Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Занимательные сюжеты.


Занимательные сюжеты.

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Посмотрела ролики про бесконтактный бой, несколько лет назад по ТВ один мастер, готовящий спецназовцев, показывал.

0

92

Вероника, почему удалила свой пост?

0

93

Лиза написал(а):

это капаться в идее о пребывании в наблюдении   как ты узнал, что пребываешь в наблюдении? ум сказал, он погрузился в эту идею и выдал что есть контакт    Поэтому вывод из твоего опыта - я есть.

Лиза, ум ничего никому не говорит и не выдаёт. Говорят в уме, в уме существуют. У ума нет хозяина, хозяин в уме, мнящий о нём как о своей собственности.
"Я-Есть" - это не опыт, не утверждение, не доказательство. Это первичное ощущение. Ребенок рождается с этим чувством. Собака не придумывает что она есть, она это и есть. В противном случае её бы не существовало как наблюдателя, в лучшем случае только как наблюдаемое. Вот что такое "Я-есть" . Всё остальное это уже домыслы о том, "кто я есть" , "где я есть" и "что вообще есть" .
Опыт присутствия при своём отсутствии означает лишь то, что мы существуем не так, как это себе представляем. Но, тем не менее, существуем.
Чувство, ощущение того, что ты существуешь пропадает в глубоком сне, но писк комара может выдернуть из этого состояния. Можно ли сказать что тебя не было? Или сказать что это опыт собственного отсутствия? Или это просто одно из твоих состояний, но все же состояний твоего существования? В конце концов кто услышал писк комара?
Анализирует она опыт.....

Лиза написал(а):

Это я помню из своего (проаналированного  своим умом) опыта., а точнее - памяти об этом опыте.

А кто был при этом? Вася? Или при этом был таинственный "Меня при этом не было" ?

Лиза написал(а):

ты всякий раз так прикольно цепляешь за временное, распевая при этом о наблюдении )))

Не стоит быть поверхностной в своих анализах. Ты осознаешь разницу между реальностью и действительностью?
Или реальность для тебя "я знаю что меня нет!" ? Она же и действительность в прочем похоже....

0

94

Ленок написал(а):

тьфу ты, и этот человек мне рассказывает про проекции

Не просто рассказывает, но и показывает на собственном примере
http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

95

Ostafigeloff написал(а):

показывает на собственном примере
http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

эммм...ты уверен, что такой пример способен пристимулировать меня на этот анализ? выгода какая для меня?

0

96

Ostafigeloff написал(а):

Говорят в уме, в уме существуют.

как скажешь :)

0

97

Ленок написал(а):

Вероника, почему удалила свой пост?

Ленок:D поста не удаляла)))
на всякий случай (может забыла) сходила в админскую,
посмотрела журнал форума. Не удаляла.
Так что, если не лень), точнее спроси)

0

98

Ленок написал(а):

эммм...ты уверен, что такой пример способен пристимулировать меня на этот анализ? выгода какая для меня?

http://i.pixs.ru/storage/1/7/6/iconconfus_5609919_10757176.gif

Лиза написал(а):

как скажешь :)

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_dance.gif

0

99

Ostafigeloff написал(а):

http://i.pixs.ru/storage/1/7/6/iconconfus_5609919_10757176.gif

Ты конечно можешь свои проекции называть красивым словом "воображение" , сути это не меняет  :)

0

100

Ленок написал(а):

Ты конечно можешь свои проекции называть красивым словом "воображение" , сути это не меняет

Да. Я понял. Ты типа в курсе сути происходящего.

0

101

Ostafigeloff написал(а):

или такой - http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

А этот заменяет восклицание "С ума сойти!", "Ачуметь!"

Лиза написал(а):

Да и лыба у него слишком радушная и жизнерадостная  для раздражённого или недовольного

Раздражение и сарказм, а в особенности высокомерие - так и есть, с милой улыбкой. У меня так. )) И только по интонации понятно, что это именно сарказм.

Вероника написал(а):

какие мы все чуть-чуть разные ))), у меня с этим :rolleyes:  смайлом такая ассоциация-"с удовольствием прочитала выше сказанное"

Интересно как.

0

102

раздражение и сарказм это так  %-)  так  ^^  и так  :suspicious:  , а если с милой улыбкой то это лицмерие.   :rolleyes: 
Элько, если ты добавишь в имеющийся  комплект смайликов тот , который бы  выражал удовольствие, милую улыбку и доброжелательную приветливость - будет просто замечательно.

0

103

Я вижу так.

Лиза написал(а):

раздражение и сарказм это так  %-)

Этот смайл выражает сильное недоумение, непонимание происходящего, испуг.

Лиза написал(а):

так  ^^

Этот смайл похож на твое описание удовольствия, от которого ты глаза к небу поднимаешь. Я от удовольствия глаза закрываю и вот такое блаженное выражение лица делаю, как этот смайл.

Лиза написал(а):

и так  :suspicious:

Озадаченье, задумчивость, заменяет слово "Хмм..."

Лицемерие - это когда хвалишь платьице, о котором думаешь "ну и уродство". Вместо того, чтобы сказать: мне не нравится.

В имеющийся комплект смайликов не стану ничего ни добавлять, ни убавлять. Меня устраивает так, как есть. )

0

104

Моё понимание смайлов совпадает с Элиным.
Иногда, во избежание интерпретаций, вообще их не ставлю, потому что понимаю что они могут лишь навредить.

0

105

этот :rolleyes:  по идее просто классненько! Абалдеть...глазки закатываю
:angry: -рррр  o.O - чего?; оO :blush: - в смущении :canthearyou: -ухщ.мрак  :confused: слов нет, ну и ну  :crazyfun: эмоция диснеевской чумачечей птички :'( плачу, грустно   ^^я хитрожоп  %-) буп, шарики за ролики
и т.д.
:D  а вроде взрослые люди), а всё в смайлы играемся)))
дело-то не в смайлах, а в принятии...слов, людей, себя.
в отношении...
в поиске в других
или в самом себе,
в желании
изменить себя или других.
В вопросах, ответах.
Всё дело в нас самих.
Только мы сами можем
быть себе преградой,
чтоб других любить.
На своём зачем непременно
стоять? Цели этой нету.
А есть цель любить, принять.
Себе помогая, другим помогать.
Аминь)

0

106

Эля написал(а):

Меня устраивает так, как есть. )

хорошо!  :rolleyes:

Вероника написал(а):

вроде взрослые люди), а всё в смайлы играемся)))

зато как весело! :)
хороший стишок! :) о том, что : желания кого-то изменить у меня нету, но давайте вы перестанете стоять на своём и начнёте любить, принимать и помогать!  ...абажаю такие штуки! :)

0

107

Лиза написал(а):

о том, что : желания кого-то изменить у меня нету, но давайте вы перестанете стоять на своём и начнёте любить, принимать и помогать!  абажаю такие штуки!

Ну да, конечно, пранойа в красках! Когда тебе предлагают попробовать, то это не означает ничего большего, чем предложение.
А вот признак паранои (по поводу того, что тебя хотят изменить, напасть, сожрать) это то, что начинаешь защищаться от этого.

0

108

угу :)

0

109

Ostafigeloff написал(а):

Ну да, конечно, пранойа в красках! Когда тебе предлагают попробовать, то это не означает ничего большего, чем предложение.
А вот признак паранои (по поводу того, что тебя хотят изменить, напасть, сожрать) это то, что начинаешь защищаться от этого.

А что тебе сейчас помешало согласиться с предложением Вероники попробовать? ты то зачем сейчас ярко демонстрируешь защиту?

0

110

Ленок написал(а):

А что тебе сейчас помешало согласиться с предложением Вероники попробовать?

это самая увлекательная часть игры  :rofl:  : " тааак! все -СТРООООЙСЬ!!!  играем в  принятие!  и если мне вдруг покажется что кто-то тут любит другого не по правилам, то я лично вот этой самой палкой вышибу из него всю его паранойю до самого мозга костей!!!  :mad:  "

0

111

Ostafigeloff написал(а):

Иногда, во избежание интерпретаций, вообще их не ставлю, потому что понимаю что они могут лишь навредить.

Да, стараюсь описать, что думаю, словами, без смайлов. Ну разве что скобочками иногда выражаю смех )) хохот ))) грусть ( печаль (( Но стараюсь даже без этого обходиться, писать сообщения так, как писали раньше письма, до возникновения смайлов.

0

112

Раньше как-то по-другому писали, слова были пронизаны настоящими чувствами, в дополнительном обозначении эмоций не было необходимости.

0

113

Ленок написал(а):

А что тебе сейчас помешало согласиться с предложением Вероники попробовать?

Ничего не мешало.

Ленок написал(а):

ты то зачем сейчас ярко демонстрируешь защиту?

Где? Пальцем тыкни. Расклад своей мысли, приведшей к таким выводам, покажи. Аминь.

Лиза написал(а):

это самая увлекательная часть игры

Ппц у тебя увлечения :)

0

114

Лиза написал(а):

Раньше как-то по-другому писали, слова были пронизаны настоящими чувствами, в дополнительном обозначении эмоций не было необходимости.

Ну это про любовные письма. Там всё ясно.
А в данном контексте форума никогда ничего не ясно. Прикольно было бы:
"Дурачок мой любимый  :rolleyes: Ты совсем не понимаешь, в силу своего субъективизма, объективную сторону реальности  :dontcare: О Мой дорогой, молю Бога чтоб он вложил в твою голову зерно разумности, дабы оно проросло, как проросло моё под лучами света открывшейся мне истины  :rolleyes: И мы бы пропитались ею, безмолвным пониманием друг друга"

0

115

Ostafigeloff написал(а):

Где? Пальцем тыкни. Расклад своей мысли, приведшей к таким выводам, покажи. Аминь.

на предложение : желания кого-то изменить у меня нету, но давайте вы перестанете стоять на своём и начнёте любить, принимать и помогать! 
ты отвечаешь: пранойа в красках!
Лизин ответ на эти слова был: хороший стишок! :)   абажаю такие штуки! :)
меня вот когда то Эля научила  не отделять себя ото всех, так что я поправила бы Веронику: перестанем и начнем, так оно вернее будет  :)

0

116

Ostafigeloff написал(а):

А в данном контексте форума никогда ничего не ясно. Прикольно было бы:

Хе-хе-хе. Эта игра хорошая, Андер. )

Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать.  :rolleyes:

Или так.

А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой. :rolleyes:

Скажи, классно? )))

0

117

Лиза написал(а):

Раньше как-то по-другому писали, слова были пронизаны настоящими чувствами, в дополнительном обозначении эмоций не было необходи%тиF1ти.

Особое умение - владеть русским языком - ему в школе, по идее, должны были учить. Может и учат, но ученики отлынивают от сочинений, мало читают. Ну и вот.

0

118

Чувствовать теперь зазорно  :(  Это стало признаком  слабости и подлежит тщательному сокрытию , вплоть до полного уничтожения.

0

119

Лиза написал(а):

желания кого-то изменить у меня нету, но давайте вы перестанете стоять на своём и начнёте любить, принимать и помогать!

Ленок, это строчка не моя, это пожелание Лизы.
Мой стишок был о другом, о том, что интерпретация слов и смайлов идёт от нашего отношения к человеку. А если убрать отношение, то останется только собственный поиск. И если ищешь любовь и принятие, то возможно найдёшь это в себе по отношению к другому, а тогда, уже любовью, другому сможешь помочь чем-то, т.е. по сути в каждый момент, если чувствуешь, что залипаешь в чём-то для себя неприятном, то надо понять, чем ты сейчас занимаешься и для чего, ведь неприятные чувства-то ты испытываешь. А когда все чувства приятные, то ...

0

120

Эля написал(а):

Скажи, классно? )))

Классно )))

Эля написал(а):

Может и учат, но ученики отлынивают от сочинений, мало читают.

Если бы ты знала ка считают.....

Лиза написал(а):

Чувствовать теперь зазорно    Это стало признаком  слабости и подлежит тщательному сокрытию , вплоть до полного уничтожения.

Это где у вас так?  :O

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Занимательные сюжеты.


создать форум