Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 781 страница 810 из 1012

781

сейчас и про "движение вверх" буза от родственников спортсменов...ну не интересно было бы смотреть без преувеличений, придумок и т.д, снимали художественный фильм, а не документальный
мне еще разбор "иронии судьбы" вставляет)) инфантилы, туда-сюда, можно подумать мы смотрим этот фильм и хотим брать пример с тех героев)))
а во ""времени первых мой сын восхитился умением людей того времени поставить общественное выше собственных интересов и связал именно это с советским временем

0

782

Мне вообще не свойственно идеализировать советские времена, как это популярно в определенной среде.
Смотрю на то время трезво, много было хорошего, чего сейчас не хватает.
Но были и отвратительные проявления. БОльшая часть советских лет пришлась на школу и то что там происходило, мне совсем не нравилось.

0

783

прям на днях был разговор со знакомой)) вроде как сейчас тебе станет плохо и люди легко пройдут мимо)) вспомнила в пику этому, как в советские времена продыху не было от внимания соседей, а чего стоили собрания на которых тебя могли размазать как клопа...
в общем из крайности в крайность...к срединному пути будем идти))

0

784

Леночек, верно-золотая середина рулит!

0

785

А вот смотрели ли вы сериал Больница Никербокер?
Так он мне понравился. что уже год жду таких же сильных впечатлений от чего-либо, пока не встретилось....

0

786

Ленок написал(а):

а во ""времени первых мой сын восхитился умением людей того времени поставить общественное выше собственных интересов и связал именно это с советским временем

Это очень актуально в канун зимних Олимпийских Игр  :rofl: Типа посмотрите молодь на наше великое прошлое, восхититесь. А потом оглянитесь во что всё это дело превратилось.
Какой-то диссонанс во всём этом есть. Жопы бюргерам лизать, это вам не морду блином от штанги плющить. В последнем отвага нужна, а не поклон с презрением в пол  :suspicious:

0

787

Уна написал(а):

Не знаю как оно там всё было ..

Уначка, а сериал "Спящие" смотрела? :)
(Посмотри хотя бы конец разбора, где показано как на самом деле государство спасало космонавтов после приземления).

0

788

Ленок написал(а):

вспомнила в пику этому, как в советские времена продыху не было от внимания соседей

А сейчас соседи не внимают?)))) ....думаю, внимают с неменьшим  энтузиазмом,  да ещё и видео пишут а потом в сеть выкладывают....и   в школах по-прежнему  некоторым  невыносимо,  а дело в нас- мы выросли и научились с этим справляться.

0

789

Лиза написал(а):

сериал "Спящие" смотрела?

Нет. Достойный? :)

0

790

Начала новый сериал Двойная жизнь.
Про непростую ситуацию, в которую попала принципиальная и честная женщина-следователь.

0

791

Уна написал(а):

Нет. Достойный?

В целом мне очень даже понравился. Не понравилось  исполнение главной  женской роли. Совсем пустая актриса. Отлично показано как будущее человека зависит от того, каким он считает прошлое.

0

792

Смотрю третью серию Спящих. Добротно сделано.
А кого ты называешь глав героиней? Любовницу журналиста?

Почему в кафе Герцен на стене изображение американского флага....

0

793

Уна написал(а):

А кого ты называешь глЕсав героиней? Любовницу журналиста?

Жену журналиста.  Ниочём персонаж.  Главный герой своим спокойной каменным лицом в сто раз больше чувств и эмоций передаёт,  чем эта его бывшая....

0

794

Она же снежная королева :)
Не всем же фонтанировать чувствами. Люди сдержанные, нордического склада тоже привлекательны, никого не обременяют эмоциями.

0

795

Уна написал(а):

Не всем же фонтанировать чувствами.

Главный герой тоже не фонтанирует. И девочка-киллер. Но они при этом живые.  .... да Терминатор более живой! ))))  :) В общем не обременила она меня совсем никак, если бы её в кадре не было, разница бы не ощутилась))))

0

796

Лиза написал(а):

Главный герой тоже не фонтанирует

Ещё как фонтанирует, глазищами  :D
Вообщем, меня никто не обременяет, все на своих местах.
Хорошее кино.

0

797

Уна написал(а):

Ещё как фонтанирует, глазищами

да! очень здорово  актёр это делает :)  а эта пьяная Полина или как там её... подруга жены , так это ж просто песня!)))

0

798

Лиза написал(а):

Ленок написал(а):

    вспомнила в пику этому, как в советские времена продыху не было от внимания соседей

А сейчас соседи не внимают?)))) ....думаю, внимают с неменьшим  энтузиазмом,  да ещё и видео пишут а потом в сеть выкладывают....и   в школах по-прежнему  некоторым  невыносимо,  а дело в нас- мы выросли и научились с этим справляться.

:D в принципе да...все для нашего роста, во все времена))

0

799

Интересно, как смогли определить что взрывной звонок был сделан на тел Киры, если даже в соседней комнате из целой делегации никто не выжил.... да ещё выудили список звонков из мобильника. Какая-то прям реклама эплу-любой взрыв ему не страшен...

0

800

Уна написал(а):

Интересно, как смогли определить что взрывной звонок был сделан на тел Киры, если даже в соседней комнате из целой делегации никто не выжил.... да ещё выудили список звонков из мобильника. Какая-то прям реклама эплу-любой взрыв ему не страшен...

Про это часто в детективах показывают. Отслеживают по вышкам какие телефоны в этой зоне в этот момент находились, потом по операторам какие звонили, и там же какие ещё звонки с  них совершались.

0

801

Вон оно что....  :rolleyes:

0

802

Начала смотреть "лачугу должника".  Балдею, как в детство попала))) Советская фонтастика это прекрасно! :)

0

803

Лиза написал(а):

"лачугу должника"

Там даже робот обаятельный и милый. "Волнуюсь. Попугиваюсь я"  :D

0

804

"Двойная жизнь" оказалась ерундой. Не знаю, что смотреть...
Что скажите про Карточный домик?

0

805

Лиза написал(а):

Советская фонтастика это прекрасно!

Обратная сторона луны смотрела?  :)
Для ностальгического настроя очень даже. Довольно аутентично сделали. Бодро и весело.

0

806

Уна написал(а):

Там даже робот обаятельный и милый. "Волнуюсь. Попугиваюсь я"

На рукаве российский флаг. Странно.

Уна написал(а):

"Двойная жизнь" оказалась ерундой. Не знаю, что смотреть...

Ну "рассказ служанки" жеж)))

Уна написал(а):

Обратная сторона луны смотрела?

Не припомню. Поставлю на очередь))

0

807

Лиза написал(а):

На рукаве российский флаг. Странно

У Сырника(робота)? Чем странно?
Будущее же. Патриотично :)

0

808

Уна написал(а):

У Сырника(робота)? Чем странно?

Видимо потому показалось странным, что   государства не упоминаются в будущем (или я этого не заметила) и создаётся впечатление некоего планетарного единства.

0

809

Все имена и фамилии русские ( общепланетарные обычно выдуманные), Санкт-Петербург упоминается.

Рассказы служанки попробую, спасибо.

0

810

Уна написал(а):

Что скажите про Карточный домик?

Хороший сериал от "Netflix". Правда смотреть его нужно очень внимательно. Он политический. Мне лично очень понравился. Кевин Спейси и Робин Райт в нем сыграли великолепно.
P. S. Правда авторов заворачивает на тему русских в некоторых сериях. Толоконникова (Pussy Riot) и прочая нечесть там мелькает переодически.
Но дело не в мутных персонажах, нам хорошо знакомых. В сериале показывается вся внутренняя "кухня" политики США. (и не только США как мне кажется)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум