Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » Успех в семейной жизни


Успех в семейной жизни

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Лиза написал(а):

Ленок написал(а):

    И если вы, как это обычно и бывает, пытаетесь доказать, что партнер неправ, а вы правы, чего вы собственно ожидаете? Что партнер удивится вашей великой мудрости, тут же все поймет и одумается?

канешна, а что,  так не выйдет? ))

:D  :longtongue:

0

62

Ленок написал(а):

Лиза написал(а):

    канешна, а что,  так не выйдет? ))

по-моему опыту, нет, все постфактум, спустя время признают, что была права....мудрость моя на лице не написана, скрытая  :rofl:

Хосподя, и такое бываить? спустя время признают, что была права, прям сказки на начь

0

63

Ленок, я случайно твой пост удалила, пиши вновь, пусть он не будет сказкой

0

64

Ленок написал(а):

по-моему опыту, нет, все постфактум, спустя время признают, что была права....мудрость моя на лице не написана, скрытая

так когда из телеги  светишь именно так и бывает)) главное сдержаться и не выпрыгнуть со сковородкой в руке))

0

65

Вероника написал(а):

я случайно твой пост удалила,

значит это секретная инфа!   

Лиза написал(а):

главное сдержаться и не выпрыгнуть со сковородкой в руке))

:rofl:

0

66

Ленок написал(а):

Вероника написал(а):

    я случайно твой пост удалила,

значит это секретная инфа!

не, это не секретная информация, что я плохо вижу, а очки не под рукой)

0

67

Лиза написал(а):

Ленок написал(а):

    по-моему опыту, нет, все постфактум, спустя время признают, что была права....мудрость моя на лице не написана, скрытая

так когда из телеги  светишь именно так и бывает)) главное сдержаться и не выпрыгнуть со сковородкой в руке))

удалённый свет, типа маяка достаточен и более востребован и отблагодарён.
А если с фонарём тютютю-тютютю, то в лицо, то в ухо, то в рот. То сковородкой и самой можно получить.

0

68

Вероника написал(а):

А если с фонарём тютютю-тютютю, то в лицо, то в ухо, то в рот. То сковородкой и самой можно получить

:rofl:

0

69

Вероника написал(а):

удалённый свет, типа маяка достаточен

этот свет для той, кто в телеге  :rolleyes:  а коню Путь видеть важно , чтоб в столб не встрять да ноги не переломать в овраге  :rolleyes:  и да, пока толково не научишься светить, сама сковородой и получаешь )

0

70

Ленок написал(а):

Нет, не имею. Родила рано, поэтому сразу не получилось, а потом надобности не испытала)))

а неспроста это))) :

ОШО

Родители торопятся передать своё заимствованное знание детям. Для этого имеются школы, колледжи, университеты, так что только прошлое может жить в вас, так что становится для вас почти невозможным отбросить прошлое, так что вы забываете всё о ваших будущих возможностях. Университет делает вас эффективными по поводу прошлого и разрушает весь ваш потенциал для будущего. Университет существует как заговор, — родителей, священников и политиков.

0

71

Лиза написал(а):

пока толково не научишься светить, сама сковородой и получаешь )

вот, и ни в одном университете ведь этому не научат!

то есть сынка пришел в мою жизнь, чтоб я не разрушила свой потенциал для будущего?
надо подкинуть ему эту мысль, а то тут всплыло небольшое чувство вины у него за "попорченную" молодость

0

72

пути Господни вне веденья человека , возможно ты в этот раз не для получения  образования воплотилась  :rolleyes:  да и в твоей профессии оно особо ни к чему, творческий потенциал от его отсутствия только выиграет

0

73

а почему это скрыто от нас?

0

74

В последнее время кажется, что разговоры о нынешнем воплощении похожи на комп. игру, где нет возможности "сохраниться" и при неудаче приходиться все начинать с самого начала.
Все-таки жизнь (в ее физическом понимании) - игра, которая запускается лишь однажды. ИМХО.

0

75

Ленок написал(а):

а почему это скрыто от нас?

не совсем уверен, что правильно понял вопрос, но рискну сказать, что нет ничего скрытого от того, кто готов увидеть, понять и принять. Осталось только научиться этим трем пунктам по отношению к каждому явлению.

0

76

ну когда каждый свою жизнь досмотрим до конца, то там то все и раскроется)))

0

77

Александр написал(а):

нет ничего скрытого от того, кто готов увидеть, понять и принять.

хотя нет, не прав.

0

78

Ленок написал(а):

а почему это скрыто от нас?

увидеть мешает наше  "хочу"  :rolleyes: Из за постоянного состояния  "хочу это" некогда посмотреть на "куда надо"

0

79

так без "хочу" мы бы в пеленках до старости лежали

0

80

Александр написал(а):

хотя нет, не прав.

давай другую мыслю

0

81

Нужно, конечно, учиться видеть, понимать и принимать, но мы люди и кое-что так и останется непознанным ибо у всех нас есть границы. Если коротко, то "все что ни делается, все к лучшему".

0

82

и вместе с этим смысл то проживания должен быть?

0

83

а разве любовь не достаточный смысл? любить, а если это не всегда получается, то учить себя любить.

0

84

вполне себе достаточный  :)

0

85

почитывай тогда Лизку, она хоть утверждает что любви нет (по крайней мере по ФЗ старому), но как идти  - ее описание нам подходит, тебе и жену проще будет понять и самого себя

0

86

Да простит меня Лиза, но человек (пусть тысячу раз умный и светлый), делающий солянку из постулатов мировых учений может нечаянно и не туда завести.

0

87

Меня одна девушка как-то пыталась приобщить к "буддизму". Их Лама говорил много на тему нашей сути, нашего места, наших мироощущений... а еще на тему денег (о том, как их надо правильно зарабатывать). Я плохо знаком с буддизмом, но даже я насторожился. Она заявила, что буддизм есть истинное учение и он трансформируется в соответствии с сегодняшними реалиями. А так она очень добрый и светлый человек... ну была раньше во всяком случае.

Отредактировано Александр (13-01-2013 11:25:49)

0

88

Ленок написал(а):

почитывай тогда Лизку, она хоть утверждает что любви нет (по крайней мере по ФЗ старому), но как идти  - ее описание нам подходит, тебе и жену проще будет понять и самого себя

Это сейчас что было?
В свете градации подсвечивания мужчине?
По-моему двумя руками за голову и в фонарь. И результат не замедлил последовать.

0

89

Вероника написал(а):

В свете градации подсвечивания мужчине?

не-не-не, подсвечивать ему может только жена, она ж в телеге, подсвечивать в виртуале невозможно  :rofl:

Вероника написал(а):

И результат не замедлил последовать.

а каков результат? по-твоему?
если с твоей точки зрения какой то неправильный, так он предупредил: что только учится  :)

Александр написал(а):

учить себя любить.

0

90

"смысл проживания"-это что имеется ввиду
и как ответ-"учить себя любить"
кому кого учить
?
результат-то нормально мужской-"я сам решу, что мне делать"

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » Успех в семейной жизни


создать форум