Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 301 страница 330 из 849

301

как страшно жить)))

0

302

у меня обновилось
к превеликому огорчению нет эффекта аэро

0

303

А что, вин 8 не стояло? :)

0

304

потому и не стояло)))  семёрочка такая красивенькая, и работает замечательно :) через пару дней снесу этого халявного монстра нафиг )))

0

305

Лиза написал(а):

через пару дней снесу этого халявного монстра нафиг )))

Да погоди ты :) По идее настраиваться всё должно. Не думаю что майкры не учли опыт Вин 8.
Восьмерка то нормальная, когда правда не касается приложений явно заточенных пол тачскрины :)
У моей бывшей такой ноут был. Сидю настраиваю его, матерюсь тихонько, а она с умным видом говорит что тут можно по экрану пальцем водить  :D
Я смотрю, не планшет, ноут, весомый (на ногу упадет ласту сделает). Вот кто вот только додумался до такого страшного девайса сие тайна.
Ведь даже дураку понятно что проще либо мышку купить, либо планшет  :rofl:
P. S. Да. У него еще нет разъёма на интернет кабель, то есть RJ-45 отсутствует. Только Wi-Fi.
В общем даже тупо в роутер не с чего войти чтобы беспроводную сеть настроить если такой "ноут" один в квартире.

0

306

Ostafigeloff написал(а):

По идее настраиваться всё должно.

А вот фиг.  Даже окна эти белые ужасные  изменить не могу, только высокой контрастностью.  Кстати вот тоже  восьмёрку на ноут мужу  ставила, там с этим дело не сравнимо приятственней.

0

307

Лиза написал(а):

А вот фиг.  Даже окна эти белые ужасные  изменить не могу, только высокой контрастностью.  Кстати вот тоже  восьмёрку на ноут мужу  ставила, там с этим дело не сравнимо приятственней.

А что по этому поводу говоритт тов. Google?

0

308

ничего удовлетворительного :(  Стандартные темы меняют только верхнюю рамку окна, нашла несколько сторонних , не  особо лучше оригинальных.

0

309

Ну значит махаем десятке ручкой.

0

310

А там всё гораздо интересней , чем казалось на первый взгляд))

0

311

Cобираемся с Олей (Пепел) завтра посетить фестиваль варенья, Ленок, хочешь присоединиться? Заодно посмотреть на арбузы, дыни всех размеров, коими украсили столицу.
В московии несколько человек рассказывали о прелести варенья из крыжовника и апельсинов, просто протёртых с сахаром, при предварительном убирании всяких хвостиков, а в апельсине косточек. Наудачу папа позвал в сад поковыряться...набрала крыжовника и попробовала-очень вкусно.

0

312

Вероника написал(а):

Ленок, хочешь присоединиться?

Ой, хочу...не знаю, получится ли...если соберусь - вечером позвоню))

0

313

Хорошо, подробности в контакте

0

314

Наконец-то нашел как в ютубе отключить надоедающие анотации, если кому тоже надоело каждый раз их отключать, вот ссыль...

Как отключить или включить аннотации на YouTube

И немного не в тему, но для настроения...

+1

315

Ну я так лично не часто ютубствую, но всё равно полезно знать как избавиться от надоедливой хрени :)

0

316

Voalen написал(а):

И немного не в тему, но для настроения...

Что это за бездарь!?  o.O

0

317

Ostafigeloff написал(а):

Что это за бездарь!?

Это настроение... :crazyfun:

Если ты его не поймал, то не поймал. :rofl:

Послушай тогда, типа Янка Дягилева - "От большого ума"

Янка Дягилева

:crazyfun:

0

318

Voalen написал(а):

Послушай тогда, типа Янка Дягилева - "От большого ума"

Не. Это ЭБП  :O
Ты еще бы украинские СМИ посмотреть посоветовал  :rofl:

0

319

Ostafigeloff написал(а):

Не. Это ЭБП 
Ты еще бы украинские СМИ посмотреть посоветовал

Хватит, мне вчера хватило... :crazyfun:

Я вчера с Багирой из Киева говорил, она говорит что там как и у нас в Питере, всем пофиг на кризисы и дефолты, народ работает и зарабатывает денежки, а те кто не хочет зарабатывать, тот кричит как у них все плохо, а плохо лишь у них в голове... :D

0

320

1 сентября! Племяша спровадили в 1 класс, весело было, родителям, а вот первоклашки в основном грусные были и не проснувшиеся... :D

0

321

Voalen написал(а):

Хватит, мне вчера хватило...  :crazyfun:

А меня просто убило... Больше никаких конференций. Пусть блять сами междусобойчики западных областей устраивают. Без нас.

0

322

Voalen написал(а):

Я вчера с Багирой из Киева говорил, она говорит что там как и у нас в Питере, всем пофиг на кризисы и дефолты, народ работает и зарабатывает денежки, а те кто не хочет зарабатывать, тот кричит как у них все плохо, а плохо лишь у них в голове...

А те, кто не может зарабатывать? Пенсионеры, студенты, бюджетники, инвалиды, им как быть? Давай нам в Питере пенсии в пару раз уменьшим, а комуналку раза в три поднимем. Работать и выкручиваться - это не одно и то же.
Твоей подруге то конечно со своей колокольни иначе всё видится. Ты то сам в курсе чем она занимается?

0

323

Ostafigeloff написал(а):

А меня просто убило...

что-то конкретное или ситуация в целом?

0

324

Лиза написал(а):

что-то конкретное или ситуация в целом?

Да, Лиза. Конкретное. Идиотизм человека с уровнем IQ 145 баллов. Хотя..... с его же слов.

0

325

Ostafigeloff написал(а):

А те, кто не может зарабатывать? Пенсионеры, студенты, бюджетники, инвалиды, им как быть? Давай нам в Питере пенсии в пару раз уменьшим, а комуналку раза в три поднимем. Работать и выкручиваться - это не одно и то же.
Твоей подруге то конечно со своей колокольни иначе всё видится. Ты то сам в курсе чем она занимается?

Да в курсе, она пиарит кампанию, и по мелочам сразу на нескольких работах, не сидит на попе ровно.

А что пинсионеры, у нас им что лучше, я вот теперь на больничном второй месяц и не жужжу инет оплатил и слава богу, не придеется сидеть на скамейке и общаться с бабульками, могу в инете со всеми поговорить :rofl: , а что еще для инвалида умственного труда еще нужно... :D

0

326

Ostafigeloff написал(а):

А меня просто убило... Больше никаких конференций. Пусть блять сами междусобойчики западных областей устраивают. Без нас.

Не, ну я с ними когда говорю, мы о политике не говорим вообще, просто это вы там сцепились, факты вам подавай, а где он их возьмет если сидит на укр. сми. :rofl:

Но как говорится, комсомол дело добровольное, Миростан кстати как и ты не хочет с Крафтом из-за политики говорить... :rofl:

0

327

Voalen написал(а):

А что пинсионеры, у нас им что лучше

У нас в квартирах газ, подумай хотя бы об этом :)

Voalen написал(а):

Да в курсе, она пиарит кампанию, и по мелочам сразу на нескольких работах, не сидит на попе ровно.

А вот если с ней, не дай Боже, как с тобой или как со мной случится, то что делать тогда?

Voalen написал(а):

Но как говорится, комсомол дело добровольное, Миростан кстати как и ты не хочет с Крафтом из-за политики говорить...

Миростан не дурак в этом плане. Это я дурень. Сегодня тока полегче стало. Муть эта вся оседать стала.

Voalen написал(а):

а что еще для инвалида умственного труда еще нужно..

Здоровый сон, режим и ограничить себя от укр СМИ :)  Да и от Российских тоже. Где интересно наши таких клоунов из братской соседней страны находят? Ток-шоу просто ржут.
Серьёзных то и аргументированных стараются не звать. Пригласили бы Сеню или Петра Алексеевича :) А то везде лысый Кофтун.

0

328

В нашей стране стало так много толстых людей :'(
Как-то это стало бросаться в глаза. А ещё приехав в подмосковье и бывая в Москве удивило то, что заходишь в супермаркет и понимаешь что покупать там нечего, всё долгоиграющее настолько, что аж вечное...вечно-неживое. В поисках нормальных продуктов чувствуешь себя сталкером))) На Сахалине толстых меньше, 30% корейцев,а они питаются в основном острой растительной пищей, которую готовят сами и сахалинские славяне тоже любят корейскую пищу.
"Человечество стремительно толстеет. К 2030 году ожирением будут страдать 90% жителей России. Ученые заявляют: причина кроется в пищевых добавках, которыми сдабривают большинство современных продуктов питания. Эти вещества закрепляют чувство голода, жажды..."
Конечно, как в большинстве таких фильмов, тучи нагнетают усиленно, но много интересных фактов. Хотя это уже не жареная новость, постоянно то там,то тут об этом говорят, но такой подробный фильм первый раз посмотрела, уменя какой-то протест был, против того, что среди молодых мам, так популярно подкармливать малышей продукцией компании Nestle и не напрасно. Также интересна последняя фраза фильма.
http://vk.com/sapronoval?z=video-49525702_171427916/db7260f45fe1c7ea12

0

329

Вероника написал(а):

Человечество стремительно толстеет.

Вероника, глядя на депутатов это давно было понятно :) Стоят на дожде, а щеки из-под зонтов выпирают.

http://i11.pixs.ru/thumbs/0/4/4/1larwpdbnv_2127170_19122044.jpg

0

330

Вероника написал(а):

Человечество стремительно толстеет

ну это не всегда драма жизни)) можно сказать все мои друзья-знакомые  в последние годы стали некурящими и в слествии этого набрали вес.  А учитывая массовость в таком стремлении к здоровой жизни, можно предположить что процентов 70 потолстели как раз из-за сего.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум