Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 241 страница 270 из 1012

241

дык я поняла, что ты о московском времени, это я Саше для информации сказала

0

242

теперь панятна

0

243

"Туриста" с Ивом смотрели. Пока он ждал знаки - я всё отгадала. Легкий, приятный фильм с Джоли.  :)

0

244

Ленок написал(а):

Пока он ждал знаки

ну дождался то хоть?)))

0

245

сначала те, что я неправа, а потом правильные пошли :)

0

246

та пусть себе ходють, лишь бы никого не затоптали))))

0

247

Можешь не опасаться, что тебя затопчут по дороге в рай (с)  :)

0

248

поживём-увидим, чего там можно опасаться а чего нет)))
... а по другой дороге пусть топчут, штоли? )))

Отредактировано Лиза (11-01-2011 23:17:25)

0

249

Лиза написал(а):

а по другой дороге пусть топчут, штоли? )))

у всего свои причины  :)

0

250

Ленок написал(а):

у всего свои причины

угу)))) и причины из категории "свободная дурь" можно не создавать вполне осознано :) ... ну не бросаться коню под ноги, например, думая что без причины не затопчет)))

0

251

угу, лучше поскакать на коне  :)

0

252

хе-хе-хе)))))
...  или посмотреть сначала налево, потом направо, подождать пока все кони пронесуться мимо и следовать дальше своей дорогой

0

253

может у нас часть пути по пути?

0

254

с конями по пути?  :crazyfun:

0

255

:longtongue:

0

256

Ленок написал(а):

"Туриста" смотрели

фильм про конных туристов судя по обсуждению?

0

257

неее, фильм про любовь и про то, что женщина своего мужчину кожей чувствует  :longtongue:

0

258

ужастик значит  :D

0

259

заявлен как триллер, драма  :rofl:

0

260

ну про любовь когда, то всегда практически в фильмах драма, хотя бы на чуть-чуть

0

261

там с этим всё в порядке, драма видимо в том, что убили русских мафиози

0

262

Собираюсь сегодня в 23-00 по первому смотреть "Белую ленту" в закрытом показе у Гордона

0

263

хорошо, что ты у нас есть, посмотришь - посоветуешь интересно ли  :)

0

264

фильм оставляет самое тяжёлое впечатление беспросветное, жестокость родителей порождает жестокость детей.

я просто изучаю вопрос о том какие фильмы сейчас на Каннском фестивале получают золотые пальмовые ветви и в общем-то понятно какие...чернушные, о патологиях(((

0

265

Вероника написал(а):

чернушные, о патологиях(((

самое печальное что людям такие фильмы нравятся
а что сказал Гардон?

0

266

Они только начали обсуждение...их всех интересует, кто же виноват в преступлениях...
хотя ясно, что виноваты абсолютно все, т.к. всё связано, просто в фильме виновные в жестоких преступлениях не найдены. Автор фильма считает, что именно вопрос без ответа и заставляет думать зрителя. Все же посмотревшие не согласны не получить вдоха свежего воздуха, после "нагнетания грозы"

Интересно, что у них идёт телемост с австрийскими создателями этого фильма и они доказывают, что у них так и было до первой и второй мировой войн, унижение в процессе воспитания в протестантской среде.

При всём при том, в фильме есть и приятные моменты-красивая природа и есть  застенчивая история робкого начала любви, но вся тяжесть основного повествования, меня накрыла под конец прям до нервного истощения.

Так что берегите здоровье, лучше посмотрите что-то светлое

Вот в 20-30 по первому чудесная передача посвящённая светлому Виктору Резникову)))

0

267

Вяземский Юрий Павлович, тот, что ведёт "Умники и умницы",профессор МГИМО, как раз озвучил тоже свой вывод по поводу победителей Каннского фестиваля
"победителями становятся художники, которые получают пейзаж, кинув измазанной краской губкой в холст, фильмы без темы, без композиции, без разработки"
Гордон сказал, что это мизантропическая проповедь на чужом языке, мол человечество неисправимо, что режиссёр Михаель Ханеке манипулятор и хитрец.
Соколов, актёр, сказал, что нет души в фильме.

Но то, что без сомнения, все актёры в фильме, включая детей, играют замечательно...
только непонятно Зачем всё это в итоге

Они там в обсуждении вспомнили с их слов хороший старый фильм о природе человека, фильм  Питера Брука
"Повелитель мух"

0

268

Вероника написал(а):

только непонятно Зачем всё это в итоге

у меня такой же вопрос обычно.
такие фильмы бывают действительно сильные-с хорошей режиссурой и отличной игрой актеров
но смысл? какое ощущение остается у зрителей от погружения в подобную атмосферу?..

0

269

А мы сегодня с Ёжей, Любашкой и Ивом ходили смотреть "Неадекватные люди" - похохотали, приятный, легкий фильм)))

0

270

Хочу на "Выкрутасы" сходить, наверное к 7 марта к нам фильм доедет, хотя может и к 23-му, интересно как Ургант с Хабенским и Йовович будут вместе смотреться.
Вообще Урганта со Светлаковым в "Прожекторе..." обожаю порой, когда они юморят с таким приятием друг к другу, а порой они мне такими беззаботными балбесами кажутся.
Но как в "Ёлках" сыграли очень понравилось.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Кино и театр » Какой последний фильм вы посмотрели?


создать форум