Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


Мысль дня (продолжение)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Саша :) меньше сарказма, больше юмора!

0

932

Уна написал(а):

Саша  :)  меньше сарказма, больше юмора!

Так я вроде как и пошутил :)
Мне показалось что именно так формируется образ русских и русофобия у Запада. Типа: "Вы только посмотрите на них, варвары!!!". Ну и соответственно всё внимание концентрируется на образе, одежке и ...... ватниках  :) А они же культурно одетые, парадно.

0

933

Понимаю что пошутил :) суть шутки тоже ясна
разъяснения излишни
но бывает юмор-он добрый и мягкий
а есть сарказм-колкий и горький

у тебя наблюдается некоторый перекос в шутках в сторону сарказма
ну... таково моё видение :)

0

934

:) видать он нужен такой

0

935

Уна написал(а):

у тебя наблюдается некоторый перекос в шутках в сторону сарказма

Это от раздражения наверное.

0

936

Ostafigeloff написал(а):

раздражения наверное.

действия наглецов-олигархов-фашистов конечно раздражают, но наше раздражение мало поможет, надо своими мыслями помогать Отечеству

Сейчас все повторяющие "Путин сливает" - провокаторы. Дугин и Холмогоров среди них.
Вообще произошла страшная ситуация. Создана вилка - в мозгах и душах народонаселения. И Путин в неё невольно попал.
В чём вилка? В том, (обратите внимание, я даже не о либералах и прочих врагах государства, а о ПАТРИОТАХ) что с одной стороны пофигизм - Крым взяли, а нищая Украина нам не нужна. В лучшем случае размытые разговоры о мире. Почему-то ни слова не скажут о гражданской позиции, о том что Путина надо поддержать и молиться за него, доверять его действиям, а то порой впрямую не рекомендуют обсуждать политические темы - мол не наше это, не православное дело.
С другой стороны "ура-патриоты". Которые на эмоциональном подъёме - "Олимпиаду-выиграли-Крым-вернули-хоккеисты- всем-навешали-с нами Бог-море поколено-Путин введи войска!" - совершенно ударились лбом об собственный лошадиный азарт и готовы махая шашками вломиться в мировой конфликт, не разумея последствий. Их главный ор в последнее время "если Путин сольёт Новороссию, сольется вся Россия, у нас будет собственный майдан!". И кто-то из добро-эмоционально окрашенных, но мало соображающих шутов (прости Господи!!!) типа Охлобыстина еще и "благословляет" на уничтожение "фашистской твари"! БЛАГИМИ ПОМЫСЛАМИ УСТЛАН ПУТЬ В АД!
Кто вы, люди, не видящие что дьявол кроется в деталях? Кто вы, не соображающие и толкающие Россию в пропасть? Что вы знаете о цене, которая платится за ошибки подобного масштаба, цене, по сравнению с которой Славянск будет казаться кровавой каплей в море трагедии?
А кто вы, те, кто предпочитает не соображать с другой стороны - дистанцируясь, делая вид что нас это мало касается, и опять иронизируя про Путина, или УМАЛЧИВАЯ О ЕГО НЕМЫСЛИМОМ КРЕСТЕ ??
Самое страшное, ели его предадут - как было у всех людей, идущих путём Христовым. Кто-то близкий. Тот, кому он доверяет.
Люди, молитесь чтобы не было предательства. Молитесь чтобы он всё выдержал и ЗАТКНИТЕСЬ НАКОНЕЦ !!!!

0

937

каждый играет свою роль .....

0

938

Читаю твиттер Макаревича. Он организовал там опрос на тему "Считаете ли меня врагом России".
Наблюдаю интересное явление. Те, кто не согласен со статусом врага вежливые, уравновешенные личности.
Высказывания же патриотов России сплошь хамство, злобствование, оскорбления и фанатизм.

0

939

Уна написал(а):

Читаю твиттер Макаревича. Он организовал там опрос на тему "Считаете ли меня врагом России".
Наблюдаю интересное явление. Те, кто не согласен со статусом врага вежливые, уравновешенные личности.
Высказывания же патриотов России сплошь хамство, злобствование, оскорбления и фанатизм.

То есть вот такой резкий контраст? Ничем не размытый? :)

0

940

Уна написал(а):

Высказывания же патриотов России сплошь хамство, злобствование, оскорбления и фанатизм.

Видимо он очень сильно  оскорбил их чувства.  С другой стороны, если человек патриот, то мнения макаревичей его не интересуют в принципе, скорее всего это засланные казачки  пиар делают.

0

941

Ostafigeloff написал(а):

такой резкий контраст?

Там даже не контраст, а преобладание травли.

Лиза написал(а):

если человек патриот, то мнения макаревичей его не интересуют в принципе, скорее всего это засланные казачки  пиар делают.

Вот именно. Всё это злобное хамство только дискредитирует патриотизм.
А сегодня тоже самое устроили в группе Старикова. На казачков не похоже, в основном постоянные пользователи Вконтакте.
Как-то неправильно народ патриотизм понял... Демонов своих порезвиться выпустили.

0

942

макароныч как-то сказал, что ни одного адекватного оппонента ему не встретилось, все сплошь хамы и прочие невежества.... Получается, что адекватные с ним вообще общаться отказываются, или он нагло лжёт.

0

943

Лиза написал(а):

Там даже не контраст, а преобладание травли.

Вот именно. Такое невозможно. Такой контраст в мнениях явно показателен.

Лиза написал(а):

макароныч как-то сказал, что ни одного адекватного оппонента ему не встретилось, все сплошь хамы и прочие невежества.... Получается, что адекватные с ним вообще общаться отказываются, или он нагло лжёт.

Лиза, конечно, всё верно :) Трудно ли свою страничку редактировать? Конечно нет. Трудно ли сделать себе 1000 аккаунтов? Тоже нет. Трудно ли с каждого из них выразить своё мнение под видом разных людей, разных поколений, возрастов и половой принадлежности? Если очень нужно, то тоже нет.
Такой резкий резкий контраст общественного мнения мне тоже показался очень подозрительным. Будто он направлен на то, чтобы показать поддержку образованной интеллигенции, и матерную критику быдла.
Макаревич - это повар. Это не музыкант, это поэт-песенник. Своего рода бард, типа как в Скайриме завывалы в тавернях :)
Вот например Архиповский и Макаревич. Сразу ясно кто из них повар. Кто играет, а кто просто умеет играть.

0

944

вот когда Россия войдёт в состав Новороссии как Российская республика,  наряду с Луганской и Донецкой, это будет ещё тот финт ушами....

0

945

интересно будет посмотреть как российские олигархи отреагируют на события в соседней стране .... и что в связи с этим сделает Путин....

0

946

Лиза написал(а):

интересно будет посмотреть как российские олигархи отреагируют на события в соседней стране .... и что в связи с этим сделает Путин...

А чего им то? Им о санкциях нужно думать. Ну и конечно как перед Путиным выкрутится. Но это уже позже санкций.

0

947

ну я бы на их месте беспокоилась,  когда рядом строят уклад, исключающий их присутствие .... а вдруг это заразно и в России их тоже "попросють" ))))

0

948

Лиза написал(а):

а вдруг это заразно и в России их тоже "попросють" ))))

«Чем это все закончится для нашего отряда — я знаю. Большинство из нас погибнет, но дело даже не в этом — весь подъем, и все жертвы будут напрасны, а «русская весна» будет убита на корню «украинским заморозком». И следующая война, которой мы уже не увидим, будет на территории России — после «Московского майдана», естественно…»
http://ukrnews24.com/girkin-predskazyva … ii-rossii/

0

949

Укрньюс - это сила.

0

950

а тебе для объективности достаточно наших сми?

0

951

ну в данном случае есть смысл смотреть первоисточник

и помнить, что "плакаться" Стрелков начинает всегда "накануне грандиозного шухера" ))

0

952

Лиза написал(а):

ну в данном случае есть смысл смотреть первоисточник

мне просто читать проще чем слушать, а смысл тот же)))

0

953

Ленок написал(а):

а тебе для объективности достаточно наших сми?

Какой-то вопрос, извини, идиотский. Вообще не понятно откуда родился.

Ленок написал(а):

мне просто читать проще чем слушать, а смысл тот же)))

Смысл в подаче. Конечно же после прочтения того, что же там имеет ввиду Гиркин по чьему-то мнению, и посмотрев Гиркина смысл вряд ли изменится.
Сходи еще на стопфейк поищи объективную информацию. Там тебе и репортаж российских СМИ покажут, и тут же его содержание опровергнут. Объективное мнение получится  :D

0

954

Ostafigeloff написал(а):

Смысл в подаче

да мне подача их без разницы, в тот момент мне удобней было Лизе ответить так

Ostafigeloff написал(а):

Сходи еще на стопфейк

не говори куда мне сходить и я не скажу, что тебе следует сделать  :D

0

955

Ленок написал(а):

не говори куда мне сходить и я не скажу, что тебе следует сделать

Просто оглушительные овации. Сногшибателно сказала, прям как "Слава Ленинскому Комсомолу!!!"

0

956

Ostafigeloff
Что ж ты такая баба то)))

0

957

Ленок написал(а):

Что ж ты такая баба то)))

Так найди себе мужика, успокойся и отстань уже.

0

958

Ostafigeloff написал(а):

Так найди себе мужика, успокойся и отстань уже.

:rofl: так вот ты  о себе возомнил))) точняк баба  :rofl:

0

959

тю..... что, злыдни опять  возле Российских берегов?

0

960

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


создать форум