Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 30 из 1012

1

Я вот, например - Хранители.

0

2

Я посмотрел "Невероятная история Бенджамина Боттона" - интересный фильм про то как жизнь у человека прошла наоборот - от старости к младенчеству.

0

3

да, мне уже его советовали, хочу посмотреть

0

4

vetra, посмотри, действительно стоящий фильм :)
Только фильм называется "Загадочная история Бенджамина Баттона"

0

5

дада я знаю, и знаю что стоящий. просто собратся надо :)
если уж моя хлоднокровная подруга аж расплакалась в конце...то :)
а вам всем советую посмотреть супер фильм "Плезантвиль" :) ну раз уж такая пьянка
кстати его недавно пересматривала в 5 раз

0

6

Сериал "Побег" четвертый сезон, третий пропустил правда. Занятный сериальчик. Посмотрите.

0

7

Я сейчас в обед смотрю сериал "Детективы" идёт на первом канале с 12-20 до 13.
Самое умилительное в этом сериале, что в каждой серии за 40мин с помощью подслушивающих и подглядывающих устройств полностью расследуется целое серьёзное дело и ещё они делают это так легко с элементом доброго назидания преступников, вообщем полное удовлетворение и поел и дело раскрыл  :D .

0

8

)))))

0

9

Смотрел фильм Индиго, понравился. Напоминает фильм Хакеры.

Сюжет: также как и в фильме хакеры, находятся люди которые немного умнее других, их тоже преследуют и хотят заманить в ловушку чтобы от них избавится.

0

10

я посмотрела фильм "Австралия" - очень хороший.
"Чтец" - просто потряс. Смотреть всем. Рыдала, не скрою.

0

11

Lex написал(а):

Смотрел фильм Индиго, понравился. Напоминает фильм Хакеры.

а мне "Индиго" не понравился... на мой вкус - никакой фильм

0

12

"Австралия" - хороший фильм...и смешные моменты и грустные есть :)

Качаю "Монстры против пришельцев"...жду завтра, буду смотреть :)

0

13

интересно, хорошего качества?

0

14

вчера по первому каналу смотрела фильм "Зачарованная" классный диснеевский фильм-мультик! я просто в восторге. вот сейчас мне друг скачивает его по сети .... запишем и я опять смотреть. а то вчера не сначала смотрела !!! клевски! :)

0

15

Последний был "Kiler" 1997 или 8-го года, польский. Классно! Особенно с "любимым" одноголосым переводом без цензуры )))

0

16

Посмотрела "Не пойман, не вор" (Inside man) - очень понравился! Хотя к американскому кинематографу у меня отношение равнодушное, этот фильм впечатлил. :rolleyes:

http://www.film.ru/img/afisha/INSDM/poster.jpg
В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых, ни... собственно того, что называется "составом преступления". Детективы слишком поздно начинают понимать, что многое в этой истории совсем не то, чем кажется...

0

17

надо будет посмотреть :)

0

18

А рассказывать именно про ПОСЛЕДНИЙ посмотренный фильм или понравившийся?  :longtongue:
Потому что последний был "Сумерки". Не могу сказать что понравился. Кроме красоты природы, особенно вид с высоты полета.
А последний действительно понравившийся-"Миллионер из трущоб". Индусы приятно удивили! Могут же когда хотят (с)  :D

0

19

хочу его посмотреть...миллионера.. :)

0

20

А я сегодня смотрела "Знамение", неплохой фильм (Николаса Кейджа обожаю!). А из понравившихся хочется отметить фильм "Загадочная история Б.Баттона".

0

21

Про Баттона такие противоречивые мнения... Никак не соберусь посмотреть.
Лен, чем он тебе понравился?

0

22

Он учит, как мне думается, воспринимать человека прежде всего Душой и  внутренними ощущениями........ иными словами - не всегда то, что мы видим как реальность является реальностью на самом деле. Я люблю фильмы, которые сдвигают привычную для меня картинку мировосприятия.

Отредактировано E.V.A (23-03-2009 20:06:09)

0

23

:glasses: меняют точку сборки (с) вспомнился фильм "Взять Тарантино"

0

24

Днем сегодня посмотрел "Ахиллес и черепаха" Такеши Китано. Такое ощущение, что 3 разных фильма в одном. Для меня лично кино на один раз. Были конечно смешные моменты. Не попал в настроение фильм.

0

25

блин как много фильмов я хочу посмотреть, оказывается :)

0

26

"Монстры против пришельцев" оказался плохого качества...потом посмотрю как-нибудь, когда подвернется что-нибудь получше.

"Марли и я" - понравился, фильм оставил очень приятное впечатление, добрый, спокойный и собака замечательная там :)

0

27

Монстры против пришельцев рекламируют как 3D, его наверное только так и надо смотреть, в очочках

0

28

Только что закончил смотреть "Знаменье". В принципе неплохо, хотя пересматривать я его вряд ли буду...

0

29

Вчера смотрела закрытый показ с А.Гордоном фильм "Яр".   Фильм о людях, веренее о каждом человеке по отдельности. Я думаю, что если бы была актрисой, то хотела б сыграть в подобном фильме. Очень понравилось, всё больше и больше люблю Есенина.

0

30

Жалею, что пропустила.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум