Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » Христианская мудрость


Христианская мудрость

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Cпасибо большое за ответ, в таком ответе, я уже чувствую не просто желание повоспитывать ребёнка или цепануть, но и искренность и дружеское расположение, прости за оценку, просто вот Оля ещё недавно ответила мне, почитай первый раз за всё время на форуме, вот то радость была))) до этого-то не отвечала, чувствовала в ней настороженность и никогда ко мне не обращалась и по имени не называла.
Какой-такой пазл? Ты думаешь мне только пазла не хватает, чтоб твой образ сложился? Он у меня давно сложился, считаю тебя добрым и надёжным человеком, и знаю, что когда православных, может и меня с ними, убивать начнут, то вы с Лизой подтащите свои базуки и нас спасёте. Дело ведь не в этом. Просто я вижу как много там сокровищ духовных и туда стремлюсь сердцем, а вы начали...то, да сё, а сами именно в те дни когда православная церковь эти праздники отмечает, тоже "ничего себе" празднуете, обвиняя православных в лицемерии.

Ленок написал(а):

если в качестве нянек здесь мы с Лизой, а ты убегающая периодически с форума от нас воспитанница, то это это лично твое восприятие, для нас ты - тот человек, с которым мы ощутили любовь и единение, ты гораздо ближе, чем тот, кто не был никогда на ФЗ

прям точно, что это именно так, сказать не могу, мне сейчас стали все ближе, были на ФЗ, или нет, не важно, с кем говорю, тот в этот момент ближе. От тебя у меня возникало не раз тягостное чувство, что ты от меня чего-то хочешь, себя я спрашивала: Чего? Ответа у меня нет.

Ленок написал(а):

а я не люблю прямых советов и наставлений

а я люблю, потому меня и тянет к старцам, они всегда всё просто и прямо говорят.
На форуме сидеть не буду, вас люблю, тоже не серчайте, на этом всем доброго пути, на пост можно не отписываться, поберегите мои нервы, прочитаю и опять захочется ответить))), с уважением, о, наимудрейшие))) (без иронии)

0

92

Вероника написал(а):

поберегите мои нервы

:rofl:
ступай с Богом

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Духовный путь человека » Христианская мудрость


создать форум