Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?

Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Ostafigeloff написал(а):

И какую-либо оценку дать этому сериалу мне лично затруднительно.

чего там затруднительного? )) смотрится задорно и увлекательно, не смотря на взбаломошность и шизофрению)))

0

992

Лиза написал(а):

смотрится задорно и увлекательно, не смотря на взбаломошность и шизофрению)))

Ну есть там нюансы. Там же все дебилы конченые  :'(  И это начинает заражать мозг.
А вообще да, чем-то Доктора напоминает: далеки, идиотов полон вагон, кретинов-спутников, да и сам доктор легка пришибленный. Этакий "Дурачок-Кто", с хакнутым набором функций из обычного человеческого организма.
В общем не всегда весело и задорно как и в случае с "доктором". Потому что входишь в резонанс с дебилами и на своей шкуре испытываешь эту вот идиотию. А она заразительна, скажу я вам. Может я просто впечатлительный?
Вы не смотрель фильм "Оно"? Не тот, что с клоунами, а тот что с проклятием, которое передавалось через сексуальную связь. Я вообще под впечатлением долго ходил, чуть нервный срыв не получил. Так что всякая хрень на меня дурно влияет. Типа парномального явления. В общем где психоделия в самих съёмках заложена, а не в сюжете.

0

993

Ostafigeloff написал(а):

Там же все дебилы конченые

ага! )))  и дебилят очень прикольно! ))

Ostafigeloff написал(а):

Может я просто впечатлительный?

видимо да, на моё восприятие этот сериал для "посмеяться и расслабиться"  :)

0

994

Лиза написал(а):

ага! )))  и дебилят очень прикольно! ))

Это да, несомненно  :)

Лиза написал(а):

видимо да, на моё восприятие этот сериал для "посмеяться и расслабиться"

Это тоже да, но иногда такие завороты, что мозг вышибает и он искрит и плавится :) В общем "А и Бэ сидели на трубе" какое-то случается  :rofl:

0

995

Глянул несколько фильмов всвязи с отсутствием интернета.
Что-то полное расстройство......  :suspicious: "Мир будущего" это просто какой-то низкопробный хлам. Хоть в картину и привлечены Милла Йовович и Люси Лью, но...... это фильм не спасает. Видно что когда не Люк и не Квентин режиссёры, то картину трудно назвать"кино". Самиздат какой-то, типа "Стервочки"  :)  Какая-то дефка-синт и полудурок из оазиса на пару дебилы, то это сила, да...... А дефка та, то вообще лесба-синт. О как !!! Интригует?  :rofl:
Так же "Netflix" расстраивает, фильм "Закат Цивилизации" (Extinction) это тоже низкопробная муть. У концерна "Netflix" проэктов за год больше, чем у кого-либо ни было. А то и больше, чем у всех остальных вместе взятых. А такой шлак-отвал в массы выкидывают. Грустно  :unsure:
И еще там пару фильмов просмотрел, но даже не хочу упоминать о них.
Что радует, так это мультики :) Всякие добрые и хорошие :)

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?

создать свой форум бесплатно