Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Характер и судьба по дате рождения


Характер и судьба по дате рождения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

eClipse написал(а):

Применительно к себе скажу - правды процентов 20

А сколько прожито жизни? :) Наверное тоже процентов 20.

Меня другое удивило-оказывается по дате рождения гороскоп совершенно другой, чем для общего знака зодиака. У дочери по дате получилась почти полная противоположность тому, что мы читали про её знак, но очень близко к тому, что есть на самом деле.
Неужели от даты рождения так много зависит?
И правящие планеты получились не те, что для общего знака зодиака.

0

32

Другой, да. А если учитывать еще и время рождения, и часовой пояс - будет еще более другой. :P  Вот здесь можно составить натальную карту: http://astro-online.ru/natal.html

0

33

Вероника написал(а):

А сколько прожито жизни? :) Наверное тоже процентов 20.

это тайна за семью печатями )))

0

34

Эля написал(а):

Вот здесь можно составить натальную карту: http://astro-online.ru/natal.html

Да...много надежд у провидения на день моего рождения...

0

35

Да...много надежд у провидения на день моего рождения...

из меня там и вовсе царь и воин вышел))

0

36

мы определённо его разочаровываем)))(((
что-то на нашем приёмнике-передатчике видать помехи

0

37

почему-же?))   в моем мире я и впрямь король )))

0

38

Теперь скажи, что ты подразумеваешь под "моим миром" и "королём", т.к. что ты не король по династийному титулу, переданному тебе родителем, мы знаем.

Т.к. при слове "король" у меня где-то возникает сразу минимум 7 значений:

1. Человек, решающий все вопросы своего народа
2. Человек, живущий на всём готовом
3. Человек, по большому счёту, вступающий в брак по расчёту
4. Человек, который обязан всегда прекрасно выглядеть
5. Человек, чьё слово-закон
6. Человек, пользующийся очень большими привилегиями
7. Человек, несущий ответственность за судьбу своего народа и своей страны

0

39

1. и 5. и 7.

Мой трон - сознание. Мой дворец - тело, мое войско - воля, разум и воображение, мои подчиненные - душа, эмоции,
мои враги - незнание, невежество, страхи, и иногда эмоции бунтуют.
Я делаю свою армию крепче чтобы победить своих врагов, и подавить бунт. Я люблю их, и потому стараюсь налавдить отношения между нами чтобы они разбогатели и чтобы земли их были плодородны))

это один из аспектов. Другой это то что человек может быть Как королем, так и нищим. Все дело в его выборе. Подчиняться и искать воображаемого хозяина (я не только про религию), или быть королем идти по жизни как король, где нету никого кому он должен служить. Помнишь Ницше и 3 превращения?:

О трех превращениях (Ницше)

Три превращения духа называю я вам: как дух становится верблюдом, львом верблюд и, наконец, ребенком становится лев.
Много трудного существует для духа, для духа сильного и выносливого, который способен к глубокому почитанию: ко всему тяжелому и самому трудному стремится сила его.
Что есть тяжесть? — вопрошает выносливый дух, становится, как верблюд, на колени и хочет, чтобы хорошенько навьючили его.
Что есть трудное? — так вопрошает выносливый дух; скажите, герои, чтобы взял я это на себя и радовался силе своей.
Не значит ли это: унизиться, чтобы заставить страдать свое высокомерие? Заставить блистать свое безумие, чтобы осмеять свою мудрость?
Или это значит: бежать от нашего дела, когда оно празднует свою победу? Подняться на высокие горы, чтобы искусить искусителя?
Или это значит: питаться желудями и травой познания и ради истины терпеть голод души?
Или это значит: больным быть и отослать утешителей и заключить дружбу с глухими, которые никогда не слышат, чего ты хочешь?
Или это значит: опуститься в грязную воду, если это вода истины, и не гнать от себя холодных лягушек и теплых жаб?
Или это значит: тех любить, кто нас презирает, и простирать руку привидению, когда оно собирается пугать нас?
Все самое трудное берет на себя выносливый дух: подобно навьюченному верблюду, который спешит в пустыню, спешит и он в свою пустыню.
Но в самой уединенной пустыне совершается второе превращение: здесь львом становится дух, свободу хочет он себе добыть и господином быть в своей собственной пустыне.
Своего последнего господина ищет он себе здесь: врагом хочет он стать ему, и своему последнему богу, ради победы он хочет бороться с великим драконом.
Кто же этот великий дракон, которого дух не хочет более называть господином и богом? "Ты должен" называется великий дракон. Но дух льва говорит "я хочу".
Чешуйчатый зверь "ты должен", искрясь золотыми искрами, лежит ему на дороге, и на каждой чешуе его блестит, как золото, "ты должен!".
Тысячелетние ценности блестят на этих чешуях, и так говорит сильнейший из всех драконов: "Ценности всех вещей блестят на мне".
"Все ценности уже созданы, и каждая созданная ценность — это я. Поистине, "я хочу" не должно более существовать!" Так говорит дракон.
Братья мои, к чему нужен лев в человеческом духе? Чему не удовлетворяет вьючный зверь, воздержный и почтительный?
Создавать новые ценности — этого не может еще лев; но создать себе свободу для нового созидания — это может сила льва.
Завоевать себе свободу и священное Нет даже перед долгом -- для этого, братья мои, нужно стать львом.
Завоевать себе право для новых ценностей — это самое страшное завоевание для духа выносливого и почтительного.
Поистине, оно кажется ему грабежом и делом хищного зверя.
Как свою святыню, любил он когда-то "ты должен"; теперь ему надо видеть даже в этой святыне произвол и мечту, чтобы добыть себе свободу от любви своей: нужно стать львом для этой добычи.
Но скажите, братья мои, что может сделать ребенок, чего не мог бы даже лев? Почему хищный лев должен стать еще ребенком?
Дитя есть невинность и забвение, новое начинание, игра, самокатящееся колесо, начальное движение, святое слово утверждения.
Да, для игры созидания, братья мои, нужно святое слово утверждения: своей воли хочет теперь дух, свой мир находит потерявший мир.
Три превращения духа назвал я вам: как дух стал верблюдом, львом верблюд и, наконец, лев ребенком.

Вот и свяжи ниткой все это вместе и увидешь картинку)))

0

40

"мои враги - незнание, невежество, страхи, и иногда эмоции бунтуют.
Я делаю свою армию крепче чтобы победить своих врагов, и подавить бунт. Я люблю их, и потому стараюсь налавдить отношения между нами чтобы они разбогатели и чтобы земли их были плодородны))"

У тебя тут какая-то смысловая ошибка.
"чтобы они разбогатели и чтоб их земли были плодородны", так поняла, что ты это о врагах, а враги твои-это незнание, невежество, страхи, и иногда эмоции.

Вообщем ты в этом кусочке некорректно изложил свою мысль.

А в целом я поняла о чём ты и поддерживаю...

0

41

незнание может стать пониманием, страх осознанием,  невежество любовью и так далее. Врагов нет, кроме тех кого мы создали...

0

42

Так понятнее :) Благие метаморфозы, которые происходят не сами по себе, ты король управляющий этим превращением.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Гороскопы » Характер и судьба по дате рождения


создать форум