Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Красота и здоровье » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Эля написал(а):

Я не знала, что такой цвет волос - естественный,

где, где? мне покажите!   :D  вот тут с утра  своё "специфическое мелирование"  напомазывала эстелевским "жемчужным блонидином", от чего  это мелирование в некоторых местах приобрело розовый оттенок, в некоторых жёлтый, а в некоторых осталось как и былО  :rofl: в результате  всё стало выглядеть куда более специфчным  и пойду ка я за другой краскрй)))

Уна написал(а):

Лиз, как твои волосы живут-поживают ?
Я отрезала все крашеные, похожа теперь на Джуди Дэнч

Унка, ты очень смелая и отважная девочка!!! ))) на натуральный мёд по совету Леночка у меня  рука не поднялась, пользуюсь маской на основе мёда, лучшеть не начало но хоть плохеть перестало))))  в общем надо завязывать с краской и переходить на специфическое мелирование ))))

0

62

Лиза написал(а):

пойду ка я за другой краскрй)))

подозреваю, что дело не в краске...
чего там на голове было? осветленные пряди, отросшие корни и седина? осветленные стали розовыми, свои - желтыми, а седые остались седыми?

0

63

Лизка, когда всё так запущено, нужна рука мастера. Поехала б ты к Ленку :)

Лен, ты в салоне работаешь или индивидуально?

0

64

Лиза написал(а):

Унка, ты очень смелая и отважная девочка

Это мне уже просто очень мешала спокойно жить безжизненная солома на голове.
Теперь другая задача нарисовалась-ускоренное отращивание  :D
Ох уж эта девочковая доля...

0

65

Ленок написал(а):

чего там на голове было?

осветлённые стали чуть темнее, отросшие чуть светлее, седина стала мозаично розово-песочной-белой,  а свои как были в рыжей хне, так и остались  :D   каков диагноз, доктор?

Уна написал(а):

Лизка, когда всё так запущено, нужна рука мастера. Поехала б ты к Ленку

лучше вы к нам  :love:   Унка, а может повременить с ускоренностью и пощеголять новым имиджем? :)

0

66

Лиза написал(а):

а может повременить с ускоренностью и пощеголять новым имиджем?

Так а куда я денусь, мои волосы растут совсем не быстро, придётся щеголять.

0

67

Лиза написал(а):

как были в рыжей хне, так и остались  :D   каков диагноз, доктор?

резать к чертовой матери(с)  :D

0

68

ох уж эти хирурги парикмахеры, им бы все резать ))) шучу

Лиз, насколько у меня познания в окрашивании - необходим индивидуальный п1о%Fбор окислителя на разные участки волос... просто познакомься с хорошим мастером в своем городе, по интернету советы такое дело... :)

0

69

Уна написал(а):

Лен, ты в салоне работаешь или индивидуально?

сама по себе)))

Эля написал(а):

ох уж эти хирурги парикмахеры, им бы все резать )))

хна очень коварна, к ней и оксид не подберешь)))

0

70

Ленок написал(а):

резать к чертовой матери(с)

вот ещё)))  эта чуднАя пёстрость огорчает вовсе не до такой степени ))

Эля написал(а):

необходим индивидуальный п1о%Fбор окислителя на разные участки волос..

пасибо Эль :)  та не люблю я такие сложности,  надоест - куплю коварную хну без оксида)))
... а чего мы как-то перестали о высоких материях разговаривать, а всё о бренном да о бренном?  :D

0

71

Лиза написал(а):

эта чуднАя пёстрость огорчает вовсе не до такой степени ))

ну раз все весёленько, то пусть будет)))

Лиза написал(а):

а чего мы как-то перестали о высоких материях разговаривать, а всё о бренном да о бренном?

утрясаем платформу, осваиваем ступеньку, чтоб дальше шагать)))

0

72

Ленок написал(а):

хна очень коварна, к ней и оксид не подберешь)))

интересная информация к размышлению... я тут пакетик хны купила с намере%м о5м перейти на натуральные красители, она такая стойкая или в чем дело? хна вообще хорошо седину закрашивает или это маркетинговый ход производителя сего продукта?

0

73

Эль, хна с первого раза не закрашивает седину и даже теряя цвет не позволяет химическим красителям красить волосы так, как задумывается.

0

74

угу, угу , это потому что она очень коварная -  одним закрашивает с первого раза, а другим со второго)) мне вот с первого, а химические красители нервно курят в сторонке, таким её не прошибёшь вообще))))

0

75

эксклюзивная она у тебя какая  :D

0

76

))) ...  "а что мне СПИД, да мало ли чем я хворал " )))

0

77

:rofl:

0

78

Лиза написал(а):

угу, угу , это потому что она очень коварная -  одним закрашивает с первого раза, а другим со второго)) мне вот с первого, а химические красители нервно курят в сторонке, таким её не прошибёшь вообще))))

это не московская Арт Колор у тебя такая замечательная? я вот купила, тесты хвалят...
http://s2.uploads.ru/1EyQw.jpg

0

79

Лиз, а какой цвет у тебя получается на седине после хны?

0

80

Эля написал(а):

это не московская Арт Колор у тебя такая замечательная? я вот купила, тесты хвалят...

у меня такая http://www.utkonos.ru/images/it/1015/1015516P.jpg
и такие  http://www.cosmomir.ru/img/trades/1192099425167.JPG
по настороению :)
Унка, у меня на белой седине  получается несколько светлей, чем на серой)))) А на серой так же как на пигменте, разницы нет.

0

81

точно, Арт Колор! у нас тоже такая краска продается, но там в инструкции 3 часа держать на волосах, поэтому для начала я хну купила - ее час всего)))

0

82

Лиза написал(а):

А на серой так же как на пигменте

А как именно? Какой цвет то получается?
Обычно на седых хна даёт ярко-оранжевый, апельсин.

0

83

Унка, на апельсин ну вообще не похоже,  медный такой цвет...  если ты боишься получить неприятный цвет  то можно её держать не так долго на волосах, получишь только лечебный эффект, без окрашивания.  К тому же она в конце-концов смывается :) ну более-менее))))

0

84

Лиза написал(а):

на апельсин ну вообще не похоже,  медный такой цвет..

хна у вас какая то не хнястая  :longtongue:

0

85

или медь не медястая))))

0

86

:D

0

87

Все болезни делятся по зонам тела :
• 1. Болезни и беспокойства, находящие в основании копчика - позвоночник, ноги, ступни, в целом все кости, связки и хрящи. А также прямая и толстая кишки.
Если Человек теряет хорошую связь с Землей и физическим миром, посредством страхов и пренебрежительного отношения к своему физическому телу, к природе, к животным, к растениям, то возникают проблемы в этой зоне.
• 2. Болезни и проблемы, проявленные в тазовой области, а также проблемы со всеми жидкостями в организме - внешние половые органы, внутренние половые органы, мочевой пузырь, почки, надпочечники, простата, кровеносная система, селезенка, лимфатическая система.
Вторая зона дает сбои, если Человек:
- Занимается не тем, чем следовало бы;
- Преимущественно занимается разрушительной деятельностью, а не созидательной;
- Если отрицательно относится к противоположному полу;
- Если мало пребывает на свежем воздухе, мало употребляет свежей растительной пищи, использует много химии в быту и для организма, курит, пьет, и что очень важно - ругается матом.
• 3. Проблемы и болезни, связанные с областью живота и диафрагмой - тонкий кишечник, двенадцатиперстная кишка, аппендикс, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, диафрагма и т.д.
- Желчный пузырь - накопление желчи - внутренние "желчные" эмоции относительно других людей.
Примерно так:
- Желудок - фактически первичная обработка пищи - первая реакция относительно поступающей информации из окружающего мира - психоз, "не хочу, не буду", "да пошел ты", "вот уроды", злость и т.д.
В целом - кратковременные быстрые реакции на что-либо.
- Тонкий кишечник - вторичное переваривание и усвоение пищи - долгосрочные внутренние "дебаты" Человека относительно окружающей реальности, и как правило это: обиды, желание вернуть прошлое, отрицание случившегося.
- Поджелудочная железа - участие в переваривании жиров - реакция Человека на чужие проблемы, "подливание масла в огонь".
- Печень - химическая лаборатория по обезвреживанию ядов, токсинов и всего лишнего и ненужного - не способность проводить анализ происходящего и своих эмоций, не способность успокаиваться и расслабляться, не способность выделять хорошее из плохого, не способность отпускать и прощать.
- Избыточный вес - защитная психоэмоциональная реакция Человека на окружающий мир, который явно не устраивает. "Менять я ничего не хочу, но происходящее меня ранит". Боязнь делать самостоятельные шаги, боязнь ответственности, желание жить в своем "панцире" и не сталкиваться с какими-либо проблемами. Бегство от трудностей.
- Заболевания кожи - раздражение на окружающий мир, что-то или кто-то очень не нравится, фактически "бесит своим присутствием".
• 4. Болезни, связанные с сердцем, легкими, молочными железами у женщин.
- Дела сердечные - разочарование, страдание, тоска, чувство вины, ненависть, не желание любить снова, страх перед душевной болью.
- Дыхание - нежелание жить, отсутствие интереса к жизни, к своей деятельности.
- Молочные железы - жадность на Любовь.
• 5. Проблемы и болезни, связанные с нижней частью головы и шеей.
- Гортань - не желание говорить, общаться, говорить правду.
- Трахея и пищевод - не способность различать необходимость и излишества.
- Нос и носоглотка - не принятие происходящей реальности, торможение на прошлом, на воспоминаниях.
- Щитовидная железа - нежелание меняться и работать над собой.
• 6. Заболевания, связанные с верхней частью головы.
- Уши - раздражение на слышимое, "Мне надоело это слушать".
- Глаза - не нравится что-то, что Человек постоянно видит, и по всей видимости изменить не может.
- Мозг - желание не участвовать в процессе жизнедеятельности, желание не думать, желание не напрягать мозги.
- Эпифиз - не признание в себе божественного начала.

0

88

Нужно заботиться о своем здоровье.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Красота и здоровье » Уход за телом


создать форум