Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


Настроение дня

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

А вот у наЗ минуЗ шеЗдь. Наверное мы где-то сбоку волочимся от global poteplenition :)

0

302

какое нахрен потепление?! темпа скачет как антилопа...

0

303

Народ, вы чё? Февраль на дворе))

0

304

вот в это то и изумляет, обычно это самый холодный месяц , а ткт .... http://s018.radikal.ru/i504/1602/ef/8e2e2aa4c3bct.jpg

0

305

Ну прям "Лелик, усе пропало!"  :) Во проблема то вселенская.
Похоже, судя по оживлению, важная тема для обсуждения внезапно нарисовалась   :rofl:

0

306

ППЦ. Чего-то не везет мне с юлмартом. Заказали там намедни мышку и клаву, поехали и получил заказ. Клаву не стали вскрывать, ибо клава сравнительно дорогая.
Вскрыли коробку дома и обнаружили в ней клаву совершенно другого бренда, при чем механику. Думал что попали на деньги и огорчился. Ведь нужно было проверить товар на месте, но на месте не оказалось ножа.
Потом решил посмотреть сколько эта клава вообще стоит. С удивлением обнаружил что на сайте самого производителя её цена от 11690 рублей. То есть дороже, чем та клава, что была заказана.
Поехали сёдня сдавать..... не приняли  :rofl: Ну оно и понятно, случай вопиющий, подмена товара (типа: "Граждане, проверяйте деньги не отходя от кассы"). Рекомендовали написать в обратную связь и описать обстоятельства инцидента как есть, со всеми подробностями. Заверили что путешествие товара от склада к пункту выдачи можно отследить по камерам. Чем наверное и займутся сотрудники магазина.

Post Scriptum

P. S. В общем пришлось купить клаву за 1, 5 тыщи и как-то весьма нормально  :rofl: Это всё Division виноват, некто психанул, дал кулаком по клавишам и поломал всё к чертям :)

0

307

Ostafigeloff написал(а):

Вскрыли коробку дома и обнаружили в ней клаву совершенно другого бренда,

это как? коробка уже вскрытая была?  как она могла туда попасть?

0

308

Лиза написал(а):

это как? коробка уже вскрытая была?  как она могла туда попасть?

Ну коробка была запечатана, но не блистер. То есть залепухи по бокам можно было наклеить где удобно. Только блистерная упаковка гарантирует что товар проверен и соответствует всем требованиям к продаже.
Просто раньше про такой бренд как tesoro я и не слышал. Всё бы ничего, но механика клацкает по ночам, да и к тому же у  меня уже есть одна.
В общем по любому нужно либо возвращать, либо продавать.

0

309

Наконец-то получил деньги за клаву :) Эпопея была знатная. Написал обращение, пришел размытый ответ какого-то там менеджера (который походу ответы просто копипастит с какого-то шаблона блин).
Исходя из ответа менеджера нужно было присутствие руководства магазина. Руководства конечно же отсутствовало.
До решения руководства клаву забрали под расписку. Видимо после праздников решали, не до этого было  :rofl: Наверное посмотрели что клава в коробке реально дороже и решили отдать деньги :)
А так бы не знаю...... Теперь даже если за спичками обращусь, то буду коробки вскрывать на месте :)

0

310

Блин, ну продал бы на Авито, да купил бы себе две или даже три новых )))))

0

311

Лиза написал(а):

Блин, ну продал бы на Авито, да купил бы себе две или даже три новых )))))

Так чтоб продать на авито, то нужно объявление напечатать :) А печатать нечем :)
Ну а если серьёзно, то просто хотелось до конца эпопею довести. Продать я бы всегда успел.

0

312

Немного приятной пропаганды в свете предположений "а если бы" :)

ганда "про"

Мини история по мотивам "Человек в высоком замке" :)

0

313

Ostafigeloff написал(а):

Немного приятной пропаганды в свете предположений

а где приятность то?  ... фильм ужасов какой-то.... Но что-то мне подсказывает, что в такой альтернативной реальности ни Грузии, ни Украины в итоге не останется...

0

314

Лиза написал(а):

а где приятность то?

Вы от кошмара просыпались? Каково осознавать что это всего лишь сон? :)

0

315

:rofl:  просыпаясь после кошмара, возникает вопрос   :  " и к чему бы это всё? " ,  так что приятность в этом случае не всегда присутствует )))

0

316

Эх, приезжал друг из Риги  :) Гульнули по Питеру хорошо  ^^
Погода правда мерзоть противная, но иногда хоть солнце пробивалось.
Первый раз человек в России после развала СССР. Всё сетовал на визы, говорит что только это его останавливало. Еще говорит что очень впечатлён и что это самое обалденное путешествие в его жизни. А был он много где, путешествовал по странам евросоюза.
В общем находились за эти дни так, что мой организм потребовал серьёзно восстановиться  :rofl: Лежит организЬм ща и печатает  :rofl:
P. S. С удивлением обнаружил что в Петропавловке есть музей космонавтики и ракетной техники  :O А я то думал что там нет ничего интересного. Смотреть на могилы, да по тюрьме шляться - это не интересно. А вот посмотреть на реальные космические аппараты и историю их изготовления - это интересно. Там даже есть инсталяция 50-ых - шкаф, бюро, стол, разложенный конструкторский инвентарь и радио, из которого доносится "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...."  :)  Класс.

0

317

Ostafigeloff написал(а):

Всё сетовал на визы, говорит что только это его останавливало.

Эх, а меня и без виз что-то всё останавливает и останавливает :(

Ostafigeloff написал(а):

Там даже есть инсталяция 50-ых - шкаф, бюро, стол, разложенный конструкторский инвентарь и радио, из которого доносится "Утро красит нежным светом стены древнего Кремля...."

"Сталкер" вспомнился))

0

318

Лиза написал(а):

"Сталкер" вспомнился))

Есть немного такое ))

http://i12.pixs.ru/storage/6/2/9/DSC2688JPG_7412798_28015629.jpg

Ну а вообще там классно оказывается. Попросил выслать мне немного фоток :)

))

http://i12.pixs.ru/storage/6/3/1/DSC2702JPG_7358279_28015631.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/6/3/0/DSC2698JPG_9537998_28015630.jpg

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


создать форум