Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 811 страница 840 из 1012

811

Саша, спасибо за отзыв.

0

812

Уна написал(а):

Саша, спасибо за отзыв.

Вчера вот отзыв напечатал и вспомнил что последний сезон давненько (месяца два) скачан  :)
И вот пошел смотреть.
P. S. Правда расстраивает то, то вся эта шумиха вокруг Харви Вайнштейна (Harvey Weinstein) зацепила и Кевина Спейси. В общем, вроде как, съёмки нового сезона сериала "Карточный домик" под большим вопросом.
А вообще этот киношный женский бомонд охренел в конец !!! Припёрлись пи.... пигалицы на церемонию вручения "Золотого глобуса" все, как одна, в черном. Типа в знак протеста против сексуальных домогательств.
Конечно, все как одна, карьеру талантом сделали. В какую пальцем не ткни, так сразу в гнойник таланта всковырнешь. А теперь чего, можно и побузить. Типа я такая вся из таланта сделана, а он меня грязно домогался.
Хотя что-то мне подсказывает, что многие в обиде на то, что Харви прекратил  :rofl: И что-то мне подсказывает, что такие как Лоуренс или Делевинь, вряд ли взлетели по карьерной лестнице, если бы не Харви Ванштейн. Ну хотя последняя внучка какого-то там бывшего главы госкомиссии "Английское наследие", а родители тоже весьма не бедные (персональный шопер мама и проектировщик жилья папа). В общем не на завод же дочурку работать посылать, верно ведь  :rofl:
А уж голливудские бабульки, типа Гвинет Пэлтроу, явно в обиде на Хави  :rofl: Интересные такие, будто никто не догадывался раньше как у них там киношный это бизнес делается и на чем вообще зиждется.
В общем и Кевину досталось. Я конечно не оспариваю равноправие полов, но всё же перегибы, связанные с неспособностью адекватно оценивать окружающую реальность, вызывают праведный гнев в душе моей !!!  :)
По этому часто задаюсь вопросом типа: если бы вдруг мужчины и женщины лишились сексуального влечения, то много бы "талантов" осталось на местах, на которые они попали благодаря этому влечению? При чем это применительно ко многим сферам нашей многогранной жизни.
В общем я к тому, что мне кажется, что ряды киноиндустрии уж точно заметно бы проредели. А так..... да видно кто и чем себе дорогу пробивает. Только одни делают вид что талантом, другие делают вид что им верят.

0

813

Ostafigeloff написал(а):

Интересные такие, будто никто не догадывался раньше как у них там киношный это бизнес делается и на чем вообще зиждется.

Интересно будет, если кто-то из новеньких заявит, что тот то меня домагался, угрожая  в случае несогласия отдать роль другой...

0

814

Лиза написал(а):

Начала смотреть "лачугу должника".

Досмотрела :)  прекрасный сериал! Спасибо, Уначка, за подсказку :)

0

815

Лиза написал(а):

Интересно будет, если кто-то из новеньких заявит, что тот то меня домагался, угрожая  в случае несогласия отдать роль другой...

Чего-то не уловил вашу мысль. Что значит "что тот то"?
Тот, в смысле Харви? Просто как-то много "то"? В общем можно ли выразить мысль чуть иначе? Примерно так:
"Интересно будет, если кто-то из новеньких заявит, что Харви меня домагался, угрожая  в случае несогласия отдать роль другой..."

0

816

Ostafigeloff написал(а):

В общем можно ли выразить мысль чуть иначе?

Можно. В данный момент это выглядит как травля конкретно Вайнштейна и потому не особо интересно. Но если какие либо начинающие актрисы выступят с заявлениями о сексуальном шантаже со стороны их  боссов, то это станет совсем другая история.

0

817

Лиза написал(а):

Досмотрела   прекрасный сериал! Спасибо, Уначка, за подсказку

Пожалуйста, Лизок  :) спасибо тем, кто его создал.
То, что сейчас таких фильмов мало, делает их ещё ценнее.

0

818

Лиза написал(а):

Можно. В данный момент это выглядит как травля конкретно Вайнштейна и потому не особо интересно. Но если какие либо начинающие актрисы выступят с заявлениями о сексуальном шантаже со стороны их  боссов, то это станет совсем другая история.

Не только Вайнштейна. Сейчас Спейси травят.
Я просто почему спросил. Просто подумал что вы имеете ввиду то, в головах слышащих такое актрис начнет мелькать мысль типа: "Интересно кому бы отдал, может мне?"   :D
Хотелось бы посмотреть на это тихое, шипящее со всех сторон, молчание  :)
P. S. Не забывайте, что домогательства бывают от всех боссов, не зависимо от их половой принадлежности. А возможно, до кучи, и ориентации. Шоу бизнес он такой  :rofl:
Так что Харви еще "наш человек", узкопрофильный, на женщин падок. Спейси то вроде как "би", так что наверное всем досталось  :rofl: .

0

819

Уна написал(а):

"Двойная жизнь" оказалась ерундой. Не знаю, что смотреть...

Уначка, смотрела "Пассажиры"?

0

820

Лиза написал(а):

Уначка, смотрела "Пассажиры"?

С таким названием несколько фильмов. Ты про какой? :)

0

821

Уна написал(а):

С таким названием несколько фильмов. Ты про какой?

Недавний, 16го года, фантастика который :) . Очень впечатлил.

0

822

Лиза написал(а):

Очень впечатлил

Спасибо, Лизок!
Уже качаю :)

0

823

Посмотрел "Карточный домик" 5-ый сезон.
Показался слабее, нежели предыдущие четыре. Какой-то он стал слегка топорный. А может просто на безразличных, далёких от политики людей рассчитан. Хотя далекие или безразличные к политике люди вряд ли проявят к данному сериалу интерес. Да и пафосными до отупения лозунгами аудиторию не проймешь.
Хотя я не знаю что у них там скармливают для внутреннего потребления, чем пичкают.....
P. S. Да. Хоть сериал и вымысел, но судя, по твердым в нем заявлениям, штаты со всей решимостью собрались остановить преступный режим в Сирии.
Чем это закончилось в реальности (ну или закончилась фаза активного Российского присутствия в Сирии) нам всем известно.
Ну и наконец последние новости о шестом сезоне сериала "Карточный домик".

Инфа

ВАЖНО!
Видеосервис Netflix отстранил Кевина Спейси от съемок в сериале «Карточный домик».
Решение было принято после скандала, связанного с исполнителем главной роли в многосерийном телефильме Кевином Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах.
Съемки шестого сезона начались в октябре в штате Мэриленд.
Netflix и продюсер Media Rights Capital выпустили заявление, в котором говорится, что они глубоко обеспокоены новостями о Кевине Спейси. Руководители обеих компаний прибыли в Балтимор, чтобы встретиться с актерами и командой сериала. В заявлении также отмечается, что Спейси не работает сейчас над новым сезоном.
В последнем сезоне будет всего восемь серий, а во всех предыдущих сезонах было по 13 эпизодов.
Напомним, актер Энтони Рэпп, сыгравший в телесериале Star Trek, обвинил Спейси в сексуальных домогательствах 30-летней давности.

0

824

Начал смотреть второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения". Это ппц.
В самом начале, на первых же секундах первой же серии увидел в сериале Бузову..... Которая играет ведущую программы "Время вперед".
Выключил.
Ибо кто позволил этой косноязычной пигалице играть роль ведущей!!! программы "Время вперед" !!! Совершенно же ясно что "Время вперед" это и есть реальная программа "Время" времен СССР.
С каких пор на диктора телевидения главной информационной программы страны стали брать  сельпо? У неё же проблема с дикцией.
Если кто помнит как в фильме "Карнавал", где героиня Муравьёвой говорила скороговорку "Кукушка кукушонку купила капюшон. Одел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон" чтоб дикцию исправить. И это для того, чтоб в театральный поступить.
А тут главная информационная программа страны  :suspicious:
Наглядно можно посмотреть тут чтоб услышать и предположить что нас ожидает далее. Если с первых секунд сразу травма.......

0

825

Ostafigeloff написал(а):

Начал смотреть второй сезон "Чернобыль: Зона отчуждения".

О, он уже вышел? как славно! будем посмотреть! ))

Ostafigeloff написал(а):

на первых же секундах первой же серии увидел в сериале Бузову...

а кто это?

0

826

Лиза написал(а):

а кто это?

Это звизда шоу "Дом-2"  :mad:
Я тут в каком-то анонсе ея лицезрел. Орала она в зал каких-то идиотов: "Вы хотите что бы я прекратила сольную карьеру?". Я еще подумал: "Ты кто, чучело?  :O ".
Так и узнал что это за икона дурному вкусу. Почему-то сразу во рту проступила горечь а на ум пришли слова из песни группы "Крематорий" "Таня".

"Таня"

В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт
Извергает дозу пота в дискотечный смрад
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл
Священной злобой возвышаясь над скопленьем мудил ...
А у Тани на флэту был старинный патефон
Железная кровать и телефон
И больше всех она любила Rolling Stones
Janis Joplin, T. Rex и Doors
И у Тани на стене нарисовал я облака
И слона с ослом, летящих в никуда
И она ложилась спать, схватив слона за крыла
И просыпалась с хвостом осла ...
Жаль, что она умерла, жаль, что она умерла
Вокруг меня чужие люди, у них совсем другая игра
И мне жаль, что она умерла
Мы любили сделать вид, будто мы сошли с ума
И целый день пускали пыль в глаза
С одной лишь целью - дотянуть до ночи и тогда
Стащить трусы, и воскликнуть: "Ура!"
А потом, в начале дня, вновь открыв глаза
Она твердила мне о тайне сна
О том, что все в конечном счете растает без следа
Как то вино, что было выпито вчера ...
Жаль, что она умерла, жаль, что она умерла
Вокруг меня чужие люди, у них совсем другая игра
И мне жаль, что она умерла, так давно умерла.

0

827

Ostafigeloff написал(а):

Это звизда шоу "Дом-2"

а... хорошо, что я не смотрю телевизор

0

828

Лиза написал(а):

а... хорошо, что я не смотрю телевизор

Ящик тут не при чем. И в сети дерьма хватает. Да такого, что на голову не налазит.
Если бы не анонс какой-то новогодней дерьмопередачи, то не в жизнь бы не заинтересовался что такое есть Бузова. А про "Дом-2" узнал когда смотрел историю "карьеры" кандидата в президенты К. Собчак.
Так что телик то смотреть и не нужно, чтоб иметь информацию о проекте "Дом-2", о его создании, спорнсорах, участниках и т. д.
Да и потом, не обязательно знать кто такая Бузова, чтоб не понять что костноязычная особа, с невыветрившимся сельским произношением, делает в сериале "Чернобыль: Зона отчуждения 2". Где играет ведущую программы "Время".
Ей бы вести программу "Сельский час: сто лет без урожая", а не главную информационную программу времен СССР. В данном случае СССР будущего.
От чего возникает мысль на первых секундах просмотра сериала: "Божечки.....Неужели в СССР всё могло быть так ужасно и плохо?".

0

829

Ostafigeloff написал(а):

Ящик тут не при чем.

Думаю, что отсутствие личной информации об актрисе заднего плана поспособствует более благосклонному приятию сериала :)

0

830

Лиза написал(а):

Думаю, что отсутствие личной информации об актрисе заднего плана поспособствует более благосклонному приятию сериала

Нет. Не способствует :)
Честно говоря, когда я увидел извращение в виде диктора программы "Время", то с трудом подавил желание впечатать кулак в монитор. И только потом обратил внимание на "плашку" снизу с фамилией.
В общем ранее мне и в голову не приходило интересоваться "творчеством" (или чем она там занимается?) этой мамзель.
И вот представился случай лицезреть это безобразие :)
Не важно кто это. Я всё равно бы возмутился, и непременно бы упомянул об этом.
P. S. Я конечно не претендую на Станиславского, но то, что порой пропихивают на экраны ТВ не выдерживает никакой критики. И создаётся ощущение что у нас, поток юных дарований, сильно разбавляют пошлой безвкусицей, в виде "звёзд", всплывших из тв-говнопроектов и прочей пакости.
В СССР было бы невозможно быть диктором с такой дикцией.

0

831

Ostafigeloff написал(а):

Нет. Не способствует

Доберусь до второго сезона - будет видно :) . Правда,  какого-то шовинизма и сейчас на её счёт не ощущаю, вполне допускаю,  что в параллельном мире, куда попали герои, эта девушка смогла сделать карьеру в телепередаче другого профиля.

0

832

Лиза написал(а):

вполне допускаю,  что в параллельном мире, куда попали герои, эта девушка смогла сделать карьеру в телепередаче другого профиля.

Какие герои? Все герои, кроме Павла, погибли в конце первого сезона.
Интересно. какую карьеру могла бы сделать Бузова в нераспавшемся СССР? В интеллектуальном телешоу "Что? Где? Когда?"? Или заменила бы Капицу в передаче "Очевидное невероятное"?
Или все же заменила бы Фарида Сейфуль-Мулюкова в передаче "Международная панорама"?  :rofl:

0

833

Ostafigeloff написал(а):

Какие герои? Все герои, кроме Павла, погибли в конце первого сезона.

Да, не корректно выразилась.

Ostafigeloff написал(а):

Интересно. какую карьеру могла бы сделать Бузова в нераспавшемся СССР?

Так показали же - в СССР в параллельном мире она стала ведущей программы "Время, вперёд!".  Отвратительной ведущей. И сама она крайне неприятная особа. Как жеж хорошо что не смотреть телевизор.
...А сериал всё так же захватывает.  Масса фигни, канашна, но на захватывание она не влияет)))

0

834

Лиза написал(а):

Так показали же - в СССР в параллельном мире она стала ведущей программы "Время, вперёд!".  Отвратительной ведущей. И сама она крайне неприятная особа. Как жеж хорошо что не смотреть телевизор.

Ну если вы не смотрите Дом-18, то да, это хорошо. Наверняка сайт этого проекта в сети имеется. Так что телик тут не при чем.
Ну а в СССР Бузова не могла стать ведущей. Ну на крайняк плохой ведущей. Даже если бы у неё папа был "шишкой", то спрос с неё был бы еще более нереальным. Попробуй папу опозорь, так стервятники заклюют сразу. Папин позор дело такое, конец карьере :)
По крайней мере дикцию бы ей выровняли для роли говорящей головы.

0

835

Ostafigeloff написал(а):

Наверняка сайт этого проекта в сети имеется. Так что телик тут не при чем.

Так не смотрю из-за того, что подобное отвращает :) Хотя в сети  тоже ничего не смотрю :) Ну или почти совсем ничего.

Ostafigeloff написал(а):

По крайней мере дикцию бы ей выровняли для роли говорящей головы.

Да :)

Лиза написал(а):

...А сериал всё так же захватывает.

Досмотрела. Хочу третий сезон))

0

836

Лиза написал(а):

Досмотрела. Хочу третий сезон))

Ну может быть, как в лучших традициях Холливуда, реанимируют сериал.
А то ведь вроде, как мне показалось, он логически завершен.
P. S. Тут мне тоже казалось что "Сонная лощина" завершена. Ведь один из ГГ покидает сей несовершенный мир. Второй ГГ подводит черту: битва окончена и зло повержено окончательно и бесповоротно.
Но нет же !!! Фиг там был. Вышел новый сезон  :rofl: Новая глава в жизни всё тех же действующих лиц  :)

0

837

Кто Хауса смотрел - гляньте Хорошего доктора

0

838

Ostafigeloff написал(а):

А то ведь вроде, как мне показалось, он логически завершен.

Какжеж завершён? детки остались в чужом мире, без родителей. Постройка загадочная над станцией, ГГ в режиме "лунатик" непонять зачем туда идёт.... И где-то под четвёртым блоком прячется Сорокин))))   Гугль говорит, что пока решают что снимать - третий сезон или полнометражку. Хотя чего тут решать - и то и то давайте))

Ленок написал(а):

Кто Хауса смотрел - гляньте Хорошего доктора

Смотрела первую серию.  Замечательно! Жду весь сезон. ... или он уже весь вышел?

0

839

Лиза написал(а):

Смотрела первую серию.  Замечательно! Жду весь сезон. ... или он уже весь вышел?

20 февраля выйдет последняя 18 серия 1 сезона))

0

840

Лиза написал(а):

Какжеж завершён?

Да так и завершен. Паша ушел в стену. Всё, баста.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум