Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


Мысль дня (продолжение)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ostafigeloff написал(а):

в состав вакцины входят только сопротивление определённым штаммам.

ну если бы это было так, то вакцинированные не боялись бы сидеть за одной партой с отступниками))) Получается что  людей заставляют прививаться заведомо не действенной вакциной. Хотя канешна  есть шанс что она как раз таки вполне себе действенно, только не от гриппа.

0

992

Лиза написал(а):

ну если бы это было так, то вакцинированные не боялись бы сидеть за одной партой с отступниками)))

Да это так и есть. Выращивание вакцины - это дело не быстрое. По этому каждому точно не достанется, кто-то рискует погибнуть.
Короче чтобы увеличить эффективность, то наверное и желают всех детей привить, а то ведь совсем мартышкин труд получится.
Вакцина действует и всегда действовала, только не все понимают что вакцина не панацея. Грубо говоря если кого-нибудь привитого "бомбить" вирусом гриппа ежедневно, то риск его заражения до 60-ти процентов меньше, чем у не привитого человека.
Как-то вот так. Я когда в поликлинике работал, так у нас все привитые врачи и сотрудники хоть раз грипповали за сезон :) Только течение болезни было куда легче, чем могло бы быть без вакцины.

0

993

Ostafigeloff написал(а):

Вакцина действует и всегда действовала, только не все понимают что вакцина не панацея. Грубо говоря если кого-нибудь привитого "бомбить" вирусом гриппа ежедневно, то риск его заражения до 60-ти процентов меньше, чем у не привитого человека.

Окружающий опыт говорит об обратном. Думаю, это всё некая глобальная мистификация, преследующая чьи-то тёмные цели.

0

994

Лиза написал(а):

Окружающий опыт говорит об обратном. Думаю, это всё некая глобальная мистификация, преследующая чьи-то тёмные цели.

А я думал это только я параноик :) А оказывается каждый сам себе параноик в "любимой" ему области  ^^

0

995

одно не исключает другого))))

0

996

Лиза написал(а):

а потом моя собачка наглоталась всякой фигни и я уже который день то по клиникам с ней, то капельницы с утра до вечера ставлю

Как там собака то? Оклималась? :)

0

997

Да, неделя процедур и пришла в норму, опять стала пытаться сожрать всё, что видит))))

0

998

Лиза написал(а):

Да, неделя процедур и пришла в норму, опять стала пытаться сожрать всё, что видит))))

Да уж, собакины они такие.  ^^  Да и котейки тоже, глаз да глаз :) И вообще они все как дети, потому что наши (в широком смысле этого слова, не собственническом)

0

999

Лиза написал(а):

Да, неделя процедур и пришла в норму, опять стала пытаться сожрать всё, что видит))))

Ostafigeloff написал(а):

Да уж, собакины они такие.    Да и котейки тоже, глаз да глаз...

Да чего уж там, я вот тоже от уколов, теперь если мне не дать пожрякать, и человеком не погнушаюсь, ну разве что лень не будет, а так у меня домашнии все упитаные, так слюньки и текут, особенно когда у них проходят вегетарианские дни... :rofl:  :D

0

1000

Voalen написал(а):

если мне не дать пожрякать, и человеком не погнушаюсь,

там несколько другой момент)))  ... смотрит хирург на собачкин снимок кишечника и говорит: это тряпка, это мочалка, это п\э пакет, это пластиковые обломки, а что вот то за прямоугольник это я сказать не могу )))))) ... :) Ну как-то так.  И всё это она успевает проглотить за те милисекунды,  на которые оно исчезвет из моего поля зрения когда я в другую сторону отворачиваюсь)))) А едой она не обделена ни разу, съедает свою порцию и у второй лабрадорки отъедает сколько  сможет отхватить)) вторая добрая, жалеет её, не ругается. Овчарка тоже сначала жалела и не ругалась, но потом поняла что с такой прорвой и отощать можно, а зима близко, и больше не разрешает в свою миску нырять :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Мысль дня (продолжение)


создать форум