Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 481 страница 510 из 849

481

На ощущение влажность влияет. Сауна и Парилка есть разница? :)

0

482

Ostafigeloff написал(а):

На ощущение влажность влияет.

угу, перед дождём вообще застрелиться хочется))))

0

483

Муфтий Северного Кавказа призвал сделать обрезание всем женщинам на Земле
ЧуднО .... под чадрой спрятали, в гаремах заперли, но всё равно женская сексуальность продолжает волновать их тонкие души и склонять к разврату..... Но что-то мне подсказывает, что если провести радикальное обрезание всем мужчинам на Земле, то разврат сойдёт на ноль, вместе с насилием, извращениями, войнами и массой прочих негативных моментов. Вот это  стоит попрактиковать  в его республике а потом посмотреть что опыт покажет.

0

484

Лиза написал(а):

Муфтий Северного Кавказа призвал сделать обрезание всем женщинам на Земле

Просто его слова наверное неправильно истолковали. Может это сарказм или неуклюжая шутка ли. Ну а СМИ понесли на полном серьёзе.
Извиняюсь, но человек такого уровня что, баба базарная или темпераментный, горячий дурачок? Зачем себя дискредитировать?
Только сегодня слушал на Вести FM эту тему затрагивали. И вроде как там тоже кто-то предположил что это шутка.
Нужно просто само интервью или заявление почитать, а не фразы из контекста. Но чего-то не нашел пока что.
Ну а у Вас, Лиза, вижу сразу рвануло, снаряд негодования выстрелил  :)

0

485

Да какая шутка то, если " эта процедура сохранилась в республике, ее проводят девочкам в возрасте до трех лет." .  А вообще удивительная нелогичность -у него свербит в штанах а обрезать надо женщину.

0

486

Ну справедливости ради скажем что свербит в портках у львиной доли человечества примерно поровну.
Я просто не в курсе что такое женское обрезание. Вернее не понимаю что там обрезать. Но слышал что сия процедура болезненна (как физически, так и психически) в отличии от мужского обрезания.
Ну а если это так, то снизить "свирбение" поможет нравственное воспитание обоих полов. Распущенность то уж явно не поспособствует.
P. S. Просто такие заявления еще один повод осветить положение дел в РФ под негативным соусом. Не важно шутка это или нет. Слово ведь не воробей, мать его йети  :mad:

0

487

Ostafigeloff написал(а):

Ну справедливости ради скажем что свербит в портках у львиной доли человечества примерно поровну.

в подростковом возрасте да,  а далее женщины гораздо раньше переключаются на другие интересы

Ostafigeloff написал(а):

Я просто не в курсе что такое женское обрезание. Вернее не понимаю что там обрезать.

Я тоже не в курсе, но если исходить из того, что может быть обрезано в принципе....  за такие вещи вещи надо расстреливать, а не статистику собирать.

Ostafigeloff написал(а):

снизить "свирбение" поможет нравственное воспитание обоих полов

да!

0

488

Лиза написал(а):

в подростковом возрасте да,  а далее женщины гораздо раньше переключаются на другие интересы

Например какие?

0

489

На любые.  Точнее будет сказать  парни дольше ведутся половой чакрой, а  женщины раньше начинают отдавать предпочтение остальным сторонам жизни.   Опять же,  маньяков и насильников среди мужчин в разы больше.

0

490

Лиза написал(а):

На любые.  Точнее будет сказать  парни дольше ведутся половой чакрой, а  женщины раньше начинают отдавать предпочтение остальным сторонам жизни.   Опять же,  маньяков и насильников среди мужчин в разы больше.

Угу. Красивые слова :) А на самом деле "другие стороны жизни" это:
http://i11.pixs.ru/thumbs/8/5/7/depositpho_9583679_23004857.jpg
А на счет мужчин-маньячин так оно и понятно. Мужчина возбуждается визуально. Оргазм у него острый.
Оно ведь тоже понятно без всяких там сказок про "чакры". Сама природа предполагает чтобы самец нёс семя самке,  а не наоборот. По этому самочка и должна вызывать у него желание визуально.
Конечно откинем кривых, неказистых, неприглядных и т. п. Там явно проблема с визуализацией эротических фантазий у противоположного пола :)
И вот мы плавно подошли к критериям женской красоты  :D  А красота заключена в формах, которые располагают мужчину к желанию. По этому женщины подсознательно стремятся к определённым пропорциям своего тела. По этому фитнесс, херитнесс, диеты, фигъеты и прочая фигня.
В общем женская красота определяется критерием сексуальности, который отвечает за желание ею обладать.
Возьмите к примеру свежее, спелое яблоко яблоко. Оно прекрасно, красиво, идеально. Сколько вон натюрмортов с ними написано.
Но вы хотите иметь такие же формы и пропорции своего тела как у яблока? Если вдруг заимеете, то быстро побежите в спортзал (ну по крайней мере лет 20 назад побежали бы).
Так что же вы говорите то про какие-то чакры? Просто если женщина молода, стройна и приятна, то пользуется спросом у мужчин. Если это шпалоукладчица, то уж извините, маньяки от вас побегут, а не к вам  :rofl: А то блин когда слышишь заявление что типа "я ношу короткую юбку, потому что хочу быть красивой прежде всего для себя", то так и хочется дать по лживой, смазливой морде. Потому что если вокруг не будет жадных и похотливых взглядов, то ей будет поровну что одето, лишь бы удобно. Если человек дура, то это не исправить.
Нужно конечно оговориться. Всё намного сложнее в подходе к созданию семьи. Там конечно вступают в силу другие критерии и характеристики, которыми приходится руководствоваться.
Главный из которых -любовь зла, полюбишь и осла :)
P. S. А на счет парней, которые руководствуются "половой чакрой", так поверьте, у молодых людей куда больше забот,  чем по дефкам бегать. По красивым дефкам.
А вообще я работал в женском коллективе. Змеинник еще тот. Наблюдал все эти неосознанные игрища на сексуальной почве.

0

491

Да у меня тут, собственно, выводы, исходящие из опыта своей жизни.  Фразы вроде  "перетрахать всё что движется" звучали от парней до 35 лет  в непотребном количестве и эти мысли занимали в их головах практически всё место ( с их же слов).  После 35ти  суть фраз менялась, на близкую к "ябывдул", видимо к этим годам происходили переоценки своих действительных возможностей)))).  Безусловно были единицы таких, у которых забота "на кого бы влезть" следовала после забот о качестве своей работы или чем ещё он там на данный момент занимался, и сарказм про чакры тут абсолютно неуместен. Если всё, что выше второй засорено или заблокировано, то эрос только через неё и прёт, вызывая постоянную озабоченность сексом.  Такие люди возбуждаются буквально  на пустом месте,  не особо взирая на пропорции и длину юбки. А  когда в чакрах чисто , то энергия распределяется равномерно, и такой человек уже более творческий, более отвественный, более целеустремлённый. Более духовный. Он ищет не разрядки, а взаимодействия и  вовлечь его в банальность не так то просто. Это для таких формируют пропорции, надевают юбки и.т.д., ибо дыркой от бублика его не заманить. ( Они становятся, руководителями, бизнесменами и прочими состоятельными людьми, а любая самка хочет для потомства лучшего))) ).
    У девиц период "блудности"  гораздо короче. Обычная девичья фраза в это время: " мне замуж скоро, я нагуляться хочу" ))) . Ну а далее начинается период поиска подходящего папаши для потомства (при засорённых чакрах), который может  возобновиться, если подсознательно муж не будет ощущаться достойным  отцом семьи. Когда же в чакрах чисто, партнёр женщину интересует не как самец, а как Творец,  с которым они могут  завести детей или не заводить вовсе.
По-любому у женщины в приоритете то, что на данный момент ей вверено (дом, дети, работа), хотя она и  может проявить сексапильность, дабы привлечь партнёра.

0

492

Лиза написал(а):

Да у меня тут, собственно, выводы, исходящие из опыта своей жизни.

Да у меня тоже :) И мой опыт и наблюдения противоположны Вашему.
Хотя есть одна оговорка. У меня личном плане отношений было всё хорошо (до определённого момента).
А вот от отношений моих знакомых возникала мысль "Где они таких сук придурочных и пустоголовых себе на голову находят?". Ведь видно что тварь и пользуется чтоб жопень свою выгодно пристроить.

Лиза написал(а):

а любая самка хочет для потомства лучшего)))

Ну не согласен от части. Хочет лучших условий, кои непременно лучше и выгоднее скажутся на потомстве.

0

493

Ostafigeloff написал(а):

И мой опыт и наблюдения противоположны Вашему.

А Вы в какой среде обитали в те годы? Где учились, где работали?

0

494

Лиза написал(а):

А Вы в какой среде обитали в те годы?

В совершенно в разнообразных средах. От прилежного студента юрфака до рок гитариста-вокалиста, мотающегося по питерским рок-клубам.
В общем приходилось общаться с разными людьми разных категорий и увлечений.

0

495

Значит во всём виновата горячая южная кровь)))

0

496

Лиза написал(а):

Значит во всём виновата горячая южная кровь)))

Вы о чьей крови говорите? :)

0

497

Тех представителей мужского пола, которые окружали меня  с 14ти  до 35ти лет)))) Если дело не буйном студенческом темпераменте, и не в катергории тех людей, что окружали меня на работе ( бОльшую часть на рынке торговала))) ) , то во всём виновата кровь)) из-за неё у вас там на севере мужчины "примороженые"  и не волочатся за каждой юбкой))

0

498

Лиза написал(а):

из-за неё у вас там на севере мужчины "примороженые"  и не волочатся за каждой юбкой))

Не примороженные, а отмороженные у нас мужчины.
Ну если с 14-ти до 35-ти провести на рынке, то от рыночного контингента можно хорошо отстреливаться научиться  :) Особенно от тех, которые любят словечки "вах" и носят большие кепки  :rofl:
Дробовик на шею и стоишь поми продаешь ))))

0

499

Наконец-то прочел :
Антитеррористический закон Яровой, Пушкова, Озерова.
Ничего там такого нет, чего можно было бояться "простым смертным". Правда не каждый с этим согласится. Особенно либеральная общественность.
Есть некоторые пункты типа: "в части 4 четвертое и пятое предложения исключить" вызывают подозрение. Но нужно просто почитать сам "Федеральный закон от 6 марта 2006 года", чтобы лично узреть что из него исключается.
Что касается услуг связи и сети "Интернет", то не уверен что сеть свободна от слежки. Так что же мешает гражданам, которые хотят или хотели бы что-либо скрыть, пренебрегать подобными подозрениями :)
Например по принятой поправке провайдер обязан предоставить ключ дешифровки данных, если предоставляет такую услугу. Но вопрос в том, какой идиот будет пользоваться услугой, а не предложением стороннего разработчика? Какой-нить Алёша террорист-ябывдулист?
P. S. А может это завуалированная борьба с троллями? Типа: "Теперь никто не уйдет от ответственности, малолетние поганцы! Трепещите, подритузники!"  :rofl:

0

500

Ostafigeloff написал(а):

Ничего там такого нет, чего можно было бояться "простым смертным".

Да простые и не боятся))))

0

501

:)  ^^

0

502


Вот смотрю на это и думаю что вроде бы прикольно, доброта, забота и т. д. А с другой стороны - это бедные животные. В последнем почему-то больше уверен, чем в первом.
Ну это правда впечатление от видео. Суровая погода, осень и т. д. Да и еще мнение сугубо в разрезе соревнований. Так то наверняка кормят, поют и всячески ухаживают.
Не всё же мучают подготовкой к соревнованиям :)

0

503

Ostafigeloff написал(а):

Вот смотрю на это и думаю что вроде бы прикольно, доброта, забота и т. д.

и в чём же здесь доброта?  лабрадоры да, им поплескаться - хлебом не корми,  водные игры любят больше, чем котлеты. А за котлету они мать родную продадут)))) А другие породы  к этому делу совсем без энтузиазма относятся. Сидеть на доске без движения можно любого научить, но это не забота ниразу.

0

504

Что вы об этом думаете?

... туманное летннее утро, сруб на опушке леса, дальше степь чуть тронутая солнцем, за ней сопки, а слева берег озера :)   Пусть будет!  :)

0

505

Лиза написал(а):

и в чём же здесь доброта?

Как в чем? :) В общем отношении. От дома до пляжа. Последний как плата за доброту  :rofl:

0

506

https://www.change.org/p/наградить-орденом-дружбы-белоруса-андрея-фомочкина-который-нёс-флаг-россии-на-паралимпиаде?recruiter=562146368&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

петиция о награждении орденом Дружбы белоруса

0

507

Ленок написал(а):

петиция о награждении орденом Дружбы белоруса

У них там целый сговор был)))
Наградить всех! ))

+1

508

Выборы кошачего президента в Санкт-Петербурге )))

0

509

Собачка родила в Московском метрополитене. Для этого сняли состав с маршрута  ^^

И увековечили задумчивого котейку. Поставили памятник в Стамбуле  :)

вот этого вот:
http://i12.pixs.ru/thumbs/0/8/7/wwwmoyapla_8911374_23549087.jpg

0

510

Ostafigeloff написал(а):

Собачка родила в Московском метрополитене. Для этого сняли состав с маршрута

интересное выбранное выражение) точнее будет:  "собачка  почти сутки рожала в метрополитене. никто и не подумал почесаться и вывести её в более подходящее место"

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум