Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


Мысль дня (продолжение)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я поняла кого они мне напоминают, ну те, что "салоуронили" ... - несчастных детдомовских детей, брошенных в детстве на произвол судьбы и лишённых родительской любви и заботы, а потому выросших злобными завистливыми зверёнышами, ненавидящими всех, у кого есть семья

0

962

Насколько мне известно, наука не знает, как мышление устроено. То есть, конечно, разные умные теории есть, но все они больше похожи на попытки трактовать вкус кофе по узору кофейной гущи на дне пустой чашки.(C)

0

963

Нашей стране категорически не хватает национальной идеи. Вот раньше, когда все дружно и самоотверженно строили  коммунизм, у людей  и смысл жизни ощущался, и понимание было для чего всё это надо, а уверенность в завтрашнем дне это вообще было наше всё.... А ещё назревает острая потребность в аналогах НКВД,   а то власть лютует, олигархи безумствуют, а пожаловаться некуда :(

0

964

Так. Что случилось? Рассказывай. Я же чую что есть желание поделиться  :)

0

965

так сказала ведь - власть лютует, олигархи безумствуют  )))  Наш новоиспечённый-проплаченный ставленник московских олигархов (мэр, тобишь) , распорядился снести значительную часть старого города дабы освободить место под автостоянку для понаехавших сотрудников фирм этих самых олигархов. А это есть тот самый центр, который обычно вообще для машин закрывают и делают пешеходно-отдыхательным. ....Поувольнял архитекторов, которые пытались что-то возразить .... беспредельничает в общем...

0

966

Сволочи. Пусть "понаехавшим" велосипеды раздаст. Для них стоянки меньше. Сколько велосипедов влезет на место среднего автомобиля? Вот во столько раз и меньше стоянка.

0

967

о, это будет прекрасно! :)

0

968

http://s017.radikal.ru/i427/1507/80/065d7d9801dct.jpg

0

969

:D  грей косточки

0

970

Заносите бассейн под крышу. А лучше в подвал  :)

0

971

Это да, мысль о постройке над ним крыши  рассматривается )) Но  ведь ёлки, откуда что берётся? Вокруг погода как погода, а у нас сегодня на солнце под 60 было, дышать вообще не реально, как в бане.

0

972

Лиза написал(а):

Но  ведь ёлки, откуда что берётся? Вокруг погода как погода, а у нас сегодня на солнце под 60 было, дышать вообще не реально, как в бане.

Благо вы не на болотах проживаете. А то бы точно баня была :)

0

973

это да, на реке  канешна не сладко, но на болоте, думаю,  вообще печаль....

0

974

Куда интересно пропала гр. Лиза? Чет ея активность резко снизилась......  :)
Не случилось ли чего?

0

975

в контакте бывает))

0

976

Ленок написал(а):

в контакте бывает))

Она и тут по ночам бывает (как, тьфу-тьфу-тьфу, привидение шатается) и ничего не печатает :)

0

977

Ostafigeloff написал(а):

Не случилось ли чего?

ну таки да)) Сначала приехали мои лондонские племянники, была плотная культурно-развлекательная программа))  а потом моя собачка наглоталась всякой фигни и я уже который день то по клиникам с ней, то капельницы с утра до вечера ставлю :(  Посему читать могу а мыслей для изложения особо нет ..... Ну вот разве что о том, что Европа, как мне сказали, одной ногой уже в сапогах и готова в любой момент опять включить газовые камеры и печи во имя чистоты нации....

0

978

Лиза написал(а):

Посему читать могу а мыслей для изложения особо нет ..... Ну вот разве что о том, что Европа, как мне сказали, одной ногой уже в сапогах и готова в любой момент опять включить газовые камеры и печи во имя чистоты нации....

Да..... Собачку жалко ((((

0

979

Ostafigeloff написал(а):

Да..... Собачку жалко ((((

ей уже гораздо лучше :)   к сожалению, никакого вывода она их этой истории не сделала....

0

980

Лиза написал(а):

к сожалению, никакого вывода она их этой истории не сделала....

"Выводы" у собак называются рефлексами. Дрессировка нужна для "выводов" :)

0

981

в принципе канешна да...

0

982

Конечно если отравление было сильным, то это событие должно было как-то отпечататься в мозгу. Ну там правда свои особенности. Как много прошло времени с момента отравления, острота, симптоматика и т. д.
Это я к тому, что, к примеру, удар током мгновенно позволяет отследить причину и следствие :)

0

983

Ostafigeloff написал(а):

Это я к тому, что, к примеру, удар током мгновенно позволяет отследить причину и следствие

ага ... я пошла поискать что  со всем этим делать, так таки да, народ активно хвалит электроошейники.... но как-то мне эта идея  совсем не нравицца .... ))) надеваю ей на ночь намордник а днём заставляю грызть игрушку))

0

984

Лиза написал(а):

ага ... я пошла поискать что  со всем этим делать, так таки да, народ активно хвалит электроошейники.... но как-то мне эта идея  совсем не нравицца .... ))) надеваю ей на ночь намордник а днём заставляю грызть игрушку))

Хоть порой и хочется отпустить всё, сказав что-нибудь типа "От судьбы не уйдёшь!", но...... Но в тоже время желание позаботится о братьях меньших свирепо зудит в одном месте. В общем не даёт покоя беспокойство за меньших товарищей.

0

985

А Сёмачка то наш, яка гарнюня, а! ))

0

986

ДА! Умничка! Это здорово, что он влился в это движение, ездит по всему миру и все свои способности реализует. И всё то же стремление понять как и почему, что происходит))). Поёт хорошо. А как сейчас танцует жаль там нет.

0

987

В Челябинске детей без прививок от гриппа не пустят в школу.
И в чём смысл? Если пустить, то привитые от  них заразятся, заболеют и умрут? )))

0

988

В Челябинске сурровый грипп, косит всех, даже привитых :)

0

989

И где тут логика, если у привитых и непривитых шансы заразиться одинаковые?
...или это способ побольше бюджетных денег положить себе в карман - выдумал псевдопрививку и обязал всех уколоться.... А потом у несогласных можно изъять детей и продать их на органы. .... Я гневаюсь ещё и потому, что  единственный раз, когда  мои дети заболели гриппом, был  именно после того, как им сделали прививку. Как-то прохлопали мы написание отказа.... А теперь что получается? Не привьёшься- не пустят в школу, привьёшься- всё равно бестолку, ибо всё так же заразишься от непривитых.

0

990

Лиза написал(а):

И где тут логика, если у привитых и непривитых шансы заразиться одинаковые?

Ситуация с прививками крайне не однозначна. Например прививки от всяких полиомиелитских корей-фигорей и прочих нужно делать, я считаю.
Но вот от гриппа особого смысла нет. Потому что мало того, что он мутирует быстро, так и в состав вакцины входят только сопротивление определённым штаммам.
Всем известно что вирус гриппа не "гуляет" каким-то определенным штаммом, всегда есть вероятность нарваться на мутанта или разновидность не включенную в вакцину.
Хотя может я не прав.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


создать форум