Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 571 страница 600 из 1012

571

С превеликой радостью обнаружилось, что "Bones" не закончили снимать,  как  предположилось в финале 10го сезона  :)  . Начало 11го подкрепило эту радость :)

0

572

А это что, и про что? :)

0

573

Пусть будет!

Ostafigeloff написал(а):

А это что, и про что?

Это очень увлекательно, и смешно, и страшно иногда, и масса приятных ощущений :)

0

574

Лиза написал(а):

Это очень увлекательно, и смешно, и страшно иногда, и масса приятных ощущений

Про продолжение "Светляка" я давно уже слышал. Еще вроде как третий сезон "Визитеров" хотели снять. Актерский состав у этих сериалов практически один  :)
А вот этот вот "Bones" вроде как по описанию тоже интригующий.

0

575

Ostafigeloff написал(а):

Актерский состав у этих сериалов практически один

Разве? ...кроме главной ящерицы не припомню больше никакой одинаковости))) Да и общий уровень несолько разнится ....

Ostafigeloff написал(а):

А вот этот вот "Bones" вроде как по описанию тоже интригующий.

там про умную тётку, а это некоторым не нравится)) а в целом ну очень увлекательно во всех аспектах

0

576

Лиза написал(а):

там про умную тётку, а это некоторым не нравится)) а в целом ну очень увлекательно во всех аспектах

Умные тётки и Вайноны Эрпы - это не одно и тоже  :rofl: Вайнона то она из команды Петросяна, но никак не из Comedy Woman  :) Понимаете разницу?
Сериал "На грани" взять, там тётка умная, интересная. Смотреть и сопереживать одно удовольствие А Вайнона, с сестричкой, ущербные. Где бы они ни оказались, то это место мгновенно отравляется идиотизмом - земля, недра, дома, фауна и местные жители. Произведениям Лафкравта бы черпать вдохновения из этой неисчерпаемой атмосферы обреченности :)

0

577

так..чего надо посмотреть, чтобы быть в теме вашей дискуссии ?

0

578

Ostafigeloff написал(а):

Умные тётки и Вайноны Эрпы - это не одно и тоже

Вайнона не умная, Вайнона прикольная))) непосредственность и честность её эмоциональных реакций очень трогательна . Пожалуй, это единственная точка соприкосновеия,  пригодная для сравнения - честность реакции.  В остальном мне не понятно, по какой аналогии Вы её вспомнили :)

Ленок написал(а):

так..чего надо посмотреть, чтобы быть в теме вашей дискуссии ?

Кости, Ленусь, Кости!)))

0

579

Лиза написал(а):

Вайнона не умная

Да, согласен.

Лиза написал(а):

Вайнона прикольная

Не согласен. Унылая она. Возможно потому, что в начале первого сезона её хорошенько об дерево шибанули  ^^

Ленок написал(а):

так..чего надо посмотреть, чтобы быть в теме вашей дискуссии ?

Тока не в таком качестве.
Тут вот можно 720-дку найти. Первые 4 сезона. Ибо нормальное качество, для скачивания, с пятого сезона начинается :)

0

580

Добил Высокого человека в замке. Так и не понял, закончился сериал или еще отснимут сезон. Но если такой как этот, то лучше не нужно. Слабенький сезон получился в сравнении с первым.
Даже скрытая реклама УАЗа не помогла  :)

0

581

Ostafigeloff написал(а):

Тока не в таком качестве.

а что не так с качеством? ))

0

582

Лиза написал(а):

а что не так с качеством? ))

Так DVDrip :) Да и звук тоже не ахти.

Качество: DVDRip, WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1000-1300 Кбит/с, 624x352, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, ~128 Кбит/с)

0

583

Ostafigeloff написал(а):

Так DVDrip  Да и звук тоже не ахти.

а! не та ссылочка вставилась)))  это да, такое качество смотреть нельзя даже на телефоне)))

0

584

Лиза написал(а):

а! не та ссылочка вставилась)))

Ну может быть. Я вот нашел онлайн кинотеатр, мне ширина канала позволяет смотреть без проблем. У вас не знаю.

А-ха-ха  :rofl: Давно не видал такого приёма, как комбинированные съёмки :) Аж ностальгия по старым советским фильмам накатила. Мило и забавно :)

0

585

Ostafigeloff написал(а):

А-ха-ха   Давно не видал такого приёма, как комбинированные съёмки

это когда они типа на машине едут? )) ... ужасно топорная работа)))

0

586

Лиза написал(а):

это когда они типа на машине едут? )) ... ужасно топорная работа)))

Да, в первой серии (и единственной, которую я пока посмотрел) :)
Там ещё прикол. Я, говорит, тут программку сделала (чуть ли не на коленке, наспех написала), и открывает такой высокотехнологичный проект, разработку целого штата спецов-программистов какого-нибудь НИИ  :rofl:
Забавная тётя  :) Еще забавнее первой, агрессивной. Которой, как мне кажется, иную комплекцию для этого нужно иметь :)

0

587

В костях вообще сюжетная линия то есть, или они в мертвичине тока ковыряются (в вонючей по всей видимости) ? :)

0

588

Ostafigeloff написал(а):

Да, в первой серии (и единственной, которую я пока посмотрел)

в каждой серии так, во всех сезонах)) прикольно смотреть на эти моменты))

Ostafigeloff написал(а):

В костях вообще сюжетная линия то есть,

акакже!  :D

0

589

Посмотрел половину первого сезона. Сериал то конечно бестолковый, с точки зрения наполненности смыслом (впрочем как и почти все сериалы). Но вот игра актёров конечно весьма на уровне.
Особенно главная героиня "Кости". Типаж очень хорошо подобран, на мой взгляд. Даже если она молча окинет кого-либо взглядом, то весьма красноречиво смотрится. Женщина огонь :) И весьма симпатична как персонаж. В жизни такую хрен встретишь к сожалению.

0

590

Отгадайте загадку. Откуда спи.... украден, слизан (или есть более нейтральное слово: "адаптирован" ) сценарий?  :)
....Антрополог Анна Костина готова на все, чтобы раскрыть любое преступление, и даже время ей не помеха – по костям погибших она способна узнать то, о чем свидетели больше никогда не расскажут. Женщине не нравится ее прозвище, данное ей коллегой – Дмитриев Богровым, но деваться некуда – профессионализм и колоссальная работоспособность просто так никуда не исчезнут. Главное, правильно ими воспользоваться, чтобы потом наслаждаться результатами......
Это же просто, не знаю как и обозвать, ...... на ум приходит только Лавров с его "Дебилы бле@ть!!!".
Жанр: Русские сериалы

0

591

Ostafigeloff написал(а):

Откуда спи.... украден, слизан (или есть более нейтральное слово: "адаптирован" ) сценарий?

и как адаптация? достойная?

0

592

Лиза написал(а):

и как адаптация? достойная?

Не знаю и знать не хочу. Всё ведь в бабло уперается.
Ну типа как был сначала конкурс "Синяя птица". Показал рейтинги не хилые. Теперь на каждом канале по подобному конкурсу. Дети там выступают, пыжаться, Тв-каналам бабло зашибают.
А потом что-то не видать их и не слыхать. На новогоднем "Голубом огоньке" (ну и вообще на всех центральных каналах) одни и те же "красавцы" дебильно шутят, кривляются и убого поют. Куда обнаруженных талантов отправляют? Не на бойню случайно? Чтоб в перспективе конкуренцию реликтам сцены не составили  :rofl: Мдя.... как-то не хорошо подумалось я про колбасу "Детская".....
В общем я понимаю что я предвзят. Но не люблю плагиаторов, ворюг и прочих негодяев. Всё везде слижут, протолкнут и, если нужно, подлижут. Был Пушкин и был Дантес. Про Пушкина написана история его жизни, а Дантес известен тем, что убил великого Пушкина. Так вот и с этими сериалами. К российским "Костям" я уже отношусь как к высеру оригинальных "Костей" (извиняюсь за французский). Ну не могут они даже стать тенью оригинала. А так.... вонять пятнышком масла на асфальте, вместо уехавшего автомобиля.
Это знаете.... как в музыке. Вот например был Курт Кобейн, и стал играть "грандж" (так называемый) и вся бестолковщина и бездарщина ринулась искать славы на этом поприще. Но Курт то был один, остальные, с ним в сравнении, бестолочи.
Ударник "Нирваны" Дейв Грол, где играл Курт, основал другую группу - Foo Fighters (Фуфайтерс  :) ). Тоже группа на слуху. В общем продолжал совершенствоваться. И позже, по мнению журнала Classic Rock, стал вторым ударником в истории рок-музыки, после Бонэма из Led Zeppelin. Примеров таких масса, но почему-то не в истории современной России.
P. S. Ну у нас да. Шансон в маршрутках. Криминальная тематика. Два притопа - три прихлопа.  Ёлка - шмёлка, Лепс - фигепс, Филипп, который из-за Спайса влип. "Бригада".......и вообще мрак какой-то ...... где-то нихрена не можем, кроме как испохабить или слизать. Лучше бы уж не действительно не пытались опозориться там, где это заведомо светит.

0

593

В общем посмотрел сериал "Stranger Things" (Очень странные дела) или (Загадочные события). Что-то в нем есть этакое панорамное, что и в сериале "Твин Пикс" :)
Сериал хороший, весьма хороший. Посмотрел запоем, на одном дыхании. Правда иногда поморщивался от игры детей. Огромный минус, на мой взгляд. Они явно не смотрели "Добро пожаловать или посторонним вход вопрещен." студии "Мосфильм" 1964 года. Был бы ориентир для этих недорослей :)

0

594

Ostafigeloff написал(а):

Правда иногда поморщивался от игры детей.

негритянского мальчика иногда хотелось стукнуть

0

595

Лиза написал(а):

негритянского мальчика иногда хотелось стукнуть

Да не только его  :rofl: Девочку (смахивающую на shemale) и её друга Майка тоже иногда хотелось огреть :)
А вот шепелявого латиноса вовсе не хотелось :) Он забавный персонаж.

В сериале "Кости", в эпизодах с комбинированными съёмками, вымораживает отсутствие мелькающих теней внутри авто, при его движении :) Особенно при движении по заросшим аллеям, улицам с разными по высоте зданиями и прочими, явно отбрасывающим на лобовое стекло тени, конструкциями  ^^

0

596

Ostafigeloff написал(а):

В сериале "Кости", в эпизодах с комбинированными съёмками, вымораживает

со временем привыкла и даже стала воспринимать как некую фичу этого сериала))))

0

597

Лиза написал(а):

со временем привыкла и даже стала воспринимать как некую фичу этого сериала))))

Я уже тоже :) Без комбинашек и "кости" не "кости" )))) Как "Джимми - две куртки"   :) В смысле в одной куртке это уже не Джимми  :rofl:

0

598

Посмотрел "Другой мир: Войны крови". Я бы сказал "вони крови". Реанимировать успех первых двух частей не удалось.
Если на счет сериала "Кости" еще сомнения были на счет формата ТВ-3, то тут точно нет никаких :) Дурачьё какое-то в полумраке носится  :rofl:

0

599

Посмотрел фильм "Прибытие". Я давно подозревал что американцы самые умные и достойные. Остальные - просто подритузники  :)
Особенно Китай и Россия.

0

600

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел фильм "Прибытие".

Смотрела  чуть раньше.Настолько  ниочёмный, что даже для какого-то мнения ничего не отложилось.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум