Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 451 страница 480 из 792

451

Ostafigeloff написал(а):

Так что Ламберта я походу спас. Это не тот, что со шрамом?

Они там все со шрамами, но у Эскеля он особенно большой)))) Ламберт давал квест "распутывая клубок".  http://vignette2.wikia.nocookie.net/vedmak/images/d/d4/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%923.png/revision/latest?cb=20160430135032
И как он вывернется при нападении на Каэр Морхен, если рядом не будет Кейры, очень эффектно  разорвавшей воинов  Охоты надвое?)))

0

452

Ostafigeloff написал(а):

да поминая требования Йенифер отдать ей на растерзание мальчонку в первой части

или Вы её с Трис путаете, или я что-то запамятовала)

Ostafigeloff написал(а):

В первом случае детей спасёшь, а жену Барона нет. Ну а во втором не знаю. Я решил что дети - это святое

ну она же (оно, дерево) как бэ в моровую бабу в результате превратилась, всю деревню изничтожила вместе с тамошними детьми .... и я так понимаю, это только начало её карьеры... Так что у меня возникли сомнения, может зря я так, может лучше было ведьмам помочь....

0

453

Лиза написал(а):

или Вы её с Трис путаете, или я что-то запамятовала)

Так а с кем Геральд роман то крутил в первой серии? С Трисс или Йенифер? Я просто тоже не помню.

Лиза написал(а):

ну она же (оно, дерево) как бэ в моровую бабу в результате превратилась, всю деревню изничтожила вместе с тамошними детьми .... и я так понимаю, это только начало её карьеры... Так что у меня возникли сомнения, может зря я так, может лучше было ведьмам помочь....

А так ведьмы детей съедают. Я не помню, но вроде жители деревни будут вынуждены покинуть деревню на болоте. Там же вроде как конец сельскому хозяйству наступает. И дети в приюте ведь тоже с болот. Нужно будет по подробнее поинтересоваться.
Посмотрел. ППЦ. В любом случае хорошего ничего нет. Но так просто я убийства детей не допустил. К тому же жители по моему просто уйдут из деревни, если духа выпустить. Староста же даёт задание потому что житья не стало. Голод ждет на проклятой земле. Может я и ошибаюсь. Ролика не видал, где деревню прям злой дух уничтожает.
А вот ролик про "новые порядки" в деревне видел. Жесть.

Лиза написал(а):

И как он вывернется при нападении на Каэр Морхен, если рядом не будет Кейры, очень эффектно  разорвавшей воинов  Охоты надвое?)))

Не знаю. У меня никто из ведьмаков не умер. А этого гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал. Выполняли с ним вдвоём квест.
А при нападении на Каэр Морхен вроде же Йенифер кого-то там испепеляет из Охоты. В общем незаменимых нет :)

0

454

Ostafigeloff написал(а):

Так а с кем Геральд роман то крутил в первой серии? С Трисс или Йенифер? Я просто тоже не помню.

ну как же можно не помнить ключевые основы истории))))  ....Геральт  Йен  только в третей части нашёл, она же пряталась от Дикой Охоты. А в первой Трисс возвращала ему память. .....мальчонку она не терзала ни разу, а учила его владеть своей Силой :)

Ostafigeloff написал(а):

Я не помню, но вроде жители деревни будут вынуждены покинуть деревню на болоте

Не-не, если в эту деревню заехать после спасения дерева, то находишь там горы трупов и соседние селяне расскажут жуткую историю о том, как прискакал чёрный конь и наложил чары, от которых все жители от мала до велика друг друга поубивали страшными способами.  И, типа, конь на этом не остановится.

Ostafigeloff написал(а):

У меня никто из ведьмаков не умер.

В смысле и Вессемир не умер?

Ostafigeloff написал(а):

А этого гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал. Выполняли с ним вдвоём квест.

Скорее всего это было до того, я этот квест не полностью закончила до Каэр Морхена, и он стал проваленным.

0

455

Лиза написал(а):

Трисс возвращала ему память. .....мальчонку она не терзала ни разу, а учила его владеть своей Силой

Ну как это? А ультиматум типа приведи мальчонку для изучения или пшел вон? Это как назвать? Для изучения в гильдии волшебников.

Лиза написал(а):

Не-не, если в эту деревню заехать после спасения дерева, то находишь там горы трупов и соседние селяне расскажут жуткую историю о том, как прискакал чёрный конь и наложил чары, от которых все жители от мала до велика друг друга поубивали страшными способами.  И, типа, конь на этом не остановится.

Ну а так детей в приюте ведьмы сжирают. Барон уходит искать лекаря для жены, а его солдаты устраивают свои порядки в деревне (ну или как там обитель Барона называется)
Убивают, насилуют и грабят. Да еще и охотники на ведьм казнят несколько жителей деревни.
Как вот духа обмануть?

Лиза написал(а):

В смысле и Вессемир не умер?

В мысле кроме Вессемира. Его сюжетный выбор не касается.

Лиза написал(а):

Скорее всего это было до того, я этот квест не полностью закончила до Каэр Морхена, и он стал проваленным.

До чего "до того"? Если до кончины Кейры, то явно позже. Уже ближе к 30-ому лвл. А Кейру я уровне на 12-ом нечаянно убил защищаясь.
А может я вообще упомянутый квест с Кейрой и Ламбертом не проходил. Но в Каэр Морхене все ведьмаки присутствовали. Так что по-любому Кейру можно было вообще не встречать. Это персонаж явно ничего не решает.
Тем более что от выбора сюжетной линии можно натолкнуться на ветку (с квестом "Последняя услуга"), где её вообще сажают на кол. Так же читал что и охотники на ведьм сжигают.
Как я понял её нужно Морхен отослать.

0

456

Ostafigeloff написал(а):

Это как назвать?

ну какой же это ультиматум)  так, мягкая попытка убеждения)) Вот если бы сказала " а не то превращу в утопца" , вот то да)))

Ostafigeloff написал(а):

Барон уходит искать лекаря для жены

в моём варианте он тихо повесился в сарае)))  видимо, там  многовариантная развязка

Ostafigeloff написал(а):

До чего "до того"?

до Каэр Морхена, Вы сказали :
того гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал
после Каэр Морхена ведьмаки больше не пересекаются ( ну в моём варианте) и квест  становится проваленным

0

457

Лиза написал(а):

ну какой же это ультиматум)  так, мягкая попытка убеждения)) Вот если бы сказала " а не то превращу в утопца" , вот то да)))

:rofl:
Но всё равно по-фашистки как-то ......

Лиза написал(а):

в моём варианте он тихо повесился в сарае)))  видимо, там  многовариантная развязка

В моём не в сарае, а на дереве возле дома.

Лиза написал(а):

до Каэр Морхена, Вы сказали :
того гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал
после Каэр Морхена ведьмаки больше не пересекаются ( ну в моём варианте) и квест  становится проваленным

Так после этого сюжетная линия заканчивается. А я какой-то побочный квест проходил с ним уже ближе к развязке.
Вычитал что если Кейру отправить в Морхен, то она свалит с Ламбертом куда-то путешествовать.
На счет проваленых квестов. У меня только один был. Потому что я Новиградской братве кого-то не выдал на растерзание, а сам прикончил.
P. S.  В общем посмотрел видео всякие, почитал.... Как только Геральд начинает кататься по полу как енот-полоскун, то сразу тошно становится. Боёвка конечно в Ведьмаке просто некудышняя  :sceptic:
Тупо как в Скайриме не сделать было? Обязательно акробата-дурачка влючать? Прыгает, катается как идиот, будто обокрасть хочет  :rofl: Ему не броня, а костюм арлекина больше подойдет :)

0

458

Ostafigeloff написал(а):

А я какой-то побочный квест проходил с ним уже ближе к развязке.

странно ... ну если они  в путешествии, то как можно квест проходить? ...вообще у меня может как раз из-за Кейры квест провалился, потому как потом Ламберт вне зоны доступа становится.

Ostafigeloff написал(а):

Как только Геральд начинает кататься по полу как енот-полоскун, то сразу тошно становится. Боёвка конечно в Ведьмаке просто некудышняя

зачем это он у Вас так катается? ....  боёвка мне больше всего в первой части нравится - напился нужных элексиров, бросил пару бомб , знак наложил  и смотри себе мультик))  ... Хотя вот в третей возможность всякие пируэты выкрутасничать тоже красиво)) но хлопотно))  ...Броня ему вообще не подойдёт, ибо лишает подвижности, что в его ремесле  верная смерть.

0

459

Лиза написал(а):

Броня ему вообще не подойдёт

Ему подойдет гатлинг ган и сигара, торчащая из белозубой ухмылки :)

Лиза написал(а):

странно ... ну если они  в путешествии, то как можно квест проходить? .

Так про что хоть квест, напомните.

0

460

Ostafigeloff написал(а):

Так про что хоть квест, напомните.

про это  У меня после битвы с Охотой в Каэр Морхене только Лето остался, с остальными встретится уже никак,  и квест взять-сдать никак.

0

461

Лиза написал(а):

про это

Так этот квест я проходил. Нужно выполнить то его до Морхена.
В ссылке же написано что берется на доске объявлений Новиграда.

0

462

Ostafigeloff написал(а):

Так этот квест я проходил. Нужно выполнить то его до Морхена.
В ссылке же написано что берется на доске объявлений Новиграда.

а про какой Вы тогда говорили? (У меня никто из ведьмаков не умер. А этого гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал. Выполняли с ним вдвоём квест.)  Или я то-то не так поняла?

0

463

Лиза написал(а):

(У меня никто из ведьмаков не умер. А этого гражданина я потом в Новиграде (кажется) встречал. Выполняли с ним вдвоём квест.)  Или я то-то не так поняла?

Про этот. И значит проходил до Морхена. Это я просто неправильно изъяснился.
Там же, в игре, вроде есть место, когда предупреждают что впоследствии нельзя будет вернуться. По этому предлагают закончить все незавершенные квесты. Особенно те, которые могут повлиять на линейку событий. Или нет?

0

464

Ostafigeloff написал(а):

Там же, в игре, вроде есть место, когда предупреждают что впоследствии нельзя будет вернуться.

При переходе на остров Туманов что-то такое звучит,  но весьма расплывчато, и у меня это ни на что не повлияло. А тот  квест провалился при переходе совсем не туда, а  в Каэр Морхен, и без предупреждения)))

0

465

Лиза написал(а):

А тот  квест провалился при переходе совсем не туда, а  в Каэр Морхен, и без предупреждения)))

Из чего можно сделать вывод: у вас неправильный "Ведьмак-3"  :)
Что-то скачал Tom Clancy's The Division PTS. PTS - это Public Test Server. То есть улучшенный клиент игры (где проработана мелочевка, текстуры, время отклика и т. д. ) Качается он отдельно и персонажа развивать нужно заново.
Но он почему-то всё время "временно недоступен". Нигде не могу найти информацию о запуске сервака на территории РФ. Пичаль какая-то........
http://i11.pixs.ru/thumbs/9/9/4/Bezimyanni_4703983_23747994.jpg

0

466

Ostafigeloff написал(а):

Из чего можно сделать вывод: у вас неправильный "Ведьмак-3"

да, мне такое приходило в голову ))) ...
Закончила "Кровь и вино"  :) как же оно замечательно было, а! :)

0

467

Лиза написал(а):

Закончила "Кровь и вино"

А это что? :)

0

468

Ostafigeloff написал(а):

А это что?

Дополнение к Ведьмаку 3. Неужто не играли?

0

469

Лиза написал(а):

Дополнение к Ведьмаку 3. Неужто не играли?

Я играл только "Каменные сердца". На этом и остановился  :rofl:  Хватило с меня Ведьмака. Лучше бы квест сделали, чесслово. Или бродилку, типа Лары Крофт.
А еще лучше бои как в Dragon Age Origins. А то ведь тоска-пичаль разбирает......

0

470

Ostafigeloff написал(а):

Я играл только "Каменные сердца". На этом и остановился    Хватило с меня Ведьмака.

Вот оно что :) . ... отличное дополнение, интересное и весьма не маленькое,  на мой взгляд, куда лучше, насыщенней и увлекательней   чем весь полноценный Ведьмак2. И концовка шикарная))))

Ostafigeloff написал(а):

А еще лучше бои как в Dragon Age Origins. А то ведь тоска-пичаль разбирает......

Да, уж который раз Вы выражаете недовольство боёвкой, причины для которого я не нахожу. Что во втором, что в третьем, боёвка как боёвка, не лучше и не хуже чем где-то ещё.  Уклонение и блок с контратакой мне даже понравились. Хотя в целом в первой части лучше... а ещё лучше в "Blade of Darkness", на мой взгляд :)  Но вот эти отличия как раз и делают жизнь разнообразной а игрушки неповторимыми, если бы вокруг были одни скайримы и драконэйджи то пришла бы тоска невозможная))))

0

471

Лиза написал(а):

Вот оно что  . ... отличное дополнение, интересное и весьма не маленькое,  на мой взгляд, куда лучше, насыщенней и увлекательней   чем весь полноценный Ведьмак2. И концовка шикарная))))

А чего шикарного то? Шани свалила всё равно :)

Лиза написал(а):

Что во втором, что в третьем, боёвка как боёвка, не лучше и не хуже чем где-то ещё. Уклонение и блок с контратакой мне даже понравились.

Onimusha в этом плане куда интереснее и привлекательнее.

0

472

Ostafigeloff написал(а):

А чего шикарного то? Шани свалила всё равно

....своя винодельня в райском уголке, белый единорог в спальне))))  Очень позитивно--живописно-романтическая финальная сцена :)  с Шани без вариантов, Геральт однолюб и волочится за Йен все 9 книжек новеллы, так что здесь всё заранее понятно)

0

473

Ostafigeloff написал(а):

Onimusha в этом плане куда интереснее и привлекательнее.

не знаю, не пробовала .... Боёвка меня в принципе привлечь не может, только оттолкнуть))) Всякие там принцы Персии это ужасно для меня, не могу вообще в такое играть.

0

474

Лиза написал(а):

не знаю, не пробовала ....

Там просто, если наловчится, то можно решить исход поединка единственным (критическим) ударом. Онимуша про самурая игра. А самураи они такие, они это умеют :)
P. S. Там каким то боком Жак Рено (актер) один из ГГ  :rofl:

Уже на почту пришел видеообзор патча 1.4 для Tom Clancy's Division. А сервак так и не пашет.
Люди  на форуме Steam пишут что у них та же беда.

Так же пришло бесплатное обновление на The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (тоже отдельную  установку нужно производить)
Что там специального, пока не понял.

Снимок

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/4/SnimokJPG_3270416_23840214.jpg

0

475

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.
Скрины.

Красота

http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/489830/ss_50c3da9e29e9b0368889379cdd03a71aba8d614c.1920x1080.jpg?t=1477617340
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/489830/ss_5d19c69d33abca6f6271d75f371d4241c0d6b2d1.1920x1080.jpg?t=1477617340
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/489830/ss_b6bb6f79278505b3f48567f08c21f7a0eb171c68.1920x1080.jpg?t=1477617340
http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/489830/ss_2ca72f4ecc42a18dd4bf056c539a9794c2b2493d.1920x1080.jpg?t=1477617340

Думаю может лучше его качнуть посмотреть. А то ждать пока сервак Division заработает можно вечно. Это же публичный тестовый сервер !!! А туда не пускают тестером поработать  :)

0

476

Ostafigeloff написал(а):

Так же пришло бесплатное обновление на The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition (тоже отдельную  установку нужно производить)
Что там специального, пока не понял.

не хвалят :
***
В целом, закрывая глаза на ухудшившуюся стабильность, процитирую отзыв в стиме совпадающий с моими ощущениями:
- Текстуры высокого разрешения такие же, как в официальном патче для оригинала. В бесплатном.
- У ванили огромная база модов. И моды на оригинал не отключают получение ачивок. Здесь для ачивок надо играть без модификаций.
- Мыло. Модификации любителей куда качественнее, краше и менее ресурсопожирающие, нежели "доработки" Беседки.
Итог - на два с плюсом.
...

0

477

Мдя........... Поиграл чутка и выключил нафик. Пару-тройку лет назад сборки от энтузиастов куда круче были.

0

478

Поставил сборку. Почти на 40 гб сам файл со сборником модификаций без распаковки. В общем папка с игрой стала весить 62,2 гб  :rofl:
Не впечатлился. Фигня какая-то. Там плагинов и модов триллион. При создании персонажа можно даже эмоции на диалоги сделать (штук тридцать), не говоря уж о ультра детализированном создании самого персонажа.
Но что-то как-то не захотелось играть дальше создания самого персонажа и одного из альтернативных начал  :)  Фу как-то.....
На The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition движок поновее. Но модов пока очень мало. Нужно подождать когда модмейкеры адаптируют сборки под Special Edition. А пока что-то как-то влом играть.
Может потому то сюжет известен. Да и потом опять же, мысль о тупой прокачке кузнечных навыков просто удручает :)

0

479

Доигрался :)
Пошел на работу, шибанулся по дороге, сломал головку кости плечевого сустава......а это 8-10 недель в гипсе (при моём заболевании и того больше)...... Еиех.... не везет мне что-то,  глаз еще не отошел, а тут еще эта напасть, мать её так !!!  :mad:

0

480

Ostafigeloff написал(а):

Пошел на работу, шибанулся по дороге, сломал головку кости плечевого сустава.

Скорейшего, Вам, выздоовления, Александр! И берегите себя! :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


создать форум