Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


Женщина и её обязанности

Сообщений 91 страница 120 из 470

91

Ленок написал(а):

"чистота чувств просто так не дается, просто даются мысли замаскированные под чувства"

конечно чувства нам даны для того, чтоб мы вступали в отношения, для стимула и одинокая женщина - это женщина запретившая себе чувствовать

вот прям таки печать...диагноз..одна-значит запретила чувствовать...к электрикам, например, нет симпатии, значит не хочет работать на своей женственностью...чуднО! )))) одна из обязанностей мужчины-выслушивать женщину...и вот как меня будет выслушивать муж. который двух слов без мата связать не может? да у него после одного моего предложения мозг зависнет...проходили уже такое...что ж я. зверь чтоли,такому мужчине мозг выносить.. :D

0

92

Олана написал(а):

не предлагала ничего...просто спросила..)))

есть у меня такой грех- утрировать)))

Олана написал(а):

да всегда его можно поменять

можно всё  :)

0

93

Олана написал(а):

проходили уже такое..

поэтому и реакция такая на "слесаря"....а раз есть реакция, значит либо чувство вины осталось, либо боль...поэтому и лизины посты воспринимаешь так
Ты имела право поменять мужа, который возможно унижал твое достоинство, а в тебе не было достаточно любви, чтоб у него возникло желание вести себя по другому, одинокая женщина имеет право быть одна и будет одна, пока не наиграется  в него - никто никого не осуждает.
Разговор о том, что в принципе может быть по другому.

0

94

Эля написал(а):

Предлагаешь хватать-хомутать ближайшего неженатого, причем совершенно не важны его моральные качества, образ жизни и т.п. Создавать семью без любви, чтобы выполнять какие-то ЗАДАЧИ, не понятные ни умом, ни сердцем.

Элько, женщина никак не может встретить единственного любимого не потому, что таковые редко встречаются,  а потому что она не может любить  :rolleyes:

Олана написал(а):

вот не знаю, не меняла...  нищего на нищего-да, меняла...но тут корысть другого рода...)))

какого? джинсы таки? ))))))
Когда женщина способна любить, она в два счёта любого водопроводчика  Человеком сделает  :rolleyes:  А когда не способна то любого принца в два счёта  с  ...  смешает с огромной кучей фекальных масс.  :rolleyes:  Потому и не попадаются ей принцы, сколько бы она не искала, сколько бы не ждала, сколько бы не меняла окружение. Ведь внешнее всегда отражение внутреннего.
Разговор о том, что в принципе может быть по другому.  :rolleyes:

0

95

Ленок написал(а):

поэтому и реакция такая на "слесаря"....а раз есть реакция, значит либо чувство вины осталось, либо боль...поэтому и лизины посты воспринимаешь так
Ты имела право поменять мужа, который возможно унижал твое достоинство, а в тебе не было достаточно любви, чтоб у него возникло желание вести себя по другому, одинокая женщина имеет право быть одна и будет одна, пока не наиграется  в него - никто никого не осуждает.
Разговор о том, что в принципе может быть по другому.

:D Лен, а у меня был и есть только один муж, сегодняшний...)))
а как выглядит со стороны моё восприятие Лизиных постов?  :)

0

96

Лиза написал(а):

Элько, женщина никак не может встретить единственного любимого не потому, что таковые редко встречаются,  а потому что она не может любить  

какого? джинсы таки? ))))))
Когда женщина способна любить, она в два счёта любого водопроводчика  Человеком сделает    А когда не способна то любого принца в два счёта  с  ...  смешает с огромной кучей фекальных масс.    Потому и не попадаются ей принцы, сколько бы она не искала, сколько бы не ждала, сколько бы не меняла окружение. Ведь внешнее всегда отражение внутреннего.
Разговор о том, что в принципе может быть по другому.

Лиз, опять Теория...хотелось бы примеры из жизни, как в два счёта из сантехников получаются человеки... :D

Отредактировано Олана (04-07-2013 11:23:46)

0

97

:)  хотелось бы женщин, которые проявляют любовь,  да где же их взять?   ...про них только в сказках почитать можно, да в фильмах посмотреть  :rolleyes:  а в реале одна обыденность - много пафоса и требований,  в отсутствии теплоты, сердечности и сострадания.

0

98

Лиза написал(а):

хотелось бы женщин, которые проявляют любовь,  да где же их взять?   ...про них только в сказках почитать можно, да в фильмах посмотреть    а в реале одна обыденность - много пафоса и требований,  в отсутствии теплоты, сердечности и сострадания.

:D а тебе зачем такие женщины нужны?

0

99

Олана написал(а):

Лен, а у меня был и есть только один муж, сегодняшний...)))

я так то в общем говорила, не важно: ты, я , представитель Марфуты из 2 подъезда....)))

Олана написал(а):

а как выглядит со стороны моё восприятие Лизиных постов?

пытаешься противоречить, а не понять о чем она  :)

Олана написал(а):

а тебе зачем такие женщины нужны?

странно, что тебе они не нужны  :D  конкуренции боишься? .....шучу я, шучу

0

100

Ленок написал(а):

я так то в общем говорила, не важно: ты, я , представитель Марфуты из 2 подъезда....)))

пытаешься противоречить, а не понять о чем она  

странно, что тебе они не нужны    конкуренции боишься? .....шучу я, шучу

:D что толку от понимания? я поняла головой, вот прям ррраз и поняла...а жить-то придётся целую жизнь...с электриком, который не знает кто такой Анхель де Куатье ( о ужас-то! :D )

0

101

Олана написал(а):

а тебе зачем такие женщины нужны?

что привести  пример из жизни в любви  :rolleyes:  ведь обратных примеров ты и сама привела предостаточно

0

102

Олана написал(а):

то толку от понимания?

а от чего есть много  толку?  :rolleyes:  ... не думаю, что тебя будет хоть как-то волновать читал ли твой любимый, ненаглядный,  желанный электрик Куатьэ  :rolleyes:

0

103

Ленок написал(а):

конечно чувства нам даны для того, чтоб мы вступали в отношения

И можно быть рядом, но не ближе, чем кожа.

Каждый может говорить только исходя из своего опыта. Я не знаю что такое одиночество, я никогда не испытывала такого чувства, которое можно было бы назвать этим словом.

0

104

Олана написал(а):

что толку от понимания?

как что толку...вместо того, чтобы:

Олана написал(а):

жить-то придётся целую жизнь.

жить не придется, а жить  будешь (буду, будет) с осознанием проделываемой работы :) тебя же радует пробивающийся росток, посаженный тобой?, то есть с радостью

0

105

Эля написал(а):

И можно быть рядом, но не ближе, чем кожа.

что этим хочешь сказать? что никто не может стать тобой?

Эля написал(а):

Я не знаю что такое одиночество

не имеешь потребностей никаких? и потребности отдавать нет?

0

106

Лиза написал(а):

а от чего есть много  толку?    ... не думаю, что тебя будет хоть как-то волновать читал ли твой любимый, ненаглядный,  желанный электрик Куатьэ

у меня больше никогда не будет любимого и ненаглядного электрика...я слишком люблю творчество Куатье... :longtongue:

0

107

Ленок написал(а):

как что толку...вместо того, чтобы:

жить не придется, а жить  будешь (буду, будет) с осознанием проделываемой работы  тебя же радует пробивающийся росток, посаженный тобой?, то есть с радостью

:D вот для таких целей у меня дети есть...а за мужем я предпочитаю снизу вверх наблюдать...

0

108

Олана написал(а):

у меня больше никогда не будет любимого и ненаглядного электрика...я слишком люблю творчество Куатье...

поэтому же и у твоих подруг нет любимых и ненаглядных, они слишком влюблены в свою иллюзию жизни :rolleyes: 

Эля написал(а):

И можно быть рядом, но не ближе, чем кожа.

когда сердце закрыто и никого не впускает именно так и случается ... т.е. сплошь и рядом...

Эля написал(а):

я никогда не испытывала такого чувства, которое можно было бы назвать этим словом.

ты себя обманываешь

0

109

Олана написал(а):

а за мужем я предпочитаю снизу вверх наблюдать...

а ты перемести взгляд с мужа, на то, что меж собой взращиваете))

0

110

Ленок написал(а):

не имеешь потребностей никаких? и потребности отдавать нет?

Потребности отдавать нет. Если случается перебор и нагребу лишнего - отдам, если кому надо. Или не отдам, по ситуации вобщем-то.
Но если честно, не понимаю сути вопросов. Ты наверно имеешь в виду что-то конкретное?

0

111

Лиза написал(а):

поэтому же и у твоих подруг нет любимых и ненаглядных, они слишком влюблены в свою иллюзию жизни  

а твоя реальность какова? срочно разобрать этим девчонкам бомжей и провести работу по выращиванию из них мужчин? :D хорошо чужими руками мир преобразовывать...)))

0

112

Ленок написал(а):

а ты перемести взгляд с мужа, на то, что меж собой взращиваете))

мне нравицца... :love:

0

113

Эля написал(а):

Ты наверно имеешь в виду что-то конкретное?

я тоже считаю, что не можешь не знать что такое одиночество, можешь принять его, не страдать...

Олана написал(а):

мне нравицца... :love:

:) клево

0

114

Олана написал(а):

хорошо чужими руками мир преобразовывать...)

а для нее нет чужих, мы все - одно  :longtongue:

0

115

Олана написал(а):

срочно разобрать этим девчонкам бомжей и провести работу по выращиванию из них мужчин?

не, ну хотя бы пусть признают себя лентяйками и не смотрят свысока на бомжей и слесарей уважают искренне  :D

0

116

Лиза написал(а):

ты себя обманываешь

Покажи мне что есть одиночество. Я вполне серьезно: не прикол, не сарказм.

Меня интересуют такие чувства как ревность, скука, одиночество (и еще некоторые). Я никак их не идентифицирую у других людей. Как-то однажды у человека, который говорил, что страдает от скуки, очень подробно интересовалась - как это. Он решил, что я прикалываюсь, ему не понятно было почему я не знаю что такое - скучно. Сказал, что я обманываю )) потому что сидеть на работе априори скучно и точка.

Меня конструктив интересует. Человек один в пустыне должен страдать от одиночества для меня не является фактом.

0

117

Эля написал(а):

Меня интересуют такие чувства как ревность, скука, одиночество

Эля написал(а):

Я вполне серьезно: не прикол, не сарказм.

как интересно такую препарировать))))) расскажи как, Элечка, в какой семье ты родилась? единственным ли ребенком была?

0

118

Ленок написал(а):

не, ну хотя бы пусть признают себя лентяйками и не смотрят свысока на бомжей и слесарей уважают искренне

всему своё время, Ленусь     в этом воплощении у них другие задачи

Эля написал(а):

Покажи мне что есть одиночество. Я вполне серьезно: не прикол, не сарказм.

.. давным-давно, когда мы с тобой ещё на одном языке разговаривали, ты описывала мне свою ситуацию, в которой испытала это чувство и не малой силы. Очевидно, перенесённое нервное потрясение заставляет притворяться, что тебе это нравится, что ты этого хочешь.

0

119

Лиза написал(а):

ы описывала мне свою ситуацию, в которой испытала это чувство и не малой силы

Очень интересно, пожалуйста, напомни что за ситуация.

0

120

Ленок написал(а):

как интересно такую препарировать))))) расскажи как, Элечка, в какой семье ты родилась?

ты лучше спроси про дату и время))) есть  в астрологии такое  явление, называется "полный дом" , когда  большинство важных аспектов сходятся в одном месте  -в партнёре,   или на работе,  дома или в самом человеке.  В таких случаях человек не скучает, не ревнует  и не нуждается в каких-то внешних проявлениях и движениях, он сам для себя самый лучший друг, собеседник и Бог)))  Но одиночество (как страдание) совсем из другой оперы,  у него ноги растут из страха, из каналов в инфернальные миры, в бессознательное.  Думаю, Элько,  когда придёт время и ты будешь готова проработать эту тему, не составит особого труда вспомнить тот момент, когда было страшно и что-то с этим сделать. :rolleyes:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


создать форум