Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


Женщина и её обязанности

Сообщений 181 страница 210 из 470

181

канешна знаем, экономику же все учили, все знают, что это строится на деньги налогоплательщиков  :rolleyes:  другими словами - за всё  уже заплачено, а индивидуально каждый будет билет на входе покупать

0

182

вообще заманчивая идея не волноваться за будущее своих детей...в любом случае проблема с тем, где и на что их учить , во что одевать и чем кормить , не стоит так остро. как в нашей стране...

0

183

:rofl: в нашей стране людей с высоким интеллектом и так более, чем достаточно)))

0

184

Лиза написал(а):

в нашей стране людей с высоким интеллектом и так более, чем достаточно)))

думаешь, что лучше быть с низким интеллектом, без детей , но с квартирой? :D

0

185

думаю, что с низким интеллектом, без жилья, детей не стОит заводить  :rolleyes:

0

186

Лиза написал(а):

думаю, что с низким интеллектом, без жилья, детей не стОит заводить

Как же это понять с низким интеллектом?  :D

0

187

Лиза написал(а):

думаю, что с низким интеллектом, без жилья, детей не стОит заводить

думаю. раз они заводятся, значит так надо..)))

0

188

Это только животные на инстинктах - сначала гнездо строят, а потом потомство заводят. Люди выше этого. :D

0

189

Эля написал(а):

Это только животные на инстинктах - сначала гнездо строят, а потом потомство заводят. Люди выше этого.

нееее, сначала они убеждаются, что потомство получилось ...просто у животных всё гораздо проще...у них жильё всегда со 100 % гарантией поспевает к сроку рождения малышей...а у человека всё печальнее...если он будет ждать сначала жильё, то население нашей планеты поубавится...

0

190

Уна написал(а):

Как же это понять с низким интеллектом?

зачэм панимат? нэнада панэмат,  выбрать нада )))   

Олана написал(а):

...
.а у человека всё печальнее...если он будет ждать сначала жильё,

так если и животные станут ждать жильё, то через пол-года только человек на планете и останется))

0

191

Лиза написал(а):

так если и животные станут ждать жильё, то через пол-года только человек на планете и останется))

:D блин. забыла ... есть же замечательная штука-ипотека...и ждать ничего не надо... :rolleyes:

0

192

подскажи животным,  пусть расслабятся))

0

193

Лиза написал(а):

подскажи животным,  пусть расслабятся))

по-моему. они и так не очень напрягаются...у них жельё доступное, из подручных материалов... :)

0

194

...и само себя строит)))

0

195

Лиза написал(а):

...и само себя строит)))

бывает. что уже построено...)))

0

196

такое только у людей бывает  :rolleyes:  животные же, с "совершеннолетием" покидают родовое гнездо и больше туда не возвращаются, и уж тем более не ждут пока им родители что-то построят и что-то оплатят, всё  своими руками делают )))

0

197

чивойта? а скворечники?

0

198

Лиза написал(а):

такое только у людей бывает    животные же, с "совершеннолетием" покидают родовое гнездо и больше туда не возвращаются, и уж тем более не ждут пока им родители что-то построят и что-то оплатят, всё  своими руками делают )))

угу...из халявного материала на халявной территории...

0

199

Ленок написал(а):

чивойта? а скворечники?

а скворечники это кармическое воздаяние особенно усердным в своём служении особям :rolleyes:

Олана написал(а):

угу...из халявного материала на халявной территории...

их подручного материала на любой свободной территории   :rolleyes:  а люди, канешна, выше этого,  уже додумались перепродовывать  друг другу землю и её ресурсы))) пещера или берлога уже не подходит, им дворец из стекла и мрамора посреди городу Парижу подавай )) Хотя канешна ещё остались очеловеченные жизнеформы, Унка вон какие красоты из халявного материала ваяет :)

0

200

Лиза написал(а):

пещера или берлога уже не подходит

погоди, вот ЖКХ сделает неподъемными цены на жилье и вспомним про берлоги  :D

Лиза написал(а):

из халявного материала ваяет :)

ну уж прям все халявные материалы, ага

0

201

Лиза написал(а):

Унка вон какие красоты из халявного материала ваяет :)

Не думаю, что из халявного на халявной территории.

Лиза написал(а):

а скворечн8 э%и это кармическое воздаяние особенно усердным в своём служении особям

Борьба за скворечник нешуточная порой бывает.))

0

202

Лиза написал(а):

Унка из халявного материала ваяет

Ленок написал(а):

ну уж прям все халявные материалы, ага

Эля написал(а):

Не думаю, что из халявного на халявной территории.

Материалы все куплены, за территорию уплачено :)
И ваяю не я, Валера :) Я тока идеи дизайна предлагаю.

0

203

прутики для плетёнки в гостевом домике тоже покупные?  :O но это всё частности...
....в детстве, помню, снимала квартиру напротив девушка. Каждый день после работы она покупала несколько кирпичей и в сумке везла их (на автобусе)  на сад и строила себе дом.  :rolleyes:   Почти как птичка, с той разницей, что птичка сама материал добывает, а девушка зарабатывала денег, чтоб купить у того, кто добывает.  За несколько лет построила, да, вышла замуж, детей родила.... :rolleyes:  Сейчас это канешна гораздо проще -  кредиты, ипотеки и.т.п.  .... ничто не мешает человеку  сначала гнездо строить, а потом потомство заводить, кроме его безответственности и беспечности.  Хорошо что в Сингапуре это хотя бы на уровне правительства осознали.  Возможно, малограмотные сумеют сэкономить на арендной плате и получить на вырученные деньги образование.  :rolleyes:  а там глядишь, и усыновят в свою новую квартиру какого либо русского ребёночка, от которого отказались его бестолковые родители.

0

204

Лиза написал(а):

прутики для плетёнки в гостевом домике тоже покупные?

Эти, да-"халявные". Я думала ты про ванную.

0

205

Лиза написал(а):

Каждый день после работы она покупала несколько кирпичей и в сумке везла их (на автобусе)  на сад и строила себе дом.

Сколько же времени ей потребовалось на это строительство?

0

206

В один кирпич если строить и без фундамента, то лет 15. При этом надо иметь разрешение на строительство без проекта и чистую-чистую карму, чтобы не сперли кирпичи.

Я верю в сказки и в чудеса я верю. И мораль в этой волшебной истории вижу. :)

0

207

Уна написал(а):

Я думала ты про ванную.

))) я так и поняла))) она сейчас у тебя "лидер рейтинга" )))), в смысле  самое яркое впечатление  :rolleyes:   мне всякие ваши веранды-поилки очень нравяцца, те, что из природных материалов  :rolleyes:

Уна написал(а):

Сколько же времени ей потребовалось на это строительство?

на моей трезвой памяти года три-четыре она этим занималась, потом она туда переехала жить и достраивала уже на месте....

0

208

Лиза написал(а):

я так и поняла

Лиза написал(а):

в смысле  самое яркое впечатление

я знала что ты поймёшь :)

Лиза написал(а):

года три-четыре она этим занималась

и всё одна?

0

209

Лиза написал(а):

на моей трезвой памяти года три-четыре она этим занималась, потом она туда переехала жить и достраивала уже на месте....

15 000шт кирпича нужнE0 дDа дом, просто на стены - это по скромному. Может, конечно, ей кирпич не для этого нужен был и строила она домик из других материалов.

0

210

Лиза написал(а):

прутики для плетёнки в гостевом домике тоже покупные?

в гостевом домике детей не нарожаешь  :longtongue:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Человеческие отношения » Женщина и её обязанности


создать форум