Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 271 страница 300 из 1012

271

Cходили-таки с подругами на "Выкрутасы".
Комментить не хочется, т.к. вы не видели...Хабенский-лапочка)))

0

272

я собираюсь посмотреть
стоит ? :)

0

273

Просто Отдохни!!!)))

0

274

Посмотрела в контакте "Человек у окна"- рекомендую, понравился.

0

275

Очень понравился  фильм "Великий пост" длился около часа, без рекламы наверное менее часа, по первому каналу у нас в 9-50 был.

0

276

Посмотрела вчера "Иторию пиониста" или 1900... давно слышала про этот фильм, только вчера руки дошли. Очень понравилось... особенно молодой Лайтман))) (Тим Рот играет докторая Лайтмана в "Теории Лжи") и весь фильм такой... очень... ну прям хороший

0

277

In Time

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

0

278

посмотрела "Жила-была баба" и "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Первый 3-ёх часовой, высидела только 2 часа и ушла. Странно, что режиссёр вынашивал фильм 10 лет и снял настолько лишённый хоть какого-то позитива фильм, в жизни не бывает так.
А второй...вроде и хорошо все играют, а фильм получился ни уму, ни сердцу. Сам образ Высоцкого намного больше.
Понравились такие комментарии о фильме: "Высоцкий. Спасибо, что не 3D", "Высоцкий. Спасибо, что не сериал".

0

279

Вероника написал(а):

"Высоцкий. Спасибо, что живой".

Пока только отзывы читала. Как часто бывает, мнения резко противоположные.
Те, кто любят и хорошо знают творчество Владимира Семёныча, знакомы с документалкой, очень разочарованы.
С одной стороны, надо бы посмотреть для собственного мнения, а с другой-а надо ли...  :D
Лучше песни послушать!

"Там лапы у елей дрожат на ветру..."

0

280

да, лучше...

0

281

Москва 2017
.... что странно, потому как «Branded» —  имеет суть:  «Зараженные брендами» и горадо  "ближе к телу" чем Москва...

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/676870.jpg

...." Все русские мужики сексуально-озабоченые козлы, поэтому русские женщины одеваются как шлюхи" ... - вот она, правда жизни  ^^

Очень полезное кино,  для понимания как это всё работает, наглядно, доступно и интересно.

Отредактировано Лиза (30-10-2012 14:17:43)

0

282

Люблю кино ни тока за "смысл" и "чему оно нас учит" но и за качественную игру актёров.
В этом плане понравился сериал "Ликвидация"- яркий одесско-еврейский колорит, шикарный Машков, тонкий Маковецкий, красавица Ксения Раппопорт!

http://s2.uploads.ru/t/vxVU7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EA9V2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/awUxP.jpg

Отредактировано Уна (16-12-2012 13:16:55)

0

283

Давненько я тут не был :) ... Может и не совсем по теме, но последнее время я запал на аниме, и посмотрел много чего интересного) В них есть определенная прелесть того, что нет актера, вносящего свою лепту в восприятие фильма - оно практически чистое, и со временем ты уже смотришь не картинку, а образ, свой собственный как при чтении книги, и при этом яркий как в фильме) Вотъ.. такое вступление)
Что же именно посмотрел? Последнее, Steins; Gate - эдакий фантастический-романтический триллер про "безумного ученого". Признаться первые несколько серий не понимал что в нем такого нашли, но.. после середины начинаются события которые буквально затягивают в ту реальность)
Первое же с чего началось - очень душевная "Меланхолия Харухи Судзумии". У нее есть 2 сезона по 14 серий и полнометражка - смотрел последовательно, проникся, но после фильма окончательно и безповоротно полюбил эту историю) Если коротко - парень пошел в старшую школу (аналог 10 класса в Японии), и встретил странную необычную девчонку, с которой они образовали группу по интересам - и люди вошедшие в эту группу изменили жизнь каждого из ее участников. Недавно рассказывал про нее одной своей знакомой - она аж заслушалась, но нормально до просмотра дойти так и не смогла) Все-таки стереотип "мультфильма" сложно преодолеть)
Да и подумал я.. то детское и невинное что есть в аниме вовсе не плохо для взрослого - ибо порой надо отбросить и свою важность, гордость, мудрость и побыть ребенком. Впрочем, кому как :)

0

284

А я люблю добрые советские мультики.

0

285

Semionn, ты так вдохновляюще рассказал про аниме, что обязательно захотелось попробовать :) Я ничего вообще не видела из этого жанра!

Отредактировано Уна (27-12-2012 14:42:05)

0

286

Да, Сёма рассказом вызвал интерес

0

287

Хоббит. Нежданное путешествие в 3D (классно сделано, порой чувствовала себе в детстве, когда сказки читаешь,но темно и много страшных морд, у нас кинотеатры для 3 D не приспособлены и очки).

С новым годом, мамы (очередная поделка на новый год, все красивые и есть где плакать, т.к. детишки прелесть).

О чём ещё говорят мужчины (смешно).

Мой парень Ангел.
сейчас смотрю по первому, пока он как рождественская сказка нравится больше всего.

0

288

Сказочный мир цирка Дю Солей в 3D
я бы жила там
понравилось
несмотря на то, что в двух местах где картинка стала совсем тёмной, как и в Хоббите я чуть не заснула самым естественным образом,
а так красотища и сказка и супер-шоу и циркачи-акробаты и "хочу туда"

0

289

http://filmrus.net/torrents/images/4767.jpg

Смотрела все 8 серий в один присест. Астахов по-прежнему великолепен. :love:  Актриса, сыгравшая Ингу-Алену наметилась в любимые. Хороший фильм.
Книгу читать не стану. :)

0

290

Эля написал(а):

Книгу читать не стану. :)

почему?

0

291

В фильме тема раскрыта в полноте, лучше мне не придумать. ))

0

292

Уже неоднократно убеждалась, что экранизация-это совсем другая тема. Часто от первоисточника не остаётся ничего кроме имён ГГ.
И для меня загадка почему авторы позволяют такие радикальные и вольные трактовки своих произведений. Обычно не в лучшую сторону.
Я понимаю, что в кино невозможно втиснуть весь объём и многое приходиться урезать, но зачем принципиально менять основые линии сюжет и поведение  персонажей...

Возможно пример с Принцессой-исключение.

0

293

Уна написал(а):

почему авторы позволяют

это форма пиара такая :)  на фоне радикально трактованной экранизации книга выглядит лучше

0

294

:) хех, это если знать, что кино сильно отличается от оригинала.
а если кино не понравиться, автоматом и такое же мнение о книге и авторе. анти-пиар получается.

0

295

Уна написал(а):

а если кино не понравиться,

а обычно и не нравицца :) обычно и говорят про  трактовки  не в лучшую сторону,  подчёркивая что книга - лучше :)

0

296

Бывают исключения... Конан Дойла мало кто читал, а вот фильм с Ливановым смотрели все.

0

297

Эля написал(а):

Конан Дойла мало кто читал

Я читала :) и конечно смотрела. Там расхождений почти нет.
Всё таки старая советская киношкола.

0

298

как знать, может Конан Дойль и не позволил бы  такие радикальные и вольные трактовки своих произведений    :rolleyes:   ... когда-то чтение было в почёте, но книги были в дефиците ....

0

299

Лиза написал(а):

может Конан Дойль и не позволил бы

он оставил тело в 1930, задолго до фильма с Ливановым )))

0

300

Лиза написал(а):

когда-то чтение было в почёте

а сейчас разве нет? :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум