Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 331 страница 360 из 849

331

Ostafigeloff написал(а):

Вероника, глядя на депутатов это давно было понятно :) Стоят на дожде, а щеки из-под зонтов выпирают.
<изображение>

Лиза написал(а):

ну это не всегда драма жизни)) можно сказать все мои друзья-знакомые  в последние годы стали некурящими и в слествии этого набрали вес.

Саша, у чиновников потолстение другого рода. Думается не от фаст-фуда и продукции от корпораций. У них просто от того, что они вынуждены доедать за недоедающим населением :rofl:
Лиза, я о другой причине и виде потолстения-об американско-бройлерном. Которое наблюдается мною при поездках в Москву особо среди детей, живущих вблизи Макдональдсов и KFS и пр. фастфудов, . На юге, кстати, тоже видела, что русско-туристо любит подобные заведения и народу там чуть ли не больше, чем в обычных столовках и кафе, которых в Адлере пруд-пруди и пища там домашняя. Казалось бы очевидно, что пища из предприятий быстрого питания нехорошая, достаточно дать ей полежать 2 часа и есть уже нельзя эту резину. Конечно большинство россиян (надеюсь) воспринимают  Макдональдс только, как туалет, который хорошо видно издалека по букве М. Хотя конечно вроде некрасиво так использовать и надо что-то для приличия взять, хоть кофе. Но и в сетевых магазинах народ гребёт всё подряд, дрянными резиновыми и с подсластителями импортными сладостями, йогуртами, сырками, смесями непонятного происхождения детей отравляет "на ура". Ведь большинство "наших" предприятий, которые уже не наши, работают и естественно по ихней рецептуре и на их технологиях. В которой главное накормить наш народ суррогатом из крахмала, пальмового масла и разрыхлителя, ароматизированного законсервированного ешками, с 30% в лучшем случае содержанием натурального продукта, а взять деньгами. Т.е. попросту грабёж и медленное убивание русских душ. У меня аллергия на на какие-то ешки то-ли на разрыхлители, то ли на подсластители, не знаю на Е-951 (аспартам), на E-407 или ещё на какую, но ноги начинают чесаться. Так что я покупаю только молоко у которого срок хранения маленький, или цельное у бабушки на рынке. Сладости покупаю типа тульских пряников, кекса весеннего или сама пеку, т.к. магазинные торты все из искусственных сливок и разрыхлителя или с пальмовым маслом, которое надо поев, потом день в неделю голодать непременно. Хлеб тоже наверное начну сама печь, а то сейчас столько бухают разрыхлителя, что масло не намажешь, разваливается, нашла правда недавно батон, как раньше пекли, в монастыре пекут, или для монастыря. Овощи...тут с другого фронта...китайцы так расстарались в подмосковье удобрять выращиваемые ими овощи, что сами их обходят стороной, так что если своих нет или кончились, то фсё, огурцы пальцем протыкаются и оттуда...фуфу. И ходишь ищешь потом по ощущениям по виду, наощупь, как минёр... Сыр... :'(  вроде вкусный, а оказывается там тоже половина крахмала модифицированного или порошка искусственного. Поэтому конечно последняя фраза в фильме порадовала своим оптимизмом.
Но всё-таки мне кажется на это надеяться не стоит, лучше есть меньше и нормальные продукты и тогда иммунитет будет лучше.

0

332

Ну я вот примерно десяточку набрал (плюс-минус) , постройнел, порозовел чутка. А вы всё - толстеют люди, толстеют люди ....  :) Мне вот в самый раз. А то как вешалка передвигался с кирпичами в карманах  :D Ради этого стоило бросить курево )))
Конечно скорее это таблетирование после инсульта так сказывается. Но не-курить всё равно хорошо  ^^
P. S.  Да вон Ленока видала меня по лету, я еще правда в процессе набора был. Ща уже прощай гардероб.

0

333

Ну нафиг, я 7 кило набрал, вчерась взвешивался, а сегодня когда мыл ноги, офигивал, и жалел совсем уж толстых.

А моокдоналс, я когда со знакомой зашел, много лет назад, первое что меня поразило, то что нет запаха пищи, жареных каклетософ, а я кстати сам повар, и знаю не по наслышке как должна пахнуть жареная и пр. пища, а в Макдональдсе ни чем не пахнет, я тогда взял только кофе и кексик:)

0

334

Voalen написал(а):

я тогда взял только кофе и кексик

Это тот, что за 16 копеек?  :)

0

335

Не помню, но он хотя бы кексиком пах, вкусненький:)))

0

336

Да, маффины и кофе там вкусненькие были, хотя от кофе пить хочется, хотя от любого этот эффект.
Мальчики, пока не представляю вас карлсонами, ещё животик, как у волка в "Ну, погоди!" могу представить)))
Когда курить бросаешь, то видать надо ещё менять некоторые вещи, может и питание.
А, ну и раз мы про вас...худеньких...то вот ещё анорексия развелась, плод Барбиомании и прочего следования путём манекенщиц, тоже бич и страдание, но это уже чистая психология кажется - болезненное стремление к совершенству внешней оболочки. Сначала всё вроде хорошо, а потом рубикон если перейти, то очень-очень трагично. Вроде кажется сила воли недюжинная должна быть, но потом балланс гормонов рушится и есть уже не хочется совсем и без воли.
Вопчем много кушать и мало-это всё психология :) . Поиск зоны комфорта, хорошего настроения, а в анорексии часто нежелание взрослеть и пр., ну и враг не дремлет :D

0

337

Voalen написал(а):

Не помню, но он хотя бы кексиком пах, вкусненький:)))

Да пах ещё как ! Вкусняшка, ням :)

Вероника написал(а):

Вопчем много кушать и мало-это всё психология

Ну скорее всего это обмен веществ :) К состоянию комфорта может привести весьма широкий диапазон явств :) От спиртного до сладостей (фабрики Порошенко)  :D

0

338

чем дальше, тем интересней)) В национальном парке США треснул мега-вулкан Йеллоустоун

0

339

Так Yellowstone вроде как считался вулканом слабой активности. Тем более что это мегавулкан, почти 900 тыс. га по площади. Все эти пещеры, образования, озёра - это застывшая лава.
Никто не в силах сделать прогноз перехода в активную стадию. Все мы знаем про Помпеи, саги про Атлантиду. На мой взгляд вообще глупо селиться на бочке с порохом. Или что-то там строить.
А тут если бабахнет - так бабахнет. Если беженцы будут, то очень мало  :'(

0

340

ничего не поняла... зашла в какую то тему почитала про воспоминания про фз, ответила....все пропало
Это кто то потер? Вероника, ты?

0

341

Ленок написал(а):

ничего не поняла... зашла в какую то тему почитала про воспоминания про фз, ответила....все пропало
Это кто то потер? Вероника, ты?

Наверное эмоции :) Если не ошибаюсь, то тема была в разделе "Формучане какие есть". Но теперь её нет. Это прелести нашего форума Администраторов.
Этика под запретом короче.
Видно не труд сделал из человека Администратора форума. Наверное это заслуга халявы :)

0

342

Это я ее удалила, случайно.

0

343

аааа...ну ладно, а то уж хотела Веронику просить от кнопки отказаться в твою пользу)))

0

344

Эля написал(а):

Это я ее удалила, случайно.

:O Как это? Как это вообще можно получиться?

0

345

Эля написал(а):

Это я ее удалила, случайно.

случайностей не бывает )))

0

346

Ostafigeloff написал(а):

Этика под запретом короче

Скорее у Эли случайно хорошо с этикой оказалось)
А ты, Саша, не знаешь что-ли, что администратор может назвать себя как угодно, хоть участником, хоть учеником, хоть домовёнком? Это лишь выбор статуса. Элю из админов никто не убирал. Я как-то тоже пару раз удаляла чужие посты, вместо редактирования своих, нажав не ту кнопку, хотя именно трудом своим))) и заработала статус админа, Стася меня им наградила :D .
А на тему возможного приезда, ради которой выделенка была сделана, договорили прекрасно и в личке.

0

347

Вероника написал(а):

Я как-то тоже пару раз удаляла чужие посты, вместо редактирования своих и заработала статус админа, Стася меня им наградила :D .

в этом вся Стася)))

Вероника написал(а):

администратор может назвать себя как угодно, хоть участником, хоть учеником,

сколь овечьей шкуркой не прикрывайся, волчья морда все равно видна)))

0

348

Ostafigeloff написал(а):

Как это? Как это вообще можно получиться?

Хотела удалить сообщение Вероники, потому что она сказала, что это нехорошо, что первое сообщение темы о пустующий квартире. Вот значит нажимаю я удалить под её сообщением, смотрю - всю тему снесла. ))) А потом мне надо было идти, то есть покопаться, чтобы восстановить тему не было возможности. Щас гляну можно ли что-то сделать.

0

349

Да может так и к лучшему? А то полетело уже непонятно что, сеанс троллинга прикрылся и ладно.
Начались воспоминания ушедшей эпохи ФЗ..... Лиза вот к примеру сказала что той Лизы уже нет, и я ей поверил  ^^ Вперед нужно смотреть, а не куда-то в бок.

0

350

Не думаю, что к лучшему. Мне жаль своих сообщений. А девочкам надо выговориться, видимо накопилось за эти годы. Или память хорошая у них, все помнят: кто кому чего.

Ленок написал(а):

сколь овечьей шкуркой не прикрывайся, волчья морда все равно видна)))

Это ты мне? Даже не поинтересовалась причиной, по которой я себе поставила статус Участник.

0

351

Эля написал(а):

Не думаю, что к лучшему. Мне жаль своих сообщений. А девочкам надо выговориться, видимо накопилось за эти годы. Или память хорошая у них, все помнят: кто кому чего.
Ленок написал(а):

    сколь овечьей шкуркой не прикрывайся, волчья морда все равно видна)))

Это ты мне? Даже не поинтересовалась причиной, по которой я себе поставила статус Участник.

Эля, не оправдывайся, мне например не надо ничего, т.к. я знаю, что всё равно каждый останется при своём мнении насчёт поступков другого. Мы об этом уже говорили в теме "Особенности восприятия", просто забыла.
Я, например, статус "учащийся", себе специально сегодня поставила, чтоб Саше показать, что при этом админ не отображается. Или если админить не хочет человек, ставит статус Участник. Мне так кажется. Я не права, Эля? Кстати, кажется можно самого себя разжаловать.

0

352

Вероника написал(а):

чтоб Саше показать, что при этом админ не отображается.

Не понял..... Зачем? Смысл? Откуда такая инициатива шальная прилетела?   :crazyfun:
Или что, я сам не смогу в админке посмотреть кто есть кто отсортировав по группам?  :rofl:

0

353

Вероника написал(а):

Эля, не оправдывайся

Даже и не думала.

Вероника написал(а):

Или если админить не хочет человек, ставит статус Участник. Мне так кажется. Я не права, Эля?

Я поставила себе такой статус не потому, что не хочу админить. Если бы не хотела, попросила бы удалить меня.

0

354

Эля написал(а):

Я поставила себе такой статус не потому, что не хочу админить

Хорошо, но мне в принципе неинтересно почему ты поставила такой, это ведь твоё дело, ты знаешь почему и ладно. Лично я ставлю себе другой статус, когда не планирую админить, когда планирую, то ставлю админ.

Ostafigeloff написал(а):

Не понял..... Зачем? Смысл? Откуда такая инициатива шальная прилетела?   :crazyfun:

Холерик :D Один раз показать показалось на примере лучше, чем это доказывать.

0

355

Эля написал(а):

Это ты мне? Даже не поинтересовалась причиной, по которой я себе поставила статус Участник.

я ж на вероникино сообщение отвечала, ты то тут при чем)) но если хочешь поделиться- я готова услышать
а она уже оправдалась  почему так сделала))

0

356

Вероника написал(а):

Один раз показать показалось на примере лучше, чем это доказывать.

Когда я был маленький, то в моменты моего залипания к ящику (в основном во время просмотра кинолент про ВОВ, которые я смотрел с открытым ртом)....
Мой отец срочно призывал бежать меня на кухню, брякал пальцем по губам и говорил:"Саша, ты умеешь так-бр-бр-бр?".

Пример этого бр-бр-бр

Мне лучше показать это "бр-бр-бр", чем взывать к чьему-то воображению. Это действительно сложно, луче на примере.
P. S. Что, всем похрен на столь чудесную иллюстрацию "бр-бр-бр"!?   :rofl: С чего бы на такую важную необходимость не обратить внимание, а ?!  :mad: ( :rofl: )

0

357

Эля написал(а):

А девочкам надо выговориться, видимо накопилось за эти годы. Или память хорошая у них, все помнят: кто кому чего.

я что-то пропустила?  :huh:

0

358

Лиза написал(а):

я что-то пропустила?

Насчет хорошей памяти я, похоже, погорячилась. )

Ленок написал(а):

я ж на вероникино сообщение отвечала, ты то тут при чем)) но если хочешь поделиться- я готова услышать
а она уже оправдалась  почему так сделала))

Я твои мысли не читаю, поэтому переспросила, чтоб уточнить, о ком ты говоришь, отвечая на вероникино сообщение. До этого разговор шёл обо мне и моём статусе участник, в сообщении Вероники он фигурирует, кто ж вас знает, может вы моё поведение обсуждали.

0

359

Эля написал(а):

может вы моё поведение обсуждали.

надеюсь зарекомендовала себя, как человека, способного в глаза  сказать  все, что хочу, не прячась за чужими никами и т.д))

0

360

Ну что, девчата, когда кровища то уже будет?  :)

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум