Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


Мысль дня (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Меня забанили в теме "Мысль дня"! Что делать, что делать, ааааа, памагите!!! :rofl:

0

2

Это как, дитятко?

0

3

Аааа, посмотрела...максимальное количество постов в теме выбрали, я тоже не могу написать, ужос, их 999

0

4

Ааааа, понятно! Надо значит открыть тему "Мысль дня - 2". :D

0

5

Мысль дня (продолжение)

Открывай!

Мыслей у нас больше всего  :blush:

0

6

Ну не знаю, это такое дело ответственное... почетная такая миссия... мне надо подумать!  :rofl:

0

7

что думать не перестанем, даже если темы не будет-это факт  :rofl:

0

8

Вероника написал(а):

максимальное количество постов в теме выбрали,

кто это такое выбрал?

0

9

та можно прям здесь и думать дальше ))))

Человек это не дерево и не животное, у него есть ум, личность, и возможность обучаться.
Он изначально устроен иначе. А все эти накуренные.. мудрые мысли о боге карме и прочее были придуманы тоже человеком.

человек это так же форма жизни, как дерево и животное  :rolleyes:  ну это накуренные  мудрые  биологи утверждают
а накуренные мудрые физики утверждают, что энергия никуда не теряется, а переходит из одной формы в другую
Т.е.  Жизнь, принявшая изначально устроеную иначе форму "человек" не может никуда деться, но всегда переходит в другую изначально устроеную иначе форму  :rolleyes:
...как представлю так аж мурашки по коже)))) что я это Жизнь, которая во-плотилась не в какую либо там инфузирию в туфельке, а во вполне так приличную-ничего-себе тушку,  у которой есть ум, личность, и возможность обучаться :) ну просто ачуметь!

Отредактировано Лиза (16-02-2011 12:49:40)

0

10

думать в таком направлении - просто восхитительно  :)

0

11

Ленок написал(а):

кто это такое выбрал?

Это видать зашито по умолчанию, в любой теме не может быть больше 1000 постов. Исправить это нельзя.

Лиза написал(а):

та можно прям здесь и думать дальше ))))

Памаги!!! МНЕ. ПААА-ММАА-ГИИИ МНЕ!!! ПАРЬМАЗГИ, ПАРЬМАЗГИ, ПАРЬМАЗГИ. МНЕ!!!  :D

0

12

Очень соблазнительно было оставить тему с названием "Памагите!!!"  Но по просьбе спасённой переименовываю.

0

13

Лиза написал(а):

я это Жизнь, которая во-плотилась не в какую либо там инфузирию в туфельке, во вполне так приличную-ничего-себе тушку,  у которой есть ум, личность, и возможность обучаться :) ну просто ачуметь!

Скромней надо быть, товарищ, Лиза!  :longtongue:  :D

0

14

Вероника написал(а):

Скромней надо быть

нифига, БЫТЬ нада!

0

15

Чумовая ты деффка, Ленок!  :D

0

16

:longtongue:

0

17

Вероника написал(а):

Скромней надо быть, товарищ, Лиза!

а ты смотивируй ))))

0

18

Вероника написал(а):

Очень соблазнительно было оставить тему с названием "Памагите!!!"  Но по просьбе спасённой переименовываю.

:rofl:
Спасибо.

0

19

:) пойду смонтивируюсь в мягкую пушистую постельку. А вы тут БЫВАЙТЕ, Будьте, бдюйте в общем! Бай!

0

20

Лиза написал(а):

человек это так же форма жизни, как дерево и животное    ну это накуренные  мудрые  биологи утверждаюта накуренные мудрые физики утверждают, что энергия никуда не теряется, а переходит из одной формы в другуюТ.е.  Жизнь, принявшая изначально устроеную иначе форму "человек" не может никуда деться, но всегда переходит в другую изначально устроеную иначе форму   ...как представлю так аж мурашки по коже)))) что я это Жизнь, которая во-плотилась не в какую либо там инфузирию в туфельке, а во вполне так приличную-ничего-себе тушку,  у которой есть ум, личность, и возможность обучаться  ну просто ачуметь!

1) мертвый человек это уже не человек а труп. и он не становится гробом или червем который далее будет есть труп.
2) снова входит в игру религия, секта и прочий бред..
3) человек это не просто  тушка,  у которой есть ум, личность, и возможность обучаться

0

21

Lex написал(а):

1) мертвый человек это уже не человек а труп

это плоть, которую энергия жизни покинула, чтоб облечься в плоть другую ... или ты не согласен с физиками?))))
человек это одна из форм Жизни, и этих форм у Жизни превеликое множество

Отредактировано Лиза (17-02-2011 11:33:12)

0

22

это секто-физики? мм.. по моему это называется ню эйдж так?

0

23

Вероника написал(а):

пойду смонтивируюсь в мягкую пушистую постельку

угу, слейся с ней, отдыхай, мы подождем  :)

Lex написал(а):

человек это не просто  тушка,  у которой есть ум, личность, и возможность обучаться

но и...?

0

24

Lex написал(а):

это секто-физики

нафиг ты всё секты ищешь?

0

25

Lex написал(а):

по моему это называется ню эйдж так?

что-это?  :rolleyes:

0

26

Lex написал(а):

ню эйдж

не ню, а нью эйдж :)
ню-это голый, а нью-новый

0

27

Cерёж, в секты попадают люди с узким кругозором и склонные к зацикливанию на какой-то идее, в целом малообразованные, нуждающиеся в поводыре по слабоволию.
Развивайся, учись, читай побольше не только фэнтэзи, но и научных журналов, научись сам зарабатывать себе на жизнь и никакие секты тебе не будут страшны.
Да и думаю они тебе и так не страшны, т.к. в тебе дух противоречия очень развит, да и ты довольно способный к образованию.
Не стоит перевоспитывать Лизу, у неё как и у нас всех свой способ познания мира, которым она и делится, она ищет сама, а не ждёт когда её кто-то накормит (по крайней мере так кажется), поддерживает разговор естественно с учётом ей открывшегося.
Но совсем необязательно есть всё, что кто-то нашёл. Так ведь? Бери полезное для себя, делись своим, вот и вся суть общения на форе.
Защищай свою теорию или идею, не пытаясь бороться с самим носителем другой идеи. Хотя в основном ты так и делаешь.
Вообще мужчина в тебе чувствуется. А мы женщины рядышком с тобой воркуем себе, не сердись.
http://i026.radikal.ru/1102/e9/bb3ec5736c16.jpg

0

28

воркуем, дааа  :)

0

29

http://www.youtube.com/watch?v=gvWCI_CvKoA

0

30

Уна написал(а):

не ню, а нью эйдж
ню-это голый, а нью-новый

ню- прикольней  :D  и так по-новому!)))))

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


создать форум