Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 721 страница 750 из 1012

721

Лиза написал(а):

Возможно, у Вас настроение на тот момент не подходящее было   А возможно Вы не в "правильном переводе" смотрели))))   Нужно обязательно от КуражБомбея, там одна озвучка чего стОит)

Дело не в переводе.... Дело в сюжете. Если сюжет не нравится, то я не буду смотреть низачто  :) Юмор там плоский на мой вкус и персонажи бесячие (тоже имхо).
Теперь по теме. Посмотрел "Сердце дракона - 3". Это даже не попытка сделать что-то в духе первой части 1996 года, это вообще какое-то тошнотство  :(
В общем всё, алес, снимать говнофильмы хорошо научились, детально, кропотливо. Мне кажется это сами мастера компьютерной анимации и снимают  :rofl:

0

722

"Тайны Хейвена" пошел нормуль после Супернатуралов.
Не знаю, если бы не они, то тоже бы высказался по поводу этого сливного пятого сезона Хейвена. Несомненно он весьма слабенький, наивненький и в таком духе далее.
Теперь я знаю у кого Супернатуралы брали курсы актерского мастерства  :rofl:

)))

https://m.popkey.co/3f8aa4/7MD6k.gif
http://revisitinghaven.com/wp-content/uploads/2014/09/shock_audrey.gif

0

723

Глянул последний сезон "Игры престолов".
Серий мало, зато глобально. Траха практически нет (пара сек эротики), гомо траха нет совсем, драконы отрисованы замечательно, сцены баталий весьма эффектны.
В общем сериал замечательный. К актерам не придерешься, отмуштрованы как солдафоны, выполняют свою задачу четко :)

0

724

Ostafigeloff написал(а):

или как я встретил вашу маму"

после пятой серии привыкаешь, после десятой втягиваешься, а после первого сезона подсаживаешься :D  ... девонька из "Баффи" просто прелесть :)

0

725

Перехожу на "Кости". Один чьёрт опять нифига не вижу.
Буду слушать и смотреть на расплывчатые картинки :) Ибо особо там смотреть нечего :)
P. S. Ну в смысле не жалко что-либо пропустить :)

0

726

Наконец то старая, добрая и волшебная на всю голову Кости и деревянный Буth :rofl: Еще и идиот папаша. Просто трио фриков :)
От подобных сериалов, где все такие умные и эрудированные, закрадывается подозрение, что на каждую показанную удачную историю приходится куча не показанных фатальных неудач  :crazyfun:
Типа: вот, посмотрите карта как легла да звёзды как сошлись  :rofl: 
Ведь не может быть чтоб всякий раз какая-нибудь милиписенция вставала недостающим пазлом раскрывающим всю полноту картины. При чем заключительным пазлом, своего рода ключом-кодом шифра, без которого была не картина, а мазня :)
P. S. На подобии того, как в нашем "Шерлок Холмсе" в начале титров на кучу букв накладывают трафарет. Раз так и полная фигня в нечто читабельное превратилась  :)
Куча случайных переменных не могут складываться в нечто постоянное так же, как не могут постоянно выпадать орлы или решки  :rofl:

0

727

Ostafigeloff написал(а):

Один чьёрт опять нифига не вижу.

Берегите себя, Александр . И скорейшего выздоровления :)

Ostafigeloff написал(а):

какая-нибудь милиписенция вставала недостающим пазлом раскрывающим всю полноту картины.

даже поговорка об этом есть - упорство и труд всё перетрут :)

0

728

Лиза написал(а):

даже поговорка об этом есть - упорство и труд всё перетрут

Про упорство и труд не спорю :) Тут другая поговорка, на мой взгляд, больше подходит.
Ведь на самом деле меня сценарист достал. Из случаев, которые в реале возможны один-два за всю карьеру, он уже больше десятка сезонов настрочил :)
Как говорится: трындеть - не мешки ворочать  :rofl:
А я считаю что в кино даже апелляции к автору портят впечатление от картины не меньше, чем отвратительная игра актеров.

0

729

Ostafigeloff написал(а):

Ведь на самом деле меня сценарист достал. Из случаев, которые в реале возможны один-два за всю карьеру, он уже больше десятка сезонов настрочил

Работа у него такая :) Если бы он настрочил один-два случая, как в реале, кто бы от этого выиграл?  :)

0

730

Лиза написал(а):

Работа у него такая  Если бы он настрочил один-два случая, как в реале, кто бы от этого выиграл?

А зачем кому-то выигрывать?  :)
Вышел бы документальный фильм. Как те, что из серии фильмов Леонида Каневского "Следствие вели"   :D
"В прочем это уже другая история..." ©  :rofl:

0

731

Ostafigeloff написал(а):

А зачем кому-то выигрывать?  
Вышел бы документальный фильм.

   оттож)) А всегда хочется продлить удовольствие чем дальше, тем лучше))) Это же не учебное пособие и не светсткие хроники, где краткость сестра таланта))...  знакомый всегда проходит новые игры с читами и только основной сюжет.. спрашиваю - в чём смысл, Карл??!! Ты ж не студент в пустом  трамвае,когда нужно по-быстрому, чтоб не засекли))

0

732

Лиза написал(а):

А всегда хочется продлить удовольствие чем дальше, тем лучше)))

Да фу..... Это слишком приторно. Перебор  :)  Это словно фиговая фантастика, в которой от нехватки детализации повествования начинается притягивание аргументов за уши  :)
Типа как худыш поднял двухсоткилограмовую балку, поломался и позже умер. И всё это 11 сентября. "Проглотить" такое мне скепсис не позволяет. Ага, мне вот сложно поверить что день 11 сентября был полон чудес и самоотверженности. На мой взгляд это был день слёз, горя и бессилия перед фактом, после которого начались интервенции под предлогом защиты нацбезопасности.
Кто бы вякал о "Кремлевской пропаганде".

0

733

Ostafigeloff написал(а):

Да фу..... Это слишком приторно. Перебор

так кому что нравится :)  у меня от Костей очень позитивные ощущения, смотрела б и смотрела  :)

0

734

Смотрю сериал "The Expance" (на русский переведено как "Пространство" почему-то).
Вообще люблю такие сериалы. Типа "На краю вселенной", "Вавилон - 5" и т. д. Космос завораживает знаете ли.
Второй сезон мне кажется лучше, чем первый и интереснее. Самое замечательное в том, что жанр "фантастика" подразумевает наличие разного рода безумств, к которым можно было бы придраться, будь это "мистика" или что-нибудь этакое с закадровым смехом :)
Ведь шляться по Ганимеду без скафандра, наслаждаясь открывшимися видами на Юпитер - да пожалуйста ! :) Почему нет, если ты инопланетное существо? :)
Любителям жанра рекомендую. Очень атмосферно на мой взгляд.

0

735

Вторая половина 4го сезона "Агенты Щита" смотрелась отлично, даже с интересом.

Ostafigeloff написал(а):

"Вавилон - 5"

Очень была им впечатлена, когда показали.

0

736

Посмотрел фильму "Книга джунглей". Диснеевская версия "Маугли" Киплинга :)
Немного не привычно когда Багира это он, а Каа - это она  :rofl:
Но в целом, если вообще не проводить параллели с Маугли, то фильм очень красивый и добрый. Впрочем как и все мультики студии Диснея.
P. S. Балу забавный :) Наплел с три короба про зимнюю спячку, а потом оправдывался. Типа: "Ну в зимнюю спячку может и не впадают, но после обеденный сон - это святое!"  :rofl:

0

737

Сериал "Кости", 9-ый сезон.  :confused:
Можно было на этом и завернуть. Ну после того, как Бутку подстрелили и арестовали. Финальный кадр из одиночки в оранжевом костюме пустить и всё.

0

738

Ostafigeloff написал(а):

Можно было на этом и завернуть.

Пусть будет :)  Достойных альтернатив почти нет, а развлекать себя чем-то надо)))

0

739

"Загадочные события" сезон второй.
Мдя...... Ужас. Главная героиня вечно с лицом обосравшейся феи, просто достала. И эта кровь у неё из из носа. Будто у режиссера никогда кровь носом не шла......
К чему новую девченку впихнули в сериал, тоже не понятно. Развитие сюжетной линии с её участием, просто отсутствует.
Ну и конечно тупые американские дети просто вымораживают. Разве что маленькая афроамериканская девочка порадовала наличием недюжего интеллекта  :D

Priah Ferguson

https://media0.giphy.com/media/3o6obN50Ufp9CZNWfK/giphy.gif

0

740

Посмотрел сериал Штамм" (Strain) шестой сезон. Как-то печально всё. Ну я имею ввиду в плане дальнейшего развития сюжета. Особенно в свете предыдущих пяти сезонов. Какая-то мазня по экрану.
Особенно достал бесячий избалованный ребенок. В общем мрак какой-то....
А вот сериал "Американская история ужасов" (AHS) весьма порадовал. Как-то лихо закручена история, фоном для которой выбрана избирательная кампания Хиллари и Трампа :)
Весьма забавно получилось. Рекомендую к просмотру.

0

741

1й сезон  "Рассказ служанки". Давно не видела ничего подобного. С первого сезона "Человека в высоком замке".

Ostafigeloff написал(а):

А вот сериал "Американская история ужасов" (AHS) весьма порадовал.

Первую серию в прошлом году посмотрела. Как-то  не очень. Или дальше лучше?

0

742

Лиза написал(а):

рвую серию в прошлом году посмотрела. Как-то  не очень. Или дальше лучше?

Так это новый сезон. Каждый сезон - это отдельная история. Этот седьмой: "Американская история ужасов: Культ". Первые шесть сезонов не особо были. Правда прогресс было видно от сезона к сезону. Прошлый, с ледей Гагой, как-то не плох был, но всё же проходной. Игра актеров заметно лучше, но.....Иными словами для просмотра на смене сойдет. И вот новый сезон. Он какой-то совсем другой. Может наконец-то сценариста хорошего наняли?
В последнем весьма забавна вся дурость, аж до психозов, вокруг выборов президента США показана. Хотя на первом плане как бы культ полудурка показывается (его история восхождения), но это всё на волне выборов президента происходит. К тому же есть над чем поржать. Феменизм, психопатия, мигранты, гомосятина и т. д. показаны в каком-то ином и необычном ракурсе.
Я лично смотрел с интересом и, надо сказать, был не мало удивлен присутствием черного юмора не на уровне щекотки :)

0

743

Лиза написал(а):

Давно не видела ничего подобного

подобно чему? посмотрела первую серию только по твоей наводке. вот какие струны твоей души были затронуты?

0

744

"Кинг Конг: Остров Черепа".
Фигня.

0

745

Видимо  у меня из-за погоды были оголены нервы, продолжаю с удовольствием смотреть исповедь))

0

746

Ленок написал(а):

Видимо  у меня из-за погоды были оголены нервы

Оголены..... Это как проводка без изоляции?
Типа так:

голонервы

http://i5.otzovik.com/2016/08/18/3667649/img/24970535.jpeg

0

747

Ленок написал(а):

подобно чему?

подобное этому))) Когда внимание не по экрану ползает и не мыслями перебирает, а уходит куда-то внутрь, в область позвоночника между лопатками))) ибо там что-то отзывается многообразной гаммой переживаний

Ленок написал(а):

продолжаю с удовольствием смотреть исповедь))

это что за исповедь?

0

748

Лиза написал(а):

это что за исповедь?

ой, рассказ служанки))

0

749

Ленок написал(а):

ой, рассказ служанки))

а)))  а  " вот какие струны твоей души были затронуты?" )

0

750

первую серию я смотрела охваченная животным ужасом, не до трепета души было))
потом сострадание заиграло))
а тетка Лидия не смотря ни на что играла на струнах любви, интересно, "переобуется" ли во втором сезоне...
в целом конечно о Любви фильм, моя любимая тема))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум