Ты дома

Творческое сообщество ФЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

Сообщений 751 страница 756 из 756

751

Ленок написал(а):

не помню его ник на фз, здесь - Эгоист

как то он неявно зашёл)

0

752

Опе-е-е-е-оле-оле-оле-е-е!!!  :crazyfun:
Исторический и красивейший сейв Акинфеева !!!  ^^

0

753

Короче Ютуб уроды конченные, блокируют видео с пометкой "Возможно ваше видео содержит...." и т. д.
Вот откуда берется Хайли Лайкли. Презумпция невиновности отсутствует. Возможно вы, уважамая команда youtube, пидорги и ваш сервис прогнивший. И обратное мне вы не докажете. А по сему, как только сменю почту на всех ресурсах, то удалю аккаунт гугл и не буду более иметь с ним дело.

0

754

Странно..... Стоило поругаться, как тут же разрешили просмотр. Правда на сайте ютуба, по ссылке и кажется только зарегистрированным. То есть исключили возможность слива контента. Но сервис все равно высерный.
P. S. Мне бы радоваться, но ощущение что за нами следят. При чем персонально. АНБ повсюду, тс-с-с !!!
В общем: контакт форева. Моя запись с сайта 1-ого канала.
Или вот тут фаны снимали на смарты.
.
P. S.  И вообще, что за бред? Радостью поделиться нельзя. Ибо радость наша собственность ФИФА. Совсем охренели......

0

755

Ostafigeloff написал(а):

И вообще, что за бред?

обыкновенный  капитализьм))

0

756

Ostafigeloff написал(а):

В общем: контакт форева.

там жеж тоже..изъялм)))

0

Вы здесь » Творческое сообщество ФЗ » Флейм » Новости дня (всё то интересное в мире о чём вы узнали) - 2

создать свой форум бесплатно