Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


Женщина и её обязанности

Сообщений 121 страница 150 из 470

121

Ленок написал(а):

как интересно такую препарировать)))))

Пациент умер при вскрытии.

0

122

Лиза написал(а):

называется "полный дом"

интересненько как....Эль, а ты пробовала посидеть без инета, книг, телека в одной комнате недельку?

0

123

Эля написал(а):

Пациент умер при вскрытии.

я правильно поняла, что в детство ты возвращаться не хочешь?

0

124

Лиза написал(а):

Думаю, Элько,  когда придёт время и ты будешь готова проработать эту тему, не составит особого труда вспомнить тот момент, когда было страшно и что-то с этим сделать.

Перестали говорить на одном языке, да - именно поэтому, из-за вот этого "когда придет время" вместо того, чтобы просто ответить о чем я тебе рассказывала. Или сказать, что отвечать не хочешь.

Я попросила напомнить конкретную ситуацию, потому что любую ситуацию интерпритировать можно по-разному. Страх я испытывала много раз, но это именно страх от непривычных условий и т.п. Если ты называешь одиночеством страх, тогда да. Испытывала много раз.

Я совсем недавно узнала что такое гордыня, до этого совершенно не в курсе была что это слово значит. Обычное дело.

0

125

Ленок написал(а):

Эль, а ты пробовала посидеть без инета, книг, телека в одной комнате недельку?

Да.

0

126

Эль, мне очень важен ответ на этот вопрос:

Ленок написал(а):

я правильно поняла, что в детство ты возвращаться не хочешь?

Может и вопросов то больше не будет, и о себе кое что пойму

0

127

Ленок написал(а):

я правильно поняла, что в детство ты возвращаться не хочешь?

Я с тобой в "препарируемого" играть не стану. Аста ла виста.

0

128

Обиделась? Ну вот чего ты привязываешься к словам? Чего такого обидного то в нем?
Считай, что я себя препарирую твоими глазами. Я ж эгоистка, все делаю для себя и пишу здесь для себя и разбираюсь в себе.
Давай мизинец...мирись мирись мирись и больше не дерись...а?

0

129

Эля написал(а):

вместо того, чтобы просто ответить о чем я тебе рассказывала.

ты не слышишь то, о чём говорю
... или не хочешь слышать ... 
вспомни, как ты осталась одна

0

130

Эля написал(а):

Да.

чем занималась?  :rolleyes:

0

131

Ленок написал(а):

может и вопросов то больше не будет

и каждый пойдёт молчать в свой уголок,  наслаждаясь одиночеством))))  :rolleyes:  главное  убедительно убедить себя в том, что это хорошо и приятно

0

132

Лиза написал(а):

чем занималась?  :rolleyes:

Ничем.

Лиза написал(а):

вспомни, как ты осталась одна

Я сейчас в квартире одна, выключу комп и можно сказать, что физически я одна. И что с того? Осталась одна подразумевает не физическое измерение - я так понимаю.

0

133

Ленок написал(а):

Считай, что я себя препарирую твоими глазами.

Чем дальше, тем страшнее. )) Нее, ну нафик, я в такое не играю.

0

134

Эля написал(а):

Чем дальше, тем страшнее

у тебя очень богатое воображение  :D , наверно поэтому ты можешь неделю сидеть одна в тишине...ладно, расценю твое молчание как мне угодно и не поделюсь с тобой  своими размышлениями  :longtongue:

0

135

Ленок написал(а):

не, ну хотя бы пусть признают себя лентяйками и не смотрят свысока на бомжей и слесарей уважают искренне

кто сказал, что они кого-то там не уважают?
а может известен возраст женщины, обязательный для замужества, после прохождения которого ей на лоб ставится клеймо лентяйки и особы, неуважающей мужской род?

0

136

Эля написал(а):

Ничем.

ух ты))) а в какой позе?  :rofl:

Эля написал(а):

Я сейчас в квартире одна

это не то
раньше вас было двое, а теперь ты одна
вспоминай, как это случилось

Олана написал(а):

а может известен возраст женщины,

надеюсь, уже понятно, почему "рассказать другим женщинам про этот закон" никого не тянет7  :rolleyes:

0

137

Лиза написал(а):

надеюсь, уже понятно, почему "рассказать другим женщинам про этот закон" никого не тянет7  :rolleyes:

:rofl:

0

138

Лиза написал(а):

ух ты)))

надеюсь, уже понятно, почему "рассказать другим женщинам про этот закон" никого не тянет7

лучше назови скока лет лет должно быть...)))

0

139

Нужна ли женщинам война? Скорее всего — нет. Но вот некоторые депутаты твердо уверены, что да. В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, а также футболкой «Православие или смерть» представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

С одной стороны, законопроект Милонова — не преступление, с другой же — ущемление прав и свобод слабого пола, а следовательно за такого рода законопроекты стоило бы и судить!
http://crimelist.ru/archives/3993-krimi … ika-rossii

уф, ну слава Аллаху, что я успела нарожать... :D

0

140

Олана написал(а):

ну слава Аллаху, что я успела нарожать... :D

у меня вот дочь волнуется, боится бабовщины  :D

0

141

Ленок написал(а):

у меня вот дочь волнуется, боится бабовщины

зато как карма замечательно отработается... :D

0

142

да моей то вообще полезно будет  :D

0

143

Лиза написал(а):

раньше вас было двое, а теперь ты одна
вспоминай, как это случилось

Да, вспомнила. Конечно же, как я могла забыть - нас было двое близнецов и нас разлучили.

Лиз, я не помню, чтобы я тебе рассказывала что-либо о себе в этом ключе - в смысле события из своей жизни. Может это сюжет сна?

0

144

Олана написал(а):

лучше назови скока лет лет должно быть...)))

кроме тебя этого никто не знает  :rolleyes: 

Ленок написал(а):

у меня вот дочь волнуется, боится бабовщины

зачем боится? это пусть её боятся  :rolleyes:  Предсталяешь русскую женщину, насильно загнанную в армию? А представляешь много  таких женщин, в этой армии научившихся "плохому"  и вернувшихся обратно,  без семьи, без работы, без образования и возможности его получить? Представляешь что они сделают с этими милоновыми и кураевыми, получив в этой армии  соответвествующую подготовку? ... Ой зря они так  с нами, ой зряяяя....

Эля написал(а):

нас было двое близнецов

...вас было двое - ты и твой гражданский муж, с которым вы прожили немало душа в душу...

0

145

Лиза написал(а):

...вас было двое - ты и твой гражданский муж, с которым вы прожили немало душа в душу...

Ну было дело, жили душа в душу. Потом стали жить отдельно и расстались. Сейчас изредка общаемся, потому что никогда не ссорились и есть общие друзья.

С чего ты сделала вывод, что я

Лиза написал(а):

испытала это чувство и не малой силы. Очевидно, перенесённое нервное потрясение заставляет притворяться, что тебе это нравится, что ты этого хочешь.

?
Мне уже просто интересно, что такого я могла сказать, какие слова, чтобы ты сделала такой вывод.

А кстати вот еще вопрос, только заметила: "что тебе это нравится, что ты этого хочешь" - что я хочу что? Жить в отдельной комнате - это нормальное желание человека. Когда супруги спят не в одной постели - это не по-феншуй, да.  Должна быть одна простынь, даже если сдвинуты кровати. Но это идеал, ему следовать желательно, но не строго обязательно.

0

146

Ленок написал(а):

Может и вопросов то больше не будет, и о себе кое что пойму

Какая связь? Масса книг и фильмов, где герои рассказывают о своем детстве, куча интервью. Они тебе помогают кое что понять о себе? Или только мои ответы на вопросы о детстве помогут?

0

147

Эля написал(а):

Какая связь?

какая, какая...нелогичная женская  :D

Эля написал(а):

где герои рассказывают о своем детстве,

на них еще настроиться надо, а тут ты близкая...

Эля написал(а):

Или только мои ответы на вопросы о детстве помогут?

ты своей обидой сбила с настроя, наверно еще не время  :)

0

148

Какой обидой?! Мы никогда не общались в реале, я не знаю твоих интонаций, манеры разговора. Я просто читаю слова, меня удивило слово препарировать. Я внимательно отношусь к словам и понятное дело не дам себя препарировать, даже если это тысячу раз шутка.

0

149

Эля написал(а):

Мне уже просто интересно, что такого я могла сказать,

раз интересно - вспомни всё и опиши своё тогдашнее чувство  :rolleyes: 

Эля написал(а):

что я хочу что?

жить в одиночестве и притворятся что ты к этому стремилась  :rolleyes:

0

150

я вольно их использую. дааа :unsure:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


создать форум