Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 691 страница 720 из 849

691

Посмотрел сёдня новости в ВК..... Новость от Лены Беловой ввела меня в шок  :crazyfun: Новость про 10 простых упражнений для выпрямления спины.
Там же пара просто невыполнимых упражнений имеется  :rofl:

Например вот )))

https://pp.userapi.com/c543105/v543105199/43304/1mUjBVlMNwI.jpghttps://pp.userapi.com/c543105/v543105199/4330b/G-uQwnfyQWY.jpg

Вообще мне кажется что, на первом рисунке, линии рук, которые на фоне туловища, нужно было пунктирной линией нарисовать. Как на чертеже, когда обозначается область скрываемым впереди объектом  :idea:
Так просто будет правильнее выглядеть картинка "сидящий Будда"   :) А то какой-то "сложный вывих", травма конечностей нарисована    ^^

0

692

Ostafigeloff написал(а):

Там же пара просто невыполнимых упражнений имеется

Так тож для девочек))) всё выполнимо без проблем :)

0

693

Лиза написал(а):

Так тож для девочек))) всё выполнимо без проблем :)

Ага, так я и поверил что вы, девочки, из семейства хордовых  :rofl: Типа ланцетники  :D
Если бы вот так:

Картинок

http://i12.pixs.ru/storage/1/8/4/1mUjBVlMNw_4532053_29570184.jpg

то поверил бы.
А так либо вы совсем мутанты и вас нужно опасаться, либо еще хуже - "чистые" американские спортсмены  :rofl:

0

694

Лиза написал(а):

а какую ты видишь в этом взаимосвязь?

все ее закидоны про упырей и пид...сов - это от того, что хотелось детей и не моглось, теперь когда свой есть ее на качелях в противоположную сторону понесло, она будет стремиться все лучшее ему дать, она должна быть успешна и богата , тут не до рассуждений что если в одном месте прибыло, то в другом убыло))

0

695

Ostafigeloff написал(а):

Ага, так я и поверил что вы, девочки, из семейства хордовых  :rofl: Типа ланцетники  :D
Если бы вот так:
то поверил бы.
А так либо вы совсем мутанты и вас нужно опасаться, либо еще хуже - "чистые" американские спортсмены  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

696

Ostafigeloff написал(а):

Ага, так я и поверил что вы, девочки, из семейства хордовых   Типа ланцетники

да хорда тут как раз не при чём... сало мешает, да))) но не критично))

0

697

Ленок написал(а):

она будет стремиться все лучшее ему дать,

понятно  :)  но сомневаюсь я ))

0

698

Лиза написал(а):

да хорда тут как раз не при чём... сало мешает, да))) но не критично))

Так если серьёзно, то не могут же хрящи и связки быть настолько эластичными. Хотя......может быть, может быть.....

0

699

Ostafigeloff написал(а):

Так если серьёзно, то не могут же хрящи и связки быть настолько эластичными. Хотя......может быть, может быть.....

говорю же, у девочек с этим проще))

0

700

Лиза написал(а):

говорю же, у девочек с этим проще))

Не, ну так ладони за спиной свести, это наверное даже для резиновых девочек не так-то просто, как мне кажется  :rofl:

0

701

Ostafigeloff написал(а):

Лиза написал(а):

    говорю же, у девочек с этим проще))

Не, ну так ладони за спиной свести, это наверное даже для резиновых девочек не так-то просто, как мне кажется  :rofl:

Подпись автора

    http://i11.pixs.ru/storage/2/5/7/26394558uk_8602837_21918257.gif

приветствие кривенько выходит, а замок покажу, как дочка с гулек вернется))

0

702

Лиза написал(а):

говорю же, у девочек с этим проще))

Ага
Саша, это не развод :) вполне реально руки за спиной сводятся.

0

703

Ленок написал(а):

приветствие кривенько выходит, а замок покажу, как дочка с гулек вернется))

Пришла уже наверное.......                                            :rofl:

оригинал

Уна написал(а):

Ага
Саша, это не развод   :)  вполне реально руки за спиной сводятся.

Кто там из западных героев-монстров резиновый человек? :) Вот вы все такие же. Пластиды.  С4 короче  :rofl:

0

704

Ostafigeloff написал(а):

Пришла уже наверное

:D

Ostafigeloff написал(а):

Вот вы все такие же

Ostafigeloff написал(а):

резиновый человек

я бы сказала-гибкие, грациозные, изящные :)

0

705

Уна написал(а):

я бы сказала-гибкие, грациозные, изящные

Да, можно и так. Сути ведь это не меняет :)

0

706

Ленок написал(а):

хотя от части Саша прав, по этим и другим упражнениям врачи определяют возраст, в какой то момент, так будет не сделать))

Ах вот оно что !!!  :crazyfun:  Мне уже так не сделать.
Но что с памятью то делать? Я ведь точно помню что влёгкую мог так, и на шпагат, и две ноги за голову, и в позу лотоса, и 28 раз подтянуться, и 75 кг от груди раз шесть отжать, склёпки, подъёмы с переворотом, выходы силой все без усилий.
Практически вчера, максимум позавчера..... :)
P. S. Мдя. Сейчас на турнике то просто повисеть проблема .....  :suspicious:

0

707

Ленок написал(а):

хотя от части Саша прав, по этим и другим упражнениям врачи определяют возраст

ненадёжный определитель)))

0

708

Лиза написал(а):

ненадёжный определитель)))

Этажетишкинажись какая-то !!!  :crazyfun:

0

709

Ostafigeloff написал(а):

Этажетишкинажись какая-то !!!

кто-кто? :crazyfun:

0

710

Ладно. Мой комп мне опять выдал выкрутас. Сволота !!!  :suspicious:
Вчерась, каким-то образом заработало автоматическое обновление на десятке. Я же помню как вырубил эту оказию в через службы. Чтоб никогда не запускалась.
В общем пришлось обождать до конца, чтоб посмотреть как мне впарят новый билд (build) для удобства моего же пользования десяткой.
Ну да, да, мы все верим, что всё для нас и на радость нам. Как там в рекламе? "Вы нас вдохновляете!" ? Так вроде?
Да щас !!!
То что, за нами следят, так это мы давно знаем. Но чтоб так !!! Отпечатки пальцев, сканы сетчатки, наши ежедневные маршруты и места прибывания мы сами приносим на блюдечке. Болтун - находка для шпиона. Тут задача придурка разболтать.
Но чтоб вторгаться, а тем более воровать, так это уже наглость.
Посмотрел что у меня с дисками стало после обновы  :rofl: Шифрований наложено, всяких кривулей и прочей гадости. Наверное чтоб я думал что надежно защищен от злоумышленников. Но мне то ясно, что таким способом накладывается волосатая лапа на мои данные. Кто помешает сделать дырку макрсофту чтоб наблюдение было еще более комфортным?  :rofl: Как эти, как десантура: "Никто, кроме нас!!!"  :D
Ну или: "Это наша корова!!!".
В общем отключился вчера от инета, как только обновился. А сёдня целый день проковырялся с компом. Потом откатил все по образу месячной давности.
Вот так. Дырок в винде, как в решите. Заставить пользователя сим продуктом обновиться вполне легко. Даже если тот того не желает.
Ну а кому еще выгодно врубить автоматическое обновление винды? Кулцхакерам?  :)

0

711

Лиза написал(а):

ненадёжный определитель)))

там исполнитель бабушка ?

0

712

Ленок написал(а):

там исполнитель бабушка ?

А что бабушка? Ну вот я, к примеру, бабушка  :D  но могу повторить.

0

713

Уна написал(а):

А что бабушка? Ну вот я, к примеру, бабушка  :D  но могу повторить.

вот и выкладывай фотки с внуками)) порадуй нас)) или молодежь против светить детей в инете?
ну ты особенная, ты не в счет, да и те, кто гнется всю жизнь, а без тренировки бабушки не смогут

0

714

Лиза написал(а):

кто-кто?  :crazyfun:

Етишкинажись. Ну или Йетишкина жизнь  :)
National Geographic: жизнь и среда обитания Йети  :rofl:

0

715

Ленок написал(а):

ты ж пока 9 месяцев носишь , можно многое переосмыслить))

Ну да, ну да....... Судя по картинкам из плейбоя, кандидат в президенты не собиралась зачинать с помощью ЭКО (или того круче http://www.kolobok.us/smiles/user/BMK_01.gif )
Труден и тернист путь к переосмыслению  :D

начало пути к переосмыслению )))

http://oboi-na-stol.com/pub/styles/page_preview/public/original_images/oboi-na-stol.com-61670-kinozvezdy-kseniya-sobchak-aktyory.jpg?itok=re3Sl0cC

Так что важен сам подход к решению "проблемы". А это уже зависит от человека, внутреннее содержание которого и является советчиком в выборе пути решения.
P. S. Чего-то я не видел подобного решения вопроса у какой-нибудь Марии Захаровой.

0

716

Итак опрос :)
Кто ходил голосовать? :)

0

717

Ostafigeloff написал(а):

Кто ходил голосовать?

не ходила)

0

718

Лиза написал(а):

не ходила)

Ездила? :)

0

719

Ostafigeloff написал(а):

Ездила?

))) игнорировала)) мотивируя тем, что Путина и без моего голоса выберут))

0

720

Лиза написал(а):

))) игнорировала)) мотивируя тем, что Путина и без моего голоса выберут))

                                                    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2


создать форум