Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про ЕДУ

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

ладушки
ага)

0

92

повторюсь, те знакомые мои, что яркие мясоеды, в сравнении со знакомыми вегетарианцами даже человечнее, мягче, снисходительнее, да более земные, но добрые. Но думаю тут дело не в предпочтении пищевом, дело во внутреннем опыте души. Когда душа натерпелась, или многотерпит, то она мягчеет, а дух крепчает. А есть человек при этом может что угодно, если он ест не много. От многоедения тоже дух слабеет, а душа жиром заплывает.

0

93

Вероника написал(а):

а душа жиром заплывает.

а как же народная примета, что толстые самые добряки?

0

94

Это только когда их от доброты расширяет, а не от еды))))))))

0

95

Вероника написал(а):

Вегетарианцы не отлынивают, большинство из них продвинутые и активные и живые люди)))

да-да, очень так живенько и активно отлынивают)

0

96

ох, труженица, я , Золушка прям))))

0

97

Ленок написал(а):

сонастройка по словам

да! :)

0

98

Ленок написал(а):

ох, труженица, я , Золушка прям))))

спасительница миров)))

0

99

хорошее настроение-это тоже хорошо

0

100

http://s3.uploads.ru/t/w49HQ.gif

0

101

Вероника написал(а):

повторюсь, те знакомые мои, что яркие мясоеды, в сравнении со знакомыми вегетарианцами даже человечнее, мягче, снисходительнее, да более земные, но добрые. Но думаю тут дело не в предпочтении пищевом, дело во внутреннем опыте души. Когда душа натерпелась, или многотерпит, то она мягчеет, а дух крепчает.

в мясе содержится аминокислота, которая не дает беситься ))

Думаю, что ограничения себя в чем бы то ни было - это способ себя за что-то наказать. Если человек сам перед собой честно ответит на вопрос "зачем" он хочет держать пищевой пост, то большинство не очистить организм хотят, не из жалости к животным, а просто напросто себя хотят наказать за... вариантов за что может быть масса.

Отредактировано Эля (10-01-2013 20:05:21)

0

102

Эля, почему именно с этой стороны заходишь?
А не например самодисциплина, самонаблюдение. Возможно тебе хватает постоянно самонаблюдения и самодисциплины, может ты всегда стройна в мыслях, поступках и  теле, а кому-то этого не хватает...  и воздержание помогает понаблюдать за собой и получается, что оно как раз для гармонии и защита от перекосов. Постепенно организованность и внутренняя стройность в привычку входит

0

103

а так и получается - наказать себя за косяки и разгильдяйство)) ой, за перекосы и недисциплинированность  :rolleyes:  иначе ответ на вопрос "зачем" не вызовет затруднений и пафосного героизма
...а вот кстати да - Ленок, а ты зачем бросила курить?  :rolleyes:

Отредактировано Лиза (11-01-2013 01:55:45)

0

104

в том-то и дело, что то, что делается для гармонии собственного здоровья тела и духа, не может иметь никакого оттенка геройства и незаметно для окружающих.

0

105

да-да, в этом то и дело  :rolleyes:

0

106

ну вооот, пока я спала сами спросили, сами ответили  :D

0

107

ты куда? а я тебя тут про курить спрашивала  :rolleyes:

0

108

Лиза написал(а):

а я тебя тут про курить спрашивала

:D  за кожу волновалась, волосы очень впитывают запах ну и не люблю зависеть, как вспомню эти метания, когда нет либо сигарет, либо зажигалки...жуть

0

109

Ленок написал(а):

Лиза написал(а):

    а я тебя тут про курить спрашивала

:D  за кожу волновалась, волосы очень впитывают запах ну и не люблю зависеть, как вспомню эти метания, когда нет либо сигарет, либо зажигалки...жуть

цыпачка - фифачка наша

0

110

Вероника написал(а):

цыпачка - фифачка наша

это тебя с толку сбивает моя ава вконтакте, я такая бываю только в театре)))

0

111

Ленок написал(а):

Вероника написал(а):

    цыпачка - фифачка наша

это тебя с толку сбивает моя ава вконтакте, я такая бываю только в театре)))

Бози мой, у тебя там ава есть?

0

112

Вероника написал(а):

Бози мой, у тебя там ава есть?

волноваться прям начала, а что ты авой называешь?

0

113

я просто не знаю какая у тебя ава в контакте сейчас, по страницам сейчас не хожу, а на новости от друзей только изредко попадаю. Но я тебя видела в реале. Ты фифа, не случаен же и выбор твоей профессии

0

114

Мне вопрос в тесте про доши понравился

35. В компании люблю потанцевать, и тогда чувствую пластичным

     (-ной) и грациозным(-ной).

прям про меня  :D

0

115

Вероника написал(а):

Ты фифа

хорошо, а то меня недавно молодящейся снегурочкой назвали, так что твое видение мне гораздо приятнее  :D

0

116

да, я очень уважаю женщин аккуратно красиво одетых и следящих за собой, особо из тех, которые самостоятельные

0

117

Ленок написал(а):

хорошо, а то меня недавно молодящейся снегурочкой назвали,

плохо будет когда назовут бабойЯгой)))

0

118

да ладно, Бабой Ягой тоже нормально. Харизматичная личность...

0

119

как-то я к такому ещё не готова))

0

120

Лиза написал(а):

...львы больше не едят ягнят?

так ты говорила, что хищники станут есть растения? o.O даже не подумала, что ты под словом "все" имеешь в виду не только людей, а и животных
до тех пор, пока в Творении есть насекомые, о какой-то трансформации разве может быть речь? ведь с них пошло плотоядничество

0



создать форум