Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры

Компьютерные игры

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Ostafigeloff написал(а):

Сейчас бы я конечно купил бы за 38 тысяч LG (на который вам советовал обратить внимание).

да мне бы диагональю  побольше.... я ж за этим делом пребываю, развалившись в мягком кресле и закинув  ножки на пуфик))) посему на расстоянии 1,5 м минимум  :D

0

632

Лиза написал(а):

Так чем конкретно лучше? Вот чем конкретно этот телек хуже Вашего моника?

Во-во. Типа такого у меня и стоял вместо моника. Через 2 года навернулся, да так, что в сервисе протянули с починкой 40 дней, но так и вернули за отсутствием деталей для починки. "Деталь не подошла" - таков был вердикт. "Не телик и был", подумал я и ушел в магазин "Самсунг". Так что опыт испльзования этого дерьма у меня был. Мой правда был 40 по диагонали. Купил моник и сразу понял в чем соль. Юзал "Лыжик" где-то месяцев пять. Достал он меня. Родителям отдал. А через 2 года ему кирдык пришел. Не пришел бы, так сам бы под топор пустил. Прямо в экран бы как БА-БАХ !!!

Лиза написал(а):

да мне бы диагональю  побольше.... я ж за этим делом пребываю, развалившись в мягком кресле и закинув  ножки на пуфик))) посему на расстоянии 1,5 м минимум

Ну так с этого и нужно было начинать  :rofl: А то как-то издалека. Но всё же берите "Самсунг". Они более не прихотливы. Три телика дома "Самсунг". Одному лет 12, до сих пор пашет. Да и до этого кинескопные были. В утиль по старости ушли.
Вам точно телик нужен. Во-первых пульт, иначе просто устанете дёргаться по каждому поводу. Во-вторых расстояние (у меня сантиметров 60). В третьих набор функций для тв. Вы вообще сколько времени в сутки тратите на сидение у ПК?

0

633

Ostafigeloff написал(а):

Купил моник и сразу понял в чем соль

Так в чём жеж?))))

Ostafigeloff написал(а):

Во-первых пульт, иначе просто устанете дёргаться по каждому поводу.

Да я пультом только вкл-выкл делаю)))) телеканалы жеж  мы не смотрим. Речь про него идёт потому, что мониторы большой диагонали пока что мне запредельно дорого. 

Ostafigeloff написал(а):

Вы вообще сколько времени в сутки тратите на сидение у ПК?

А очень по-разному. Вот предыдущие 2 месяца, с тремя помётами одновременно)))) , вообще нисколько не сидела,  в обычные дни минут 20, ну а 
бывает, что игруля затянет, то и  часов по 7-10 наслаждаюсь))  А по жизни - качаю чего либо посмотреть и перед сном или  за  глажкой смотрю :)

0

634

Лиза написал(а):

Так в чём жеж?))))

Я же уже объяснил :) Моник - для работы, игр, сёрфинга  инета, для длительного сидения в видео и фото редакторах. Если вы веб дизайнер к примеру. Монитор изначально проектируется под такие задачи. Сама фундаментальная идея монитора в этом.
Телик - для просмотра кино и тв, ну еще можно играть в игры, особенно приставочные. Использовать телик вместо монитора можно. Особенно, если вы желаете решить все свои поставленные задачи одним устройством. При этом сутками не сидите за компом.
Кстати, я говорил что телик лучше для кино? В смысле что киношки на монике то как-то хреновенько смотрятся в сравнении с теликом. Не смотря на тип матрицы. Любой телик в этом плане конечно лучше моника. :) Для этого и проектировался изначально. Сама идея телевизора заложена в этом. Такова его фундаментальная задача.
А вот для игр лучше конечно моник, чем телик. Если конечно с ПК играть, а не с "соньки" какой-нибудь. Потому что игры на приставках тоже для ТВ оптимизируются.

Лиза написал(а):

А по жизни - качаю чего либо посмотреть и перед сном или  за  глажкой смотрю

Так чего вы меня про моники расспрашиваете? Деньги девать некуда? :) Вам телика 43" за глаза. Так что не забивайте себе голову всяким хламом. Это вредно. Потому что по себе знаю: насмотришься всяких тестов, графиков, обзоров. Накупишь всего на рубль, а по факту улучшений на копейку.

0

635

Теперь по теме :)
Край Фай 5. Переигровка на сложном уровне привела изменению тактики прохождения. В общем использовал напарников из числа предоставленных самой игрой.
Их диалоги - это ужас. Шутки мужиков идиотские и ниже пояса. В женщинах тоже заложен какой-то комплекс неполноценности, который сподвигает к феменизму.
Я вот и подумал, неужели у них там все так реально устроено? То есть мужики инфантильные дебилы и женщины с искалеченной псикикой. Одна военный-снайпер и просто с коммуникацией в обществе у неё беда. Вторая озабоченная "мамуля" в возрасте (судя что её сыну за 30) с ужимками мисстрессы и склонностью к садо-мазо. Третья просто охотник-выживальщик-одиночка. Тяжелое детство по всей видимости.
Мужики тоже полодурки. Один пилот недоделанный. Который предпочел бы свалить, чем бороться. Другой просто дурак. У которого кстати проскакивает шутка про Трампа, которого выбрали русские. Третий - это инфантильный дебил-переросток с базукой.
Короче вообще беда какая-то с людьми. В отличии от пса Бумера, пумы и мишки-гризли "Чизбургера". Эти вот самые отличные напарники. Ну еще может Хёрк, этот инфантильный придурок с базукой. Он смешной. Шутит типа: "Я несусь. В смысле спешу.... Но не ссусь". Хоть не так бесит.

0

636

Ostafigeloff написал(а):

А вот для игр лучше конечно моник, чем телик.

так чем жеж именно для игр он лучше?))) ...Вы как Штирлиц, пытаю-пытаю а результата нет))) стОит платить в 2 раза больше за это лучше? :) 
...вот такой панасоник  или дэу сильно хуже 
самсунга ? :)

Ostafigeloff написал(а):

Я вот и подумал, неужели у них там все так реально устроено?

у них общество гораздо дольше нашего расслаивается, посему не удивительно

0

637

Лиза написал(а):

так чем жеж именно для игр он лучше?)))

Лиза написал(а):

Вы как Штирлиц, пытаю-пытаю а результата нет))) стОит платить в 2 раза больше за это лучше?

В вашем случае нет, не стОит.
Вот вам мой совет. Отправляйтесь в магазин. Там на стенде всё видно и ясно без слов. Видно почему один телик лучше другого. А какой уж на душу ляжет, тот и берите. Если цена конечно позволит.
У меня отец так всё спрашивал, какой купить телик вместо этого грёбаного лыжика. И я просто съездил с ним в магазин, где он сам всё увидел, оценил и выбрал.
А то так вас всё время сомнения будут грызть относительно окончательного выбора.

0

638

Ostafigeloff написал(а):

Отправляйтесь в магазин. Там на стенде всё видно и ясно без слов.

Угу, так и сделаю, спасиб :)

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры

создать свой форум бесплатно