Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Ленок написал(а):

добрая девочка

*скромно* что есть то есть...

Ленок написал(а):

на кой мне приступы паники

как? их смирять прикольнее)) это как если бы ты обычно на скаку останавливала кошек, а я тебе предложила остановить слона.... прикольнее ж!)))

0

122

Всем привет! :)

Симпатичный форум - зелёненький, свеженький...

Отредактировано life3D (02-07-2011 23:19:35)

0

123

Привет!!! =)
А как ты нас нашла?) А ты была на старом ФЗ?

0

124

Ёжа написал(а):

Привет!!! =)А как ты нас нашла?) А ты была на старом ФЗ?

Да, я была давным-давно на старом форуме АдК (он был, как помню, тёмного цвета). Но теперь эта ссылка не работает, там теперь какой-то совсем другой рекламный ресурс. Куда подевался тот старый форум, ума не приложу. А этот форум нашёлся путём длительного поиска в Интернете по ключевым словам "Анхель де Куатьэ".

Что с тем форумом? Почему он теперь не существует? Продолжает ли АдК своё литературное творчество?

P.S. Да и этот-то форум, как я обнаружила, малопосещаем. Все в отпусках?

Отредактировано life3D (04-07-2011 20:43:39)

0

125

It's not very important

0

126

life3D
На том форуме продали сайт или хостинг или как оно называется, я точно не знаю =( В общем, да, там владелец сайта прикрыл лавочку =( Про АдК не знаю, пишет или нет, а тут да, малолюдно, с начала вроде был еще народ, а теперь остались самые стойкие =)

0

127

Спасибо за ответ всем написавшим. :)

0

128

Привет!!! Рад всем! Вот наткнулся случайно, смотрю, 100-лет прошло, а люди все те же!!! Прикрыли "старую лавочку", открыли "новую" )))) У вас тут не очень тесно я заметил..., не скучаете по старому форуму и большому онлайну?? :)

0

129

:)  мы так срослись, что для единства не нужен боле форум

0

130

Лиза написал(а):

мы так срослись, что для единства не нужен боле форум

Хм... ну если у вас такое единство(как ты говоришь) то зачем этот форум, и зачем здесь отписываться??? ))))) Ты уж Лиза определись. Как сама кстати?? :)

0

131

как место проявленья  :rolleyes:

0

132

Серега написал(а):

если у вас такое единство(как ты говоришь) то зачем этот форум, и зачем здесь отписываться???

Привет, Серёга! Писать на форум нужно периодически для того, чтоб его не закрыли, для нас он бесплатный и за это мы терпим баннеры, но чтоб форум оставался в нашем пользовании на нём надо писать хотя бы раз в неделю.
А так мы да, срослись настолько, что интереса друг к другу видимо стало столько же, как к себе))), в то время как открывается весь мир.
"Даже тот, кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце; даже тот, кто стоит рядом, далек, если твои мысли далеки от него. (Вишну Пурана)"
Cерёга, а "скучать по большому он-лайну" - это вообще что-то невообразимое, когда есть социальные сети)

0

133

Да я инетом только по работе пользуюсь. Из "старичков" никого не вижу и не общаюсь. Просто живу. Всех помню, но не скучаю. Некогда :)
Хорошо быть философом, когда есть что покушать, голодный бомж не о Боге, а о куске хлеба и месте ночлега думает.
"Свободного времени" практически нет, работа-дом-сон-работа-дом, выходных нет. А так жизни прекрасна(как всегда), подбрасывает периодически задачки нерешенные в прошлом))) Поправился на 15 кг(толстым не стал), читаю мало, по телику только новости, музыку и радио не слушаю(мечтаю о  тишине), посещают мысли жениться, так сказать исследовать потаенные уголки семейной жизни. Прыгнул с парашютом, купил машину, думаю нырнуть в прорубь зимой(никак не решусь).... Ну вот в краЦе все о себе-хорошем)))
Надеюсь у Вас Всех тоже все в порядке!!!
...
P/S "В конец света" не верю. Он для тех, кто его ждет. Рай внутри нас. Всем Добра, Любви, Понимания!!!
Пока-пока!!!

0

134

Всё что-ли, выговорился за все сто лет?)))
Пластилинчик, это ты?
А насчёт того, что хорошо быть философом, когда кушать есть что..., а как же Диоген? Философ-это просто образ мышления, данный конкретному индивиду свыше)))
А мы-то также как и ты работаем каждый день, чтоб жить так, как хочется))), у меня лично особо перед новым годом был напряг по работе, но были праздники и отдохнула.
Тебе здоровья и если хочется тишины, то насладись ей, а жениться-это уж было бы желание и время свободное от работы;))) на это на самом деле нужно времени чуть больше, чем чтоб прыгнуть с парашютом), а там, кстати, на соседнем парашюте не летела какая-нибудь кандидатка в жёны?)
А в прорубь тебе зачем?
Мне кажется туда как-то особо специально не надо, лишь если как продолжение в целом здорового образа жизни и закаливания (хотя, если веришь сильно, что от этого случится хорошее, то тогда тоже хорошо).
Ой, подпись сейчас только прочитала, но видишь и без неё догадалась, что это ты)))
А мы вообще-то, хоть и "срослись", читай узнали друг друга на сколько хотели видимо, но поболтать иногда не прочь, когда есть о чём)

0

135

Йех...и непонятно чё заходил-то, коль не скучаешь? Хочешь, чтоб мы не забыли?
Так помним, помним...)))
И вот это "наткнулся случайно" тоже непонятно)))
"Ничего не бывает случайно"...кажется ты тоже был такого мнения.
(ты ж здесь уже был зарегистрирован и даже писал раньше, правда всего 2 сообщения)))

0

136

Здравствуйте, форумчане!  :love:  Как же я скучала  :'(

0

137

Привет!

0

138

:glasses:

0

139

:rolleyes: И снова здравствуйте! Через контакт мне помогли вспомнить сюда дорожку. Большое спасибо! А мне вот очень не хватало форумного общения. С мужем не побеседовать, падчерица способна говорить только о своих парнях, а сын в армии уже пол года. Так что теперь я вас не потеряю  ;)

0

140

Привет, Светик! :) Здорово что компания возвращенцев растёт! Спасибо доброму человеку, который этому поспособствовал  :love:
А о чём бы ты хотела побеседовать?

0

141

Доброго времени суток :)) Мявка с вами и всем большой и пушистый привет! Эгей! :)

0

142

Уна написал(а):

Пивет, Светик!  Здорово что компания возвращенцев растёт! Спасибо доброму человеку, который этому поспособствовал  
А о чём бы ты хотела побеседовать?

Уночка, для начала я погуляю по форуму, посмотрю: кто чем дышит. Мне мозг из застоя выводить надо. Не хватает самой себя.

0

143

Zu, привет! Расскажи как набрела на форум?

0

144

привет всем) примите в ваши ряды очередного читателя) очень хочется обсудить прочитанное

0

145

Ленок, привет) вот я долго не могла понять, как на сайт выйти. нашла вконтакте)

0

146

Ты на старом ФЗ была?

0

147

наверное, да

0

148

:D  Старый ФЗ изначально был создан для любителей творчества Анхеля де Куатье.
Читала?

0

149

а сейчас, нет?
нет, я еще ничего не читала. я тут пока ориентируюсь))

0

150

Старого форума больше не существует. Вот когда с ним начались проблемы, одна из участниц создала вот этот "запасной аэродром".
Вполне возможно о творчестве Куатье никто и не захочет говорить, так что не обижайся. Обживайся, вливайся, создавай интересные темы)))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Привет! Привет! » Добро пожаловать!


создать форум