Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 151 страница 180 из 792

151

Что-то не ладится у них с третьей частью, всё переносят и переносят ... :
CD PROJEKT RED от лица совета директоров принесли свои извинения и объявили о вынужденном переносе даты релиза игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая 2015 г. Перенос обусловлен желанием добиться наилучшего качества игры, что оказалось невозможно сделать до февраля.

0

152

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif
Надеюсь на самом деле будет хорошее качество (ну и продажа в Стиме  :) )

0

153

Забавный ролик. Главное самый добрый на свете  :rofl:

0

154

О, я седня Resident Evil HD Remaster приобрёл. Русик качнул, норм вроде работает.
По моему первый и второй - самые толковые в серии. 97-ого года выпуска в переиздании. Ну еще "Код Вероника" на Дримкасте ничего была.
Правда для моников 4К уже текстур 1080 маловато. Но в сравнении с 1997-ым годом красивше конечно  :D

0

155

Ostafigeloff написал(а):

Забавный ролик.

какой-то он тут недобрый ))

0

156

Лиза написал(а):

какой-то он тут недобрый ))

А когда он добрым то был? Это воплощение кулака справедливости. Кулак, когда в лицо летит, улыбку совсем не вызывает :)
Или ты про ролик? Ролик то да, жесть.

0

157

Ну был же))) вот, помнится, в "Королеве Ночи"  он был с вампиршами куда более любезен))

0

158

Ну видимо не с той ноги встал. Или не выспался.

0

159

да в принципе сказал же - времена изменились ...   что ж там такое случилось, что даже память о верном друге никакой роли не сыграла....

0

160

Я вообще потерял всякую логическую нить, пытаясь понять кто сказал, что случилось и с кем, чья память, и чей верный друг  :suspicious:

0

161

В саге Геральд встретил вампира, который стал ему верным другом и в какой-то момент даже за него погиб, на что есть отсылка в первой игре.  Да и согласно своему кодексу он был не склонен убивать существ определённого рода, драконов и.т.п. А тут такой беспредел откуда невозмись .... странно ....

0

162

Лиза написал(а):

отсылка в первой игре

Ясно. Я вот со второй части сразу начал. И то потому что купил  :rofl: Такая временами гадость редкая.... Но местами очень даже. Короче прошел игру, поставил себе галочку в дневнике, отчитался родителям :)
Скорее всего виноват патч на 4 с лишним гига! Он там много чего поменял в геймплее. Опыта неоткуда уже взять, а как побеждать неизвестно.
Я так какого-то замухрыгу неделю пытался отбутскать. Чего только не придумывал.... В общем это бесило очень.

0

163

Что, первую так и не прошёл?

0

164

Не. Побоялся что она хуже второй. Особенно в плане боёвки.

0

165

Корочи рапортую :)
Продажа Witcher-3 Wild Hunt стартовала.
Вот сижу и думаю стоит ли покупать Exspansion pack к нему......? Цена чё-то кусается. 999 рублей. Не пойму пока что это за хрень. Аддон что ли?  :O
Дополнения  (DLC) анонсированы, но они будут к осени.

0

166

По ходу это подписка  :rofl: На DLC.
Вечером деньги, утром стулья  :D
Фик с ним. Купил оригинальную версию. Дополнения потом куплю если что.
Правда загружать еще только через час можно будет. Так что фальшстарт слегонца вышел  :)

0

167

Ostafigeloff написал(а):

Не. Побоялся что она хуже второй. Особенно в плане боёвки.

гораздо лучше, а боёвка там .... своеобразная, к тому же получишь навык отбуцкивания замухрыг при помощи зелий, ядов и бомбочек)))
.... куплю коробочную версию, поставлю на полочку рядом с предыдущими :)

0

168

Лиза написал(а):

гораздо лучше, а боёвка там .... своеобразная, к тому же получишь навык отбуцкивания замухрыг при помощи зелий, ядов и бомбочек)))
.... куплю коробочную версию, поставлю на полочку рядом с предыдущими  :)

Ну без зелий и бомбёжки то вообще никак. В этом плане то баланс боя то продуман.
А когда интересно коробка то с упакованным внутри Ведьмаком появится?
P. S. Кстати, похоже поляки ввели санкции против Италии, в стиме поддержки итальянского нет  :rofl:

0

169

Ostafigeloff написал(а):

P. S. Кстати, похоже поляки ввели санкции против Италии, в стиме поддержки итальянского нет

Думаешь это из-за вторжения в Эфиопию или из-за Муссолини? :rofl:

0

170

Думаю просто болт железный заколотили в гайку :) Сам понимаешь какой "выхлоп" с маленькой страны :)
P. S. Я тоже молодец. Купил, скачал еще вчера (вернее ночью севондя) и всё. Запускать не хочу. Ну или боюс  :D
Интересно, новый движок 4к нормально с "плюшками" потянет? Или придется ограничиться 2560х1440 с высокими графическими характеристиками? Понятно что максимума мне не видать, так хоть помечтать о максимуме пока не начал  :rofl:

0

171

Ostafigeloff написал(а):

А когда интересно коробка то с упакованным внутри Ведьмаком появится?

пусть лучше позже , чем раньше)))) (это я вчера удосужилась внимательно посмотреть на системные требования))) ) , апгрэйд нынче  подорожал и откладывается на неопределённый срок)

0

172

Voalen написал(а):

в стиме поддержки итальянского нет

та ведь они все скоро на украинском будут  разговаривать)) вот,стимулируют))

0

173

Весёленько. Ведьмака еще не запускал, а сегодня уже какая-то масштабная обнова пришла.
Наверное Tenerian Armor set и Bred and Hairstyle set подгрузились. Но чего-то вес вроде не маленький у них.

0

174

что-то у них деградация всё  стремительней и стремительней ....  не то чтоб покупать, даже скачивать как-то неловко ....

0

175

Лиза написал(а):

что-то у них деградация всё  стремительней и стремительней ....  не то чтоб покупать, даже скачивать как-то неловко ....

Да уж..... По сравнению с первой частью, которая тянула на шедевр, эта часть "ужоснах" какой-то. Вторая то фигня какая-то, а эта уж тем более.
P. S. Не знаю что там красивого, или что там за движок на видео, но это всё напомнило мне Скайрим с установленными плагинами панорамных улучшений и замененными HD текстурами.

0

176

Вот так, ждешь игру, ждешь..... (чаще вторую часть), а выходит в продажу лажа.
Я всё Dragon Age: Origins. Надо же было так игру то в клоаку окунуть.....

Кстати, для любителей :)
Сериал Dragon Age по игре

0

177

я смотрела сериал :) Фелиция очень  умничка  :rolleyes:

Ostafigeloff написал(а):

Надо же было так игру то в клоаку окунуть.....

не понятно как они вообще так сумели ...

0

178

Наконец-то закончил Far Cry 4..... Пришлось убить всех. Короля Кирата, деспота и самодура, Амиту, желающую возродить Кират за счет опиумных денег и собирающую дань детьми для армии сопротивления, Сабала, конкурента Амиты по сопротивлению. Сабал после захвата власти стал убивать всех несогласных (этакий подарок для миротворца Обамы).....
В общем игра красивая. Но концовка полный ппц  :(  Пришлось уйти жить рядом с обществом двух наркотов. Люди конечно надломленные психически, но во всём Кирате лучше и добродушнее не найти.
Эх, такое разочарование........
Завтра до Ведьмака доберусь наконец-то.... Может он порадует.

0

179

Добрался до "Ведьмака"..... Нервы заканчиваются на настройках видео :)
Для приемлемых FPS(кол-во кадров в секунду) на настройках выше среднего (я не говорю уж о параметре "запредельный") не знаю что нужно...
Наверное 3 видео карты класса AMD radeon 280Х объединённые между собой в кросс фаер. Ну или хотя бы две видео в кроссе. Тогда и "запредельный" можно пробовать. Но наверное всё же про 4К разрешение не стоит думать при таком раскладе  :rofl:
Короче не знаю что отключить, чтоб хотя бы 40 фпс было при приемлемом качестве.

0

180

разрешение экрана уменьшить?

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Наши игры » Компьютерные игры


создать форум