Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 991 страница 1012 из 1012

991

Ostafigeloff написал(а):

И какую-либо оценку дать этому сериалу мне лично затруднительно.

чего там затруднительного? )) смотрится задорно и увлекательно, не смотря на взбаломошность и шизофрению)))

0

992

Лиза написал(а):

смотрится задорно и увлекательно, не смотря на взбаломошность и шизофрению)))

Ну есть там нюансы. Там же все дебилы конченые  :'(  И это начинает заражать мозг.
А вообще да, чем-то Доктора напоминает: далеки, идиотов полон вагон, кретинов-спутников, да и сам доктор легка пришибленный. Этакий "Дурачок-Кто", с хакнутым набором функций из обычного человеческого организма.
В общем не всегда весело и задорно как и в случае с "доктором". Потому что входишь в резонанс с дебилами и на своей шкуре испытываешь эту вот идиотию. А она заразительна, скажу я вам. Может я просто впечатлительный?
Вы не смотрель фильм "Оно"? Не тот, что с клоунами, а тот что с проклятием, которое передавалось через сексуальную связь. Я вообще под впечатлением долго ходил, чуть нервный срыв не получил. Так что всякая хрень на меня дурно влияет. Типа парномального явления. В общем где психоделия в самих съёмках заложена, а не в сюжете.

0

993

Ostafigeloff написал(а):

Там же все дебилы конченые

ага! )))  и дебилят очень прикольно! ))

Ostafigeloff написал(а):

Может я просто впечатлительный?

видимо да, на моё восприятие этот сериал для "посмеяться и расслабиться"  :)

0

994

Лиза написал(а):

ага! )))  и дебилят очень прикольно! ))

Это да, несомненно  :)

Лиза написал(а):

видимо да, на моё восприятие этот сериал для "посмеяться и расслабиться"

Это тоже да, но иногда такие завороты, что мозг вышибает и он искрит и плавится :) В общем "А и Бэ сидели на трубе" какое-то случается  :rofl:

0

995

Глянул несколько фильмов всвязи с отсутствием интернета.
Что-то полное расстройство......  :suspicious: "Мир будущего" это просто какой-то низкопробный хлам. Хоть в картину и привлечены Милла Йовович и Люси Лью, но...... это фильм не спасает. Видно что когда не Люк и не Квентин режиссёры, то картину трудно назвать"кино". Самиздат какой-то, типа "Стервочки"  :)  Какая-то дефка-синт и полудурок из оазиса на пару дебилы, то это сила, да...... А дефка та, то вообще лесба-синт. О как !!! Интригует?  :rofl:
Так же "Netflix" расстраивает, фильм "Закат Цивилизации" (Extinction) это тоже низкопробная муть. У концерна "Netflix" проэктов за год больше, чем у кого-либо ни было. А то и больше, чем у всех остальных вместе взятых. А такой шлак-отвал в массы выкидывают. Грустно  :unsure:
И еще там пару фильмов просмотрел, но даже не хочу упоминать о них.
Что радует, так это мультики :) Всякие добрые и хорошие :)

0

996

Посмотрел последний сезон "Однажды в сказке".
Не знаю, всё время не покидало чувство подозрения :) Например когда видишь подвального производства джинсы.
P. S. В конце так вообще корону будто на АлиЭкспресс заказывали  :D  Очень уж реквизит хреновый.  Как не надевай, то всё равно криво сидит  :rofl:

0

997

Ох Божечки...... Посмотрел кинэ "Красный воробей"(Red sparrow)  :huh:
Это же трешняк какой-то  :O  Один из главных персонажей похож на ВВП. Специально что ли типаж на роль злодея подбирали?
В общем если бы не Российские кокарды на фуражках, то не сообразил бы что в фильме рассказывается о России и КГБ в частности. Убогий антураж помещений. Такой, вроде богатый, но уж больно тяжелый и тёмный. И от него будто воняет как от мертвого и сухого дерева. Таким синюшным грибком и трухлявостью.
Про методы допросов в КГБ я говорить не буду, так же как и про контингент работников. Но честную, человечную, морально устойчивую работу агентов ЦРУ, показанную в фильме, хочется особо подчеркнуть  :rofl:
P. S. В общем Лоуренс в последнее время играет как-то не то чтоб хреново, но как-то средне. Русская балерина Большого театра с такими ногами? Ага, верю. да, щас.
Видать Харви Ванштейн протащил её не совсем за талант. Скорее за задницу, на мировую сцену кинематографа.

0

998

Ostafigeloff написал(а):

Посмотрел последний сезон "Однажды в сказке".

о, его ещё снимают?! ...совсем про него забыла... вспомнить бы, на каком сезоне это было)) Александр, а можете в кратце суть 6го сезона рассказать?
....в связи с появлеием в доме vr-шлема накачала 3д-киношек, несвежих, понятное дело))) новый уровень удовольствия от просмотра  :)  интересные ощущения)

0

999

Лиза написал(а):

Александр, а можете в кратце суть 6го сезона рассказать?

Я шестой не помню. Под него я спал на работе. Могу сказать что весьма унылая и скучная хрень, на мой взгляд.
Так что про шестой сезон забудте. В седьмом всё иначе. Начиная с места событий. Только иногда есть отсыл к Сторибруку.
Седьмой на много интереснее, но всё равно, выглядит качественной подделкой низкопрофильных специалистов  :rofl:

0

1000

продолжение в новой теме

0

1001

Лиза написал(а):

Говорят антисоветчина

Правильно говорят.
Таки антисоветчина. Да ещё и гнусная ложь.
Спасибо умнице Жене Баженову

0

1002

Посмотрел фильм Люка Бессона "Анна".
Тоже ппц. Ахинея полная. Начиная от ноута в начале 90-ых и заканчивая какими-то жуткими неадекватами во главе КГБ.
Да и вообще, сразу видно, что фундаментом, отпраной точкой послужил сформированный западом ряд клише о России.
В общем это вам не "Пятый элемент". Хрень какая-то низкопробная.

0

1003

Siren-3 (Русалка-3).
Потрясающий сериал. Смотреть без употребления продукции РосАл не рекомендуется. Без РосАла тяжко идёт, даже под "глажку" (в моём случае на смене).
Виной тому сгоревший ЖД и единственный сериал влезший на флэху. Иначе бы не стал смотреть. Глянул бы лучше "Сверхъестесственных". Но они, в хорошем качестве, не влезли на флэху.
Сюжет в двух словах:
Русалка из Росии терраризирует Амеров. При чем едет в США убивать человечество, потому что злые русские у неё украли (вырезали из мозга) песню, и сделали из неё оружие. Испытали в Тернопольской области. Но находилась она (русалко) у них доброврльно   :writing:   :O Ппц.
"- А что бы было, если бы русские узнали что ты их предал?
- Заставили бы работать 20 часов как в гулаге."
Это что за набор слов, с натяжкой претендующий на связанную речь?  8-)  В общем всё в этом духе. Вполне сошло бы за слоган к этому фильму.
А русалки меняющие пол в каком-то там источнике это вообще адцкий ад, венец больной фантазии  :D
Если бы не "Зелёная миля" по ТВ-3, то даже не знаю. "Милю" с удовольствием пересмотрел. А под "русалко росала" дремал. Ибо вникать опасно для остатков мозга  8-)
P. S. Контраст не плохой вышел. "Зеленая миля" и "Сирена-3" четко прослеживается деградация. ТВ-3, как оказалось, рулит  :D

0

1004

Посмотрел мини сериал "Маленькая барабанщица" (The Little Drummer girl).
Блин.... Захотелось подробно изучить исторю Палестино-Израильских отношений. Что-то мне подсказывает что эта история уходит далеко в глубину веков, если не тысячилетий.

0

1005

Ostafigeloff написал(а):

Что-то мне подсказывает что эта история уходит далеко в глубину веков, если не тысячилетий.

Израиль не настолько древний, разве нет?

0

1006

Посмотрела сериал Dark . Опять удивилась тому, как озвучка влияет на восприятие.  Первая серия несколько нудная, но от следующих оторваться невозможно)) Про путешественников  во времени. Но только в озвучке от TV.Show :)

0

1007

Лиза написал(а):

Израиль не настолько древний, разве нет?

Израиль то да, не древний 8-)  А вот конфликт арабов с евреями древний  :yep:

Лиза написал(а):

Опять удивилась тому, как озвучка влияет на восприятие.

Я обычно голоса актеров прослушиваю в оригинале, чтоб запомнить и подобать озвучку "в тему". А то ведь да, часто не фильм плох, а озвучка не подходит. Согласен.
P. S. Единственный, мне известный случай, когда дубляж был признан фанатами лучше оригинала, это озвучка Сераны Вероникой Саркисовой, для дополнения игры Скайрим "Стража Рассвета".

0

1008

Находясь на изоляции (вернее вкушая весь этот бардак), посмотрел сериал "Салем".
Первый сезон ничего так зашел, а вот остальные - это ппц, сопли, грязь и слёзы. При чем ноют все - женщины, мужики, дети....Ходят, конючат и ноют, ноют, ноют....

0

1009

Интересная история получилась с сериалом  Expanse. Несколько лет назад посмотрела первую серию, подумала - какая фигня. Через какое-то время почитала позитивный отзыв Александра, пересмотрела первую серию, подумала - точно точно фигня)))) И вот месяц назад встретила на трекере восторженные вопли по поводу выхода пятого сезона, в контексте - мы его увидим,  а значит жизнь прожита не зря!, это лучший фантастический сериал века!.... Скачала первый сезон полностью и переполненная решимостью познать суть  села смотреть под глажку. И вот жеж странность - мне понравилось! Толи постарела-поглупела, толи настроение было более подходящее для такого))))  ...Посмотрела все 4.5 сезона, очень интересно и зрелищно. Спецэффекты высший класс, но не без  косяков, канешна...

0

1010

Лиза написал(а):

Интересная история получилась с сериалом

Да уж. Экспансия хороший сериал. Тем более что снятый в стиле сериала Вавилон (я имею ввиду в ограниченном пространстве, аля комнатуха 3,5 квадратных метра, почти ситком). Таких открытых пространств и ландшафтов, как в Звёздных Войнах там нет. Но мне лично понравилась атмосфера сериала. Видимо рижессура хорошая. А то ведь можно любую экранизацию загубить отсутствием чутья или таланта.

0

1011

"Однажды в Голливуде". Очень понравилось.
Ди Каприо - великолепный актëр! Титаник я до сих пор не посмотрела, но в остальных фильмах он мне причиняет несказанное удовольствие))
Само кино особо ниочëм, на снято в тарантиновской манере так, что не оторваться)) и фееричный финал 😄

0

1012

Открыла для себя китайские мультки)) Посмотрела "расколотая битвой синева небес", боевой континет и мемуары книжного духа. Боженьки, как же это прекрасно! !!))))
У китайцев великолепная фантазия,  отличное чувство юмора и современные технологии графики. Очень впечатлилась 😊

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум