Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 691 страница 720 из 792

691

Лиза написал(а):

...но штож они опять непорусски разговаривают?

По всей  видимости потому что игра прошла без громких анонсов и прочих рекламных плюшек. А может потому что говорильни в игре не так уж много :)
То, что я выложил - это самое начало, прибытие в Хёльхейм.. По этому создателям нужно было рассказать предысторию Сеньки (Senua)  :) Ну мотивацию появления Сеньки в Хёльхейме, мире мёртвых  :)
P. S. Но согласен, бежать и читать одновременно это не есть гуд. И усвоить смысл текста не получается, и бегается "апстену" как-то. Что-то одно могу делать. Многозадачность - это не моё  :rofl:

0

692

Ostafigeloff написал(а):

Но согласен, бежать и читать одновременно это не есть гуд. И усвоить смысл текста не получается, и бегается "апстену" как-то.

Вот! А ведь в данном (и в некоторых других) случае эти закадровые голоса  как раз информируют фундамент восприятия.  Такие игры без хорошей русской  озвучки - преступление!))

0

693

Лиза написал(а):

Такие игры без хорошей русской  озвучки - преступление!))

Не такое уж преступление как батлы в этой игре. Кривые и косые, без свободы передвижения на арене. В общем склеил видео из поражений и скачал трейнер, ибо задолбало  чесслово  ^^
При чем уровень более стоит на самом лёгком уровне. Не представляю что бы было на сложном  :suspicious:
P. S. Видео только залилось чего-то не 60 фпс ...... перезаливаю.....

Трейнер hack you, Senua )))

0

694

По ходу Хэллблейд нужно проходить с включенным трейнером. Чтоб не беситься и не застревать на тупых боях  :) Смысл которых наверное в том, чтоб побольше скверны на Сеню повесить от каждого поражения.
В общем после каждого поражения идет автосейв. Как только скверна дойдет до головы...... в общем игру придется проходить заново. А оно мне нада?  :rofl:
К тому же так бои получаются более реалистичными и молниеносными. Что, на мой взгляд, только добавляет реализма. Потому что шанс погибнуть всё так же сохраняется. Либо от встречи с несколькими противниками, либо от сильного противника, который с удара легко может убить. И строгать его мечем это просто сюрреализм какой-то. А так либо скорость, либо сила. Побеждает что-то одно.
К тому же игра наполнена эмоциями ГГ. Не зря актрису актрису нанимали :) И тратить время на "обстругивание" боссов перочинным ножичком совершенно не хочется.
У меня так от этого впечатление портится. И да. В данный момент я оправдываю читерство  :rofl:  :rofl:  :rofl: Потому что это игра, в которую хочется играть без препинаний, на одном дыхании.

Оцените проработанность сюжета

0

695

Начала "кровную вражду". оказалось, моск порядком заржавел))) Но, чем дальше, тем бодрее  крутятся шестерёнки, моск насказанно рад))

0

696

Лиза написал(а):

Начала "кровную вражду". оказалось, моск порядком заржавел))

Это стратегия или что-то типа этого?

А мне видео на тубе заблокировали с Fallout 76  :) По причине какого-то там саунда, который правообладатель монетизирует. В общем даже видео с игры записать нельзя, что-нибудь да нарушишь, кому-нибудь монетизацию да сорвёшь  :rofl:
Нашел в игре пулемёт 50-го калибра. По идее должен рвать в клочья всё и вся. По виду похож на Browning M2 (если помните, из такого в "Ходячих" стреляли "Я-Ниганы" из засады на чердаке, по людям из "Королевства". И ничего им конечно не помогло, ни броня, ни укрытия)
Но на поверку оказался говномёт какой-то  :rofl: Зря только ресурсы на патроны потратил  :suspicious:
Вот Browning M2, поймете о чем речь.

Браунинг М2 Демо

0

697

Развлечения в Falloun 76  :D

развлечения

0

698

Ostafigeloff написал(а):

Это стратегия или что-то типа этого?

Это игра в изометрии, где бои ведутся при помощи карточных  отрядов Гвинта))

0

699

Лиза написал(а):

Это игра в изометрии, где бои ведутся при помощи карточных  отрядов Гвинта))

%-) Действительно, у меня от одного только описания жанра мозг заискрил  :rofl: Коротыш какой-то приключился :)

0

700

Похоже Ubisoft разогнались в серии Far Cry  :)
На почту пришел анонс уже новой серии "Far Cry", которая называется "Far Cry New Dawn". Насколько я смог понять, то это типа продолжение Far Cry-5, в котором начинается ядерная война. Ничего общего с серией Fallout конечно нет.
Но, если игра будет такая же угарная как предыдущие серии (мне, лично, пятая понравилась, хоть и все хороши, если что кроме первой) В общем, то тогда стоит купить. Мне даже интересно стало, что это за такое нафик  ^^ 
Я заинтригован.

официальный трейлер Far Cry New Down

P. S. Поковырялся в сети и таки да, типа продолжения спустя 17 лет. Вон какие гадины выросли. Заодно нашел трейлер с русской озвучкой :) Юбики как всегда радуют локализацией игр. Перевод всегда похуже оригинала, но весьма приемлем.
Раньше вон смотрели видики с гнусавым, насморкоподобным переводом, и ничего  ^^ Про игры я вообще молчу, аля Promt и без всякой озвучки  :rofl:

тот же рейлер, но с русской озвучкой

Отредактировано Ostafigeloff (08-12-2018 01:03:32)

0

701

Еще нашел видео о эволюции игр Far Cry. Хоть они и все разные, на мой взгляд.
Факты, пасхалки, приколы и т. д. Много интересного короче и забавного  :)
Кто играл в Assassin's Creed (хоть одну из частей) то помнит "прыжок веры". В общем нырнуть ласточкой, с какой-нибудь высокой колокольни в стог сена, на припаркованной аккурат под стенами телеги :)
Тут эта пасхалка в Far Cry меня убила  :rofl: Отсылка такая к Ассассинам :) Карявая.

10 фактов о Far Cry

0

702

Ostafigeloff написал(а):

официальный трейлер Far Cry New Down

злые деффки-мутанты))
не люблю злых :)

0

703

Лиза написал(а):

злые деффки-мутанты))
не люблю злых  :)

Так это.... "мочи нигеров" без оглядки на толерантность  :rofl:  Ловко Юбики придумали  :rofl:

0

704

С-в-о-л-о-ч-и !!!  :suspicious:
Лишился лута в Fallout-76. Короче бегал дня три, собирал и разбирал всякий хлам на редкие элементы, выплавлял некоторые потом в химлаборатории. И вот собрал себе на силовую броню  :)
Бегу такой, бегу до места (ибо а перегрузе быстрые путешествия недоступны)  :)  Избавляюсь на месте от мобов. Тут они вдруг внезапно обновляются, при чем немеренного уровня и убивают меня щелбанами и пенделями.
Я возрождаюсь рядышком, бегу чтоб забрать весь свой собранный хлам (лут) в кульке и бац !!! вижу синий экран смерти....... И ясно дело что трындец, после выхода с сервака брошенный лут исчезает  :(
Вот и думаю, кто же там в Беседке за баланс в игре отвечает?

0

705

Ostafigeloff написал(а):

И ясно дело что трындец, после выхода с сервака брошенный лут исчезает

ой как неприятно....

0

706

ПРОшла "Кровную вражду". Хорошо но мало )

0

707

Лиза написал(а):

ой как неприятно....

Да дело то наживное  :) Не страшно.
Теперь упаковываю в грузы (например "алюминевый лом" в груз алюминия) и отправляю в личный сундук из которого не пропадет. К тому же содержимое расходуется на всех станинах мира Fallout-76, а не из инвентаря на месте. Иными словами хлам проще упаковывать и организовывать стоянку с сундуком для хранения последнего. А не таскать все с собой. Жаль что сундук не бездонный  :rofl: Тем более что печальный опыт уже имеется.
Упаковки ресурсов (грузы) можно так же продать. А неупакованный лом выкинуть. Например стальной, которого непомерно много, а цена копеечная.
Сделал броню, сразу опробовал. Побежал на помощь парням и завалил с ними зверожога  :rofl: Огромная такая летучая мышь высокоуровневая, которая летая, метает и плюётся кислотой какой-то и поливает гама излучением. Это не считая огромный когтей, мощных лап и челюстей. Стоял под её обстрелами. Без брони бы пара плевков и всё.
P. S.  Еще и переустановил десятку. Другой билд. 1809, вместо 1703. А то многие пользователи жаловались на глюки старой версии.

Лиза написал(а):

ПРОшла "Кровную вражду". Хорошо но мало )

"ПРО" Это типа профессионально?  :)

0

708

Попалась забавная животинушка на просторах Fallout-76  :)

такой вот он )))

http://s5.uploads.ru/t/qJZOM.png

0

709

Решил, короче, на Новогодние праздники снова поиграть в Скайрим.
Вот уже 2-ое января, а всё так толком и не поставил  :D И не потому, что лень, а потому, что в процессе установки. Затянуло знаете ли.....
В общем много дней заняла долбаная "физика" для ГГ. Захотелось чтоб физика движений была такая же, как и предполагает плагин/мод  :)
Это то вот мне и не поддавалось. Глюк какой-то. Как не ставил, то всё равно как деревянная. Этакая ходячая статуя. Что только не пробовал. И UNP с разными видами физических анимаций, и CBBE с отдельным Bodyslader.
Короче перелопатил всё, даже заходил в бодислайдер и вручную подгонял параметры тела, одежды, брони и т. д. Ноль эмоций.
Но без чудес не бывает  ^^ Новый год всё-таки  :)  Нашел плагин-ядро для физики тела, который весит пару килобит, воткнул, подогнал в слайдере тело и всё заработало  :)
Единственное что, так это пропало нижнее бельё. Скорее всего, потому что не подогнал его в редакторе по телу. Не атмосферно как-то это.
Поставил мод "Frostfall -месяц мороза", к нему конечно кемпинг (палатки, костры, готовка в лагере). Соответственно меховую одежду и т. д. Попробовал поиграть. Около часа бегал собирал всё для лагерного костра, охотился и мастерил потом сам походный лагерь. Очень погружает в процесс выживания.
В общем оформил Скайрим с выживанием в суровой среде севера по полной.
В общем это вот всё, что поставил  :rofl:
Но только одно это переделывает Скайрим полностью. А то ведь Беседка сделает вечно игру, а потом граждане-мододелы приводят её в порядок  :rofl:

0

710

Процесс одевания тела.

видео

0

711

Че-то последние пару плагинов поставил и все перестало работать.......  :suspicious:

0

712

Ostafigeloff написал(а):

Че-то последние пару плагинов поставил и все перестало работать.......

Но похоже, что процесс "поставки" увлекает Вас больше игры))

0

713

Лиза написал(а):

Но похоже, что процесс "поставки" увлекает Вас больше игры))

Что правда, то правда. И дело не в том, чтоб сисяндры крутиnь в 3D, а в том, чтоб приблизиться к реализму в гемплее  :) ГГ, с "живым" телом - это конечно хорошо, но героем игра не ограничивается.
Столько на нексусе брони в стиле бикини, что диву даюсь. Скайрим и бикини - это веи не совместимые, на мой взгляд  :rofl: Меховые шапки, шубы, плащи т . д. другое дело. Текстуры высокого качества 2К-4К (пейзажей, тел, одежды, оружия, брони) это конечно плюс. А вот бикини конечно же  реализма не прибавят.

0

714

Ostafigeloff написал(а):

Столько на нексусе брони в стиле бикини, что диву даюсь.

да, бронелифчики очень популярны)) ...но это же ацтой, товарищи! )))

0

715

Лиза написал(а):

да, бронелифчики очень популярны)) ...но это же ацтой, товарищи! )))

Особенно когда куча "плюшек" для выживания поставлено  :)  Броне-бюсты как-то не по погоде смотрятся. Даже если из меха  :rofl:
Короче не знаю я что с детьми Скайрима делать..... Почему-то некоторые нормальные, а некоторые без текстуры тела (то есть голова-руки-ноги, а туловища нет). Как-то даже жаль. Отличный мод ведь. Дети и их поведение полностью переделаны. Даже вроде как дети существ имеются (катжиты и ящерки). К тому же можно встретить детей в разбойничьих бандах (это опция мода "плохие детки"). Да и мод то с русской озвучкой.
В общем пару дней уж как собрал Скайрим, только вот дети блин..... Некоторые пользователи этого мода жалуются на такие же проблемы с текстурами тел у детей.
Я вот думаю жахнуть мод на мульти усыновление и потом переодеть безтелесых принудительно? Есть же и дети-торговцы детской броней  :)
Нужно будет видосик сваять  :)  Только вот узнаю как монтировать видео от дефолтного к с изменениями.

0

716

Ну наконец-то. Пропали дети безтелесые. Не вижу нигде. Ни городах, ни в пещерах. Остались только хорошие дети.
А все потому, что отключил мод на открытые лица стражников. Сразу текстуры одежды нормализовались и куда-то глючные дети исчезли.

0

717

Короче поиграл немного. Вечерок. Поставил всё же официальное Выживание, и добавил к нему моды Camhfire и minineed. В мини нуждах добавил только потребность помыться и жажду. Чтоб уж совсем погрузиться в реализм.
Появился смысл создавать разные палатки и мода Campfire. При чем разные, для разных условий. Так же разжигать костер, заготавливать дрова, сухостой, собирать трут и т. д. Опять же готовка на костре, покупка провизии в тавернах. Многое возымело смысл, которого раньше вообще не имело.
Сделал нарезку, но она лишь частично отражает изменения. Потом сделаю более глубокую в плане отражения изменений от стандартного Скайрима.

Нарезка

0

718

Сгорела видяха.....  :crazyfun:  Еиех..... А всё так было классно......  :)

0

719

Пора менять железо..... Глянул на ценник комплектующих и не слегка охренел.
При чем тесты видеокарт показывают что 2080-2080Ti дают некий прирост в производительности..... Но цена за этот прирост непомерная.
К тому же майнеры (добытчики криптовалюты) сыграли не последнюю роль в формировании цен на видеокарты этого семейства GTX 10ХХ. Ценник на карты у сетевых розничных продавцов заоблачный.
На авито 1080Ti 28000К-30000К, а у сетевиков от 55тыс. 2080Ti та вообще стоит около сотки (плюс-минус пару тысяч).
В общем по ходу привет Ryzen 2700X. Потому что intel на базе 1152v2 сокета, стоит 40-50 тысяч. А Райзен 20-25 тыс. Так что выбор то очевиден и явно не в пользу intel group.
Да и вообще, для игр в 4К важна видеокарта по большей части. Процессор то тут не особо важен. Важна линейка, к которой этот процессор принадлежит. А какой там, Ryzen ли, сокета А4, или интел 99ХХ 1152v2, то совершенно особой важности не имеет. Да, АМД зависимы от частоты памяти, так что память придется пл дороже брать. Но разница в сумме (процессор+материнка) позволят замахнуться на такую память, над частотой которой еще наверное в лаборатории пыхтят безуспешно.
P. S. Что касается моего нынешнего железа, то больше такой дурости я не совершу :) Во-первых сокет 2066 (приемник моего 2011) покупать для игр - это глупо. Во-вторых две топовые видяхи это тоже деньги на ветер. Потому что в паре они работают процентов на 150 в лучшем случае, а не на двести. Не стоит это таких затрат. А в третьих это цена (самый дешевый процессор и беспонтовый 75 тыс.), около 20 тыс. мать, ну и штук 25 память. Добавить сюда хотя бы одну 2080 Ti, то прайс будет заоблачный. За 200 тыс. Это же маразм полнейший.
На базе Ryzen 2700X это всё обойдется тыщ 50 плюс 30 на карту (но мне пока и одной 980 Ti, которая чуть хуже работает, чем в две в SLI). Так что про почти тоже самое, но в два раза дешевле (а в сравнении с сокетом  2066 и все четыре) имеет смысл задуматься.

0

720

Вот решил на одной карточке поиграть... Скинул разрешение до FullHD и всё заработало без тормозов. Даже ENB не нагружает карту. Отличий от 2К разрешения не вижу.
Кстати тут в Fallout-76 играл как-то, так в 4К разрешении видны изменения в качестве текстур. В 1К-2К не видно нифига. Ну если только под микроскопом. А не прямо так что в глаза.
В общем не стал я Скайрим проходить на "Легенде", решил что уровня "Эксперт" и "Выживания" с модом на потребности поесть - попить, помыться - помолиться будет достаточно.
Да, и двемерский Сниппи (ну аля Звездные войны :)) очень прикольный и качественно сделанный напарник. Боевой клич у него прикольный  ^^

Найди 10 отличий

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


создать форум