Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


Настроение дня

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Делимся, не стесняемся)))

0

2

домой хочу!

0

3

У меня 19го последний гос. экзамен. Сейчас состояние лёгкой паники.

0

4

ну, не пуха не пера

0

5

к чёрту!

0

6

Всё будет хорошо!!!!
Если конечно подготовишься ;))))))))))

0

7

Ага, есть такая верная примета: есои всё хорошо выучить, то обязательно сдашь)))

0

8

))))))))) хорошая примета :)

а меня последнее время тосква снедает :(
и глаза на мокром месте...

а еще я прям токо что увидела что рыбка у нас все таки сдохла...она еще в пятницу заболела, я в понедельник прихожу смотрю трупика вроде нет, значит выздровила...а вот счас токо нашла :(

0

9

Ветерок, слёзки рядом-это авитаминоз, хотя рыбку конечно жалко.
Подкрепись витаминками. А у нас дождь с утра, совсем серое небо, значит настроение у меня будет тихим наверное и задумчивым.

0

10

:)
а тосква у меня по витаминам? ))))

0

11

безусловно :)

у меня сегодня настроение было странное в один момент когда я лезла по квашне в незнакомой части города, было полное ощущение, что началась какая-то совершенно другая жизнь, а пришла домой и опять тут комп, я вспомнила кто я, и даже вспомнила с третьего раза пароль  :rofl:

0

12

))))
у нас тут есть соседний дворик...туда заходишь, и прям в другой мир попадаешь. и запах там другой.

0

13

Фсё!!!!!!!!! Последний экзамен сдан на "отлично", можете мну поздравлять)))

0

14

уря!!!!!! поздравляем, умненький наш, способненький! :)

0

15

Да, я такой))))

0

16

Настроение после работы сумбурное. Но это поправимо. Благо завтра суббота и рабочий день до 6-ти..) Кайф-то какой.. Сэт, со сдачей тебя! ;) Vetra, все будет хорошо!

0

17

:)

0

18

CАша, со сдачей!!! Молодца!!!  :idea:
Ветерок :)))
Вова, интересная подпись...решил спортом заняться? Если да, то у нас это с тобой параллельно будет, меня вот тут тоже призвали по вечерам не есть ничего кроме салатиков и фруктов и конечно надо более активно начать заниматься всякими упражнениями для тельца.

0

19

о, спорт не спорт, но тут на досуге сделала комплекс упражнений для хфигуры...теперь так всю тушку ломит, что сразу понимаешь на счёт того - нелегко! ((-:

0

20

Veronika написал(а):

Вова, интересная подпись...решил спортом заняться?

Не, не решил. Обедать получается в 6 вечера или вообще не приходится + кросс до остановки, так что вот весь спорт! Просто искал цитату из Scrubs подходящую мне. :)

0

21

Да, Scrubs - классный сериал)))

0

22

Сэт, а тебе часом не попадался MTV-шный перевод седьмого сезона?  ;)

0

23

Не, Вов, не видел :(

0

24

Как-то всё... грустно  :(

0

25

что...смеялся а теперь плачишь? :( что случилось

0

26

да вроде ничего не случилось... просто взгруснулось  :unsure:

0

27

Всем отличного настроения и удачного дня!

http://s51.radikal.ru/i131/0903/00/7a36b44dca7c.gif

0

28

:)

0

29

класс! спасибо! :)
я ему все утро улыбаюсь :)

0

30

Очень хорошее солнышко...
но в данный прям момент мне грустно, хотя вроде с утра и днём было весело и даже очень, потом подруга пришла и сказала, что ей сокращают зарплату на 50% до следующего года, потом пришла уборщица и сказала, что на неё накричали и сказали, что тех кто плохо убирает будут сокращать, ещё ко всему заболела начальница, вот настроение у меня вдруг просто упало...пришла с работы домой, готова прям плакать...но пойду налью себе чаю с мёдом, т.к. завтра мне придётся работать за начальника и делать нечего, надо чтоб ...

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


создать форум