Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


Настроение дня

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Cветик, а что такое фотокросс?

И как ты умудрилась не быть на море, когда оно от вас в 3 часах?
Я имею ввиду Азовское, мы когда к вам заезжали, точнее в Азов, мы на машине с родственниками ездили-мне кажется Азов от вас минутах в сорока, а от него до моря тоже вроде час всего.

0

62

Фотокросс - это фотоконкурс. Участники делятся на команды, получают задания - названия к фотографиям (например "Вечный двигатель", "Клубничка", "Урбанистическая любовь" =) ). Нужно за определенное время успеть добраться до оговоренного финиша и сделать фотографии к этим названиям. Оценивается не качество фотография, а креативность и соответствие теме  :rolleyes:

Я Азовское не считаю....  :longtongue:   я там летом была, когда к Горику ездили. В детстве не помню уже... Там мелко и ни очень чисто... И на закат я не смотрела))

0

63

:)))) тогда понятно... но и там я так поняла тонуть умудряются активно из-за перепадов глубин на косе, а так к нам приезжай... очень глубоко и очень холодно и закаты обалденные.

очень интересно про фотокросс... а фотки потом сразу просматриваются на компьютере или как?

0

64

Ой... нет... мы не на Азовское ездили, а на Таганрогский залив... Я запуталась!!  :longtongue:
нет, кажется на Азовском я не была.. у нас просто ближе есть где искупаться можно, например Дон  :rolleyes: . Так что на Азовское море мы не ездили)

0

65

мне бы до Черного доехать)) До Сахалина уж очень далеко...  хотя здорово было бы)

На самом деле я сама в нем ни разу не участвовала... Несколько раз участвовали друзья, но я с ними на тот момент еще не была знакома)
Перед участием меня предупредили, что с фотоаппаратом нужно сразу кабель взять. Так что сразу) И в тот же день победитель определяется. Но победа само собой не главное))

0

66

А куда на Чёрное собрались?

0

67

а я ни разу не была на море... Этим летом точно поеду

Дасик говорит что в этом году Утришский семинар переносится в горный лес под Сочами  :idea:  а потом можно, например, в Абхазию

0

68

Лиза, ты подпись сделай другого цвета  :D , а то прочитай, что получилось

0

69

а чёт у меня не получаетцца)) не нашла там функции изменения цвета  ;)  подскажешь как?

0

70

вопросы и предложения

Вот здесь Сэт рассказывает Самшит об этом :)

я ещё на этом форуме подписями не занималась

0

71

я спать.
Всем удачного дня и воскресного вечера.
До встречи на страничках форума!

0

72

а я однако не дурак))))

0

73

Veronika написал(а):

А куда на Чёрное собрались?

В лагерь поеду! Важатить  :rolleyes: В какой еще не знаю)

Я на самом деле много чего хочу) В "Радугу" хочу - это наш институтский лагерь. И с танцев ребята на море собираются - здорово с ними было бы поехать, и к Дасу на семинар :rolleyes:

0

74

Почитала ФЗ... "колонку админа"... че-та вода в ней совсем пересохла (((
грустно... эх, люди-люди....  :'(

0

75

:blush:

0

76

Настроение дня: А мне пох  :D

+1

77

Аин не матерись в храме господнем, а то кадилом ох...чу!  :mad:

0

78

Настроение утреннее!
Да будет свет!  :idea:
Беру круг "Сделай тело" и вперёд...работать...
Смотрю из окна на утреннюю сопку, чистое небо. Наконец сегодня будет хорошая погода.

Катя! Не грусти!
Всё будет хорошо.
Но чуть позже :)

0

79

vetra написал(а):

Аин не матерись в храме господнем, а то кадилом ох...чу!

o.O и ты тудаже?

Отредактировано Lex (30-03-2009 08:49:21)

0

80

Veronika написал(а):

Всё будет хорошо.Но чуть позже

Жить будете плохо. Но не долго! (с)  :D

0

81

Всё будет хорошо. Готовьтесь. (с)  :P

0

82

Замечательные комменты :). Именно так, всё будет хорошо, но нужно быть готовым, что может не в том месте  :D и ни при тех обстоятельствах.

А меня с утра разбудил звонок от свекрови:
- Олег дома?
- Дома
- А то мне позвонил кто-то его голосом и сказал: мама, я в милиции. И я всё не спала.

Бывает, что ошибаются, а бывает, что так разыгрывают и денег просят. Олега как раз в том году в Казани той же, так по телефону хотели развести, тоже сказали, что брат в милиции и под залог выпустят, надо 10 тыс. Правда хорошо, что Олег знал уже про такие розыгрыши, но всёравно не очень-то приятно было и искали брата, чтоб убедиться.

Настроения с утра как и погода туманное-надо к зубному идти сегодня.

0

83

Наааастроеение прекрасно у меня! аж петь хочется!!!! ляля-ляля-ляляля- пам-пам-траля-пампам-тряляляляяля
ох хорошо то как! Угощаю всех!

0

84

Это хорошо...мне мороженого фруктового плиз

0

85

А я вот всю неделю встаю с мыслей, что день будет замечательным и все будет хорошо, только лицемерие и подлость на работе меня все равно убивают...медленно и верно...(((
Обидно, когда человек, который совсем недавно улыбался тебе всеми 32-мя зубами, теперь всадил нож в спину, да еще и ногами добивает....Неужели так тяжело взять и высказать все в лицо....нет мы будем шушукаться за спиной...ненавижу лицемерных людей....Я конечно хожу сгустком позитива и стараюсь не обращать внимания, но когда плюют в душу, задевая самое ценное, просто плакать хочется...еле здерживаю себя от этого на рабочем месте...

0

86

Именно поэтому оставь в душе только позитив, делай свою работу хорошо и баста.
Ведь на работе не только этот человек? Есть ведь те, кто с тобой искренне и дружески общается? Люди переплавляются, когда в целом коллектив хороший.
Твои реакции-это просто слабость. Усиль себя изнутри пониманием того, что именно нужно тебе. Может и не нужна тебе эта именно работа. А если нужна, то уже сегодня живи комфортно на ней. И будь позитивной не из последних сил, а просто потому что ты такая и есть.
Ладно??? :)))
А у меня настроения ещё пока никакого нет, я просто проснулась и зашла в инет, ещё только начало шестого утра у нас и пошла я досыпать.
Всем у кого поздний вечер, сладких будущих снов!

0

87

el peregrino твои аватары убивают наповал  :crazyfun:  :rofl:  :D

0

88

Lex
эй=ей....трупы на моей совести не нужны)))))

0

89

Veronika
Все будет хорошо))) Мой позитивчик никому не сломить, буду в поиске самой себя.
Спасибо!)))

0

90

:) ну и хорошо, уверена, особенно увидев тебя на фотке. Вынесем всё и широкую ясную...дорогу проложим себе... :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


создать форум