Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 601 страница 630 из 1012

601

Залип что-то на "Кости". Думаю что такого страшного и отталкивающего в гг Темпи?
А потом, в какой-то момент, подумалось. Ведь и о ядерном взрыве она вполне могла сказать так же, как и один из команды создателей бомбы: "Какая замечательная физика!" . Уж не помню кому именно сия фраза принадлежит, но вроде явно не Оппенгеймеру.
P. S.  Эти два перца (Зак и Темпи) в сериале в каком то смысле калеки :)
Как в философии: можно осознавать тяжесть греха, идти на сделку с совестью, мучиться потом и т. д. А можно просто не осознавать. И тогда греха для тебя просто не существует. Вот почему непонимание Темпи выглядит очень убедительно.
В любом случае первое не так страшно, как второе. От того и холодок иногда по коже.

0

602

Ostafigeloff написал(а):

А можно просто не осознавать.

Не замечала в ней неосознавания. Гиперрациональность и практичность - да, в целом же, с моралью и нравственностью у неё всё в порядке.   .....или я что-то пропустила?

0

603

Лиза написал(а):

с моралью и нравственностью у неё всё в порядке.   .....или я что-то пропустила?

Да пока что не всё в порядке :) Я тока 4-ый сезон начал. Надеюсь в дальнейшем наладится :)
Дело в том, например папу родного (какой бы он не был) практически на смертную казнь отправить? Это как? Что в человеке побеждает? Духовность или рациональность при таком, казалось бы очевидном, внутреннем конфликте?
В отношении Хиросимы тоже бы рациональность победила, как мне кажется. Да и вообще, в человека выстрелить для неё раз плюнуть. Та чем интересно она от папы отличается? Для неё логичнее бы было эти вопросом задаться.
Очень часто она руководствуется рациональностью, потому что иные "руководства" либо слабо развиты, либо вообще отсутствуют. Она выглядит сильным специалистом, но в узком направлении. В других областях выглядит "дурочкой"  ^^
Она иногда как эта.... как с планеты "Шелесяка". Рститэлности нет, воды нет, населена роботами :) Ну или как действительно кость.
Её начальница напротив выглядит живой, эмоциональной, хоть и труппы разделывает. Часто гнилые и наверное вонючие. И совсем не выглядит контуженной на фоне "Кости"  :rofl: Оставляя очень положительное впечатление.
P. S. Одни только диалоги с детьми тов. Темперанс говорят о многом из "внутреннего" устройства её головы. Но без Темри сериал бы был именно никаким.

0

604

Ostafigeloff написал(а):

Дело в том, например папу родного (какой бы он не был) практически на смертную казнь отправить? Это как? Что в человеке побеждает? Духовность или рациональность при таком, казалось бы очевидном, внутреннем конфликте?

А вот как Павлик Морозов))) А если отложить шутки в сторону, это не её личная черта, это у них национальное. Настучать на ближнего своего это святая обязанность, более того,  если не стукнешь, то сам  на электрический стул пойдёшь.

Ostafigeloff написал(а):

В отношении Хиросимы тоже бы рациональность победила, как мне кажется.

Опять же, обратите внимание, не только у неё. Это Вам, как представителю противостоящего лагеря, произошедшее кажется немыслимой жестокостью, а для них всё правильно и справедливо.

0

605

Лиза написал(а):

А вот как Павлик Морозов))) А если отложить шутки в сторону, это не её личная черта, это у них национальное. Настучать на ближнего своего это святая обязанность, более того,  если не стукнешь, то сам  на электрический стул пойдёшь.

Про Павла подумал, но печатать не стал. На счет "национального" ничего не могу сказать, не имел возможности наблюдать ввиду отсутствия общения :)

Лиза написал(а):

Опять же, обратите внимание, не только у неё. Это Вам, как представителю противостоящего лагеря, произошедшее кажется немыслимой жестокостью, а для них всё правильно и справедливо.

То есть хотите сказать что фашизм у них в крови? :) Ну может быть. Вспомнить политику колоний и резерваций...... Первые концлагеря придуманы ведь англичанами еще задолго до масштабного применения оных в гитлеровской Германии.
P. S.  На счет Темпи. Работать на обвинение - это тоже сильно. Почему не отстранили, не ясно.

0

606

Ostafigeloff написал(а):

На счет "национального" ничего не могу сказать, не имел возможности наблюдать ввиду отсутствия общения

В кинах своих они это часто показывают. Буквально вчера досмотрела сериал  "Стрелок", и там та же  история, заложил мужик родню и глазом не моргнул.
.....Как-то давно посмотрела первую серию Джессики Джонс от Яскьера. Категорически не понравилось, прям гадость-гадость. А недавно увидела в рекламе, что там главного  злодея играет "второй ДокторКто", очень стало любопытно как это выглядит. Посмотрела в переводе Лоста, и совсем другое впечатление возникло. Неожиданно.

0

607

Наконец-то досмотрел 4 сезона "Костей" онлайн, с челюстями в главных ролях (Темперанс, Энжела)  :rofl:
Теперь хоть можно скачивать остальные сезоны.
P. S.  А вообще час от часу не легче. ФБР и глюки собственно вещи не совместимые, или нет?

0

608

Ostafigeloff написал(а):

ФБР и глюки собственно вещи не совместимые, или нет?

это вот Вы что имеете ввиду?

0

609

Лиза написал(а):

это вот Вы что имеете ввиду?

Так Силли Бута там глючило не по-детски :) Мультяшные персонажи ему там виделись  :rofl: Прям на допросе  :)

0

610

Ostafigeloff написал(а):

Так Силли Бута там глючило не по-детски

уже и не помню такого случая ... давно это было :)

0

611

Лиза написал(а):

уже и не помню такого случая ... давно это было

Так ему операцию на мозге из-за этого и делали потом. То его мёртвый друг-привидение его спасал, то мультяха виделась  :rofl:

0

612

Ostafigeloff написал(а):

Так ему операцию на мозге из-за этого и делали потом.

....эх, что-то мне подсказывает, что уже можно посмотреть второй раз)))))

0

613

На неделе смотрела Легион. Очущения как русских горках)))  Было здорово! :)

0

614

Посмотрел Walking Dead последний сезон. Самый тупейший из всех сезонов  :sceptic: Просто отвратный.
Видимо фантазия авторов сериала иссякла. Растянули целый сезон на клоуна Нигана и его длинные, нудные и тупые монологи.
P. S. Видать Губернатора оказалось мало. Ну тот хоть IQ имел выше среднего. А этот, Ниган, мало того, что позер, так еще и просто откровенный дурак.
В общем для меня осталось загадкой как дурак смог команду сколотить из таких же кретинов. Нет, ну если это был бы представитель "золотой" молодежи, за спиной у которой богатые родители, то понятно.
Но тут то ни ума, ни фантазии.... ни каких тебе хитрых и коварных интриг, многоходовок.... ни какой стратегии и тактики. Только бейсбольная бита и все признаки психопатии.
Или авторы так решили преподнести культ личности?  :rofl:

0

615

Ostafigeloff написал(а):

как дурак смог команду сколотить из таких же кретинов

запугал :)

0

616

Лиза написал(а):

запугал  :)

Если учесть что его окружение отпетые мародеры и убийцы, то консолидировать их, вокруг себя, страхом не получится. Авторитет нужен.
Как у воров в законе например :) А такое "приличное" общество клоунов и позеров не жалует. Ему бы "Люсиль" сразу в задницу затолкали, даже как её зовут не спросили бы. Как выскочка может быть лидером? Это же не Рик. Который стратег, хоризматичен и имеет все задатки к лидерству. Рик никогда не беспределил. Ошибался - да, но беспредела не допускал :)

0

617

Ostafigeloff написал(а):

консолидировать их, вокруг себя, страхом не получится. Авторитет нужен.

Эх, не смотрела я ещё последний сезон. А по предпоследнему сложилось впечатление что запугал, да.

0

618

Упс. Споллер оказалось вышел  :crazyfun:

0

619

Посмотрел "Гримм"...........
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Фу!.....

0

620

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел "Гримм"

Последний сезон ещё не смотрела, а первый очень понравился :)

0

621

Лиза написал(а):

Последний сезон ещё не смотрела, а первый очень понравился  :)

Так да. Сам то сериал довольно забавный. В общем если сериал не выходит за рамки жанра, для которого печатался сценарий, то все норм.
Как только выходит, то начинается ад. Пресный и заплесневелый.
Ведь, если вы заметили, то в сериале серии чередуются. Идет развитие сюжета параллельно с сериями где Гримм выполняет работу Гримма. Если угодно, то сначала Гримма, а во вторую очередь полицейского :)
Как только это заканчивается, то и сериал стопорится. Ни сюжета, ни гриммовства. Ходят, кривляютя всей компанией, квантовую механику приплетают, огород какой-то городят.
Сериал разогнался, съехал в кювет и там тихо помер.

0

622

Посмотрела мульт Ганц О. Как же ж мне нравится умение японцев рисовать на компьютере!  ...Хорошо бы на трекерах делали отдельную ветку для подобных мультов, чтоб не копать каждый на предмет такой или не такой.

0

623

Лиза написал(а):

Хорошо бы на трекерах делали отдельную ветку для подобных мультов, чтоб не копать каждый на предмет такой или не такой.

Если японцы хорошо рисуют на компе, то и материал должен быть в разделе либо "Компьютерная анимация", либо "Японские мультфильмы". Это же логично !!!  :rofl:
Последнее это вообще действительно отдельный жанр. Там файл и лежит в разделе "Японские мультфильмы" . Еще правда почему-то встречается в "Аниме", но как временная раздача.
Просто изначально нужно умело сориентироваться в поиске. А так как бывает что автор залил файл "не в тот" раздел, то можно потом, до кучи, скопировать и вбить название в поиск трекера. Сразу выдаст все разделы и выбирайте качесто :) Как вот в данном случае.
http://i12.pixs.ru/thumbs/8/5/4/GancOPNG_5398499_26502854.jpg

0

624

Ostafigeloff написал(а):

Там файл и лежит в разделе "Японские мультфильмы" . Еще правда почему-то встречается в "Аниме",

Это да,  проблема в том, что далеко не все японские мультфильмы нарисованы  подобным образом. В смысле реалистично.  Странно, что это не отдельный жанр. Хотя может и отдельный, только не все об этом знают)) 
....p.s.  вчера начала смотреть "последнюю фантазию  15"     :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  нирвана ! )))

0

625

Лиза написал(а):

Это да,  проблема в том, что далеко не все японские мультфильмы нарисованы  подобным образом.

Так они не рисуют. Они оцифровывают  :) В смысле саму физику движения. А уж потом всю свою фантазию прикладывают к этой основе.
Тут конечно нужно оговориться. Например движение волос оцифровано (взято и снято с обычного человека), а дальше уже...... Ведь можно каждый волос прорисовать и применить к нему алгоритм движения, а можно жижу, условно похожую на причесон, заставить на бошке шевелиться  :rofl:
Нужно самому глянуть что они там натворили :)
Да и вообще. Я вот насколько помню, еще Square Soft  поражали своими шедеврами. Final Fantasy VII еще в средине 90-х меня поразила анимационными заставками, которые просто не прерывая геймплея случались. В то время это было что-то необыкновенное......

0

626

Ostafigeloff написал(а):

Так они не рисуют. Они оцифровывают

Ну может быть, но уровень передачи чувств и эмоций - это нечто! я под впечатлением))) 

0

627

Ну видно же что на живых актеров графика положена :)
А вот панорамные пейзажи, может тоже из реальных, но с великолепной дорисовкой из собственной или коллективной фантазии :)

0

628

Ostafigeloff написал(а):

Ну видно же что на живых актеров графика положена

в таких тонкостях ничего не смыслю, но конечный результат очень впечатлил :)

0

629

Лиза написал(а):

в таких тонкостях ничего не смыслю, но конечный результат очень впечатлил

Да. Не важно как делают, результат то конечно завораживает :)

0

630

Смотрю сериал "Бульварные ужасы", второй уж сезон..... Честно говоря из-за Евы Грин. Не ожидал что туда Пайпер впихнут  :(
Я не осуждаю её за актерский талант, но ей бы так в "Докторе Кто" и тусоваться, так нет же, пошла по сериалам  :mad:
Кстати, когда, по сюжету, из неё Франкенштейн хотел спутницу своему первенцу сделать, так уж грешным делом подумалось что вот оно! роль для Билли Пайпер. Уродовать не стали. Видать и так норм. Только в блондинку перекрасили  :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум