Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 331 страница 360 из 1012

331

Странно... У меня всё показывает .

0

332

у меня тоже не показывает

"Кожа в которой я живу" странные ощущения от фильма

0

333

Ленок написал(а):

"Кожа в которой я живу" странные ощущения от фильма

уже от одного названия странно  :D

что ж такое загадочное происходит. я спецально вырезала кусок из фильма, загрузила на ютуб....
Ленок, тебе тоже про авторские права пишут?

0

334

ну посмотрите фильм тогда

0

335

угу, странно .... какие там такие особые авторские права?  ...  :rolleyes:  будем смотреть фильм

0

336

а так?

0

337

Так работает)))

0

338

а так просто чудесно :) спасибо, Ун!  :love:

0

339

Надеюсь, это не последний фильм, который я посмотрела с таким глубоким смыслом. И такой красивый... Рекомендую!
Весна, лето, осень, зима… и снова весна

0

340

Посмотрел кино "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) . Хорошая подача к попкорну. Афтар наверное через всю свою жизнь пронёс мечту масштабно поиграться с роботами и набить морду чудовищам в прямом смысле этого слова.
Подать бы на него в суд над жестокое обращение с годзилками :)
Наверное штатовский фильм "Идиократия" пророческий, она уже кажется где-то не за горами.

0

341

Всегда говори "да" !
http://gorunov-valeriy.moy.su/_nw/3/16399616.jpg
Ой, какая прелесть! Надо бы попрактиковать такое :)

0

342

http://i7.pixs.ru/thumbs/6/1/6/peredpolun_3902490_10243616.jpg
Перед полуночью
Продолжение истории двух влюблённых спустя десятилетия после их истории описанной в кинокартинах "Перед рассветом" 1995-го года и "Перед закатом" 2004-го года.
Актёры те же :) Только в этот раз вся картина на диалоге о их отношениях.
Удивительная картина.

0

343

Лиза написал(а):

Ой, какая прелесть! Надо бы попрактиковать такое

Не знаю как всегда "Да" говорить. Но есть фильм "Изобретение лжи" называется.
Там люди врать не умели, вообще не в курсе что такое ложь. Один только в этом плане "просветлённый" нашелся.
В общем фильм показывает что случиться, если люди будут говорить друг другу правду.
В некоторых случаях лучше молчать и ничего не говорить.

0

344

Уна написал(а):

А посоветуйте светлые добрые фильмы или сериалы.

Унчик, вы уже видели  "Доктор кто" ? ... Мы на каникулах залпом все 7 сезонов  просмотрели, это нечто грандиозное! Очень впечатлил сериал :)

0

345

47 фестиваль современного японского кино открылся в Южно-Сахалинске фильмом "Булочки счастья".
С учетом того, что сегодня в российском кинематографе превалируют два варианта: полная безнадега-чернуха или слащавый мыльный сериал - лирическая притча "Булочки счастья" снискала полное понимание. Фильм Юкико Мисима дает возможность просто отдохнуть душой, наблюдая маленький рай на Хоккайдо. Молодая пара Мисудзима живет в малолюдной деревушке Цукиури, держит кафе-пекарню, куда заглядывают разные, порой не очень счастливые люди. Режиссер нашел очень искреннюю интонацию, рассказывая в целом незамысловатый сюжет, впрочем, как у 90 процентов людей, проживающих свою жизнь без сверхдостижений, но если удастся - в гармонии с самим собой и ближними. Следует отдать дань изумительной операторской работе, запечатлевшей первозданную красоту природы Хоккайдо и библейскую чистоту отношений четы Мисудзима. Излучаемый ими тихий свет становится точкой опоры для разрешения трудных жизненных ситуаций людей, которых судьба забрасывает в теплый дом с запахом кофе, булочек и тыквенного супа. И этот своеобразный дауншифтинг, "в деревню, в глушь, в Саратов, к тетке", отнюдь не бегство из каменных джунглей мегаполиса, но умение жить с кем, так и там где хочешь. К слову, интерес к японскому кинематографу получил серьезную подпитку после Сахалинского международного кинофестиваля "Край света", победителем которого стала дебютная лирическая картина молодого режиссера Рета Накано "Запечатлеть отца".

0

346

"Спасти мистера Бэнкса".
О съёмках фильма по книге П.Трэверс "Мэрри Поппинс"
Том Хэнкс играет Уолта Диснея.
Интересная основная мысль-не ждите Мэрри Поппинс, сами занимайтесь своими детьми.

0

347

Дабы проникнуться образом мышления, интересами и веяниями мод у канадско-американской (не исключено что и европейской) публики смотрю вторую часть сериала " Arrow" (Стрела).
Моя рецензия: "Божештымой....". Если кто захочет поржать на досуге, то советую :)
P. S. Досмотрю и скачаю сериал "Сотня", повествующий о том, как после долгого и вынужденного пребывания на орбите Земли, умные взрослые отправили на разведку планеты подростков. Цель которых выяснить пригодна ли планета для жизни  :D

0

348

Посмотрела "Солнечный удар" Михалкова. Для кинотеатра фильм затянут. Хорошо бы 3 часа полулежать под пледом. Хотя конечно есть сцены, которые хорошо смотрятся именно на большом экране. Шикарная сцена эротики, драматичный конец, есть о чем подумать. Снят безусловно мастером.

Летом смотрела "Хотел бы я быть здесь". Рекомендую для просмотра с детьми подростками. Готовьте платочки.

0

349

Лиза написал(а):

Унчик, вы уже видели  "Доктор кто" ? ... Мы на каникулах залпом все 7 сезонов  просмотрели, это нечто грандиозное! Очень впечатлил сериал

Переиздание или старинный смотрели?

0

350

что за переиздание? в смысле последние 3 реинкарнации Доктора?  Угу, их самых :) . Старинные какие то очень уж ... чёрно-белые)))

0

351

Лиза написал(а):

что за переиздание?

Ну новый. 2005 года. И по сей день. Как я понял там доктора меняют всё время (актеров).
Дошел до пятой серии первого сезона, серии под названием"Восстание далеков", и иссяк. Показалось что наши сказки, где высмеивают злодеев, намного выше интеллектуально и в плане фантазии на декорации.

0

352

Не то, что б актёров меняют,  это у него способность такая - перерождаться после смерти тела с некоторыми изменениями.

0

353

Лиза написал(а):

Не то, что б актёров меняют,  это у него способность такая - перерождаться после смерти тела с некоторыми изменениями.

То есть еще пара наводящих вопросов и сериал можно не смотреть  :)

0

354

думаю, раз сразу не пошло, то  ...)))) не каждый может это делать))))

0

355

Да не... пошло, но не на "ура" :)

0

356

"Прянички". Очень понравился фильм. Рассказ о молодом петербургском докторе и его взрослении.
Вольт  12.12.2012 23:53
Понравилось. Спасибо. >>
Улыбка  (Днепр)  1.12.2012 15:58
Чудесный фильм, я отдохнула душой. Жизненно, тепло и без пафоса. Все герои интересны. Сюжета практически нет, скорее отрезок жизни, не более драматичный чем жизнь, в самый раз - это и понравилось. Исполнение... >>
Надюха  (Балашов)  20.10.2012 20:42
Фильм про жизнь.Смотрела и просто отдыхала.Спасибо режиссерам и актерам за этот замечательный фильм! >>
я1972  28.07.2012 17:18
понравился очень >>
Светлячки  (Москва)  28.07.2012 01:27
Уникальный подбор актёров! Спасибо режиссёру! Такие типажи! Один Пётр Красильников (актёр Алимов) - старый знакомый нейрохирурга Кости, чего стоит! А как показана провинция! >>

0

357

В третьем сезоне Доктора наконец-то снесли Розу. При чем Тайлер. Они что, в прикол ей такую фамилию в сценарии написали?  :)
Намёк на Тайлер,настоящую Лив  Тайлер или её папшу Стива? :)

Роза Тайлер (Билли Пайпер)

http://posmotre.li/images/thumb/4/48/Billie_piper.png/240px-Billie_piper.png

Лив Тайлер

http://news.rin.ru/photos/64345.jpg

Стив Тайлер

http://www.kinomania.ru/images/people/np_iu67.jpg?66650743

P. S. А мне эта актриса (Пайпер) Красную Шапочку напомнила.

Красная Шапочка

http://sb-news.ru/wp-content/uploads/2012/04/krasnaya-sapka.jpg

0

358

не, она к нам ещё вернётся, причём с хэппиэндом)))

0

359

Лиза написал(а):

не, она к нам ещё вернётся, причём с хэппиэндом)))

:(

0

360

да пОлно Вам, очень чувственная и добрая девушка :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум