Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 631 страница 660 из 1012

631

Ostafigeloff написал(а):

Я не осуждаю её за актерский талант, но ей бы так в "Докторе Кто" и тусоваться

а кто она там?... не знаю такой...

0

632

Лиза написал(а):

а кто она там?... не знаю такой...

Где "там"?   :crazyfun:

Billie Piper

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbupmhFTaR1qkgg6ro1_500.jpg

0

633

А! не правильно прочитала))  тогда всё понятно))

0

634

Ей макияж противопоказан. Без макияжа человек человеком. С макияжем - ужас какой-то.

0

635

Досмотрел ужасы бульварные..... Какой-то трындец, а не сезон. Очередной сериал в кювет ушел.
Сюжет превратился в муть какую-то. Как-то пресно, нудно и вообще..... Будто режиссеров (или сценаристов) ежей рожать заставляли под страхом лишить чего-нибудь для них ценного.
Будто им по зарез закончить нужно было сериал, а как, то не важно.

0

636

....сначала посмотрела "Защитники".... это какой-то ужас.... Детки, снимающие кино  на телефон, гораздо правдоподобнее играют... У нас что, на актёров больше нигде не учат? Или в кино не актёров снимают а того, кто лучше предложит?....
.....  потом была красавица с чудовищем. Пели много. но под глажку самое то. Педерастии не заметила, зачем возрастное ограничение ввели, не понятно.
...и на последок "Форсаж". Тупенько, но бодренько, как раз не дал заснуть и закончить глажку)))

0

637

Лиза написал(а):

Или в кино не актёров снимают а того, кто лучше предложит?....

Ну не на завод же детям идти работать  :rofl:

Лиза написал(а):

.....  потом была красавица с чудовищем. Пели много. но под глажку самое то. Педерастии не заметила, зачем возрастное ограничение ввели, не понятно.
...и на последок "Форсаж". Тупенько, но бодренько, как раз не дал заснуть и закончить глажку)))

Это ж сколько глажка длилась?  :O  Две киноленты минимум. Или вы где-то подрабатываете гладильщицей, признавайтесь !  :)
В гладильном цехе?  :)

0

638

Ostafigeloff написал(а):

Это ж сколько глажка длилась?    Две киноленты минимум. Или вы где-то подрабатываете гладильщицей, признавайтесь !

  :D  Не то, чтоб гладильщицей))) сдаю комнаты посуточно :) 
Посмотрела Кунгфу-йога (Допехи Бога) . Задорно и миленько,  как и всегда. Приятный дядька, этот их ДжекиЧан.

0

639

Лиза написал(а):

сдаю комнаты посуточно

Какой-то подозрительный у вас бизнес  :)

0

640

Посмотрел мульт "Савва" :) Российского производства. Очень понравился.
Обращал внимание на пейзажи заднего плана. Они постоянно в какой-то динамике, приближенной к реальной. То есть листики шевелятся, пролетает что-то и т. д. А не тупо статичная картинка.
Сюжет тоже не подкачал. Напомнил типаж эсэсэсэровских сценариев для мультов. Мальчик Савва идет искать спасения для своей мамы (заодно и всей деревни) от подонков.
Никаких тебе супергероев и прочей нечести. Просто мальчик Савва и его необычные друзья, которых связывает волшебник и которые идут к нему, каждый по каким-то своим нуждам.
P. S. Конечно чувствуется невидимая рука анимационной студии "Глюкоза продакшн" . Я просто натыкался на анимационные клипы Глюкозы в сети.

0

641

Досмотрел Викингов.
Одно только можно сказать, за что боролись на то и напоролись. Хотели славы в боях, вели себя как твари, как убийцы женщин и детей, вот собственно и нефик обижаться.
В общем и викинги сволочи, и саксы сволочи, и франки сволочи. Ну это только к знати относится. Простой то народ везде одинаков и ему вечно достаётся. Хоть кто там наверху.
P. S. Мне вот не понять. Люди трудились, работали, создавали, а эти пришли и ограбили. Да и еще всех убили, и не просто убили, а как садисты. Декстер бы обзавидовался.

0

642

Посмотрел анимированный мультик L.O.R.D - Legend Of Ravaging Dynasties. Красивый конечно, красочный и красивый.
До тех пор, пока герои рты свои не раскрывают. Несут такой бред, что мозг пухнет пытаясь представить и ими осознать сказанное.
"Духовные животные....... Она первый двойной алхимик в истории..... Кри-стражи....." Короче просто дурдомище какой-то.

0

643

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел анимированный мультик L.O.R.D - Legend Of Ravaging Dynasties

С какого ресурса брали? ...на руторке нашла, но тамошнее качество озвучания женским голосом никак  не приемлемо...

0

644

Лиза написал(а):

С какого ресурса брали? ...на руторке нашла, но тамошнее качество озвучания женским голосом никак  не приемлемо...

Да фик знает где. Давно качал, но тока вот решился посмотреть.
Короче глянул в видео кто переводчики. Загуглил и попал вот сюда, на этот же перевод и качество.
Сам ресурс.

0

645

ДА да, про этот жуткий женский голос я и говорила.
Нашла по-приятнее  :)   вот тут
Благодарю за наводку  )

0

646

Второй раз смотреть эту муть не стану  :rofl:
Кстати, не могу вспомнить на кого похожа эта малолетка-прынцесса Юкка (которой по сценарию 16 лет). Где-то видел, а где не помню......
Я конечно понимаю что все они, "актеры" и "актрисы" этого мегапроекта - юннаты.
вот они
Но Юкка кого-то мне страшно напоминает, при чем не из приведенного выше "актерского" состава.
P. S. А в плане фантазии они все там чокнутые  :rofl:
И чутка о том, как снимаются такие мульты.
http://i12.pixs.ru/thumbs/5/7/9/intipwajah_5993612_26913579.jpg

0

647

А вот этот L.O.R.D он один, или это серия/часть какого-то произведения? Какой-нибудь эпопеи, нет?
Тут посмотрел "Великая Стена". Фильм короткий конечно. Но такой динамичный и без смысла  :rofl:
Но реально лучше чем, чуть не покалечивший мой мозг, L. O. R. D. Legend of Ravaging Dynasties  :)

0

648

Ostafigeloff написал(а):

А в плане фантазии они все там чокнутые

что есть, то есть)))) ...досмотрела, таки))) как-то мои мОзги иначе устроены, не в силах успевать за перипетиями сюжета)) но как же ж красиво, чёртвозьми :)

Ostafigeloff написал(а):

А вот этот L.O.R.D он один, или это серия/часть какого-то произведения?

мне вот это тоже интересно))

0

649

Лиза написал(а):

Как же ж мне нравится умение японцев рисовать на компьютере!

очередной Resident.Evil. , -  Vendetta  :)  бои в финале просто загляденье :)

0

650

Лиза написал(а):

очередной Resident.Evil.

Я тоже этого Резика смотрел, только не запал он мне в память чего-то  :)
Смотрю сериал The Originals. 4-ый сезон...... Уж и не знаю что хуже.... L.O.R.D. или The Originals  4-ый сезон.
Хотя.... L.O.R.D там смотришь и не втыкаешь что вообще делается, кто есть кто и вообще, но красиво.
А Originals там все ясно, и что происходит тоже. Бред сивой кобылы происходит, кривляние перед камерой происходит и тянет истерично ржать когда колдуны колдуют, вампиры тупят по страшному, лесбы лесбиянят..... короче так и хочется сказать: "Станиславского на вас кретинов нету !!!"  :rofl:
Ну еще может как Лавров тихонечко добавить: "Дебилы, лять ...."  :)

0

651

Ostafigeloff написал(а):

Смотрю сериал The Originals. 4-ый сезон...

ого! меня только до "полвторого" хватило))  хотя про вампиров я люблю  :)  Баффи, вот, как чудесно! :)

0

652

Лиза написал(а):

ого! меня только до "полвторого" хватило))  хотя про вампиров я люблю

Видимо у вас не вахтовый график работы  :rofl:
Я же смотрел то на сменах 3 сезона. И могу сказать что первые три были с натяжкой интересными. Ну или имели какой-то смысл.
Я уж было порадовался что их всех типа убили в конце третьего сезона. Но не тут то было....... Эти упыри-извращенцы умудрились выйти из летаргии, анабиоза, забвения или некого подобного дермища, в которое были погружены. Короче у сценариста шифер рвануло.
Появился некто, кто может убить бессмертных. ..... ппц, убить бессмертных !!!
Короче смотрю и жду когда этих бездарных кривляк прикончат.

0

653

Ostafigeloff написал(а):

Появился некто, кто может убить бессмертных. ..... ппц, убить бессмертных !!!

Так их же изрядно проредили уже, в "Дневниках вампира". Вроде как не особо и новшество...

0

654

Лиза написал(а):

Так их же изрядно проредили уже, в "Дневниках вампира". Вроде как не особо и новшество...

Так я про то, что раз бессмертный, то неубиваемый  :rofl:
Ну а раз убиваемый, то не бессмертный, максимум трудноубиваемый :)
P. S. Начитался сценарист наверное русского фольклора. Про Кащея бессмертного например, который смерть свою запрятал.
Ну и оказался не таким уж бессмертным по итогу :)

0

655

Я наконец-то вспомнил, кого мне напоминает принцесса Юкки из L.O.R.D - Legend Of Ravaging Dynasties.
А именно её компьютерная вариация  :rofl:
Дильбар Файзиеву, одну из ведущих "Доброго Утра" на первом канале :)

Юкки и Дильбар

http://img.qdaily.com/article/article_show/20160913120955rnbTGxdgKiFAQSN9.jpg?imageMogr2/auto-orient/thumbnail/!755x450r/gravity/Center/crop/755x450/quality/85/format/jpg/ignore-error/1 http://storage.darakchi.uz/source/ru/pt/fm/ly/DjuY1iLnTi3nOB9HDI41GIiOMp5fMScS.jpg

P. S. Пока искал Файзиеву, то напоролся на новость что у неё украли кеды из передвижной студии. Подписчики её социалки сказали что это могли сделать только фетишисты  :O
Ну а она сказала что мол если взяли на память, то она уже смирилась с пропажей стареньких, но любимых кед. Ага, на память взяли и именно то, что пропитано её потом  :rofl:
Аяяй, фетишисты, знаете ведь что красть - это плохо !!!  :mad:
:rofl:

0

656

Ostafigeloff написал(а):

Дильбар Файзиеву, одну из ведущих "Доброго Утра" на первом канале

да, сходство весьма явственное :)

0

657

Лиза написал(а):

хотя про вампиров я люблю

Про вампиров прикольная комедия есть. "Реальные упыри". Достаточно своеобразная картина  :)
В ней, по моему, вампирский круг позора был. Один становится в центр, а все кругом ходят и скандируют или причитают: "Плохой вампир, плохой вампир!!!".
Страшная кара, ваще .....  :rofl:

0

658

4й сезон "Сотни" получился очень даже не плох. Всё мне в нём нравится, только одно не понимаю - откуда, вдруг,  столько человеколюбия у тех, кто столетие безжалостно выбрасывал всех проблемных в космос.... ?
...а финал вообще шикарный,  наконец то появились злобные , незнамо как выжившие, русские))) Прям начала ждать следующий сезон))

0

659

Лиза написал(а):

наконец то появились злобные , незнамо как выжившие, русские

Это скорее всего правнуки и правнучки ВВП решили добить тех, кого их деды не добили. А то ведь мало ли чего от недобитков ожидать можно.

0

660

Посмотрел фильм - какашко  "Мертвячка". Что сказать то хотел..... не понимаю как подобная идея может придти в голову (и откуда?) ?  :O И даже если придет, то как может получить дальнейшее развитие, а не потухнуть сразу же в зачатке? Я имею ввиду книга-сценарий-съёмки.
Так же посмотрел фильм "Ужастики", временами включая украинскую озвучку, а то совсем скучно.
Ну и взялся за Супернатуралов. Оказалось предыдущий сезон пропустил :) Вроде помню, на чем заканчивал смотреть, а глядь что-то не то. Пришлось одиннадцатый качать до кучи.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум