Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


Женщина и её обязанности

Сообщений 391 страница 420 из 470

391

Эля написал(а):

прилив энергии, тяга сделать что-либо приятное...
Нет, не испытываю подобной тяги что-либо делать именно для того человека, благодаря которому возникло это чувство

:D  прям получилась иллюстрация к статье Оланы...

Эль, если чо, не вздумай обижаться, я ни в коей мере тебя не оцениваю, ты просто для меня другая и тем интересная)))

0

392

Лиза написал(а):

А эт зачем?   :crazyfun:   Астральное тело оно для того и тело, чтоб эмоции испытывать.

Ну так это сродни мазохизма :) Сама окрасила, испытала жуть, сказала "фи-и-и" и свалила на Ивизуса виновность в твоём его восприятии, да? :)
Получается то, что тебе важнее не анализ сказанного в каком-либо посте (то есть не голая инфа) , а важнее то, что желает твоё "астральное" тело.
P. S. Не, ну понятно когда читаешь "Войну и Мир" Льва Толстого. Произведение и написано для сопереживания ГГ романа, при чем изначально принимаешь правду о вымысле написанных строк.
Но когда читаешь непонятно что из интернета, то лучше "палочкой потыкать" - вдруг укусит? :)
А то ведь получится что читаешь одно, а написано совсем другое.
http://i7.pixs.ru/thumbs/2/0/8/SnimokJPG_3639889_10579208.jpg

0

393

Лиза написал(а):

А розовые очки, как обычно у влюблённых,  у тебя бывают?

Нет.

Я всех людей априори считаю хорошими - мне для этого влюбляться не нужно. Но через розовые очки на людей не смотрю, мозги у меня включены всегда. Никогда не испытывала таких страстей, чтоб отключали мозги. И слава Богу.

Ленок написал(а):

Эль, если чо, не вздумай обижаться, я ни в коей мере тебя не оцениваю, ты просто для меня другая и тем интересная)))

Я не читала статью Оланы, но у меня есть такая мысль, что каждый, кто читает, что я пишу - прочитал что-то свое. А не то, что я имела в виду, когда писала.

Сейчас вообще нет желания читать статьи и заниматься психологией, когда в Киеве такое происходит. И неизвестно дожмут до гражданской войны или наш демон государственности еще не издох, его просто покусывают с разных сторон.

0

394

Ostafigeloff написал(а):

Получается то, что тебе важнее

не получается :)

Эля написал(а):

Нет.

а почему думаешь, что у других бывают?  :rolleyes:

0

395

Эля написал(а):

у меня есть такая мысль, что каждый, кто читает, что я пишу - прочитал что-то свое.

Так это все всех так читают )))

Это надо уметь отменить себя, чтоб прочитать так, как хотел донести автор.

0

396

Эля написал(а):

Сейчас вообще нет желания читать статьи и заниматься психологией

а ещё ты от медитаций отказываешься и от семинаров .... всё дело в Киеве или ещё что?

0

397

Лиза написал(а):

не получается

Да ладно. А что получается? Что-то еще хуже? :)

0

398

Ostafigeloff
Я подобные ощущения испытала от прочтения этого текста. И хоть согласна с тем, что женщина не должна много работать вне дома и приходить домой уставшая, не в состоянии ничего дать домашним - ум отказывался анализировать дальше.
Может своим спокойным умом разберешь статью? Кратенько свое резюме напишешь? Возможно ты конечно по другому это прочитал, но есть шанс, что так же - но напишешь другими словами.

0

399

Ostafigeloff написал(а):

А что получается?

при восприятии импульса телА отзываются согласно своим "умениям" ,  зачем цепляться за то, что отзывается состоянием "жутко", если ты не мазохист?  :rolleyes:  ... ну это как когда потыкал палочкой, а оно тебя кусь, а ты в него со всей  головой, чтоб проанализировать почему это оно тебя кусь  :rolleyes:  Неужто мозги занять больше нечем?

0

400

http://www.youtube.com/watch?v=b86waqGUO3E
может Нарушевич это имел в виду? пустую болтовню и разговоры о прошлом нужно пресекать...иначе вся энергия сливается в трубу...женщина болтает, энергия уходит, муж голодает, работа не работается...

0

401

вопрос...а как нужно поступать с жалобщиками? как нужно поступать с вампирами вообще?

0

402

да ответ всё тот же - а как ты можешь? :) как можешь, так и поступай

0

403

Олана написал(а):

может Нарушевич это имел в виду? пустую болтовню и разговоры о прошлом нужно пресекать...иначе вся энергия сливается в трубу..

может, только ведь тут всё точно наоборот :) в смысле, что те люди, которые научились быть в сейчас, сосредотачиваться на актуальном  и заниматься собой, а не другими, те люди обычно живут в достатке :)

0

404

Лиза написал(а):

а почему думаешь, что у других бывают?

Где-то услышала или прочитала.

А, ты хочешь поймать меня на слове? Так в том сообщении я писала о конкретном человеке, который меня идеализировал сильно, он был шокирован тем, что я ему сказала и по его реакции я увидела, что он мне не поверил. И по дальнейшему поведению.

Лиза написал(а):

а ещё ты от медитаций отказываешься и от семинаров .... всё дело в Киеве или ещё что?

Ну да, я тебе задолго до событий в Киеве говорила, когда мы по скайпу с тобой общались, что мне не интересны семинары и медитации, а заставлять себя участвовать я не вижу смысла.

Отредактировано Эля (24-01-2014 20:20:28)

0

405

Эля написал(а):

Где-то услышала или прочитала.

угу, угу... а вот брат твой тоже своей семьи не имеет ... как ты думаешь, вы с ним такие необычные в следствии какого-то особого воспитания, или это что-то в генах родовое?

Эля написал(а):

мне не интересны семинары и медитации

угу, ну так а почему интерес пропал?

0

406

Лиза написал(а):

а вот брат твой тоже своей семьи не имеет ...

Ты это точно знаешь? ))
А я вижу ты изменилась... или на что-то обиделась. ;)

Лиза написал(а):

угу, %2а%Eтак а почему интерес пропал?

У меня не было интереса к семинарам и медитациям. На Утрише я тоже не участвовала, если помнишь.

0

407

Лиза написал(а):

может, только ведь тут всё точно наоборот  в смысле, что те люди, которые научились быть в сейчас, сосредотачиваться на актуальном  и заниматься собой, а не другими, те люди обычно живут в достатке

Нарушевич говорил о том, на каких женщинах не надо жениться...рассказывая, что ждать от такого брака...а не как выдрессировать жену...

0

408

Эля написал(а):

Ты это точно знаешь? ))

с твоих слов , но всё меняется, да :) уже женился?

Эля написал(а):

У меня не было интереса к семинарам и медитациям.

Ну как же, вот, в Харьков же ездила не так давно ...

0

409

Олана написал(а):

Нарушевич говорил о том, на каких женщинах не надо жениться...рассказывая, что ждать от такого брака...а не как выдрессировать жену...

наверно :)

0

410

Лиза написал(а):

наверно

ты разве не читала? )))

0

411

Лиза написал(а):

при восприятии импульса телА отзываются согласно своим "умениям" ,  зачем цепляться за то, что отзывается состоянием "жутко", если ты не мазохист?

Весьма смешнуще конечно. Человеку говорят откуда берётся "жутко", а она спрашивает зачем за него цепляться.
Правильно, избегай. Чем быстрее от него бежишь, тем быстрее оно тебя настигает. Это как скажи человеку "Не думай о кактусах!!!" , если хочешь чтоб он о них думал.

Ленок написал(а):

Может своим спокойным умом разберешь статью?

А что там разбирать? Это просто яркий пример до чего доводит сектантство :)
Явно же видно что человек не в себе. Берет какой-то единичный случай (скорее из личного опыта) и обобщает :)
Лекции какие-то, общины, вокзалы....... Земфиру напоминает с её-то абстрактными текстами. "Анечка, хотела снять маечки" . Кто такая Анечка, какие маечки, с кого или ваще что?
Так и тут. Написано не пойми что. Толи про Femdom, толи про бескорыстие, толи это Бред

0

412

Ostafigeloff написал(а):

Так и тут. Написано не пойми что. Толи про Femdom, толи про бескорыстие, толи это Бред

так погугли дальше..это ж Руслан Нарушевич написал...ведический астролог..знаток душ человеческих...а как на практике оказалось, всего лишь обычный мужчина, который желает, чтобы его женщина принадлежала только ему...

0

413

Олана написал(а):

его женщина принадлежала только ему...

интересноооооо...это что ль вызвало неприязнь?

0

414

Ленок написал(а):

интересноооооо...это что ль вызвало неприязнь?

у кого?

0

415

у меня конечно))

0

416

Лиза написал(а):

Ну как же, вот, в Харьков же ездила не так давно ...

И продолжаю ездить, и в Симферополь тоже в Центр Нагорной - мне у них очень нравится.

0

417

Ленок написал(а):

прям получилась иллюстрация к статье Оланы...

Я прочитала статью. По моим ощущениям это не статья, а аудиозапись, переведенная в текст, или чей-то конспект. Оборванные предложения, мысли, будто человек быстро говорил, перескакивал с одной темы на другую - нет плавности речи, читать не особо приятно. Сути я не поняла, о каком угробливании идет речь - тоже, всё очень сумбурно... Последний абзац чуть прояснил, то есть ты думаешь, что я раздаю направо и налево и у меня "не держится"? Нет, конечно же нет. )

0

418

Олана написал(а):

ты разве не читала? )))

"я читала" и "он говорил" - разные вещи  :rolleyes:

Ostafigeloff написал(а):

Человеку говорят откуда берётся "жутко"

не хочешь вонять - не вляпывайся, сколько бы тебе не говорили откуда оно берётся :)

0

419

Эля написал(а):

И продолжаю ездить, и в Симферополь тоже в Центр Нагорной - мне у них очень нравится

а какие семинары тебе интересны, а какие нет?  :rolleyes:

0

420

Лиза написал(а):

какие семинары тебе интересны

Рунный Язык, Теория Причинности.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


создать форум