Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 481 страница 510 из 1012

481

Ostafigeloff написал(а):

Кстати, в Ходячих мертвецах sound очень хороший в этом сезоне.

Да и сам сезон в целом на ступеньку повыше предыдущих.

0

482

Да уж..... Концовка сезона Walking Dead просто смешна :)  Когда дебил, с битой "Люси", такими же дебилами рулит, то это стадо, а не формирование способное что-либо организовывать.
Неужели не смогли придумать злодея с высоким IQ, а не дегенерата, выпускника троечника вечерней школы?  :rofl:
P. S. Ладно хоть имбецилов, типа мальчика Сэма, быстро из сценария выписали :) А то здоровый лоб сидит, несёт хрень всякую про чудишь, раздражающе тупит и вообще ведет себя как аутист.
Ну может американские подростки все такие пришбленные, я не знаю..... Хотя Карл, в первых сезонах, вполне в атмосферу сериала вписывался. По возрасту вроде такой же был, если не младше, чем придурочный Сэм :)

0

483

Ostafigeloff написал(а):

Неужели не смогли придумать злодея с высоким IQ,

У него всё нормально с IQ, он просто психопат. Как доктор Лестер.

Ostafigeloff написал(а):

и вообще ведет себя как аутист.

так похоже он такой и был  ... судя по их кинематографу, очень распространённое там заболевание

0

484

Лиза написал(а):

У него всё нормально с IQ, он просто психопат. Как доктор Лестер.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Ага, как у нас в 90-ые. Прям такие психопаты, такие психопаты, ууххххххх !!!
Тока вот IQ там пунктов на питцот меньше, чем у каннибала Лектора. То есть минусовое :)

Лиза написал(а):

так похоже он такой и был  ... судя по их кинематографу, очень распространённое там заболевание

На "Человека Дождя" он явно не тянул  :rofl: Аутисты то ведь, ну например могут в уме производить сложные расчеты и совершенно не могут ориентироваться в других простейших областях окружающего быта. По этому им так важно жить "по расписанию". Уж они быстро обнаружат нарушение в ежедневном и методичном порядке. Они же просто теряются когда элемент созданного порядка отсутствует. Например в четверг (рыбный день) не подают рыбу к обеду :)
Этот мальчиГ, по моему, был просто дебил-переросток :) Нет такого ощущения?

0

485

Ostafigeloff написал(а):

Этот мальчиГ, по моему, был просто дебил-переросток  Нет такого ощущения?

что-то ненормальное в нём точно есть, но диагноз поставить не могу)))

0

486

Лиза написал(а):

что-то ненормальное в нём точно есть, но диагноз поставить не могу)))

Мне кажется диагноз "сценарист"  :) Просто если бы мальчик был маленький (лет до пяти) , а не здоровый лоб, то это вполне могло бы тронуть, а не раздражать :)

0

487

Начала смотреть Даррелов :)  Душа радуется :)

0

488

От временной слепоты (я надеюсь временной) смотрю сериал "Thr Originals" уже второй сезон :)
Раньше не мог, а теперь вроде втянулся. Благодаря "целофану" никакая мелкодетальная хрень не липнет к мозгу :)
Ибо её просто не видно  :rofl: А в озвучке противоречий нет никаких. Вернее бессмысленно искать противоречия согласившись слушать околесицу (это как фентези читать)
P. S. Печатал этот текст и почувствовал себя на заре освоения клавиатуры. Печатал уткнувшись носом в клавиши :)
Повезло. Угадал с раскладкой.

0

489

Короче снова всех не убили в Оригиналсах. А я так надеялся... Ведь вампиры там надменны и заносчивы, ведьмы - "сучки крашены", оборотни - просто стадо подонков. И все они рвутся к власти, к доминированию над другими. Люди для одних пища, для других средство, для третьих просто хрень какая-то. На количестве убитых, сожранных и покалеченных людей внимание не акцентируется. Как это там по американски? Сопутствующие потери?   
Все главенствующие в видах, кланах и родах просто бездонные хранилища детских комплексов, обид и подобных психических травм  :rofl: Психопаты в общем неисправимые, конченные.
Но смотреть забавно. Порою некоторые сцены вызывают гомерических хохот. Типа распинаться, плакать, вопрошать у папы почему он не любил тебя в детстве, почему обзывал-унижал-оскорблял и получить ответ аля "а фик его знает, так получилось"  :rofl: Я не утрирую. Наверное находка сценариста такая.

0

490

Ostafigeloff написал(а):

Но смотреть забавно.

Ага, я его при глажке включаю)))  вроде как и "при деле" , и не особо жалко когда половину кина пропускаю))))

0

491

Лиза написал(а):

Ага, я его при глажке включаю)))  вроде как и "при деле" , и не особо жалко когда половину кина пропускаю))))

Подходящая характеристика, описанная в простых словах и примерах :)

0

492

Посмотрел Гримма. Ощущение что кругом только существа, а люди поштучные экземпляры из красной книги. Всё притянуто за уши, похоже даже сам сценарий вместе с самим сценаристом.
Какая-то мышиная возня в кладовке.
Посмотрел Игру престолов. Не в восторге. Какой-то закат сериала. Ну или проходной сезон.
Начал смотреть Стрелу последний сезон. Это вообще сборище клоунов в масках  :rofl: Но смотреть неприкрытую тупость весело  :)
Что-то типа Вайноны, как там её? В общем Вайноны с её неприкрытой тупостью. Её и её сестры. Хотя в целом они очень милые девчата.
А тут целая шайка идиотов  :)  Даже целый город.
Стрела стал Зеленой Стрелой (наверное дизентерийной). В общем это мне напоминает юмор в серьёзных лицах.
Типа пришел к главарю преступности и с серьёзным лицом выпалил: "Я пришел с тобой рассчитаться. Раз-два! Расчет окончен!"  :rofl:
Только это не комедия, это наверное стиль такой придурочный  :)

0

493

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел Гримма. Ощущение что кругом только существа, а люди поштучные

Говорят 25% населения нелюди, т.е. каждый четвёртый.  От сериала очень приятные ощущения.

Посмотрела Супернатуралов.... Раньше не замечала, что в Начале был Бог и была Тьма.  Но почему же они решили что характер их отношений братский..... ? ... теперь про это думаю :)

0

494

Лиза написал(а):

Раньше не замечала, что в Начале был Бог и была Тьма.

Ну согласно теории первые лет 300 миллионов была тьма :) Пока крохотная доля вещества, оставшаяся после процесса аннигиляции материи и антиматерии, не сформировалась в первые звёзды, которые стали своего рода кузницей вещества нынешней Вселенной.
Так что не понятно как Бог и отсутствие света (тьма) вообще могли иметь что-то похожее на отношение  :) Это всё равно что высказать предположение что кто-то состоял в отношениях со стенкой  :rofl:
А уж определять род отношений, в которых кто-либо состоял в отношениях со стенкой - это уже дело пустое, так как изначально недопустимое :)

P. S. Да, посмотрел еще сериал "Сотня" последний сезон. В общем сезон сильнее, чем предыдущие. Если конечно оставить на совести сценаристов весь этот детско-подростковый маразм, который был изначально заложен в саму идею сериала. И, каким-то образом (возможно инертно), продолжает распространятся и отбрасывает свою корявую тень на каждую серию :)

0

495

Посмотрел "Кловефилд 10"(10 Cloverfield Lane).
Фильм интересный. По крайней мере держит до концовки. А не как частенько: по первым титрам знаешь чем кино закончится :)

0

496

Ostafigeloff написал(а):

Ну согласно теории первые лет 300 миллионов была тьма

так эта теория  относится к Творению, а там речь об Изначальном :)

0

497

Лиза написал(а):

так эта теория  относится к Творению

Так согласно этой теории и появилось время :) А значит такие понятия как "было" или "изначально", "до", "после" и т. д. лишены смысла.
В общем до начала Вселенной не было самого существования. Не было для этого ни времени, ни пространства чтобы чему-то быть начальнее начала Творения :)
P. S. Хотя в теории "Большого отскока" (альтернатива теории "Большого взрыва") до начала Творения могло существовать бесконечное множество других Вселенных, с другими характеристиками, мерностями, свойствами и законами физики. В общем не просто другие, а совсем иные.
Но дело в том, что иное оно настолько иное, что прохождение четырёхмерного объекта сквозь трехмерное пространство окажется легко представляемым :)
Вот блин..... Теперь мне это всё начинает мозг выносить, подобно Вашим думам. Пойду занесу обратно.

0

498

Ostafigeloff написал(а):

А значит такие понятия как "было" или "изначально", "до", "после" и т. д. лишены смысла.

.... почему же лишены, этим образом наш ум строит последовательность состояний и для его функционирования смысл очень даже есть.

Ostafigeloff написал(а):

В общем до начала Вселенной не было самого существования.

Бог же был)) другое дело, что  Бытие вне времени и пространства назвать существованием можно весьма условно, но каким-то  словом его надо же обозначить )

Ostafigeloff написал(а):

до начала Творения могло существовать бесконечное множество других Вселенных

так любой эзотерик знает, что их было ровно 32 совсем иных вселенных))

0

499

Посмотрел фильм "Бахубали" (похоже на "бухали" или "забухали"  :rofl: ).
Фильм Индийский. Хочу сказать что индийский кинематограф сильно изменился со времен "Зиты и Гиты" :)
Фильм шикарный !!!
Бахубали
Конечно с приколами присущими всем индийцам (типа драки там с поражением ста от одного). Песни и пляски конечно обязательно присутствуют. Романтика без пошлостей тоже.
Сам фильм в жанре фентези, сказки, сказания, былины или что-то в этом роде. В общем местная легенда. Так что преувеличения смотрятся очень уместными.
Красивый и добрый фильм. Не хуже голливудщины.

0

500

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел Игру престолов. Не в восторге.

посмотрела :) секса и насилия на порядок меньше, динамичность сюжета поубавилась, в целом ощущения всё так же захватывающие  :)

0

501

Посмотрела Бэтмен против Супермена . Ацкий ацтой. Нет слов, что бы выразить моё разочарование.

0

502

Наконец-то досмотрел сериал "Стрела".
Клоунада. Без слёз не взглянешь.

0

503

Первый сезон стартрек энтерпрайз.  Интересного масса. ....например,  метеорит пробивает обшивку шаттла, парень берёт жменю картофельного пюре с тарелки и ляпает в пробоину. В результате получает стопроцентную герметичность.  Впечатлило. В целом  беспросветное царство унылого пафоса. И в чём источник популярности?

0

504

Лиза написал(а):

И в чём источник популярности?

Популярность похоже от цветных картинок. Комиксы называются.
Вот обзор похожего продукта из той же серии от Гоблина:

отряд самоубийц

Мне бы в голову не пришло смотреть фильм - экранизацию комикса.
P. S. Стрела. Кривуль-вертуль. Ну разве не клоуны?   :rofl:

Кривуль с разворота.

http://i11.pixs.ru/thumbs/5/9/9/Arrows04e2_7883741_22899599.jpg

0

505

Ostafigeloff написал(а):

Мне бы в голову не пришло смотреть фильм - экранизацию комикса.

Мне основная часть Бэтмэнов вполне нравится.
А в Стреле насыщенная брутальность ГГ компенсирует множество прочих отталкивающих моментов))
....Посмотрела трёх Дивергентов. После всех разочарований последнего времени - просто бальзам на душу))))

0

506

Лиза написал(а):

....Посмотрела трёх Дивергентов. После всех разочарований последнего времени - просто бальзам на душу))))

о! третья часть оказывается вышла! срочно будем посмотреть...:)

0

507

Лиза написал(а):

...Посмотрела трёх Дивергентов. После всех разочарований последнего времени - просто бальзам на душу))))

Вчерась ночером смотрел тоже. Хрень хренью с точки зрения философской мысли, но в целом тоже хорошее впечатление.
P. S. Если конечно на баснословное количество ляпов не обращать внимание :)

0

508

Посмотрел "Белоснежка и Охотник -2". Кака редкая.

0

509

Ostafigeloff написал(а):

P. S. Если конечно на баснословное количество ляпов не обращать внимание

Если обращать то никакого удовольствия не будет ))

Олана написал(а):

о! третья часть оказывается вышла! срочно будем посмотреть...

И как тебе? :)
Бегущий в лабиринте2 . Оригинальность идеи утрачена напрочь.  Не сильно увлекательный зомбилэнд. Прослеживается  влияние Обители зла. Местами весьма зрелищно.  В целом смотреть можно, когда нет желания искать философские мысли)))

0

510

Лиза написал(а):

увлекательный зомбилэнд

Увлекательный зомбилэнд - это "Добро пожаловать в Зомбилэнд"  :rofl:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум