Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


Настроение дня

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

В воскресенье можете меня поздравлять с профессиональным праздником-днём геолога :)
Правда "в поле" я не работала, кроме как на практике, так что наверное не настоящий геолог, хотя эта профессия-путешественников, романтиков, естествоиспытателей по сути мне близка.

Отредактировано Veronika (04-04-2009 09:02:18)

0

92

Форумчане!!! У вас весна есть?

А  то у нас опять весенняя тоскень начинается, скоро буду просить ваших позитивных весенних фоток... у нас весь город сегодня погрузился в белый вязкий туман, ничего не видать, с утра и до вечера продержалась относительная освещённость.
На Сахалине весна-самое испытующее время года.

0

93

:)  у нас тюльпаны на подходе, скоро покажу

0

94

Хорошо, я помню как вы помогли мне в том году, был один сложный период по погоде, когда солнца  практически не было и ваши фотки, заряженные вашей энергией порадовали.

0

95

У нас травка зеленеет и солнышко блестит :rolleyes: ))
Сегодня гуляла по заброшенному кладбищу локомотивов =) ну очень живописное место, прямо на мой вкус) И даже была на Краю Земли!! (Да, да - он находится именно в Ростове  :D ) это такое безумное место, где ж/д пути заканчиваются обрывом  :rolleyes:  Все хорошо, вот только уж очень ветрено у нас в Ростове сегодня... замерзла...

0

96

ой...завидую вам....у нас снег и холод, а ведь уже 4 апреля!!!! :'(

0

97

Вот жара сегодня была у нас ...  Прям Август блин ...

0

98

я вот уже не могу...тепла хочу, а его нет(((
Я ведь тут ролики покупаю...да еще как только снег тает и все подсыхает бегать начинаю...а тут не то что снег не растаял, так он еще и выпадает...жуть :pained:

0

99

Ну так на севере ведь живете. ;) На нашем юге в мае снег бывает... балуется погода. Сейчас +15, если снега от вас не надует, скоро листики полезут.

0

100

Эля
все...я в глубокой печали ...цифра "+15" убила ... :unsure:

0

101

Ни нада убивацца, лучше поменять место жительства. :rolleyes: Правда, у нас тут кроме +15 особо предложить нечего (шутка).

0

102

Эля
)) Погода вещь не предсказуемая, да и природа вокруг меняется, в прошлом году в апреле у нас очень даже тепло было...а сейчас вот холодно)) Так что терпение, и еще раз терпение)))

0

103

;) ага

а летом будем: ой, жараааа... ой, +37  :canthearyou:

0

104

Питер радует пока только запахом весеннего ветра
Зима ещё сражается
но весне быть!

0

105

А у меня сегодня с утра такое настроение...булочное...приснились маленькие булочки с маком, такие мягонькие  :D

0

106

а у меня второй день ощущение новой волны влюблённости в Петербург http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif
езжу, хожу-брожу по улицам и общаюсь с ним...
особенно сильно чувствуется в эти дни его душа

0

107

А у меня опять ощущение влюблённости безадресно. И настроение с утра приподнятое сегодня, чистое синее небо, солнышко с утра.
И когда иду утром, то прохожу мимо жёлтого дома...такой дом высокий построили и покрасили его в жёлтый цвет и казалось вначале нелепо, а теперь нравится...солнышко, синее небо и жёлтый дом+хорошее настроение-это что-то...как-нибудь сделаю фотку

Отредактировано Veronika (07-04-2009 03:03:52)

0

108

у некоторых людей есть талант испортить настроение двумя-тремя фразами на всё утро. Я одно такого знаю   :suspicious:

0

109

Не расстраивайся!!! Займись тем, что подымет тебе настроение сразу и всё пройдёт...

0

110

Стась, получила сегодня твою посылку... как раз вовремя  :D !
Пасиб, очееееень очеееень ...!
Только получилось как в мультике про Простоквашино, когда почтальон Печкин посылку носил, а отдавать не хотел  :rofl: ! Я конечно, понимаю, что из трёх букв Е.В.А., зная, что Е.- это имя, а А. - фамилия, очень тяжело было догадаться, что отчество на В.  :rofl: . Спасло только то, что я говорила, что это самый долгожданный подарок к моему Дню рождения....  я была очень убедительна  :rofl:

В любом случае, это то, что как раз мне, порой, очень не хватает! Какая же ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

111

ой... переклинило...лучше вообщеб не писала эту букву.. :blush:
я ее отправляла тоже...с приключением! но рада что все получилось :)
я специально для тебя их придумала...но потом все тоже захотели :)

0

112

вообще хотела сказать...как эклипс приехал все так оживилось...а может это просто весна :)

0

113

Конечно...мы-то радуемся!!! Вначале Сэт вернулся, потом Вова. Только они какие-то не очень радостные. Ещё "Бомбометалов" присоединился между прочим, что тоже некоторое оживление вызвало в рядах.

0

114

Весна

0

115

У Вовы инета не будет какое-то время, я решила вместе с ним повоздерживаться, так что всем, до встречи!

0

116

Верите ли вы в знаки...
Событие произошло 20 минут назад - у нас собственный дом ...на улице никого нет да и темно уже...тут стук в дверь...я открываю, а от двери в сторону улицы отходит очень пожилой старик, небольшого роста, худощавый с деревяной тростью, пригорбившись и прихрамывая...Я даже не увидела его лица, как только я открыла дверь он быстро отошел от двери и просто спустился вниз по улице....
9 лет назад, моя соседка пожилая бабушка, увидела женщину лет сорока - та шла по улице, в ней она увидела смерть....соседка подумала, что за ее мужем пришла (ему тогда 90 было), а на следующее утро мой отец от рака умер.....
Теперь сижу и мурашки по коже...может я глупенькая, но этот старик не выходит у меня из головы...

0

117

el peregrino, отстань от дедушки (может он домом ошибся) и не создавай из своих страхов энергетические сущности, которые в последствие начнут "пить из тебя соки". Оставь божественное Богу, никто из нас не знает когда умрёт (кроме  высокодуховных Человеков). Ты и есть сама Жизнь, так и создавай её такой, как надо тебе, а не твоим "мозговым иллюзям".  :D
Поверь, что Смерть ты ни с чем не перепутаешь, она совсем не страшная.
Ты же сама недавно приводила отрывок из книги АдК
"Две вещи — любовь и смерть — великая тайна, спрятанная под покрывалами страха. Мы не можем проникнуть в суть этих тайн. Они остаются для нас вечной загадкой — не проясненными, скрытыми, запретными.
Небеса посылают нам любовь, Небеса обрекают нас на смерть, не спрашивая ни о нашей готовности, ни о нашем желании. Они обе — любовь и смерть, как Рок, как перст Судьбы повелевают нашими жизнями. А мы не знаем их, не можем понять, и даже не видим в них смысла…
"" Всю жизнь ты ждала"

Отредактировано E.V.A (10-04-2009 23:36:53)

0

118

E.V.A
ох....просто я очень впечатлительная))))

0

119

Нас всех и пугает и манит неизвестность.

ЯЯЯЯЯ  ЛЛЛЮЮЮЮББЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ ААААААААААААА.........................вот такое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯЯЯЯЯ  ЛЛЛЮЮЮЮББЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ ААААААААААААА.........................

ЯЯЯЯЯ  ЛЛЛЮЮЮЮББЛЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯ ААААААААААААА.........................

0

120

Весь день на улице снег идёт... Красиво... но странно... Вот и настроение такое же: романтичное, но парадоксальное...

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


создать форум