Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?

Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Так-с, с празником окончания отопительного сезона меня  :D На этой почве вернулся к просмотру "Костей". И наконец-то Темпереранс нормально выглядеть стала. Не прошло и десяти сезонов. В одиннадцатом хотя бы внешне очеловечилась  :) Не знаю, может причесон, может пластика или может еще что на это дело повлияло. Но во внешности явно что-то изменилось радикально в лучшую сторону.
Ну а морально, как была калекой, так и осталась. В смысле что у неё проблемы с коммуникацией в обществе, что-то из обычного понимания, сочувствия или ощущения момента сочувствия отрофированно напрочь. Это неизлечимо  :D Про таких хочется сказать словами дяди Мити из "Любовь и голуби!":

так и останется косоглазие

0

962

Посмотрел "Mayhem". Ничё так. Ствен Юн ( Steven Yeun), который Глена играл в ходячих и Самара Уивинг (которая в "Няньке" играла и нос у певицы Сандры украла  :rofl: ).
Чернуха-оторва конечно, но снято неплохо.

украденый нос

http://s5.uploads.ru/t/GRuMx.jpg

0

963

Кто-нибудь смотрел сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead) ?
....Бо́йтесь ходя́чих мертвецо́в» (англ. Fear the Walking Dead) — американский телевизионный сериал, созданный Робертом Киркманом и Дэйвом Эриксоном. Проект является спин-оффом и приквелом[1] сериала «Ходячие мертвецы», основанном на одноимённой серии комиксов. Сериал не имеет отношения к событиям комикса, однако разворачивается в той же вымышленной вселенной, но не в Атланте, а в Лос-Анджелесе и в первые дни эпидемии. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк (Ким Диккенс) и разведённого учителя Трэвиса Манава (Клифф Кёртис), которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.....

0

964

Ostafigeloff написал(а):

Кто-нибудь смотрел сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" (Fear the Walking Dead) ?

Дв, смотрела. Много омерзительно отталкивющих персонажей да и в целом идиотия. Под глажку нормально))

0

965

Начала смотреть сериал "Обратная сторона Луны".   .....я от восторга пры-га-ююю)))) Унка, спасибо, что подсказала!  :love:

0

966

Лиза написал(а):

Дв, смотрела. Много омерзительно отталкивющих персонажей да и в целом идиотия. Под глажку нормально))

Ясно. Пасибо.
P. S. Я не глажу. Соответственно проходим мимо  :D

0

967

Лиза написал(а):

Начала смотреть сериал "Обратная сторона Луны".   .....я от восторга пры-га-ююю))))

Второй сезон, к сожалению, совсем не так хорош.

0

968

Лиза
хорошего доктора то посмотрела?

0

969

Ленок написал(а):

хорошего доктора то посмотрела?

ждёт своей очереди  :)   Но после "обратной стороны"  буржуйская ересь вызывает устойчевое отвращение.... (титан,  три процента, патрик мелроуз,Safe ....фуфуфу)

0

970

Просмотрел Supernatural триннадцатый сезон.
Всё бы ничё, но последняя серия это окончательный заворот мозга сценаристов. В начале я как бы внутренне согласился с тем идиотизмом, которое ожидает на протяжении всего просмотра. А вот в конце уже невозможно было смотреть на жалкие потуги свести отснятый материал в что-то более-менее логичное.
P. S. Почему-то в памяти настойчиво всплывает картинка из старого советского фильма про войну. Где связист зубами держал оба оголенных конца подорванной линии связи. И корчился.
Почему-то такая ассоциация со сценарием (или сценаристами) Сверхъестесственного. Короче из последних сил видать обеспечивали присутствие ускользающей логики.
Вариант два. Умещается в анекдоте в пару предложений:
"Зачем убийца убил убийцу убийцы!? Не ясно, но Донцову уже было не не остановить.".

0

971

"Прощай любимая" ниче так наш сериальчик зашел

0

972

Посмотрел тут намедни "Limitless" (Области тьмы).
По началу вроде как и забавно. Но чем дальше, тем топорнее и топорнее. Про Россию так вообще швах. Питерские "Кресты" показаны каким-то мега бастионом, хотя на самом деле выглядят старыми развалинами.
Да и вообще, пытаясь придать одной из серий русский антураж, вывесили название сериала на кириллице (вместо "Limitless" перевод логотипа сериала типа на русско-кириллический манер  :rofl: )

Результат

http://s3.uploads.ru/t/k8HaP.jpg

P. S. В общем сериал "отключай мозг", иначе хуже будет :) Я вот думаю, когда они бывает арабской вязью всякие названия пишут, то арабы тоже со смеху надрываются?  :)

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?

создать свой форум бесплатно