Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 421 страница 450 из 849

421

Спасение касаток :)

0

422

Молодцы дядьки :)  ....какие душераздирающие звуки  издают  эти животные! ... почти такие же, какие издавал мой щенок, зацепившись причинным местом за забор)))

0

423

Лиза написал(а):

Молодцы дядьки   ....какие душераздирающие звуки  издают  эти животные! ... почти такие же, какие издавал мой щенок, зацепившись причинным местом за забор)))

Тоже булькал? :)

0

424

Ostafigeloff написал(а):

Тоже булькал?

и булькал тоже))))

0

425

0

426

очень сомнительно ....или он уже как-то предполагает защитить изделия от съедания ДО того, как оно будет выброшено в сад?

0

427

Ну это как в анекдоте про аппарат для автоматического бритья.
- но лица то у всех  разной формы!!!
- ну поначалу да ....
Вот и тут так же :) Сначала обожруться грибов, а потом не будут.
Если нужно чтоб не червивели, то из каких-нибудь лисичек делать.

0

428

Фантастический какой-то медузняк :) Как из мультика или фильма "Аватар" :)
Обнаружился медуз при изучении подводной горы на Марианском желобе на глубине 3700 метров.

0

429

Ostafigeloff написал(а):

Сначала обожруться грибов, а потом не будут.

Это кто потом не будет, мои лабрадоры? ))))) как же как же)))) .... Ну а  серьёзно, как оно вообще предполагается быть, грмбы же оно не дерево, если сорвал то начинает портиться и гнить ..... ?

Ostafigeloff написал(а):

на глубине 3700 метров.

как-то там дюже много свету для такой глубинищи ......

0

430

Лиза написал(а):

Это кто потом не будет, мои лабрадоры? ))))) как же как же))))

Аааааа, вот о чем речь  :rofl: У вас же все склоняется к практичности применения чего-либо в собственном быту. Нанопокрытие для собак, чтоб грязь не приставала, поедание изделий из грибов, да и не только из грибов, а вообще просто изделий :) (потом правда ветеринарка  :suspicious: )

Лиза написал(а):

как-то там дюже много свету для такой глубинищи ......

Так это от медузы  ^^ Ну и немного от глубоководного аппарата :)

0

431

Ostafigeloff написал(а):

Фантастический какой-то медузняк

игрушка какая-то

0

432

Олана написал(а):

игрушка какая-то

Да, похожа на мультяшку-анимашку какую-то :)

0

433

У нас открыли памятник Бересту. Герой до конца, погиб, вытолкнув женщину с ребёнком из-под поезда. Жил через пару домов от нас.


))) где-то там в красивой форме стоит моя сынуля))) специально  остриг волосы, что б взяли в караул )))

0

434

Лиза написал(а):

У нас открыли памятник Бересту. Герой до конца, погиб, вытолкнув женщину с ребёнком из-под поезда. Жил через пару домов от нас.

А Берест политруком оказывается был :) Зам главы командира по полит части.
Просто с некоторых пор стало модным судить о человеке по его званию. А оно совершенно не справедливо. За человека говорят его поступки.

0

435

Очевидно, я что-то не понимаю, но всё таки.... как они себе это представляют осуществить, если половина страны  живёт в съёмном жилье, а вторая половина им это жильё сдаёт?  А как летом на море отдыхать? А заочнике на сессии где жить будут?  А на лечение люди приезжают.... ?  ..... В Думе случилось массовое помешательство, или у кого-то из депутатов отельный бизнес ....?

"Привет крымчанам": Госдума России одобрила запрет сдавать квартиры отдыхающим

0

436

Лиза
с учетом того, что обещают вернуть по 50 тыр на рыло,отдыхающим в Крыму через турфирмы - да, у кого то бизнес))

0

437

Ну так больше "Цензор" читать нужно. Перейти по ссылке на законопроект и прочитать не судьба же, да? :) Где ua, там освещение событий от фонаря под глазом  :rofl: Ну или от какой-нить затрещины похлеще.

Вот так

деятельность по оказанию гостиничных услуг может осуществляться лишь после перевода жилого помещения в нежилое и оснащения его оборудованием, необходимым для оказания услуг надлежащего качества: системой звукоизоляции номеров, средствами противопожарной безопасности, охранной сигнализацией, сейфами для принятия на хранение денег и драгоценностей, средствами для уборки и санитарной очистки номеров.

Иными словами убрать свинарник, собственность переоформить. ЗаочниГе пусть в общежитии живут, которое им должен предоставить ВУЗ, колледж, лицей :)
Так что в целом правильно. Качество услуг должно соответствовать. Или хочется как где-нить Хугарде, где током в душе людей фигашило?
P. S. Только с нашим обычаем кормления чиновников, тянущимся из средневековья, сие начало опять превратится в сбор податей. Податей за заключение какой-нить созданной для этого комиссии.
По факту мало что изменится.

0

438

Ленок написал(а):

Лиза
с учетом того, что обещают вернуть по 50 тыр на рыло,отдыхающим в Крыму через турфирмы - да, у кого то бизнес))

Где про такое почитать можно?  :rolleyes:

Ostafigeloff написал(а):

Перейти по ссылке на законопроект и прочитать не судьба же, да?

Переходила, читала,  то же самое слово в слово, и моё непонимание от этого никак не изменилось.   ..... миллионы пенсионеров, сдающих комнату дабы с голоду не помереть, побегут свои квартиры в нежилой фонд переводить и устанавливать нужное оборудование?  Так это только на первых этажах разрешат, а остальным как быть? Огромное множество людей своего жилья не имеют и живут в съёмном, первых этажей на всех не хватит. А выкупить дом целиком, что бы его в нежилой фонд перевести ... так это только на госдеповские гранты можно.  Количество мест на курортах уменьшится  в тысячи раз,  во сколько возрастёт стоимость боюсь даже представить. Если посмотреть с точки зрения того, кому это выгодно, то становится доподлинно ясно, что это очередной  способ устранить более дешёвых конкурентов и загрести ещё больше бабла.  Или взвинтить напряжённость настолько, что майдан станет возможен.  .....Надеюсь, Путин этот бред алчных буржуинов  не подпишет.

0

439

Лиза написал(а):

Переходила, читала,  то же самое слово в слово, и моё непонимание от этого никак не изменилось.

Ну блин. Закон принят на рассмотрение. Чего не понятного? Ну приняли они его на рассмотрения, ну проголосовали "за". Что дальше то?
Далее цитирую:

Цитат

Последние изменения и дополнения в Жилищный кодекс РФ внесены Федеральным законом от 31.01.2016 N 7-ФЗ и вступили в силу с 31.01.2016 года.

Если я правильно понимаю, то осталось дело за "малым". А именно одобрение изменений Советом Федерации, а потом еще и подпись президента РФ  :rofl:

0

440

Лизу интересно градом не пришибло?
А может, как Вангу, смерчем унесло?  :O

0

441

Ostafigeloff написал(а):

Если я правильно понимаю, то осталось дело за "малым". А именно одобрение изменений Советом Федерации, а потом еще и подпись президента РФ

ну будем надеяться, что всё обойдётся .... а то я как-то уже  начинаю жалеть, что муж, как честный гражданин,  решил заплатить налоги с аренды))))))

Ostafigeloff написал(а):

Лизу интересно градом не пришибло?
А может, как Вангу, смерчем унесло?

Это всё не соответствует действительности)) на момент сейчас у нас максимум это кратковременные проливные дожди при полном штиле :)

0

442

:)  :)  :)

0

443

Суши из одного зернышка риса  :)

0

444

Какой лапусьный медвежонок! ... Подруга говорит, что если не давать ему мясо, то вырастет вполне приличным человеком))

0

445

Лиза написал(а):

Какой лапусьный медвежонок!

Да вообще няшка :)
Кстати, а что ему давать? Малину? Мёд? :)

0

446

кашу :) фрукты-овощи-ягоды тоже едят.

0

447

Этот то вообще игрушечный какой-то  ^^

0

448

Аааааааааааааааа!!! Прочитал вот это:
http://www.newsvl.ru/world/2009/09/01/slovari
Эбэпэшники !!! Дегенераты. Кто вообще позволяет правописание русского языка трогать грязными руками!?
То есть "йогУрт" - это нормально, да? "Кофе" получается оно моё?
P. S. А я то думаю чего это по центральным каналам склоняют названия, которые не склонялись раньше. Типа не в "Фисташково" , а в "Фисташкове" ......
Какая-то деревня. Исходя из логики статьи, получается что "объективная реальность" такова - село перебралось в город, добралось до высших эшелонов законодательной и исполнительной власти и теперь традиции и правила побоку.
Отныне пьём ВКУСНОЕ кофе по утрам, так что ли!? Пируем в Щелкове!? Совсем там что ли охренели!? Что это за вредительство!?

0

449

Ну в принципе канешна да, язык развивается, изменяется, трансформируется ..... но "в аэропортЕ"  как-то уж очень неприятно режет слух))))

0

450

Лиза написал(а):

как-то уж очень неприятно режет слух))))

Я не спорю про лингвистические изменения. Но внедрять банальную неграмотность в русский язык не нужно.

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум