Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 271 страница 300 из 849

271

Ostafigeloff написал(а):

поныть там на ухо или укусить зАногу )))))

от меня тоже кусни :)

0

272

Океюшки :) Если конечно не придется спасаться бегством :)

0

273

ну у нас похолодало..ватники натянем с Анькой, чего уж...кусайте)))

0

274

а у нас очень приятная погода :) может к нам?  ;)

0

275

:blush:  когда-нибудь будет этот праздник)))

0

276

ППЦ! Дубак в Московии!!! У нас не Ташкент, но чё-то не так холодно.Уезжал +17 было, прибыл поночи и заиндивел (((((

0

277

кто-то сплит забыл выключить?))

0

278

Ostafigeloff написал(а):

ППЦ! Дубак в Московии!!! У нас не Ташкент, но чё-то не так холодно.Уезжал +17 было, прибыл поночи и заиндивел (((((

Завтра потеплеет.
У меня тут в подмосковьи в бассейне на работе всё время 28-29 и влажно...тропики. Душно, но зато вылечилась, было начавшаяся с возрастом, болезнь горла.
Сходила на концерт
http://sg.uploads.ru/t/VhRDz.jpg
путешествуют по России на автобусе. Пущино у них был 8 -ым городом. Хотят до Владивостока доехать. Якобы деньги все в благотворительность, а они несут живую музыку в массы.
Правда очень живая музыка...швейцарцы джазили с саксофонистом, датчане с контрабасистом и тубой.
Классные музыканты, всё так непринуждённо, весело, с юмором, была только на джазе, импровизировали так, что аж сами расплывались в улыбках от неожиданных эффектов, один молодой коллектив из Дании, который можно перепутать по виду с футболистами, молоденькие в футболках, кроссовках и трениках , играли очень классно, оказывается они в Дании первое место заняли в этом году в джазе. Впечатление было замечательное, обстановка непринуждённая, улыбались так приятно, говорили "Спасибо" за аплодисменты на русском, приглашали попить чаю с музыкантами ...
всё классно,классно, классно...
НО... выйдя из зала на улицу, чтоб идти домой, увидела двух из этих датчан, мочащихся на улице перед нашим Домом Учёных. В кустики конечно, но впечатление было смазано... то бишь подмочено.

0

279

Вероника написал(а):

видела двух из этих датчан, мочащихся на улице перед нашим Домом Учёных.

дикари-ссс .....

0

280

какой умничка

0

281

Лиза написал(а):

какой умничка

Уважуха...

0

282

Фух...... В гостях хорошо, но шаверма дома вкуснее  :D

0

283

Где ты там опять путешествовал? :D

0

284

В Московию поломничал  :)

0

285

Как там погода? наладилась?

0

286

Лиза написал(а):

Как там погода? наладилась?

Относительно. Но я знаю где дубак. В Питере.
С Ленокой встретились. Но как-то к сожалению скоротечно всё прошло  :suspicious:

0

287

Ostafigeloff
:blush:  :)

0

288

Ленок, да я всё понимаю.... Как говорил мой учитель рисования "Семья, дети, корова не доена...."  :)

0

289

Объявлена Всероссийская подготовка к Референдуму по изменению Конституции!

Референдум

0

290

Плохо что СМИ к этому не привлечь. Ни одного сраненького ток-шоу нет.

0

291

Может Стариков у Соловьёва что-либо скажет по этому поводу.

0

292

Лиза написал(а):

Может Стариков у Соловьёва что-либо скажет по этому поводу.

В четверг не сказал. Пока что молчек в СМИ.

0

293

У нас наконец-то наступило настоящее лето. Вода вчера в Ласпи была 25 градусов. Купались первый раз вчера на пляже в Мелласе -там  до воды найти пройти 400 ступенек(говорят). Ну, до воды вниз ладно ... а вот обратно ))
А как у вас купальный сезон проходит?
На нашем полуострове кто-нить  был, собирается?

0

294

YeS написал(а):

А как у вас купальный сезон проходит?

У нас купальный сезон - болото и лягухи-квакухи :) К тому же температура не то что бы воды, а воздуха меньше, чем у вас на 5-7 градусов :) В общем лета нет.
Ну может и есть, но трундовое какое-то.

0

295

YeS написал(а):

А как у вас купальный сезон проходит?

три дня назад в бассейн опять воды набрали))) к полудню она в нём практически закипает))

0

296

Чето не обновиться мне до Вин 10 :) Резервирование сделал как-то пару месяцев назад, да уже переустанавливал систему. Вернее откатывал образ и не ставил все обновления.
Думал что на почту придет линк по которому можно будет перейти на скачку самого обновления вин 10. На почте нихрена нет, значка в трее нет.... в общем ничего нет. Развод какой-то, чесслово. Зачем было резервирование по электронке устраивать? Тайна сие. :)

0

297

Ostafigeloff написал(а):

значка в трее нет.

у меня есть .... велят ждать подготовки моего обновления

0

298

Мнев

Лиза написал(а):

Ostafigeloff написал(а):

значка в трее нет.

у меня есть .... велят ждать подготовки моего обновления
Подпись автора
не было еще человека, не придумавшего оправдания собственному свинству

мне вчера пришло обновление, ща устанавливаю

0

299

А я то думаю, в чём тут подвох))))

0

300

Да блин это всё уже могут и давно всё слито. Что-то важное нужно постаринке на пергаменте писать с пометкой "После прочтения сжечь!!!"  :)
Ну вот подумайте, для чего нужен аккаунт гугла например? Да чтоб понятно было кто ты, какими устройствами пользуешься, где бываешь, какие устройства вас окружают, по id этих устройств можно вычислить с кем вы общаетесь, потом последить и за ними и т. д. Акк то один. И тот, кто в него входит автоматом палит всю инфу о себе.
Ведь если раньше было не понять сколько пользователей посещает (к примеру этот форум) , то сейчас это сделать гораздно проще. Вы можете менять ники, но вход в браузер гугл у вас сделан. Сам браузер теоретически может отслеживать ваши действия :)
А есть методы так вообще. Фильм про Сноудена "Citizenfour".

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум