Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » События » Наши встречи


Наши встречи

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

не, я про график  на лето))

0

32

:blush:  :love:

0

33

vetra написал(а):

эх все Лизка пойдем с тобой в двоем. Унка, Элька думаю не октажутся ))
    там таакииие поля леса, воообще там горнолыжный курорт.. если не перекопали там все на свете, то классно )

всех увидеть-обнять хочецца, но мама дарагая как же к вам ехать далеко! :canthearyou:

0

34

ну а кто тебя просил так далеко от нас забераться!???

0

35

Всё дело в желании, если бы оно было достаточно сильным...расстояния не помеха
(если финансы позволяют конечно)

Отредактировано Veronika (21-05-2009 23:46:59)

0

36

значит в желании и финансах)))

0

37

смс-ились сейчас с Лилей (drugoe_serdce), надеемся с ней, что она подъедет в июле на встречу

0

38

Ориентировочно встреча состоится 4 июля в московском зоопарке :)

Отредактировано Lady_ПупсеГ (08-06-2009 16:04:40)

0

39

Мда..... Запах падали то наверняка будет одним из ярких воспоминаний  :x Приезжали москвичи к нам, сходили мы зоопарк......Ну зато спящую черепашку сфоткал, павлина какого-то ободранного, тигра с солнечным ударом :)
Не ходите в зоопарк летом!!! Вообще не ходите, ужасное это зрелище  :'(

0

40

:longtongue: Мы в противогазах пойдём

0

41

Быстросупов написал(а):

Не ходите в зоопарк летом!!! Вообще не ходите, ужасное это зрелище

ну Сашка, это у вас зоопарк видать совсем новый потому что.. только детьми заселен..а наши уже поколениями там живут..
животные в неволе не размножаются...а раз у нас разможаются...и еще как..значит все их устраивает

0

42

vetra написал(а):

ну Сашка, это у вас зоопарк видать совсем новый потому что.. только детьми заселен..а наши уже поколениями там живут..
животные в неволе не размножаются...а раз у нас разможаются...и еще как..значит все их устраивает

В смысле новый? Ты что там не была что ли? Белку сумашедшую кто снимал? :) А вонь какая стояла? А животные бедные? Птички? Один орёл чего стоил... :dontcare: Хищник, а совсем уж бедный у края вольера помирал тоскливо глядя жалобно на людей  :'( Кот водяной из домика своего вышел, в воду плюхнулся и назад ушел шатаясь  :unsure:

0

43

ну я говорю это в вашем зоопарке...в Москве все подругому :) посмотри в контакте фотки ...животных в зоопарке у меня на странице :)

0

44

vetra написал(а):

ну я говорю это в вашем зоопарке...в Москве все подругому

Это наверное чучела стоят, которые регулярно пылесосят и антимолью прыскают  :)

0

45

Кстати, Быстросупов, в чем то прав... животные в зоопарке - это зрелище достаточно печальное... правда не все... :)
зато там можно погулять всем вместе, и это будет хороший вариант для всех тех, кто хотел бы хорошо провести время независимо от количества денег в кармане... :)

я сейчас посмотрел свой график... и в объявленные 4 июля я, по всей видимости, очень даже смогу присутствовать на общей встрече... :)

так что?... встречаемся?... :)

+1

46

ура! нас все больше!

0

47

!!! Уряяя !!! Нашего полку прибыло...

В нашем зоопарке на днях тигр "напал" на девушку. Она как-то умудрилась подойти прямо к клетке и просунуть что-то за прутья...тигрик лапкой погладил её руку... последствия были видимо такими, что зоопарк срочно закрыли по техническим причинам.

K.A.N. написал(а):

зато там можно погулять всем вместе, и это будет хороший вариант для всех тех, кто хотел бы хорошо провести время независимо от количества денег в кармане... :)

Да!!!
А потом совершенно случайно ещё может чаю захотеться :)

и ещё может доча моя с нами пойдёт, по крайней мере она высказала желание.

Отредактировано Lady_ПупсеГ (10-06-2009 00:51:16)

0

48

Поскольку много "сов", то встретимся наверное после обеда-назначим на 13-00 или 14-00 наверное, как вы?
И нужно продумать на всякий случай запасной вариант, на случай дождя (пусть его не будет). Что это может быть?
Всех-всех кто хочет и может (и не может :D ) встречаться очень-очень ждём (у) и очень будем(у) рады (а)!!! Да здравствуют обнимашки!!! :)

Отредактировано Lady_ПупсеГ (12-06-2009 02:52:36)

0

49

Да здравствуют обнимашки!!!
:love:

0

50

Участие подтверждаю))) :idea:

0

51

el peregrino!!!
Молодчинка!!! До встречи!!!

0

52

урааа...нас все больше! это бедт МЕГАвстреча!

0

53

То есть встреча переносится в магазин "МЕГА" в Питер ?  :rolleyes:

0

54

Встреча как и планировалось будет 4-го июля в Москве в 13-00 у входа в зоопарк.
Вот только надо договориться будем ждать всех у входа, а потом там гулять, или заходим и там всех ждём?
Отмечайтесь кто придёт. Пока точно: я, Ветерок, КАН, Сёма-это с кем сегодня я связалась.
Отпишитесь пожалуйста здесь ещё раз все кто придёт, чтоб мы знали кого нам ждать.

Отредактировано Lady_ПупсеГ (01-07-2009 00:04:28)

0

55

я приду!

0

56

а попозже никак? :pained:

0

57

Я, к сожалению, не смогу :(
Сегодня приехал с Москвы т.к. завтра у меня выпускной.

0

58

нет, перегринка...потом уже вероника уезжает.

0

59

или по позже..в плане не в час?

0

60

el peregrino написал(а):

а попозже никак?

Можно попозже, скинешь смс на мой номер-у меня стоимость 6 руб. сразу предупреждаю...(номер свой скину тебе в личные сообщения)
Мы ж в час встретимся и будем какое-то время по Зоо ходить, так что например если в два или полтретьего, то ещё есть шанс тебе всех застать.
До встречи! А она уже завтра  :)

ps Сэт, жалко конечно...опять яней будет мало

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » События » Наши встречи


создать форум