Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


Настроение дня

Сообщений 181 страница 210 из 318

181

Очень хочется ругаться матом... желательно, на какую-нибудь блондинку...

0

182

хм, мне уже страшно! а чем тебе блондинки не угодили??

0

183

да так...
конечно, точнее было бы сказать "на вполне конкретную блондинку".

0

184

да уж..так не сдерживай себя  :D

0

185

воспитание не позволяет.

0

186

Сэт, воспитанным желать тоже нельзя, так что незачёт  :longtongue: 
Лен, не советовать уже поздно, т.к. та кто Советует чрезвычайно активна и рядом и целый год уже об этом говорит, как хорошо, в прошлом году опробывала.

0

187

Veronika написал(а):

Сэт, воспитанным желать тоже нельзя, так что незачёт

тоже хотела эта сказать но промолчала :)

0

188

Злыдни вы писюкастые!  :mad:

0

189

аяяяяяй, Ветерок, скорей сюда...что делать-то будем?
:D
:idea: надо повоспитывать...срочно

У тебя какие идеи?

Отредактировано Veronika (13-05-2009 16:30:11)

0

190

По идее я сам себя забанить должен  :rofl:

0

191

Сэт, ты должен понимать, что у воспитаных людей даже не возникает мысли сделать что-нибудь не воспитаное :) это было правило №1

0

192

vetra написал(а):

у воспитаных людей даже не возникает мысли сделать что-нибудь не воспитаное  это было правило №1

неа! воспитанным людям хочется и желания у всех одинаковые возникают, но именно ВОСПИТАНИЕ не позволяет им(или нам?  :D ) проявить это- то есть высказать или сделать.

0

193

Во! Тока Унка меня понимает! :)

0

194

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_martini.gif

0

195

http://s53.radikal.ru/i139/0906/65/b2cf7163498e.gif
и песня mad heads "Pisnia svitla"

0

196

Lady_ПупсеГ написал(а):

Лен, не советовать уже поздно, т.к. та кто Советует чрезвычайно активна и рядом и целый год уже об этом говорит, как хорошо, в прошлом году опробывала.

На вкус и цвет одинаковых фломастеров нет  :rofl: !
Я как-то давно решилась до Финляндии на автобусе доехать... после этого "забанила" навсегда данный вид передвижения через границу. Мне больше нравится, приехав в какую-либо страну Евросоюза, арендовать автомобиль (это можно сделать в любом отеле, дороги, как правило, везде хорошие, движение левостороннее, люди отзывчивые), купить справочник туриста и поехать туда, куда надо именно мне и настолько, насколько надо мне!!!!! А бегать за экскурсоводом "голопом по Европе" ......  жалко времени и денег.
Хотя, удовольствие при особом желании можно получить даже от непритязательного навязанного отдыха. ;)

Отредактировано E.V.A (11-06-2009 17:16:47)

0

197

Я пока ещё не знаю какой это будет отдых, после поездки только смогу сказать.
Хотя сидеть в автобусе я не хочу конечно, однако ехать и смотреть вокруг, слушая рассказы экскурсовода - хочу. Ходить на экскурсии и там тоже слушать-хочу и фотать хочу. И ещё будет четыре дня просто на море, но не просто, а в Ницце и три дня просто в одном городе, но не просто городе, а в Париже, в который я давно хотела, и в Венеции, а спать мы будем не в автобусе, а в гостиницах, так что думаю всё будет именно так как и хочется нам всем четырём, кто едет, жаль мы сразу не знали, что там есть акция "Великолепная пятёрка"...пятому человеку-поездка бесплатно.
И мы ещё тут недавно на работе обсуждали, что оказывается важно, что висит на стенах в вашем доме, какие картины...
Так вот я подарила одной подруге картинку с надписью Встреча в Париже и она на следующий год там оказалась, а нам подарил один знакомый своё очень красивое фото Венеции
http://i044.radikal.ru/0906/e6/4017ffb35406.jpg
и вот спустя два года надеюсь там побывать.
А вот у одной моей подруги на стене висела картина "Княжна Тараканова" и пока она её не сняла её преследовал какой-то рок.
А у меня в основном всегда висели пейзажи, вот и любимое место отдыха была природа.

0

198

Вчера я проснулся обычным студентом, а сегодня - дипломированным юристом!

0

199

Поздравляю!!!

0

200

Спасибо

0

201

Сэт, присоединяюсь к поздравлениям!!!

Только что вернулась из поездки, всем привет!!!-это было что-то... - 6 стран и 18 городов за 14 дней.
Куча впечатлений и фоток...
Вообщем-то тур с "туртранс"продуман был максимально хорошо. Довольна.
Отучилась слегка печатать и с трудом нахожу запятые и восклицательные знаки тепеь на клавиатуре. :D
Завтра начинаем подготовку к встрече в зоопарке...

0

202

После душной и шумной Москвы, как я была рада вернувшись на Сахалин и вдохнув свежего морского воздуха!!!
http://i041.radikal.ru/0908/ac/b517b749c77d.jpg

0

203

Было супер =) Подруга, мороженное, птицы, фотоаппарат и ветер - отличное настроение и продление жизни за свет смеха...
Теперь... <цензура> Плагиаторша блондинистая... чтоб у тебя маникюр испортился и каблуки на любимых туфлях отломались! >_<

0

204

<...-...> это ты с кем сейчас? (--0--)  :unsure:

0

205

ой... Это я знакомой одной ^__^' Надо же было довести так :Р
То парня увести пытается, то ники плагиатит, то прическу ту же сделать пытается...Ррр!!! А теперь еще и в контакте практически всю личную инфу себе скопировала >_< Сосиска злая.

0

206

А где у нас Сэт? Уже в армии что-ли?

Сегодня выглянула из окна с утра - дождь идёт стеной.
Так захотелось прогулять работу.
Но пойду доставать плащ-палатку

0

207

по-моему еще нет

0

208

Не надо меня раньше времени записывать в ряды доблестных защитников Отечества :longtongue:
Послезавтра иду на мед. комиссию и там уже скажут дату отправки.

0

209

:) Саш, а ты сам хочешь туда? Или и нет и да?

0

210

Скорее нет, чем да. Точнее просто нет, но к сожалению (или к счастью?!) не всё в жизни зависит от нашего желания.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Настроение дня


создать форум