Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 691 страница 720 из 1012

691

А теперь о грустном. Сдается мне сериал "Супернатуралы" пора в "Тошнотворы" переименовывать :(

0

692

Ostafigeloff написал(а):

А теперь о грустном. Сдается мне сериал "Супернатуралы" пора в "Тошнотворы" переименовывать

Последний сезон  хорошо получился :)

0

693

А я чет пока не пойму что это за хрень. Особенно осле одиннадцатого. Мама, два дебила-переростка, коалиция из двух идиотов небесного и адского.....
Это что, мод к Санта-Барбаре?
P. S. В 11-ом сезоне то не лучше было, но хоть поржать. Тут то тоска какая-то ваще  :(

0

694

Ostafigeloff написал(а):

Тут то тоска какая-то ваще

Ну, Вам, значит не пошло :)  Сама посмотрела с удовольствием.Парни играют с каждым годом всё лучше и лучше, нтересный аспект отношений прекрасно раскрыли, новенький сюжет со старыми персонажами, концовочка  ещё та))) ....английская Просвещённая прекрасна, надеялась на романтическую линию, но увы :( ...
Мне  этот сериал больше всех нравится, готова его лет 10 ещё смотреть как минимум))

0

695

Да... да. Парни всё лучше и лучше смотрятся на фоне тупарей, которых им сценарист подкидывает в окружение. При чем даже уже не заморачивается.
Скоро из дурдома массовки будут выписывать, чтоб IQ парней выгодней смотрелся.
А что, и психам экскурсия на съёмочную площадку, парням овации (от этого же контингента). Дин вон же радовался что убил Гитлера  :rofl: А как они переживали встречу с мамой, это вообще отдельная песня чукотских юношей на пластинчатом варгане......
Кроме раздражения эти два ущерба уже ничего не могут вызывать. Петросяны заморские.

0

696

Ostafigeloff написал(а):

Кроме раздражения эти два ущерба уже ничего не могут вызывать. Петросяны заморские.

Так у кого что отзывается :)  Меня их переживания этого момента глубоко тронули.  А на счёт дурдома и психов .... они никогда не позиционировались как некие интеллектуалы с белой костью и голубой кровью, нет никакого повода ожидать соответствующего поведения и адекватных реакций. Охотники и охотники.

0

697

Лиза написал(а):

Охотники и охотники.

Да я вообще о том, какой кастинг актеров раньше был, и какой сейчас набор у пивнухи.
От раз к разу всё стрёмнее и стрёмнее.
Конечно это охотники! Но на кого!? На дебилов!? Посмотрите внимательнее:
ангелы-дебилы, демоны-дебилы, бог-дебил, сестра бога-из той же серии (хотя актриса очень артистична).
Ад - больная фантазия сценариста-дебила, Рай - идиота-сценариста. Баталии между кланами ангелов и демонов (а иначе как кланы их и не назвать) подобны бросанием детьми кошачьих какашек, в пределах песочницы, друг в друга. Метотрон - дебил, Кастиил - Люк Скайвокер (сериалом ошибся мужик), Дин-дебил, Сэм-закомплексованный дебил. Их маман-идиотка. Кроули-просто придурок, Люцифер-злой дебил.
Короче куда не ткни - везде дебилы. А всё ведь начинается со сценария.
Это просто сага о дебилах-охотниках на монстров. А точнее, на тех, кто еще дебильнее чем они сами.
Во истину рейтинг определяет какое дерьмо пускать к показу. Рейтинг это бабло. А значит любые помои обильным душем так и будут литься на головы зрителей.
Это же как лайки под видео. Что лайк, что дизлайк, то один хрен продвигает видео в топ-лист  :)
P. S. Я вот что думаю, эти два дебила когда-нибудь поймут что круче них монстров нет? Ведь чуть что не по нраву, то - уби-и-и-и-и-ть!!!  :rofl: Чуть что не понятно - уби-и-и-и-и-ть!!!
Ну как это: "Злых больше нет, я всех убил!"  :rofl:
А в общем представление о сериале у меня такое: я еще никогда не видел более бездарной, более примитивной, более наивной, более сумбурной и кишащей противоречиями экранизации на тему библейского понятия о добре и зле. А так же более больной фантазии сценариста о самих библейских персонажах, включая самого Бога.
Как-то в детстве прочитал библию для малышей, с картинками. Вот ощущение такое-же и от сериала. Комикс по библейским мотивам с немалой фантазией автора.
Остаётся загадкой почему не воткнут Иисус в сценарий. Сценарист испугался запрета сериала?   :)

0

698

Да, пост выше я напечатал беззлобно :) Иначе не смотрел бы сериал.
Он же больше как комедийный, развлекательный нежели экранизация достойная серьёзного отношения :)
Вот к нам в Питер приезжал Мартин (автор Игры Престолов). Жил метров 300 от меня в отеле. Но к нему никого не пускали  :( Ехать в сам Питер желания не было на его прессконференции, форумы и т. д.
Обидно блин донельзя..... Селфи там не сделать, автограф не попросить......  :rofl:  Еще к нам в этот момент патриарх Кирилл приезжал, но это событие я как-то пропустил по мере своего отношения вообще к таким событиям.
Так вот к чему я. Вот "Игру престолов" я бы смотрел вечно. Не смотря на содомию и прочие утехи тамошних элит (на то они и элиты, чтобы быть дальше от народа  :rofl: )
А тут вроде простые парни, охотники, но колхозники до мозга костей. Одним словом - серость беспросветная  :rofl:
Как говорится девушку можно вывезти из села, но село из девушки нет.
Чувствуете что вроде как фантазия присутствует в обоих сериалах? Но вот разница в качестве фантазии конечно поражает.

0

699

Ostafigeloff написал(а):

я еще никогда не видел более бездарной, более примитивной, более наивной, более сумбурной и кишащей противоречиями экранизации на тему библейского понятия о добре и зле.

:)  возможно потому, что это и не она вовсе))

Ostafigeloff написал(а):

Так вот к чему я. Вот "Игру престолов" я бы смотрел вечно. Не смотря на содомию и прочие утехи тамошних элит

Не не смотря а потомушто :) Именно эти вибрации  и делают сериал столь привлекательным. Убери их и останутся одни дебилы :)

0

700

Лиза написал(а):

возможно потому, что это и не она вовсе))

Э-э-э.... А какая? Допустим я не так выразился. Ибо добро и зло это поступки, поступки самого человека и относительно кого-то. Нет поступка - нет ему определения.
Ну а поскольку в сериальчике присутствуют ангелы, демоны и прочие, то соответственно вывод, из какой книжки они вычитаны, соответствующий :)
Мне кажется оригинал намного глубже, чем этот комикс "по мотивам" для детей :)

Лиза написал(а):

Именно эти вибрации  и делают сериал столь привлекательным. Убери их и останутся одни дебилы

Лиза. Что такое "вибрации"?
Я вот понимаю вибрации как волны разной частоты. Тем более что вибрация - это материальное явление. Распространяется например по воздуху, как звуковая волна (вибрация).
Устойчивость волны к погашению (затуханию) разная. К примеру метровые, дециметровые, ультракороткие и т. д. имеют разную степень.
Какие вибрации могут идти от сериала?  :) Эмоциональные? Или какие?
Если эмоциональные, то тогда сериал должен вызвать у вас внутри определённое чувственное состояние при котором вы начнете резонировать.
Но это не вибрация, а скорее детонация  :rofl:  Источник изначально внутри, лежит и ждет пока внешний фактор (типа супернатуралов) заставит его сдетонировать.
P. S. Это вот как дамы на кухне соберутся, винишка треснут и давай реветь, песни петь. А убери хоть один ингредиент из этой "смеси" и эмоциональная бомба не взорвется  :) Останется только натюрморт.
Про мужиков спецом умалчиваю, там потому что если тестостерон рванет, то волна не только одну компанию накроет.

0

701

Ostafigeloff написал(а):

Э-э-э.... А какая?

это же от восприятия зависит :)  ....Бывают сериалы про людей разных профессий. Про полицию, пожарников, медиков, юристов.... спасателей малибу))) вот и это про людей с ещё одной, очень интересной профессией :) Про то, как эта работа формирует их судьбу, отношения ...  про смелость и отвагу, доблесть и честь тоже ))) Понятное дело, что там всё утрированно показывают, но ведь на он на историко-биографический и не претендует :)

Ostafigeloff написал(а):

Лиза. Что такое "вибрации"?

Александр, Вы в чакры верите? )))) ну нет так нет))
Взаимодействия, любое и каждое, имеют свой частотный диапазон, применительно к живым -диапазон психической энергии. она и вызывает упомянутый Вами резонанс, или детонацию в другом случае. Или ничего не вызывает, когда у Вас внутри резонировать нечему. 
Энергия низкой частоты воздействует на нижние чакры, это  область наиболее интенсивных ощущений, мощных и ярких, очень привлекательных для большинства людей.  Высокие вибрации вызывают переживания тонкие, едва уловимые. Многие просто не способны это чувствовать, наслаждение только для гурманов))

Ostafigeloff написал(а):

Это вот как дамы на кухне соберутся, винишка треснут и давай реветь, песни петь.

Вы опять за старое))))Не могу Вам в этом моменте как-то посочувствовать или ещё что, ибо  с такой ситуацией ни разу не встречалась. Допускаю, что Вы говорите правду и "люди бывают",  но не представляю как это и что именно Вы имеете ввиду :)

0

702

Лиза написал(а):

Про то, как эта работа формирует их судьбу, отношения ...  про смелость и отвагу, доблесть и честь тоже )))

Я думал вы сейчас бэтмена в пример приведете  :rofl:
Не будем углубляться в формирование чести, отваги, доблести.... Кто-то их черпает из живых примеров, кто-то из Винчестеров, Человеков-пауков и им подобным.
Я вот вообще про сценарий "Сверхъестественного". Можно было его нормально написать!!!???  :rofl: Зачем ерундистику то печатать?
Не, ну понятно что британские просвещенные соединили "науку и магию" , что в принципе не совместимо.... Одно только это вызывает гомерический хохот  :)
А как тов. охотники читают наизусть изгоняющие демонов заклинания на латыни...... К логопеду хочется отправить за такое "рекание"  :rofl:
Насколько я понимаю в заклинании нужна точность произношения, вера и внутренняя сила заклинателя. "Близко к тексту" не катит  :rofl:  Ну да ладно, всё равно это чушь. Ни разу не вуду  :D

Лиза написал(а):

Взаимодействия, любое и каждое, имеют свой частотный диапазон, применительно к живым -диапазон психической энергии. она и вызывает упомянутый Вами резонанс, или детонацию в другом случае. Или ничего не вызывает, когда у Вас внутри резонировать нечему.

Да, именно. Резонатор должен быть соответственно настроен. Если у идиота что-то там внутри психически излучает волны идиотизма, то ведь не обязательно быть с ним "на одной волне" :)
Мыслить можно просто критически. А можно и впитывать всё как губка.

Лиза написал(а):

вибрации вызывают переживания тонкие, едва уловимые. Многие просто не способны это чувствовать, наслаждение только для гурманов))

А мне вот что-то подсказывает что переживания вызывают химические реакции. Которые происходят индивидуально, в зависимости от "тонкой" настройки организма. В частности являются следствием наследственности, а так же окружающей обстановки, самочувствия, местоположения, времени года, суток, температуры, состава воздуха и еще тысячи и тысячи условий, предшествующих сложившейся ситуации.
А вот объяснять все наличием чакр, которые там как-то настроены и настроены не у всех правильно...... Мне кажется что это не то что бы примитивно и от нехватки знаний, а скорее от нежелания принимать информацию :) Чакры ведь могут оказаться еще одним из органов восприятия. Но утверждать что из-за них кто-то не способен чем-то там эстетически наслаждаться, то это не верно.
Знаете, вот обоняние может указать нам на то, чтоб уйти с помойки. А так же может почувствовать запах кондитерской и направить туда. За вкус ведь отвечает другой орган. За наслаждение вкусом отвечает еще более другой орган. Гиены падалью наслаждаются. Вам запах падали нравится? Нет? :) Ну вы поняли - запах без вкуса, вкус без центра распределения по отдельности ничто. Вместе - это комплекс. Комплекс может существовать без составляющего компонента. Ну а компонент навряд ли.
Так что существуют миллиарды факторов определяющих нас теми, кто мы есть. А не чакры. Тем более вера или неверие в них  :) Более того думать о том, что кто-то или что-то существует само по себе - есть заблуждение.

Лиза написал(а):

но не представляю как это и что именно Вы имеете ввиду

Да сам беру с картинок посиделок на фоне ковра  :rofl: Да, еще по рассказам и записям в соцсетях.

Типа таких ))

Каждой сильной женщине раз в месяц необходимо выпить бутылку вина и хорошенько пореветь.
Это не делает её слабой. Это перезагрузка.

Бывшая кажется каждый день уходит на перезагрузку.

0

703

Ostafigeloff написал(а):

Если у идиота что-то там внутри психически излучает волны идиотизма, то ведь не обязательно быть с ним "на одной волне"

Так выбора нет. Если это человеку созвучно, если у него внутри что-то откликается, резониркет, то ему нравится. Если то, что внутри, в противофазе, то возникает неприятие. А если человек для такой волны прозрачен, то она не вызывает у него интереса ни в каком смысле.

Ostafigeloff написал(а):

А мне вот что-то подсказывает что переживания вызывают химические реакции. Которые происходят индивидуально, в зависимости от "тонкой" настройки организма.

Химические реакции возникают как следствие. Сначала отзывается душа, а тело в последнюю очередь.

Ostafigeloff написал(а):

Чакры ведь могут оказаться еще одним из органов восприятия. Но утверждать что из-за них кто-то не способен чем-то там эстетически наслаждаться, то это не верно.

не могут. Они им и являются в одном из своих аспектов.  Они так же проходят этапы развития, как всё остальное т степень их зрелости является основой для взаимодействий соответствующего уровня. В т.ч.  взаимодействий с эманациями, которые на уровне тела воспринимаются как вкус и запах... и цвет, на которые, как известно, товарищей нет)))

Ostafigeloff написал(а):

Каждой сильной женщине раз в месяц необходимо выпить бутылку вина и хорошенько пореветь.

....бедняжка.... эко её потрепало....

0

704

Лиза написал(а):

Химические реакции возникают как следствие. Сначала отзывается душа, а тело в последнюю очередь.

Душа там, ау-у-у, йож-и-и-и-и-г, бу-бу-бу, бла-бла-бла и всё такое....  :) Я вообще-то не про химию, а про комплекс, про совокупность факторов влияния, взаимодействия. В общем о том, что так называемое "внешнее", и так называемое "внутреннее" и есть комплекс, а по сути целое и неразрывное. "Я и мир" или "Я - мир" обоюдно верные утверждения. Просто всё зависит от ракурса рассмотрения :)
Песня есть такая: "С одной стороны мы просто сидим, с другой стороны мы едем."  :rofl: Смотреть можно как угодно, рассуждать как угодно и прочее. Но это не отменяет фактов, не отменяет сути происходящего. В общем не меняет устройства вселенной. Ну никак и никаким образом :) По этому предлагаю завязывать.

Лиза написал(а):

не могут. Они им и являются в одном из своих аспектов.  Они так же проходят этапы развития, как всё остальное т степень их зрелости является основой для взаимодействий соответствующего уровня. В т.ч.  взаимодействий с эманациями, которые на уровне тела воспринимаются как вкус и запах... и цвет, на которые, как известно, товарищей нет))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/disobedient.gif Ну да, да. Чем выше уровень, тем больнее падать  :rofl:

0

705

Посмотрел "Стражи галактики - 2" :)
Marvell конечно занимается экранизацией комиксов, типа человека с резиновыми ушами, капитана, которому щит в виде мишени, доверило правительство США...... Кстати, почему капитан, ведь это звание дается после лейтенанта?  :rofl: И этот капитан явно не баркас водил по Дону, Волге, Иртышу или Лене  :rofl: В общем не моряк ни разу.
В общем о чем я.... ах, да Стражи несколько иного плана картина. Смотрел с удовольствием. Ну во-первых потому что кино про команду, а во-вторых потому что каждый из команды не идеален, при чем далеко.
К тому же, как обычно это бывает у Marvell, смысл напрочь отсутствует, так, что называется для склейки целостности картинки, чтоб тупой нарезки не вышло  :rofl: Да и бонусы в виде Сталоне, Курта Рассела, Элизабет Дебики в роли Аиши (Ayesha) смотрелись не так уж и скверно. Особенно Рассел, которого омолодили для начального эпизода.
В русском переводе конечно не слыхать голоса Вина Дизеля и Бредли купера, которые озвучивали малыша Грута и Ракету-енота. Да и как-то не особо и хотелось  :rofl:

0

706

Ostafigeloff написал(а):

Смотрел с удовольствием.

Угу, под глажку хорошо пошло, бодро)) Рассел с Сильвестром  порадовали :)

0

707

Посмотрел "Чужой: Завет" (Alien Covenant).
Это продолжение приквела к серии фильмов "Чужой"  :D Короче приквел к чужому фильм второй  :rofl:
Как и ожидалось хуже чем "Прометей", который первая часть приквела. В общем чем больше растут и прогрессируют технологи съёмок, и тем меньше остается места для искусства  :(
Нельзя высосать из пальца Чужого 1 и Чужого 2.
P. S.  Игра-ужастик "Чужой: Изоляция" и та куда лучше,  чем это вот непонятная и постная затея с приквелами.

0

708

Посмотрел кино "Дикие истории" (Испания, Аргентина).
Наконец-то нормальный фильм попался  :) Четыре новеллы, четыре разные и забавные истории. Впечатление очень хорошее.
P. S. Подумалось что из таких фильмов могут "вылетать" в народ "крылатые" фразы. Типа: "Вообще в тюрьме не так уж и плохо, просто у неё дурная слава."  :D Или "Помоги нам, взрывник, подорви налоговую!"  :rofl:

0

709

"Железный кулак". Фу фигня какая....

0

710

Наконец-то домучил Супернатуралов. Ох и тягомотина же этот последний сезон.
Приход в сериал британских просвещенных превратил сериал в пресный и унылый кич. А игра самих актеров настолько "профессиональна" что ощущаешь себя на детском утреннике, где завхоз и воспитательница играют деда Мороза и Снегурку.
Но опять же, актеры второго плана на высоте, тянут за уши из болота "завхоза и снегурку", иначе всё, трындец совсем..... Иначе эти три бестолочи с кучкой таких же британских бездарей похоронят сериал навеки.
P. S. Я знал только одну Саманту Смит, которая разбилась вместе с отцом в авиакатастрофе, девочка из моего пионерского детства, Ангел Мира. А тут бабах! а это мамаша Винчестеров, ужас какой пристарелый. Сразу травма, невроз.
А Кортни Форд, кстати, озвучивала Пайпер в Fallout 4. Единственный спутник ГГ, который в оригинальной игре не нуждается в доработке плагинами. Так и хочется сказать про Пайпер: "Она кайфовая"  :)
Я то и слышу сквозь дубляж знакомый тембр голоса.

Пайпер

P. P. S. Извиняюсь если кого-либо расстроил своим ощущением от просмотра мега двенадцатой части. Хотя название своё оправдали полностью "сверх естества" :)

0

711

Взялся Haven досмотреть. Заодно вспомнил почему не досмотрел. Потому что озвучки толковой не было. Впрочем и нет до сих пор.
Качнул кусками. То одной студии, то другой.... В общем как побирушка  :suspicious: Помню пробовал с субтитрами смотреть, но остыл после первой же серии последнего сезона и решил ждать перевода, а потом и вовсе запамятовал про это дело  :rofl:

0

712

Ostafigeloff написал(а):

P. P. S. Извиняюсь если кого-либо расстроил своим ощущением от просмотра мега двенадцатой части.

А как Вы могли расстроить? Ощущения есть ощущения. У меня они были очень приятные, а Вам какой-то  другой сериал  доставит удовольствие :)

0

713

Лиза написал(а):

А как Вы могли расстроить? О

Да скорее всего это я сам расстроился )) Такие резкие перемены к худшему мне не понравились. Какое-то крутое пике прям.

0

714

Очередной сезон "теории большого взрыва"   :)  Чудесно :)

0

715

Лиза написал(а):

Очередной сезон "теории большого взрыва"

Это что за сериал? "Теория большого взрыва или как я встретил вашу маму"?  %-)

0

716

Ostafigeloff написал(а):

Это что за сериал? "Теория большого взрыва

Она самая) до "мамы" руки ещё не дошли :)

0

717

Лиза написал(а):

Она самая) до "мамы" руки ещё не дошли :)

http://i12.pixs.ru/storage/5/1/9/Futuramafr_5437925_27552519.jpg

0

718

Это вот Вы что имеете ввиду? %-)

0

719

Лиза написал(а):

Это вот Вы что имеете ввиду?

То и имею. Это же западная петросяния. Ситком о "двух гениальных физиках и их привлекательной соседке".
Да, весело  o.O  Два ботана и ТэПэ. 11 сезонов почти отснято. Обалдеть. Юмор наверное на уровне щекотки.
Я помню одну серию глянул и на этом всё. Ибо всё ясно. Тупая сволОта и два идиота  :rofl:  Сельский юмор. Меньше тройки, а значит фтопку.
P. S. Мне неудивительна популярность таких явлений как шансон, улицы разбитых фонарей, универ, физрук, любэ и масса других тошнотворных произведений в моём личном рейтинге. Для Вас он может быть иным.
По этому и разбавил тему скрином со Фраем  ^^
Который тоже, я бы не сказал что не популярного мультика "Футурама"  :)
Ну а в целом классика: Сколько людей - столько мнений :)

0

720

Ostafigeloff написал(а):

Я помню одну серию глянул и на этом всё. Ибо всё ясно.

Возможно, у Вас настроение на тот момент не подходящее было :)  А возможно Вы не в "правильном переводе" смотрели))))  :) Нужно обязательно от КуражБомбея, там одна озвучка чего стОит)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум