Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


Мысль дня (продолжение)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://happy-school.ru/_pu/48/13938442.jpg

У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

0

902

Олька выбрала лимит сообщений в новостях)))

0

903

здесь , я так понимаю, тоже недолго осталось..)))

0

904

надо новую тему открывать :)

0

905

подумалось вот.... Если бы я была мандалайским  олигархом, с контрактом на разработку Донбасского месторождения сланцевого газа, то как бы я по-быстрому и по-дешевле пере-селила бы миллион местных жителей с территории будущего добывающего предприятия... ?  ... да-да, заплатила бы какому-либо идейно убеждённому за организацию очага сопротивления, и местные жители с обоих воюющих сторон  в скорости сами своими руками сравняют с землёй искомую территорию....

0

906

Лиза написал(а):

подумалось вот.... Если бы я была мандалайским  олигархом, с контрактом на разработку Донбасского месторождения сланцевого газа, то как бы я по-быстрому и по-дешевле пере-селила бы миллион местных жителей с территории будущего добывающего предприятия... ?  ... да-да, заплатила бы какому-либо идейно убеждённому за организацию очага сопротивления, и местные жители с обоих воюющих сторон  в скорости сами своими руками сравняют с землёй искомую территорию....

а заодно поубивают друг-друга, что гарантирует отсутствие революций в стране лет на дцать...

0

907

Лиза написал(а):

подумалось вот.... Если бы я была мандалайским  олигархом, с контрактом на разработку Донбасского месторождения сланцевого газа, то как бы я по-быстрому и по-дешевле пере-селила бы миллион местных жителей с территории будущего добывающего предприятия... ?  ... да-да, заплатила бы какому-либо идейно убеждённому за организацию очага сопротивления, и местные жители с обоих воюющих сторон  в скорости сами своими руками сравняют с землёй искомую территорию...

Как на счет фильтрационных лагерей? :)

0

908

мне  как мандалайскому олигарху  лагеря ни к чему, дешевле поставлять оружие воюющим сторонам и они просто поубивают друг-друга  :)

0

909

Лиза написал(а):

мне  как мандалайскому олигарху  лагеря ни к чему, дешевле поставлять оружие воюющим сторонам и они просто поубивают друг-друга

или сбегут в другую страну..))

0

910

как и просили : чемодан-вокзал-Россия

0

911

... в результате Россия становится только крепче и дружнее

0

912

я бы даже сказала - Русь, в трёх своих ипостасях  :rolleyes:

0

913

Лиза написал(а):

в трёх своих ипостасях

каких?

0

914

Россия, Новорроссия и Белорусь )))

0

915

Лиза написал(а):

мне  как мандалайскому олигарху  лагеря ни к чему, дешевле поставлять оружие воюющим сторонам и они просто поубивают друг-друга

В фильтрационных лагерях это сделать проще. Объявить всех террористо-сепаратистами и расстрелять.

0

916

Лиза написал(а):

Россия, Новорроссия и Белорусь

Вот где бы историю про это почитать?
Как получилось это деление?

Я, кстати, совсем не чувствую принадлежности к белорусам.
Особенно к тем, кто считает Беларусь частью то Польши, то Литовского княжества..
Отец родом из Сибири, а по маме все родственники с Витебщины, там в родне ни одной белоруской фамилии.

0

917

Ostafigeloff написал(а):

В фильтрационных лагерях это сделать проще. Объявить всех террористо-сепаратистами и расстрелять.

ну здрасьти ))) а другая сторона? потом надо будет придумывать как и их изничтоживать, к тому же пока всех отловишь и в лагеря запихнёшь, ... а там ещё кормить-поить-охранять... да это головняк такой,  проще в Славянске оборону организовать :)

Уна написал(а):

Как получилось это деление?

деление получилось при Ленине, когда из русских земель сделали разные республики. До того это была одна  единая страна, представленная многообразными культурными традициями.

0

918

Лиза написал(а):

ну здрасьти ))) а другая сторона? потом надо будет придумывать как и их изничтоживать, к тому же пока всех отловишь и в лагеря запихнёшь, ... а там ещё кормить-поить-охранять... да это головняк такой,  проще в Славянске оборону организовать

Не забывай что рынок органов еще существует. Окупится. Так что документы из лагеря выписал, а там кто его знает, почему и где в дороге потерялся? Убежал предатель в Россию.

тро-ло-ло

Сёдня только с МЧС-ником с Донецка говорили. Поведал мне кое чего, чего нет в СМИ.

0

919

органы не тот уровень,  этим местное шакальё наваривается 

Ostafigeloff написал(а):

Сёдня только с МЧС-ником с Донецка говорили. Поведал мне кое чего, чего нет в СМИ.

это ты так дразнишь и подначиваешь?)))
....СМИ это ацтой, смотреть нужно здесь , а слушать через тут )))

0

920

Лиза написал(а):

это ты так дразнишь и подначиваешь?

Не. Я как-то не подумал что это вызовет интересо-сарафанно-радиомный резонанс :)

0

921

Ostafigeloff написал(а):

Сёдня только с МЧС-ником с Донецка говорили. Поведал мне кое чего, чего нет в СМИ.

ну поделись же :)

у меня последние дни доминирует мысль поехать на юго-восток воевать с фашизмом.
и параллельно думается- разве физическое устранение тел-носителей разрушительных идей решит проблему?
эти же самые идеи поселятся в сознании других тел.

0

922

Уна написал(а):

и параллельно думается- разве физическое устранение тел-носителей разрушительных идей решит проблему?

Конечно нет. Ведь они сидят в доме нежно-белого цвета.

Уна написал(а):

ну поделись же

вот примерно

Все рассказывать не стану, но он говорил о больших потерях в армии. О раненых, убитых. О невыносимой трупной вони в некоторых районах. О том, что находили трупы бойцов нацгвардии со вспоротыми животами, без органов. Оно и понятно, нацгвардия это добровольцы, нет у них учета как в армии.
В общем морги полны, а отправлять тела домой не разрешают. Официально то потерь нет.

Еще сёдня прочитал что земля юго-востока продана штатовским кампаниям. АТО соответственно не закончится.

0

923

Ostafigeloff написал(а):

Ведь они сидят в доме нежно-белого цвета.

а если ещё шире? откуда в головах у этих белодомных обитателей такая грязь?
хотя мысль взорвать белыйчёрный дом тоже конечно приходит )))
ведь как в сказках-некий злобный дракон порабощает мирных жителей, но всегда находится Добрый молодец, храбрый богатырь, который уничтожает дракона в его логове.
только вот в наши времена трудновато добраться до этого логова...
почему весь мир так боится штатов? почему бы всем не объединиться и не показать им в чём правда.

0

924

Уна написал(а):

у меня последние дни доминирует мысль поехать на юго-восток воевать с фашизмом.
и параллельно думается- разве физическое устранение тел-носителей разрушительных идей решит проблему?
эти же самые идеи поселятся в сознании других тел.

это да, продуктивнее воздействовать на источник непосредственно...

Ostafigeloff написал(а):

Ведь они сидят в доме нежно-белого цвета.

хммм.....не похоже ... по ощущению их декларация независимости не стоит бумаги, на которой написана .... думается бал правит Лондон, точнее он правится с туманного Альбиона...

Уна написал(а):

хотя мысль взорвать белыйчёрный дом тоже конечно приходит )))

вот и Путину , наверное, приходит)))) летал тут намедни бомбардировщиками над Калифорнией))) безусловно это гораздо эффективнее, чем гнать наши войска на юго-запад  :rolleyes:

0

925

Лиза написал(а):

думается бал правит Лондон

Это же оттуда началась история америки.

Лиза написал(а):

летал тут намедни бомбардировщиками над Калифорнией

И правильно! пусть боятся

0

926

Уна написал(а):

почему весь мир так боится штатов?

Да потому что экономически зависимы от их экономики.

Лиза написал(а):

хммм.....не похоже ... по ощущению их декларация независимости не стоит бумаги, на которой написана .... думается бал правит Лондон, точнее он правится с туманного Альбиона...

С унылым портретом Черчиля, всхлипывающего над упадком империи? :)

0

927

Ostafigeloff написал(а):

Да потому что экономически зависимы от их экономики.

продались маммоне
жалко их...

0

928

Уна написал(а):

продались маммоне
жалко их..

Не думаю что продались. Просто обещания и радужные перспективы оказались на поверку обыкновенными бусами для индейцев.
Ну нам же тоже было обещано не расширять НАТО на восток....
Этим мандалаям нельзя верить ни на йоту. Менталитет у них приземлённый, а значит такие понятия как честь, советь, мир, дружба, жвачка - всё имеет цену.

граждане Парижа и Сталинграда в оккупации

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-669728.jpeg

0

929

клёвая фотка!

0

930

Лиза написал(а):

клёвая фотка!

Да чего клёвово то? Какие-то грязные, немытые ватники на земле валяются с оружием, еще и наверное пьяные в добавок :)
А вот Французы - это цивилизация, пиджачки, галстучки. Европа :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


создать форум