Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 91 страница 120 из 1012

91

Сэт злодей, бубубу-бубубу!!!  :longtongue:
последним посмотрела...но не первый раз
Правила игры

0

92

А что я не так сказал? Хотя он мне безумно импонирует, но The Rock действительно позер. А вы тут расфлудились!  :angry:  :longtongue:

0

93

мы уже везде пофлюдили  :blush:  не специально конечно....но раз начнешь...не остановится :)

сегодня буду смотреть в очередной раз револьвер в прошый раз я ничего не поняла. но теперь мне рассказали...буду смотреть и понимать :) пожелайте мне удачи :))))

0

94

Стаська, если уже рассказали, зачем смотреть?  :D

0

95

Veronika написал(а):

я тут ошибку совершила, прочитала вторую часть "Обитаемого острова" Стругацких до того как посмотрела вторую часть фильма.
Бондарчук конечно хорошо снимает рекламу...но...
кто посмотрел, поговорим потом при желании.

Бондарчук не бог канешна, в смысле что не идеален, но в целом ощущения  приятные  :)

0

96

Стась, а ты зачем в мой вопрос свой ответ вставила?  :rofl:
думаешь, админ-так всё можна!?  :D

0

97

блин  :blush:
я думала показалось  :blush:
это из-за того что цитата тут подругому работает ...я вечно не туда нажимаю  :blush:

вот мой пост:
как это? раньше я смотрела не знала...что происходит...и не поняла...а теперь буду смотреть с этими знаниями...и проверять :)
там все слишком запутанно

0

98

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif

0

99

Лиза написал(а):

Бондарчук не бог канешна, в смысле что не идеален, но в целом ощущения  приятные  :)

У меня не очень.  :D  Муж сидел рядом и ёрзал  :D
(что обычно говорит о том, что он мучается, но терпит)

0

100

Что бы поменьше здесь флудили переношу все рассуждения об актёрах сюда  :P

0

101

бука на тебя! а ты пост один забыл =ъ

0

102

Не забыл, а счёл возможным оставить здесь  :longtongue:

0

103

хм, не справедливо :(

0

104

Ну так перенеси сама  :longtongue:

0

105

мультик пиксаровский "ВВЫСЬ"! Обалденный! чудесный добрый смешной грустный мульт!!! :)
я в восторге :)

и еще "Ангелы и демоны", тож понравился, так намутили, так намутили ,а потом вообще неожиданно! :)

0

106

Даа, мне тоже "Ангелы и Демоны" понравился.

0

107

Ёжа написал(а):

мультик пиксаровский "ВВЫСЬ"! Обалденный! чудесный добрый смешной грустный мульт!!! я в восторге

хочу посмотреть..а он что полнометражный?

0

108

Cтась, ты смотрела фильм "Золотой компас" ?
Начала его смотреть и сразу тебя вспомнила.

0

109

нет не смотрела

0

110

Там интересно... сказочный фильм, у каждого человека есть свой дух животного и это животное всё время рядом с человеком и испытывает те же эмоции, что и человек. Так и снято- у одного персонажа- обезьяна, у другого - леопард, у девочки - это животное всё время меняется...
Конечно животные-компьютерная графика, но очень забавно и необычно.

0

111

Ага-ага, "Золотой компас" стоит посмотреть. Вероника, а продолжение уже есть, ты знаешь?

0

112

посмотрю...это полнометражка или сериал?

0

113

полнометражный

0

114

"Ангелы и демоны".
Неплохой фильм... На мой взгляд, сюжет не так запутан как в "Код Да Винчи" и с гораздо более предсказуемым финалом.

0

115

Эля написал(а):

Ага-ага, "Золотой компас" стоит посмотреть. Вероника, а продолжение уже есть, ты знаешь?

нет, Эль, не знаю, я ещё и этот не досмотрела, просто вчера на компе на него нечаянно наткнулась и подумала, что он понравится Стасе, да и вообще нашим форумчанам. Там ведь ещё окромя всяких демонов и звёздной пыли, тема довольно серьёзная-контроль над людьми или свобода делать, что хочешь.

0

116

Сэт написал(а):

и с гораздо более предсказуемым финалом.

ничего себе! по мне так финал оказался ооочень неожиданным)))

Стась, мультик "Вверх" полнометражный, он с 26-го в кинотеатрах появится :)

0

117

Ёжа написал(а):

ничего себе! по мне так финал оказался ооочень неожиданным)))

ну не знаю... я почти сразу понял, что "всех убил садовник" :glasses:  :longtongue:

0

118

Посмотрела "Престиж", кажется о нём уже говорили на форуме - очень тяжёлый фильм, но много серьёзных мыслей.
И отлично сыграли актёры-просто блестяще, значит и режиссёр молодец.
Престиж...на что человек может пойти ради него, и кого использовать в качестве ступенек...
Иллюзия чуда и жестокость правды.

0

119

Очень много слышал про этот фильм ("Престиж"), но посмотрел только сегодня...
Во-первых, после просмотра Хью Джекман перестал для меня быть только "актёром, который сыграл Росомаху в Людях-Х", а Кристиан Бэйл - клериком из "Эквилибриума".
Во-вторых, фильм просто супер! Конечно, непредсказуемого финала не получилось, но в последнее время это общая беда всех фильмов.

0

120

Давно смотрела этот фильм, но мне он очень понравился, с удовольствием посмотрела бы еще раз))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум