Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры

Компьютерные игры

Сообщений 691 страница 707 из 707

691

Лиза написал(а):

...но штож они опять непорусски разговаривают?

По всей  видимости потому что игра прошла без громких анонсов и прочих рекламных плюшек. А может потому что говорильни в игре не так уж много :)
То, что я выложил - это самое начало, прибытие в Хёльхейм.. По этому создателям нужно было рассказать предысторию Сеньки (Senua)  :) Ну мотивацию появления Сеньки в Хёльхейме, мире мёртвых  :)
P. S. Но согласен, бежать и читать одновременно это не есть гуд. И усвоить смысл текста не получается, и бегается "апстену" как-то. Что-то одно могу делать. Многозадачность - это не моё  :rofl:

0

692

Ostafigeloff написал(а):

Но согласен, бежать и читать одновременно это не есть гуд. И усвоить смысл текста не получается, и бегается "апстену" как-то.

Вот! А ведь в данном (и в некоторых других) случае эти закадровые голоса  как раз информируют фундамент восприятия.  Такие игры без хорошей русской  озвучки - преступление!))

0

693

Лиза написал(а):

Такие игры без хорошей русской  озвучки - преступление!))

Не такое уж преступление как батлы в этой игре. Кривые и косые, без свободы передвижения на арене. В общем склеил видео из поражений и скачал трейнер, ибо задолбало  чесслово  ^^
При чем уровень более стоит на самом лёгком уровне. Не представляю что бы было на сложном  :suspicious:
P. S. Видео только залилось чего-то не 60 фпс ...... перезаливаю.....

Трейнер hack you, Senua )))

0

694

По ходу Хэллблейд нужно проходить с включенным трейнером. Чтоб не беситься и не застревать на тупых боях  :) Смысл которых наверное в том, чтоб побольше скверны на Сеню повесить от каждого поражения.
В общем после каждого поражения идет автосейв. Как только скверна дойдет до головы...... в общем игру придется проходить заново. А оно мне нада?  :rofl:
К тому же так бои получаются более реалистичными и молниеносными. Что, на мой взгляд, только добавляет реализма. Потому что шанс погибнуть всё так же сохраняется. Либо от встречи с несколькими противниками, либо от сильного противника, который с удара легко может убить. И строгать его мечем это просто сюрреализм какой-то. А так либо скорость, либо сила. Побеждает что-то одно.
К тому же игра наполнена эмоциями ГГ. Не зря актрису актрису нанимали :) И тратить время на "обстругивание" боссов перочинным ножичком совершенно не хочется.
У меня так от этого впечатление портится. И да. В данный момент я оправдываю читерство  :rofl:  :rofl:  :rofl: Потому что это игра, в которую хочется играть без препинаний, на одном дыхании.

Оцените проработанность сюжета

0

695

Начала "кровную вражду". оказалось, моск порядком заржавел))) Но, чем дальше, тем бодрее  крутятся шестерёнки, моск насказанно рад))

0

696

Лиза написал(а):

Начала "кровную вражду". оказалось, моск порядком заржавел))

Это стратегия или что-то типа этого?

А мне видео на тубе заблокировали с Fallout 76  :) По причине какого-то там саунда, который правообладатель монетизирует. В общем даже видео с игры записать нельзя, что-нибудь да нарушишь, кому-нибудь монетизацию да сорвёшь  :rofl:
Нашел в игре пулемёт 50-го калибра. По идее должен рвать в клочья всё и вся. По виду похож на Browning M2 (если помните, из такого в "Ходячих" стреляли "Я-Ниганы" из засады на чердаке, по людям из "Королевства". И ничего им конечно не помогло, ни броня, ни укрытия)
Но на поверку оказался говномёт какой-то  :rofl: Зря только ресурсы на патроны потратил  :suspicious:
Вот Browning M2, поймете о чем речь.

Браунинг М2 Демо

0

697

Развлечения в Falloun 76  :D

развлечения

0

698

Ostafigeloff написал(а):

Это стратегия или что-то типа этого?

Это игра в изометрии, где бои ведутся при помощи карточных  отрядов Гвинта))

0

699

Лиза написал(а):

Это игра в изометрии, где бои ведутся при помощи карточных  отрядов Гвинта))

%-) Действительно, у меня от одного только описания жанра мозг заискрил  :rofl: Коротыш какой-то приключился :)

0

700

Похоже Ubisoft разогнались в серии Far Cry  :)
На почту пришел анонс уже новой серии "Far Cry", которая называется "Far Cry New Dawn". Насколько я смог понять, то это типа продолжение Far Cry-5, в котором начинается ядерная война. Ничего общего с серией Fallout конечно нет.
Но, если игра будет такая же угарная как предыдущие серии (мне, лично, пятая понравилась, хоть и все хороши, если что кроме первой) В общем, то тогда стоит купить. Мне даже интересно стало, что это за такое нафик  ^^ 
Я заинтригован.

официальный трейлер Far Cry New Down

P. S. Поковырялся в сети и таки да, типа продолжения спустя 17 лет. Вон какие гадины выросли. Заодно нашел трейлер с русской озвучкой :) Юбики как всегда радуют локализацией игр. Перевод всегда похуже оригинала, но весьма приемлем.
Раньше вон смотрели видики с гнусавым, насморкоподобным переводом, и ничего  ^^ Про игры я вообще молчу, аля Promt и без всякой озвучки  :rofl:

тот же рейлер, но с русской озвучкой

Отредактировано Ostafigeloff (08-12-2018 01:03:32)

0

701

Еще нашел видео о эволюции игр Far Cry. Хоть они и все разные, на мой взгляд.
Факты, пасхалки, приколы и т. д. Много интересного короче и забавного  :)
Кто играл в Assassin's Creed (хоть одну из частей) то помнит "прыжок веры". В общем нырнуть ласточкой, с какой-нибудь высокой колокольни в стог сена, на припаркованной аккурат под стенами телеги :)
Тут эта пасхалка в Far Cry меня убила  :rofl: Отсылка такая к Ассассинам :) Карявая.

10 фактов о Far Cry

0

702

Ostafigeloff написал(а):

официальный трейлер Far Cry New Down

злые деффки-мутанты))
не люблю злых :)

0

703

Лиза написал(а):

злые деффки-мутанты))
не люблю злых  :)

Так это.... "мочи нигеров" без оглядки на толерантность  :rofl:  Ловко Юбики придумали  :rofl:

0

704

С-в-о-л-о-ч-и !!!  :suspicious:
Лишился лута в Fallout-76. Короче бегал дня три, собирал и разбирал всякий хлам на редкие элементы, выплавлял некоторые потом в химлаборатории. И вот собрал себе на силовую броню  :)
Бегу такой, бегу до места (ибо а перегрузе быстрые путешествия недоступны)  :)  Избавляюсь на месте от мобов. Тут они вдруг внезапно обновляются, при чем немеренного уровня и убивают меня щелбанами и пенделями.
Я возрождаюсь рядышком, бегу чтоб забрать весь свой собранный хлам (лут) в кульке и бац !!! вижу синий экран смерти....... И ясно дело что трындец, после выхода с сервака брошенный лут исчезает  :(
Вот и думаю, кто же там в Беседке за баланс в игре отвечает?

0

705

Ostafigeloff написал(а):

И ясно дело что трындец, после выхода с сервака брошенный лут исчезает

ой как неприятно....

0

706

ПРОшла "Кровную вражду". Хорошо но мало )

0

707

Лиза написал(а):

ой как неприятно....

Да дело то наживное  :) Не страшно.
Теперь упаковываю в грузы (например "алюминевый лом" в груз алюминия) и отправляю в личный сундук из которого не пропадет. К тому же содержимое расходуется на всех станинах мира Fallout-76, а не из инвентаря на месте. Иными словами хлам проще упаковывать и организовывать стоянку с сундуком для хранения последнего. А не таскать все с собой. Жаль что сундук не бездонный  :rofl: Тем более что печальный опыт уже имеется.
Упаковки ресурсов (грузы) можно так же продать. А неупакованный лом выкинуть. Например стальной, которого непомерно много, а цена копеечная.
Сделал броню, сразу опробовал. Побежал на помощь парням и завалил с ними зверожога  :rofl: Огромная такая летучая мышь высокоуровневая, которая летая, метает и плюётся кислотой какой-то и поливает гама излучением. Это не считая огромный когтей, мощных лап и челюстей. Стоял под её обстрелами. Без брони бы пара плевков и всё.
P. S.  Еще и переустановил десятку. Другой билд. 1809, вместо 1703. А то многие пользователи жаловались на глюки старой версии.

Лиза написал(а):

ПРОшла "Кровную вражду". Хорошо но мало )

"ПРО" Это типа профессионально?  :)

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры

создать свой форум бесплатно