Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 91 страница 120 из 792

91

В Стиме вышла переизданная Final Fantasy III. Стоимость 359 рублей :)
Final Fantasy III
Перевод  тут превод
Будут деньги, куплю непременно :)

0

92

Ostafigeloff написал(а):

Будут деньги, куплю непременно

А на рутрекере, не скачать, не? :D

Эту игруху перевели на персоналку со смартфонов, по этому на компе она глючит, а на смартфоне глючит перевод ( у меня точно).

0

93

Voalen написал(а):

А на рутрекере, не скачать, не

Не. Ничего не глючит. Её портировали в стим. А стим явно не для андроидов  :)

0

94

Ссылка на андроидную версию
Она сперва там появилась, потом её портировали под ПиСи.

0

95

Voalen написал(а):

Она сперва там появилась, потом её портировали под ПиСи.

А то это великий секрет что её под чьи-то пИ-сИ подточили :rofl:
И не просто появилась на андроиде, текстуры были поменены полностью, и звук.
Здесь можно увидеть как выглядела FFIII в 1990-ом

0

96

на первый взгляд третья часть будет весьма приятной :)

0

97

Скайрим онлайн. Официальный сайт игры.

0

98

Лиза написал(а):

на первый взгляд третья часть будет весьма приятной

В Ведьмаке система боёв оставляет желать лучшего (это на мой взгляд конечно). Вот в Dragon Age бои были чем-то интересным (на компе и в режиме паузы естественно, на xbox такого не было). Могли бы и тут приукрасить систему боёв, превратить в антинудную необходимость :)
Радует что мир хорошей, полезной и большой бродилкой обернулся.
P. S. Помню в Oblivion не знал что есть система быстрого перемещения. К моменту обнаружения оной львинная доля карты была усеяна множеством обнаруженных объектов, подземелий, хуторов и прочих сооружений :) На все задания пешком ходил как дурак или на лошади гонял. Кстати, с возможностью быстрого перемещения теряется смысл наличия в игре лошади :) Ну если только присутствие лошадей в качестве атмосферы, типа мамонтов Скайрима :)

0

99

Ostafigeloff написал(а):

В Ведьмаке система боёв оставляет желать лучшего (это на мой взгляд конечно).

Это да, это на любителя. На мой вкус при максимальной сложности ( когда без алхимии никак) очень даже здорово сюжет с боёвкой  взаимодействовали.

0

100

Ostafigeloff написал(а):

Скайрим онлайн. Официальный сайт игры.

3,5 тыс. руб. !!! Ого-го!

0

101

Лиза написал(а):

На мой вкус при максимальной сложности ( когда без алхимии никак) очень даже здорово сюжет с боёвкой  взаимодействовали.

Я просто помню как пропатчил Ведьмака второго на 4 с лишним гб (офигеть заплатка!!!) так какого-то полудурка не мог победить. И прыгал, и скакал , и стратегию разрабатывал - все ни по чём.
После недели мытарств завалил таки идиота по чистой случайности на авось. Так что вот так как-то заработал аллергию на всякие скорбные попрыгушки :)

Лиза написал(а):

3,5 тыс. руб. !!! Ого-го!

На стоимость не смотрел. Посмотрел на локализации игры и плюнул.

0

102

Ostafigeloff написал(а):

так какого-то полудурка не мог победить. И прыгал, и скакал , и стратегию разрабатывал - все ни по чём.

:rofl:   так говорю же - дело в алхимии))))

0

103

Лиза написал(а):

так говорю же - дело в алхимии))))

А, да, точно... Банки-склянки, горючка там всякая. Подорвал-пнул-подорвал. Смысл: сэкономил одну бомбу, потому что пнул :)
Плохо в Ведьмаке еще то было, что опыт приходилось "выжимать" из ограниченных территорий для исследования. Это же не Скайрим, не Dragon Age, где великан в стратосферу с удара запустил... ну и ладно, пошел по-меньше нечисть мутузить :)
Теперь то надеюсь с этим норм будет :)

0

104

WOT настоящая болезнь. Младшенький подсадил как-то, года полтора плотно сидел. Варгеи даже заставили понять, что донат и не зло вовсе, а необходимость))
Старший до сих каждый месяц способствует финансовому процветанию минских товарищей.

0

105

Ostafigeloff написал(а):

Подорвал-пнул-подорвал. Смысл: сэкономил одну бомбу, потому что пнул

))  выпил зелье - повысил "ману" и регенерацию, намазал мечики маслицем - увеличил урон, бросил оглушающую-ослепляющую бомбочку, и пока враги в ступоре по-быстренькому делаешь над  ними своё своё дело)))))

0

106

Лиза написал(а):

))  выпил зелье - повысил "ману" и регенерацию, намазал мечики маслицем - увеличил урон, бросил оглушающую-ослепляющую бомбочку, и пока враги в ступоре по-быстренькому делаешь над  ними своё своё дело)))))

По этому реализация всего этого в режиме паузы кажется мне наиболее удачным вариантом. Раздал команды и наслаждаешься их реализацией :)
Ну еще можно как в Wach Dogs не на паузе, а нажав на кнопочку замедления времени (концентрация называется :)). Нажал, быстренько расфасовал дальнейшие действия и вернул в нормальное русло течения времени :)
Похожая реализация еще в Fallout  была, тем более как раз один игрок, а не команда.

0

107

в Ведьмаке это всё ПЕРЕД боем надо делать, и в режиме медитации у костра. Ну, чем-то своеобразный режим паузы получается.

0

108

Лиза написал(а):

в Ведьмаке это всё ПЕРЕД боем надо делать, и в режиме медитации у костра. Ну, чем-то своеобразный режим паузы получается.

Только вот незадача.... Сначала нужно на разведку сходить и получить по морде, потом обмозговать план действий и его эффективность и снова идти туда же (ибо больше некуда) :) Различия с привычным в РПГ - получил? иди прокачайся, найди хрень какую-нить, броню, мечик (палицу) зачарованную.... поговори с кем-нибудь и т. д. Дух приключений в общем.
Ну да, а тут пауза в стиле: "Сделай паузу - скушай Твикс!"  :rofl:
P. S.  Я вспомнил, я играл на уровне сложности, ниже, чем хардкор на котором если погиб, то вся игра сначала. Играл даже не на безумном.
Различия между средним и сложным в Ведьмаке 2 весьма и весьма впечатляют. Начал на нормале, но перешел на сложный. На нормале просто идешь и куришь, на сложном оказалось курят тебя.

0

109

Ostafigeloff написал(а):

(ибо больше некуда)

это ты сейчас про второго? Второй мне гораздо меньше понравился в силу значительного снижения уровня той самой приключенческой составляющей. Не особо интересная история у них получилась.

0

110

Лиза написал(а):

это ты сейчас про второго? Второй мне гораздо меньше понравился в силу значительного снижения уровня той самой приключенческой составляющей. Не особо интересная история у них получилась.

Да, про второго. Купил как-то, год провалялась игра, стал ставить - смотрю заплатку предлагает, ну я и поставил. В общем показалась мне что плохо реализованная задумка. Сюжет то вроде бы как нормальный, а геймплей (боёвка в основном) слабо реализован. Одинаковые морды NPC местами, только с разными пририсовками типа бороды или цвета волос - не в счет :)

0

111

угу, как-то поляки переориентировались от славянского мира к мандалайскому

0

112

Не, ну новый "Ведьмак" обнадеживает. Открытый мир, нелинейный сюжет, огромная перспектива исследований. Осталось только ждать :)
Еще бы была бы полная русская локализация, а то ведь титры только прикрутят и всё.

0

113

уже объявлено что будет полная :)

0

114

ну вот, "кусочек" полной локализации доступен для любования ))

0

115

Ведьмы противные.

0

116

угу, прям мерзопакостные)) ...дух дерева жалко, как-то с ним несправедливо поступили, на мой взгляд ....

0

117

Лиза написал(а):

...дух дерева жалко, как-то с ним несправедливо поступили, на мой взгляд ....

Ну у тебя будет шанс по другому поступить :)

0

118

это да))) интересно, а как правильнее?
сейчас посмотрела это:

опечалилась, до невозможности .... лучше бы они закончили на первой части...

0

119

Лиза написал(а):

опечалилась, до невозможности .... лучше бы они закончили на первой части...

Да не стоит печалиться. Персеты ENB поменяют со временем, HD текстур (возможно 4к) нашлёпают и выложат на каком-нибудь нексусе. И Будет все норм.
Ну на примере Скайрима. Или Fallouta New Vegas:

Скрины с текстурами, освещением и рейплестерами лиц, брони, тел, причесок и всего прочего по мелочи

http://i9.pixs.ru/thumbs/7/8/0/ScreenShot_1640774_14657780.jpghttp://i9.pixs.ru/thumbs/5/6/1/ScreenShot_6296866_14717561.jpghttp://i9.pixs.ru/thumbs/5/5/9/ScreenShot_4439031_14717559.jpg

А вот по сюжету интересно как? Норм или вдогонку к успеху первой части?

0

120

Ostafigeloff написал(а):

Персеты ENB поменяют со временем, HD текстур (возможно 4к) нашлёпают и выложат на каком-нибудь нексусе. И Будет все норм.

ну а чего сразу нормально не сделать? мало того что без русской озвучки, так ещё картинка жуть просто какая....  А позы? Вы видели эти позы? Это же зачем нормальному человеку так раскорячиваться во время спокойной беседы?))) ... одна надежда - на сюжет. Но покупать точно не буду. По крайней мере пока не озвучат.
...а  скрины не открываются....

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


создать форум