Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 421 страница 450 из 1012

421

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел фильм "Стражи Галактики". Классный фильм. Рекомендую.

Как-то он вообще никак не впечатлил....

0

422

Ну просто я в восторге от неврастеников. Особенно от их манеры самовыражаться.

0

423

Посмотрел фильм "Ведьмак" .  Повествование какое-то кускообразное, не динамичное и совсем уж унылое  :suspicious:
А какие сказочные женщины  встречают Геральда на пути - это вообще отдельная тема  :)

Красавица Енифер

http://i11.pixs.ru/storage/7/5/0/RRRSRS2jpg_8339980_18969750.jpg[/url]

Милашка Поветта

http://i11.pixs.ru/storage/7/5/1/RRRRSSR1jp_9943868_18969751.jpg[/url]

Страшный Дракон

http://i11.pixs.ru/storage/7/5/2/RSSRSRSRRS_4825795_18969752.jpg[/url]

Фильм просто поражает изобилием подобного великолепия  :rofl:
В общем единственное что мне удалось понять, так это то, что фильм рассказывает о событиях происходивших до сюжетов взятых для серии игр. Да и в третьем Ведьмаке Енифер и Геральд вспоминали как они висели сорвавшись над пропастью. Это было в фильме.

0

424

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел фильм "Ведьмак" .

блин, забыла предупредить что смотреть нельзя, только читать))))  ... Поляки тут учудили жёстко. Сняли жуткий сериал,  где единственное светлое пятно это ГГ, приятно дядька играет, проникся ведьмачьим духом, так сказать :) А потом нарезали из него кусков, склеили и сказали что это фильм)))))

0

425

Лиза написал(а):

А потом нарезали из него кусков, склеили и сказали что это фильм)))))

Так оно и есть походу  :) Фильм похож на несколько новелл, а это оказывается нарезка из сериала  :rofl:

0

426

Смотрел после книг, плевался жутко, даже не помогали сиськи :crazyfun: ...

0

427

"Чем люди живы" - небольшой фильм, минут на 40 из серии православных фильмов-притч.
В контакте есть

0

428

Соизволил посмотреть "Terminator Genisys". Ляп конечно хватает, но в целом не скучно.

0

429

угу ))) " я старый, но полезный" ))) это почти как " ай"л би бэк! " ))))

0

430

Лиза написал(а):

это почти как " ай"л би бэк! " ))))

Так он когда с вертолёта прыгал, сказал это "I'll be back"  :)

0

431

Привет всем кого тАк дААААААвно не втдела :D  :D Наконец то Я вернулась. Ну и за это долгое время пересмотрела много фильмов- интересных и неочень......... Делюсь впечатлениями:

1 "Вероника решает умереть.." (2010г) фильм снят по одноимённому роману Пауло Коэльо. Фильм неоднозначный....... Есть над чем подумать. В общем и целом фильм хороший, но местами, моментами тяжёлый.

2. "Шаг вперёд" (все части:1,2,3,4,5) - фильм классный, романтичный, смотрится легко. Фильм о жизни и взаимоотношениях молодых, талантливых танцоров. В фильме много музыки, динамики; присутствует юмор. В общем мне понравился :) От просмотра фильма гарантированно хорошее настроение :)

3. Мультфильм "Иван Царевич и серый волк" - мультик классный во всех отношениях  :) - анимация хорошая, герои колоритные, много юмора. В общем мульт лёгкий и понятный как маленьким зрителям, так и взрослым. Данный мульт пресматриваю преодически, т.к он заряжает хорошим настроением :) (чего только стоит фраза Волка ".... я доверенная морда Царя .....)

4. Мультфильм "Иван Царевич и серый волк 2" - вторая часть мультика,так сказать продолжение. И нужно сказать, что продолжение не очень удачное ........ :(  :( некоторые моменты просто вообще не смотрибельны, пока смотрела мультик несколько раз задавалась вопросом: "Что это?" и "Зачем это?". В общем хоть мульт и добрый и хорошая анимация, но какой-то "неуклюжий".

5. "любовь из пробирки" мелодрама. Сюжет фильма незатейливый про взаимоотношения. Посмотреть можно. Фильм лёгкий без "извращений мозга" и т.п., простенький, плоский.......

6. "И грянул гром" - фильм который стоит посмотреть. Оставил неизгладимые ощущения, фильм который заставляет задумываться.

7. "Элвин и бурундуки" (все части) - милый наивный фильм с простеньким сюжетом.  Фильм для отдыха.
Это  малая толика того что я смотрела за время отсутсвия на форумке, если ещё чего вспомню обязательно поделюсь впечатлениями :)  :)

Отредактировано samshit (23-01-2016 02:41:34)

0

432

samshit написал(а):

"Иван Царевич и серый волк"

Рекомендую тогда "Как поймать перо Жар-птицы"  :)
Юморной мульт.

0

433

Вчера досмотрела 1й сезон Человек в высоком замке. . Под впечатлением!

0

434

Под хорошим хоть?

0

435

... вызывает переживания очень широкого спектра, интересный опыт :)

0

436

Кажись я книгу такую читал. В ней тоже будто итоги Второй Мировой сложились в пользу Третьего Рейха и Японии. Шведы и прочие выходцы из германских племён тоже оказались в выгодном положении (типа родственные народы)
А вот америкосов я там чет не помню.....

0

437

"Труп Анны Фритц".
ППЦ морг - цитадель некровилов.
Как вот можно захотеть холодный труп?  o.O Даже если в прошлом это страшненькая красавица?
Начало фильма просто шокирующее.... Потом вроде как всё в русло жанра "триллер" перетекает. В конечном итоге всё проходит вполне предсказуемо. Благо фильм не длинный, по этому оставляет больше хорошее впечатление, чем растянутая голливудская хрень лет так этак на миллиард.

0

438

Наконец то досмотрел сериал "Родина". ОБожеМой!!!
То, во что превратили сериал не поддается описанию....
В общем с какого-то хрена действия вдруг начали развиваться в Германии. Отсюда и все вытекающие. Вечно пьющие русские с их дипмиссиями, к тому же продающие несовершеннолетних в бордели. А их лица? Что с ними!?:crazyfun:
Террористы на их фоне выглядят просто интеллигентами и педантами типа Эрюля Пуаро.

Чем не приодетый Сирийский беженец?

http://trendymen.ru/images/old/style/trends/images_4/42_Hercule-Poirot.jpg

То есть скатился сериал в какую-то пропагандисткую помойку наполненную доверха клише к сожалению.
P. S. Да. И если на протяжении предыдущих сезонов ЦРУ , в той или иной степени, терпело поражения, то тут конечно же победило русских  :rofl: Которые тупые, как пробки (по этому наверное могут только убивать всё, что шевельнётся)

Знакомьтесь! Иван Куприн, посол России ))))

http://i10.pixs.ru/storage/1/5/0/2016030902_9677856_21022150.jpg

Лавров после отсидки, не иначе  :rofl:

P. P. S.  Всё, бегом смотреть какой-нибудь фантастический, мистический или юмористический сериал.... Возможно даже Лизин фашисткий....  ^^
Давно не испытывал такой нужды.... Словно хочется запить сивушный алкоголь, чем-нибудь приятным, и неважно что это будет, компот, лимонад, сок или юппи-просто-добавь-воды.

0

439

Ostafigeloff написал(а):

какой-нибудь фантастический, мистический или юмористический сериал....

если Вы не смотрели ещё, то первые несколько сезонов "Теории большого взрыва" - самое то , после сивушного алкоголя ))))

0

440

Лиза написал(а):

если Вы не смотрели ещё, то первые несколько сезонов "Теории большого взрыва" - самое то , после сивушного алкоголя ))))

Издеваетесь, да? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif Добить решили, да? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

441

Посмотрел ночером первую серию рекомендованного Вами, Лиза, сериала "Человек в высоком замке".
Оценил, очень атмосферно.
P. S. Кстати, нашел раздачу этого сериала в 4К разрешении, но качать не стал. Ибо звук блин 2 канала мр3 192 кбит/с !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и написал в комментах что субд-перевод без звука был бы еще круче !!! Чеж нет то? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_tap.gif
К примеру вот раздача и в ней звук то уж явно соотносится по качеству к видео ряду.
А то сунут звук с "тряпки" и думают что если сами глухие, то и все вокруг такие же  :rofl:

0

442

Ostafigeloff написал(а):

ашел раздачу этого сериала в 4К разрешении

а это как? я смотрю от ньюстудио, вроде вполне приемлемо

0

443

Ostafigeloff написал(а):

Издеваетесь, да?  Добить решили, да?

что не так?  :unsure:  весёленький сериальчик, чисто отсмеяться так, что б вся дурь из башки вытряхнулась ....

0

444

Лиза написал(а):

что не так?   :unsure:   весёленький сериальчик, чисто отсмеяться так, что б вся дурь из башки вытряхнулась ....

Я не спорю что веселенький, ну наверное как многим кажется. Мне вот нет :) Я как-то начал его смотреть и более 2-х серий не выдержал. Это что-то типа нашего "Универа":
Живые типа зрители, закадровый смех, унылый декор.... не, не моё это........
Рим развалился из-за таких вот "хлеба и зрелищ", как мне кажется  :) Это же как шансон в маршрутке, который вынуждает совершить акт "Выдерни шнур, выдави стекло" и бать со всех ног нормального человека   :)
У меня обратный эффект о таких сериалов, от создаваемой ими атмосферой.... Смотришь и думаешь: "Куда катится мир.....". Хочется запустить туда каток и смять всё вместе декорациями, актёрами и режиссерским составом.
Так что как-то получилось что Вы, из лучших побуждений, предложили мне добить психику сами того не ведая :)

0

445

Ostafigeloff написал(а):

У меня обратный эффект о таких сериалов,
Так что как-то получилось что Вы, из лучших побуждений, предложили мне добить психику сами того не ведая

Сожалею, что не угодила ... что само по себе странно, ибо оно действительно смешно...

Ostafigeloff написал(а):

Это же как шансон в маршрутке, который вынуждает совершить акт "Выдерни шнур, выдави стекло" и бать со всех ног нормального человека

о, как я Вас понимаю..... у нас  сосед, по тёплому времени года с 6 утра и до полуночи ковыряется в гараже под орущее "радио-шансон".  ... человек он хороший, бить его не хочется, но электростолбы повыдёргивать напрочь - большое искушение ))))))

0

446

Лиза написал(а):

Сожалею, что не угодила ... что само по себе странно, ибо оно действительно смешно...

Лиза, я ни в коей мере не хотел Вас обидеть  ^^ "Универ" тоже смешно вроде как.
Просто от сериалов снятых в "одной комнате" меня мутит (мож у меня скрытая клаустрофобия?  :O ) А может реакция на уровень юмора чуть выше, чем у щекотки.
Ну что смешного может быть в обхаживании привлекательной соседки двумя ботанами?
Вот если бы они клялись ей в вечной любви, а потом она вдруг родила и поправилась примерно на центнер, и еще был бы не известен отец, то было бы интересно.
В частности то, как бы они поочередно отмазывались от неё, от своей вечной любви, причастности к отцовству, ну и так далее....
В общем весьма комично было бы посмотреть на то, какими критериями и формами обусловлены эмоционально окрашенные гормональные подростковые бредни :rofl: Конфликт реалий, пришедших на смену фантазии.

Лиза написал(а):

о, как я Вас понимаю..... у нас  сосед, по тёплому времени года с 6 утра и до полуночи ковыряется в гараже под орущее "радио-шансон".  ... человек он хороший, бить его не хочется, но электростолбы повыдёргивать напрочь - большое искушение ))))))

Ну вот видите, тянется всё таки ваше естество к настоящему и одному из величайших искусств  :) Подташнивает небось от "двух притопов, трех прихлопов".
"Всю жизнь на цыганщину!!! Не прощу!!!" © Ширли-Мырли.

0

447

Ostafigeloff написал(а):

Ну что смешного может быть в обхаживании привлекательной соседки двумя ботанами?

тю да там вообще не про то)))) Смешное там в том, как интеллектуально гениальные люди, являясь полными профанами в социальных и межличностных отношениях, выкручиваются из положения и пытаются таки эти отношения строить )))

Ostafigeloff написал(а):

Подташнивает небось от "двух притопов, трех прихлопов".

хуже)))передёргивает до кондратия)))))

0

448

Лиза написал(а):

тю да там вообще не про то)))) Смешное там в том, как интеллектуально гениальные люди, являясь полными профанами в социальных и межличностных отношениях, выкручиваются из положения и пытаются таки эти отношения строить )))

Во-во, я и грю - ботаны :) И..... и дура. Хорошая компашка.
А еще есть фанаты Гарри, их тоже очень много в целом мире.
И в России был сериал "Бригада" и 90% страны сошла с ума. Откуда столько идиотов интересно в стране моей?  :O

Лиза написал(а):

хуже)))передёргивает до кондратия)))))

У меня знакомая, учитель музыкальной школы, человек с тонкой душевной организацией и... профессиональная метательница ножей. Мне кажется я догадываюсь почему она метает ножи так профессионально  :rofl:
Есть в кого  :rofl:

0

449

Тоже посмотрел "Человек в Высоком Замке".
Хороший сериал. Масштабный и выдержанный  :) Несмотря на косяки вроде СВД в Третьем Рейхе, летающие Ту-134 и т. д.
В конце седьмой серии песня End of the World на японском просто порадовала как стёб режиссера (сценариста?)  :rofl: Тонко, очень тонко.
Вот ссылка на оригинал песни (нужен прокси, чтоб открыть, у нас же ВВ кода то нет  :sceptic: , чтоб прямо отсюда послушать )
Skeeter Davis - End of the World
Ну а Шан Цунга тоже не плохо приходнуло после медитации  :D
Конечно лучше бы так, но уж как есть :):

Кэри-Хироюки Тагава

http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/13/0/1399926666_1177663143.jpg

0

450

Посмотрела Хроники Шанары  ... досмотрела чисто на любви к фэнтези, а так... не ну это вообще как можно такое выпускать в люди? .... Первый раз офигела, когда увидела эльфа - негра, подумала - они бы ещё китайца эльфом сделали  .... через 15 минут увидела эльфа-китайца ..... Сюжет-упрощённый Толкиен, актёры - кашмар во всех смыслах, ГГ с постоянно полуоткрытым ротиком (наверное это сексуально) вызывает желание запихать туда кляп. Одна отрада - друид и провидец, приятно было на них смотреть.

Ostafigeloff написал(а):

Ну а Шан Цунга тоже не плохо приходнуло после медитации

Что-то мне подсказывает, что это у него не первый раз, думаю, он сам из другого мира.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум